Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Австралия, браво ! (Часть 2)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Источник здесь: http://newsland.ru/News/Detail/id/414871/
 
В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.  
 
Указ этот адресован арабо-мусульманским иммигрантам. На следующий день после того, как группа умеренных мусульман, на специальной встрече с премьер-министром Австралии Джоном Говардом, принесла присягу верности Австралии и королеве,  
 
Говард и его министры сделали однозначное заявление о том, что на экстремистов обрушится вся тяжесть закона. Министр финансов Питер Костелло, считающийся наследником Говарда на посту премьер-министра, намекнул, что некоторых радикальных шейхов могут попросить покинуть страну, если они не примирятся с тем фактом, что Австралия — секулярное государство, в котором законы принимаются парламентом.  
 
«Если эти ценности не являются вашими, если вы хотите жить в стране, в которой правит закон шариата, или в теократическом государстве, то тогда Австралия не для вас», — заявил Костелло, выступая по государственному телевидению.  
 
«Я бы сказал клерикалам, которые учат, что в Австралии имеются две системы закона — австралийская и исламская, что это ложь. Если вы не можете согласиться с парламентским законом, независимыми судами, демократией и предпочитаете закон шариата и можете уехать в другую страну — вероятно, это лучший вариант», — недвусмысленно заявил он. Костелло сказал, что обладателей двойного гражданства, возможно, попросят уехать в страну их второго гражданства.  
 
В свою очередь, министр обороны Брендан Нельсон сказал журналистам, что мусульмане, которые не хотят принять местные ценности, должны «убраться».  
 
«По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться», — сказал он.  
 
Говард вызвал возмущение местных мусульман, когда он заявил, что поддерживает слежку за австралийскими мечетями со стороны служб безопасности.  
 
«Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру», — заявил Брендан Нельсон.  
 
«Мы говорим в основном по-английски, а не на испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык!  
 
Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому что Бог — это часть нашей культуры», — объявил он, не объяснив, были ли со стороны мусульман заявления, что они не верят в Бога.
 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хм, долго ли это правительство продержится у власти ? Смелые ребята, и видимо не опасаются за жизнь и здоровье своих родных и близких. Да и остальные "неверные" жители этой страны тоже окажутся под ударом - бомб на всех кафиров хватит ! У мусульман, пардон - исламистов, не принято оставлять такие заявления без последствий...


История является "городской легендой". Т.е. частично вымышлена :о)
 
Ни один из премьеров Австралии ничего подобного в объеме всего текста никогда не говорил. Были ответы на вопросы журналистов в связи с терактами где-то и в этих ответах была незначительная часть похожих высказываний.
 
На английском инфа тут.

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:19 14-09-2010 | Исправлено: cob, 00:19 19-04-2013
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Знаете, если я начну просто в одном посте давать одну ссылку на теракт, произведенный исламистами и затем ждать Вашего ответа, то по моим скромным прикидкам это может занять не один год. Затем перейдем к более скромным вещам, вроде казней по приговору шариатского суда (сегодня только сообщили, что 70 летнюю старуху к чему то там приговорили за общение с мужчиной, это племянник принес ей булку хлеба, а по Шариату не имеет права женщина с ним общаться), затем к более бытовым отрезанием носов, ушей, пардон клитеров и тп. Это может занят десятилетие, а Вы мне каким то своеобразным Симоновичем, о котором я первый раз слышу. Не припомню, так же, что бы буддисты или христиане творили подобное (теракты, членовредительство, убийства на почве религиозных норм) в таком масштабе в современном обществе. Может переболели уже? Что ни день, так где то смертник взорвался. Не слышал, опять же, что бы он был буддистом или христианином. Я понимаю, что Вы зарядите поисковик на поиск паршивых овц, но я, как системщик, могу Вас уверить, что отличаю отдельные баги от системных трендов. Насилие - системный тренд отдельных последователей ислама, и тут Вы не сможете долго сопротивляться, так как факты говорят сами за себя и их масса.
Вот подумал, а стоит ли Ваше клиническое вранье разбивать по пунктам и так и не решил. Так что, как получилось.
Цитата:
Может быть побольше Вашего.
Участвовали в женском обрезании? Около 30% не выживают, Вы знали?
Цитата:
Заодно задумайтесь о "цивилизаторской" судебной практике.
Задумаюсь, но это название мне пока ни о чем не говорит, кроме Гуантаномо, пожалуй. Сколько там заключенных было? И сколько убивают смертники за год?
Цитата:
Я вам объяснял почему не указываю источник. "Тюремная Беларусь" помните?
Не помню. Цитаты легко разыскиваются через инет, так что о конспирации речи идти не может. Могу высказать предположение, что Вы не указываете источники по какой то другой причине, вроде как заставить поискать, таким образом унижая противную сторону. Именно по этому, Ваши цитаты я не ищу. Нет источника - втундру.
Цитата:
У Вас уже ник не тот. Могли бы своё время на подобный "контент" не  
Какой Вам больше нравиться? У меня на каждом форуме свой, аж пять штук, не считая утерянных. Хотите, я Вам подарю какой нибудь?
Цитата:
Как Вы думаете, кто автор фото с обложки? Корреспондент КП?
Как Вы думаете, фото сделано в Афганистане или Америке? Отсюда напрямую следует первоисточник, который Вы, конечно из скромности, так и не указали. Намекнули, что это Тайм, но ведь слова репортажа одно, фото - другое. Фото могли и купить у папарацци. Нет?
Цитата:
А Вы про мужское?
Слышал, и даже слышал, что операция не приводит к осложнениям, в отличие от вырезания клитора где то в саванне.
 
 
 
 
 

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 23:10 23-10-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonecЧто-то Вам дорогой совсем память отшибло.
Цитата:
своеобразным Симоновичем, о котором я первый раз слышу
Это не единственный добровольный пробел в Вашем образовании.
Цитата:
Не припомню, так же, что бы буддисты или христиане творили подобное (теракты, членовредительство, убийства на почве религиозных норм) в таком масштабе в современном обществе.
и памяти. Все религии одинаково полезны. И даже буддизм.
Цитата:
В Бутане государственной религией является буддизм. Индуистское меньшинство активно преследовалось, проводились этнические чистки. В настоящее время в Непале проживают более 100 000 беженцев-индуистов из Бутана

Цитата:
3 статья Конституции Бутана, принятой в 2008 году, гарантирует свободу вероисповеданий, но также запрещает обращение в другую религию «путём принуждения или побуждения»...
по сообщениям Mission Network News, «буддистам запрещается принимать христианскую веру и строить церкви. (…) Христианам разрешается совершать обряды только у себя дома. Те, кто открыто заявляет о своей христианской вере, могут быть высланы из Бутана и лишены гражданства»

Цитата:
Христиане не могут занимать государственные посты, а священникам часто отказывают во въездных визах
А про заслуги христианствующих просто включите свою память.
Цитата:
Что ни день, так где то смертник взорвался. Не слышал, опять же, что бы он был буддистом или христианином.
А что именно Вас в этом смущает?
Цитата:
Я понимаю, что Вы зарядите поисковик на поиск паршивых овц,
Зачем?
Цитата:
 но я, как системщик, могу Вас уверить, что отличаю отдельные баги от системных трендов. Насилие - системный тренд отдельных последователей ислама, и тут Вы не сможете долго сопротивляться, так как факты говорят сами за себя и их масса.
Насилие - системный тренд "цивилизаторских" государств, где этим занимаются не столько дилетатнты, а за зарплату и тут Вы не сможете вообще сопротивляться, так как факты говорят сами за себя и их масса.
Цитата:
...Фото могли и купить у папарацци. Нет?...
Зачем это Time?
Цитата:
Слышал, и даже слышал, что операция не приводит к осложнениям, в отличие от вырезания клитора где то в саванне.
На себе проверили?
А осложнения могут быть даже при крещении, утопить могут.
Учитывая Вашу осведомлённость в женском обрезании, подскажите, причём тут ислам? Кроме Вашего желания побыть во всём белом, что очевидно.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 10:41 24-10-2010
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Простой арифметический подсчёт количества навсегда перевоспитанных трупов далеко не в пользу мусульман.

Да, у цивилизаторов был бурный период "взросления".
А Вы хотите, чтоб количество трупов сравнялось? Не боитесь, что за счет Вашего и Ваших близких?
 

Цитата:
Вспомните, почему об исламском "терроризме" ничего не слышно было до 40-х годов?

Потому, что до сороковых цивилизаторы "не знали" слово толерантность?
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:14 24-10-2010 | Исправлено: Samovarov, 16:16 24-10-2010
singsing

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
почему об исламском "терроризме" ничего не слышно было до 40-х годов?

Потому что  до 40-х пластиковую взрывчатку было не достать.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-05-2010 | Отправлено: 17:15 24-10-2010
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Вот тут какой то мулла, рассказывает как правильно бить девиц Аллаха
http://www.youtube.com/watch?v=PZB0h8LdVx8
 
 
Интересная работа о Глобальном джихаде, причины, цели, методы.
 http://www.nationalsecurity.ru/library/00016/index.htm
 

Цитата:
В своем интервью радио "Свобода" Рохан Гунаратна так объяснил отличия Аль-Каиды от других экстремистских движений: "Если террористические группы 70-80-х годов не хотели убивать людей, не делали убийство своей непосредственной целью, они просто с помощью терактов стремились получить известность, привлечь внимание к своим политическим идеалам и проблемам, то современные [салафистские] террористические группировки занимаются терроризмом для того, чтобы провести стратегические изменения общества. Именно поэтому терроризм сейчас - не раздражающий фактор, не проблема правоохранительных органов, а угроза национальной безопасности государств.  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:09 24-10-2010
singsing

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Исламист с обрезом застрелил двух человек в Виннипеге
 
В канадском Виннипеге неизвестный преступник застрелил двух человек, еще один получил тяжелые ранения. Жертвами убийцы, по всей видимости, стали случайные люди.  
 
Согласно предварительной информации, убийца вооружен обрезом и перемещается по городу на велосипеде. Сосед одного из убитых рассказал, что видел рядом с домом велосипедиста, который "выглядел как ниндзя".  
 
Как сообщает Winnipeg Free Press, полиция посоветовала жителям города запереться в своих домах. По некоторым сообщениям, преступник застрелил своих жертв, постучав к ним в двери. Полиция пока не подтверждает, но и не опровергает эти сведения.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-05-2010 | Отправлено: 01:21 25-10-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Да, у цивилизаторов был бурный период "взросления".
И он не закончился. Бог любит троицу.
Цитата:
А Вы хотите, чтоб количество трупов сравнялось?
Я хочу, что оно зафиксировалось, а не увеличивалось под аплодисменты нацистов.
Цитата:
Вот тут какой то мулла, рассказывает как правильно бить девиц Аллаха
Авторитета выше Аллаха в этом вопросе нет. Аллах сказал "Не бьют" - все другие варианты для тех, кто не хочет простудиться.
Цитата:
Интересная работа о Глобальном джихаде
Что там интересного? Свистунишка заурядный.
Цитата:
марокканец Абдул Мамин, успешно воевавший с христианами в Испании с 1146 по 1163 и в 1195 году
нет такого персонажа с таким именем в истории в указанные годы, 49 лет успешно воюющего.
Цитата:
в 1192 году улема в Кордове (Испания) сожгла все книги из главной научно-медицинской библиотеки
тоже собственного сочинения скорее всего.
Почитайте Саркисянц М. Английские корни немецкого фашизма. От британской к австро-баварской «расе господ»
Цитата:
После 8 мая 1945 г. в офисе британских секретных служб появляется человек с усиками и характерным австрийским акцентом. Человек отклеивает усы и докладывает: "Тайный агент под номером 51. Задание выполнено. Вся Германия лежит в руинах

 
singsing
Цитата:
Исламист с обрезом застрелил двух человек в Виннипеге
С чего Вы решили, что "неизвестный преступник" исламист? Опять желаемое за действительное?
Будьте любезны, укажите ссылку на источник Вашей якобы цитаты.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 09:45 25-10-2010 | Исправлено: dorine13, 09:46 25-10-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Цитата:
С чего Вы решили, что "неизвестный преступник" исламист?
Предположим, потому что неизвестный преступник перемещался на велосипеде (был велосипедистом).  

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:07 25-10-2010
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Я хочу, что оно зафиксировалось, а не увеличивалось под аплодисменты нацистов.

Вы считаете, что с муслимскими нацистами можно договориться? Ведь они любую толерантность и отступление рассматривают как победу и стимул к дальнейшей борьбе. Казалось бы - вывели Советы войска из Афгана, одержали победу исламисты в этой стране, так строй те себе талибскую республику. Но им этого мало - объявляют глобальный джехад и мечтают о победе муслимских революций по всему миру.  
 
Добавлено:
dorine13
Вообще, о чем можно договариваться с людьми и на какие перед ними идти уступки, если им похрен даже собственная жизнь, которую они легко отдают ради абсурдной идеи?
 
Добавлено:
dorine13

Цитата:
Авторитета выше Аллаха в этом вопросе нет. Аллах сказал "Не бьют" - все другие варианты для тех, кто не хочет простудиться.

Так это все остальные мусульмане кроме Аллаха.  
Хочешь сказать, что мусульмане не во всем следуют Карану? Даже если  я с тобой соглашусь, это изменит объективную реальность? То что, например,  мусульманам разрешено бить своих жен.  И ведь смертник, на сколько я понимаю, это не совсем канонично.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:28 25-10-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Вы считаете, что с муслимскими нацистами можно договориться?
В смысле нацизма Вы им сто очков вперёд дадите, с Вашим Бандерой.
Цитата:
Казалось бы - вывели Советы войска из Афгана, одержали победу исламисты в этой стране
Так Советы вывели, а американцы нет, и из многих стран. Кода саудовец Осама на американские деньги воевал с СССР в Афгане значит он был хороший? А как саудовец Осама стал воевать с США он стал плохой? Интересно.
Цитата:
если им похрен даже собственная жизнь, которую они легко отдают ради абсурдной идеи?
Американские потери в Ираке - 4416 человек. Они отдали свою жизнь ради высокой идеи? Или абсурдной?
Цитата:
Хочешь сказать, что мусульмане не во всем следуют Карану?
Как Вы догадались. Только о мусульманах я такого сказать не хочу, человек не следующий корану, мусульманином называться не может.
Цитата:
То что, например,  мусульманам разрешено бить своих жен.
Вторая серия?
Я Вам приводил слова аллаха. "Не бьют".
Цитата:
Если какой-то иранец осмелится поднять руку на жену, он пожалеет, что родился. Его ждет суд, утрата всего имущества, от него отвернутся семья и друзья.
У "цивилизаторов" жён бьют и убивают точно не реже, чем у мусульман.
Цитата:
И ведь смертник, на сколько я понимаю, это не совсем канонично.
По-подробнее о Ваших понятиях.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 13:45 25-10-2010
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
В смысле нацизма Вы им сто очков вперёд дадите, с Вашим Бандерой.
 

Я?

У Вас обострение?
 

Цитата:
Так Советы вывели, а американцы нет, и из многих стран. Кода саудовец Осама на американские деньги воевал с СССР в Афгане значит он был хороший? А как саудовец Осама стал воевать с США он стал плохой? Интересно.

А при чем тут это? Вы сознательно съезжаете или не способны понять что Вам говорят?
 
 
Я Вам говорю, что Осама и ему подобные, успокоятся только в случае окончательной победы или в могиле. Это нацисты, и у  них чисто нациская мотивация - победа муслимской идеологии и построение муслимского мира. При том, они сами рассматривают это борьбу, как столкновение двух миров христианского/еврейского и муслимского.  
 
Еще раз прочтите откровения этих нациков.
 

Цитата:
Цели глобального исламского джихада против крестоносцев лучше всего сформулировал второй человек в Аль-Каиде, руководитель группировки Аль-Джихад Айман аль-Завахири в одном из своих выступлений: "Конечная цель состоит в установлении шариата на всех землях ислама, создании всемирного исламского халифата и возвращении исламу его былого величия. Соединенные Штаты и Израиль никогда не допустят такого развития событий по доброй воле, поэтому глобальный исламский джихад должен, в первую очередь, сокрушить эти две страны.  
 
По мнению руководителей Аль-Каиды Усамы бен Ладена и Аймана аль-Завахири, необходимо добиться максимального количества жертв среди кафиров (неверных), так как это единственный язык, который понимают страны запада и сконцентрировать усилия на мученических операциях смертников, деморализующих врага.  
 
Шахиды (смертники-мученики) своим самопожертвованием вдохновляют и мобилизуют народные массы в мусульманских странах на борьбу с неверными, которые слабы духом и опираются исключительно на техническое превосходство. Глобальный джихад Салафи включает в себя все организации, использующие эту стратегию и Аль-Каеда - не единственная организация, принявшая участия в последних взрывах в Морокко и на острове Бали [интервью было дано до 11 сентября 2001 года]".

Все предельно ясно сказано.
С кем тут договариваться?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:03 25-10-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Все молете воду в ступе, пытаясь доказать, что черное это белое? С одной стороны похвально, но с другой Вы выглядите смешно. Предлагаю, вместо упражнений в ерундистике, объяснить человеку, что очередной теракт, устроенный исламским смертнико это ... Многоточие заполните сами. Просто он зачем то меня об этом спрашивает, а я подумал, что обелять исламизм это не мое, да и место Вами давно занято. Вопрос тут http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=13278&start=520#18 Мой ответ, касающейся этой новости, через один пост, в "добавленном"

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 14:08 25-10-2010
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Американские потери в Ираке - 4416 человек. Они отдали свою жизнь ради высокой идеи? Или абсурдной?

Уверен, ни кто из этих 4416 не думал умирать, и если бы они знали что точно умрут, то хер бы сунулись бы в Ирак. А ехали они туда, потому что это их бизнес - солдаты, и что они повоюют чуток, вернуться с бабосом в кармане или другими привилегиями. Это нормальная жизнеутверждающая мотивация.  Шахид же точно знает, что он идет на смерть.
 

Цитата:
Я Вам приводил слова аллаха. "Не бьют".

А я Вам приводил слова священнослужителя и множество других ФАКТОВ - бьют, еще и как бьют.  
 
И что теперь? Муслимы не должны бить, а бьют, не должны взрывать людей, а взрывают. Думаете, они не знают что сказал Аллах? Очевидно они не только одними словами Аллаха руководствуются.
 
Добавлено:

Цитата:
Если какой-то иранец осмелится поднять руку на жену, он пожалеет, что родился. Его ждет суд, утрата всего имущества, от него отвернутся семья и друзья.

И при этом, в Иране женщины, не избегают порки (наказание плетьми).  
Аллах говорит одно, Иранская власть  второе, а девиц Аллаха все равно бьют.
 
Добавлено:
dorine13

Цитата:
У "цивилизаторов" жён бьют и убивают точно не реже, чем у мусульман.

Статистику в студию!
 
Хватит уже брехать.  
 
В муслимии бить жену - это норма, у цивилизаторов это преступление. Разницу ощущаете?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:12 25-10-2010 | Исправлено: Samovarov, 14:33 25-10-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Я Вам говорю, что Осама и ему подобные, успокоятся только в случае окончательной победы или в могиле. Это нацисты, и у  них чисто нациская мотивация - победа муслимской идеологии и построение муслимского мира. При том, они сами рассматривают это борьбу, как столкновение двух миров христианского/еврейского и муслимского.  
"Вы сознательно съезжаете или не способны понять что Вам говорят?" Этот бред вызрел исключительно в Вашей голове.
Цитата:
"We fought you because we are free ... and want to regain freedom for our nation. As you undermine our security we undermine yours," bin Laden said.

Цитата:
Еще раз прочтите откровения этих нациков.
Это откровения нацика Хохлова и прочих пайпсов.  
Не понял чем Вас так возмущают смертники.
Цитата:
И что теперь? Муслимы не должны бить, а бьют, не должны взрывать людей, а взрывают. Думаете, они не знают что сказал Аллах? Очевидно они не только одними словами Аллаха руководствуются.
И что теперь? "Цивилизаторы" не должны бить, а бьют, не должны взрывать людей, а взрывают. Думаете, они не знают что сказал Аллах/...? Очевидно они не только одними словами Аллаха/... руководствуются.
Цитата:
И при этом, в Иране женщины, не избегают порки (наказание плетьми).
И что? В этом смысле там гендерное равенство (за которое Вы ратуете), мужиков тоже порют.  
В США не побрезговали на тот свет по приговору суда отправить женщину, уровень развития которой согласно американским же тестам соответствует олигофрении, и ничего.
Цитата:
Статистику в студию!

http://bjs.ojp.usdoj.gov/content/homicide/gender.cfm
Male offender/Male victim 65.3%    
Male offender/Female victim 22.7%    
Female offender/Male victim 9.6%    
Female offender/Female victim 2.4%

Итого убитых женщин 25.1 %
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_intentional_homicide_rate
2003 2004    
Russia 29 27    
Ukraine 8.51 7.42    
USA 5.7 5.5    
Iran 2.64 2.93

Тогда убитых женщин при 25% для R,U,USA и 40.0% (предположим, хотя вряд ли отличается от США) для I  
2003 2004    
Russia 7.25 6.75    
Ukraine 2.13 1.8    
USA 1.42 1.38    
Iran 1.06 1.18

Иран никак на первые места не вылезет.
Цитата:
В муслимии бить жену - это норма, у цивилизаторов это преступление. Разницу ощущаете?
Доказательства, статистика?
Судя количеству напрасных попыток выдать желаемое за действительное Вы слабо отличаетесь по уровню развития от недавно отправленной к праотцам в США. И по Вашему откровению:
Цитата:
А ехали они туда, потому что это их бизнес - солдаты, и что они повоюют чуток, вернуться с бабосом в кармане или другими привилегиями. Это нормальная жизнеутверждающая мотивация.  Шахид же точно знает, что он идет на смерть.
Убивать за деньги - жизнеутверждающая мотивация, а Александр Матросов - террорист? Лечиться уже и не предлагаю, такое не лечится, а выправляется только вместе с горбом.
 
kromanyonec
Цитата:
Здесь есть участник ник которого завершается на 13. Так он доказывает, что исламские теракты ничто по сравнению с преступлением любых других религий.
Если хотите можете попробовать опровергнуть "Простой арифметический подсчёт количества навсегда перевоспитанных трупов далеко не в пользу мусульман.". И не где-то там, а прямо здесь.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 15:54 25-10-2010 | Исправлено: dorine13, 16:02 25-10-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Цитата:
Простой арифметический подсчёт количества навсегда перевоспитанных трупов далеко не в пользу мусульман
Вы трупы эксгумировали? Установили, от чего пришла смерть, что именно иудеи, буддисты или христиане причинили смерть? Установили, со всеми римскими правами, что смерть была причинена по религиозным мотивам?
Кто такой шахид?
В общем, даже не смешно уже.

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 16:11 25-10-2010
singsing

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
чем Вас так возмущают смертники

Да ничем. Если надумаете стать таким, - даже на бомбу скинемся. Только ведь вы у нас только на форумах кликушествовать смелый.

Цитата:
женщину, уровень развития которой согласно американским же тестам соответствует олигофрении

Признали родственную душу?

Цитата:
Убивать за деньги

Так солдатам за каждого убитого доплачивают? А откуда дровишки, если не секрет?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-05-2010 | Отправлено: 16:55 25-10-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec
Цитата:
Вы трупы эксгумировали? Установили, от чего пришла смерть,
Зачем мне этим заниматься, когда есть такой специалист как Вы?
Цитата:
что именно иудеи, буддисты или христиане причинили смерть?
Что-то Вы к буддистам по-другому стали относится.
Цитата:
Суд в Королевстве Бутан осудил накануне Према Сингха Джурунга на три года тюрьмы "за действия, нарушившие общественный порядок". Бутанский христианин осужден за то, что организовал в нескольких деревнях просмотр фильма, рассказывающего о христианстве. Как сообщает "Седмица.ru", информацию об этом со ссылкой на "Eglises d'Asie" распространило агентство Kipa-Apic.  
Прем Сингх Джурунг был задержан четырьмя месяцами ранее, 21 мая этого года, вследствие жалобы некоторых ревностных буддистов из числа жителей деревень Джонггаон и Симхаркха.  
Помимо "нарушения общественного порядка" христианин обвинен в том, что он якобы нарушил и местный закон о средствах массовой информации.  
Напомним, что власти гималайского королевства запрещают христианам открыто совершать богослужения, а священнослужителям, желающим приехать в страну, отказывают в визах. Проповедь христианства в стране также запрещена.  
Как несколько лет назад отмечал Стивен Лепчи - глава индийской католической епархии Дарджилинг, к которой относится Бутан, ранее христиане, эмигрировавшие в королевство из соседних Непала и Индии, пользовались большей свободой.  
По словам прелата, в 2000 году в Бутане был принят закон, запрещающий любые богослужения, кроме буддийских. Нарушители этого закона караются тюремным заключением. Эти суровые меры были приняты властями королевства после того, как в страну приехали ряд протестантских проповедников, которым удалось быстро обратить в христианство значительное число бутанцев.  
"Священникам из Индии отказывают во въездных визах, хотя другие граждане страны свободно их получают", - заявил епископ Лепча. Особенно трудно попасть в горное королевство клирикам из Дарджилинга, так как жителей этого штата легко узнать: они, как и бутанцы, принадлежат к монголоидной расе. Власти опасаются, что христианским проповедникам удастся "затеряться" среди бутанцев. Священники с более "индийскими" чертами лица попадают в страну под видом туристов.  
Официально христианские богослужения разрешено совершать в частных домах, однако отсутствие в стране духовенства исключает и эту возможность.
Такая миролюбивая религия.
Цитата:
Установили, со всеми римскими правами, что смерть была причинена по религиозным мотивам?
Зачем?
Мне достаточно
Цитата:
Президент Джордж Буш - религиозный фанатик. Практически такой же, как исламские фундаменталисты, на которых он так ополчился.
Такой вывод сделал экс-канцлер Германии Герхард Шредер в своих мемуарах «Решения: моя жизнь в политике».
Первый раз Шредер обратил внимание на излишнюю набожность Буша в 2002 году. «Во время наших бесед президент часто говорил о своей богобоязненности», - вспоминает бывший политик. Чем все это закончилось, прекрасно известно - США вторглись в Ирак.
Неудивительно, что не складываются у Буша отношения и с иранским лидером Ахмадинеджадом: ведь они оба твердят о своей божественной миссии. А американский президент и вовсе однажды признался, что напрямую общается с Богом...

http://www.kp.ru/daily/23796/59031/ (уважаемый Вами источник) и http://en.wikipedia.org/wiki/Casualties_of_the_Iraq_War с минимальной оценкой в 105 трупов. А верующие ли сами солдаты (или просто у них "нормальная жизнеутверждающая мотивация" к убийствам) мне не интересно.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 17:01 25-10-2010
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
"Вы сознательно съезжаете или не способны понять что Вам говорят?" Этот бред вызрел исключительно в Вашей голове.  
Цитата:"We fought you because we are free ... and want to regain freedom for our nation. As you undermine our security we undermine yours," bin Laden said.

 
Правильно. Слова нациста. Ведь он, когда говорил о нации, не конкретное гос-во имел ввиду, а весь муслимский мир. Это Вы должны понимать.  
 
 

Цитата:
И что теперь? "Цивилизаторы" не должны бить, а бьют, не должны взрывать людей, а взрывают. Думаете, они не знают что сказал Аллах/...? Очевидно они не только одними словами Аллаха/... руководствуются.

А то что Ваш аргумент, мол "Аллах сказа" - яйца выеденного не стоит. Нетерпимость, уничижение человека системой, это норма для тоталитарных теократических гос-в. А именно такой мир и хотят навязать нацисты-муслимы. И в качестве мешающих им строить свой мир - Вы да мы - кафиры.
 

Цитата:
Иран никак на первые места не вылезет.

Опять лжете. Вы уже признавали что эти цифры ни чего не значат. Они, скорее всего, абсолютно фанарные, о чем сказано в Вашем источнике - "hey may also be underreported for political reasons.[3][4]"
 
Лгать не надо. Просто скажите - достоверных данных нет и это Вам так кажется.
Хотя, Вы без вранья не можете.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:02 25-10-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
singsing
Цитата:
Только ведь вы у нас только на форумах кликушествовать смелый.
Помню как Вы восхищались нациком, зарезавшим Марву Шербини, может Вам ножик подарить?
Цитата:
Так солдатам за каждого убитого доплачивают? А откуда дровишки, если не секрет?
Подзаработать хотите? За справками к Samovarovу.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 17:05 25-10-2010
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В муслимии бить жену - это норма, у цивилизаторов это преступление. Разницу ощущаете?  
 
Доказательства, статистика?


Какая статистика?  
 
Доказательства я Вам привел - выступление муллы по телеку. И это не один  ролик.  
Какое доказательство Вам еще надо?  
http://worldcrisis.ru/crisis/349243/thread_t?SORTD=PUBLISHED
 
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=838148

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:08 25-10-2010 | Исправлено: Samovarov, 17:10 25-10-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Австралия, браво ! (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru