Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как однажды вернулся Каспер на тапки

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sedate



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ранее этот ресурс был хорошим и перспективным трекером. Ровно до тех пор, пока Каспер, у которого начались жизненные проблемы (то ли с наркоты, то ли с девушками, то ли просто весенее обострение психоза).
 
В общем, обсуждаем тут.
 
 
p.s. тема вынесена, дабы не разводить флейм в соседней.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 13-01-2007 | Отправлено: 02:38 19-12-2010 | Исправлено: sedate, 13:10 19-12-2010
metall spb



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate
 
Да всем как-то уже по ***...

Всего записей: 8 | Зарегистр. 13-04-2010 | Отправлено: 04:24 19-12-2010
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня там был акк на тот же ник, что и здесь.
И вот в один "прекрасный" день сайт перестал принимать логин/пароль, причём восстановить ничего не могу, т.к. пишет, что мыло не то, хотя у меня вся информация по регистрации сохранена и я эти логин/пароль даже не помню, они у меня ЗАПИСАНЫ.
Что за хрень?
Может кто пояснит ...поподробней?

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 05:06 19-12-2010
GuinPin



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да как сказать... Сносились тапки.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 22-11-2010 | Отправлено: 08:35 19-12-2010 | Исправлено: GuinPin, 09:37 19-12-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ранее этот ресурс был хорошим и перспективным трекером. Ровно до тех пор, пока...

да всем пофигу уже. всё работает ради денег и для денег, пока вы будете искать людей работающих за идею, вам будет плох любой трекер; в принципе я это говорил и в прошлой теме

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 10:14 19-12-2010
IronKnight



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate

Цитата:
p.s. тема вынесена, дабы не разводить флейм в соседней

Флейм в разделе флейма в теме созданной для флейма... О как, ужо стихами говорю...
 
По основному сабжу, вот вам забавная пикча (не моего производства)

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-02-2009 | Отправлено: 10:57 19-12-2010
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну началось... Модератор вы где?!
 
Добавлено:
sedate Может вам пора развеяться в реале?

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 11:46 19-12-2010 | Исправлено: NPC, 12:03 19-12-2010
sedate



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
metall spb

Цитата:
Да всем как-то уже по ***...

Говори, пожалуйста, за себя. =) Пофигу - проходим мимо.
 
Maxim_um

Цитата:
Может кто пояснит ...поподробней?

Долго не появлялся - акк блокируют, потом удаляют.  
 
negotiator007

Цитата:
да всем пофигу уже. всё работает ради денег и для денег, пока вы будете искать людей работающих за идею, вам будет плох любой трекер; в принципе я это говорил и в прошлой теме  

По части работы за идею - у нас вся страна работает за идею и за эту же идею ворует. Это нормально. Что до Каспера -  
 
IronKnight

Цитата:
Флейм в разделе флейма в теме созданной для флейма... О как, ужо стихами говорю...  

Слога нет, так что не надо тут про стихи. Если не соблюдать правило "говорим по теме" то весь раздел можно сделать в одну тему и там все обсуждать. Правда, будет весьма не удобно.  
 
А что до пички, она даже не саркастическая. Тапки - игровой трекер, на котором орудует толпа малолеток и геймеров-задротов, которые в общей своей массе считают себя профи-из-профи, при этом на мнение профессионалов (причем признанных таких профессионалов: к примеру тов. монкрус и тов. шелген) им срать, они себя считают куда умнее всех. Поэтому, "пять человек" это изрядное преувеличение.  
 
Что до свалившего с тапок Ланре - очень жаль, что он стал админом на еще одном трекере, у которого без этого человека были бы шансы. С этим человеком - будет такая же команда аля тапки. Хотя, может там ему мозги вправят? Мне это не удалось, у Ланре параноя на лычки. Во всех видит тех, кто эти лычки пытается у него отобрать.  
 
Каспер. Краем глаза видела пафосные темки о том, как он за правду и справедливость, как он за адекватность и как он вникает в суть проблемы. Вранье, вранье и еще раз вранье. У него не хватило ни мозга ни адекватности разобраться в простой ситуации под названием "модераторы охренели", выбрал сторону жополизов. Нам с кибом врал от начала нашего появления на тапках и до конца. Врал потому что ему было просто по приколу.  
 
Каспер это типичный представитель малолетки без высшего образования, не умеющей учиться и считающей себя элитой, как и все малообразованные личности с манией величия.
 
О модераторах могу мало сказать. Придя на тапки мы нарвались на хамство. Сразу, с первой раздачи, там почему-то модераторы считают, что пользователи у них раздачи отбирают. Нам стали втирать какие-то правила, которые были мало похожи на правила ресурса, а потом просто опустились хамства.  
 
Вопреки бытующему мнению о том, что на тапках к пользователям относятся как к людям - все это херня. В скайп-чатах полив грязью идет ни чуть не лучше, чем в каких-либо не модерируемых паблик-чатах. Кому интересно, доберусь до дома, могу повыкладывать примерчики общения.  
 
 
NPC
может Вам пора научиться проходить мимо, как раз, в реал, судя по количеству сообщений у Вас, вам этого реала не хватает.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 13-01-2007 | Отправлено: 13:04 19-12-2010 | Исправлено: sedate, 13:10 19-12-2010
Ahahahaha

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate

Цитата:
при этом на мнение профессионалов (причем признанных таких профессионалов: к примеру тов. монкрус и тов. шелген) им срать

монкрус великий человек, не стоит его поминать в такой мерзопакостной теме

Цитата:
Уже довольно давно я бойкотирую трекер DC.RU-BOARD.COM. Бойкотирую, по причине  того,  что  не  согласен с их политикой распространения части контента  по  паролям,  которые  недоступны  обычному пользователю без сложных  и  утомительных  манипуляций.  Они  утверждают,  что  так они защищают  этот  контент  от  барыг. Что ж, у меня свой метод защиты от барыг  -  распространение  материала столь широко в сети, чтобы ее мог скачать  любой  желающий,  не  платя  ни  копейки барыгам. И с методом "зажимания"  материала, практикуемым администрацией DC, я не согласен, так  как  страдают  от него отнюдь не барыги, а обычные юзеры трекера. Бойкот же мой выражается в том, что я запрещаю перекладывать созданные мной сборки продуктов Microsoft, Adobe и пр. на трекер DC.RU-BOARD.COM
и  только  на него, разрешая и даже поощряя перераздачу на всех прочих ресурсах.  

при этом на прогнувшемся под копирастов рутрекере его раздачи появляются с завидной регулярностью
лжец и самодур этот ваш монкрус
пусть все об этом знают

Всего записей: 41 | Зарегистр. 19-02-2008 | Отправлено: 14:09 19-12-2010 | Исправлено: Ahahahaha, 14:12 19-12-2010
IronKnight



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate

Цитата:
Слога нет, так что не надо тут про стихи.

Ну почему же?
           
               ***
Флейм в разделе "Флейма"
В теме созданной
Для флейма.
               ***
Для начинающего любителя сойдёт.
 

Цитата:
Что до свалившего с тапок Ланре

В принципе человеком он адекватным выглядит, но что не отнять от него, конечно, так это излишней авторитарности. Думаю, в этом плане ему надо на того же бывшего Фаталити равняться. Если не брать во внимание его тёмной закулисной части, внешняя репутация среди многих простых юзеров и модераторов, работающих ранее под его началом, у него практически идеальная была. То есть немного убрать жёстких командных ноток (временами излишних) из речей и всё у Ланре будет ок.
 

Цитата:
Каспер это типичный представитель малолетки без высшего образования, не умеющей учиться и считающей себя элитой, как и все малообразованные личности с манией величия.

Вот это кстати очень точно и верно подмечено. Сам сейчас вторую вышку получаю (заочно правда), у Каспера же и первой нету. Может как СЕОшник и программер он и неплох, но вот интеллектуально-просветительская часть сознания, прививаемая обычно при получении ВО, у него отсутствует напрочь, равно как и сопутствующие ей морально-нравственные принципы... Что уж говорить, если у него принято всегда и везде матом общаться, что наглядно показывает его истинный уровень.
 

Цитата:
В скайп-чатах полив грязью идет ни чуть не лучше, чем в каких-либо не модерируемых паблик-чатах. Кому интересно, доберусь до дома, могу повыкладывать примерчики общения.

Извольте. Было бы интересно. Я всегда любил в чужом грязном бельишке покопаться, как Андрюша Малахов.
 
ЗЫ А что же вы про Витчера ничего не сказали? Кстати, правдива теория, что они с Каспером дальние родственники, не в курсе насчёт этого? (мне в это, честно говоря, верится с большущим трудом)
То, что именно он откопал 2 года назад никому тогда не известного Каспера и его Богом забытый фанслэшер с базой юзеров в 1000 человек и пригласил его админить на ГТИ, дав таким образом дорогу в высший свет - инфа 100% Встретиться и подружиться в реале на какой-нибудь онемэ-пати у них не было практически никакой возможности, ибо один живёт под Питером, а другой в Москве. Уж больно смущает ранее не свойственные ему преданность (тем более когда начальство в явном неадеквате и дело пахнет жареным) и наплевательское отношение к собственной кристально чистой и заботливо полируемой тряпочкой репутации. Вот и напрашиваются соответствующие выводы...
 

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-02-2009 | Отправлено: 14:35 19-12-2010 | Исправлено: IronKnight, 14:45 19-12-2010
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate

Цитата:
может Вам пора научиться проходить мимо, как раз, в реал, судя по количеству сообщений у Вас, вам этого реала не хватает.

реала не хватает именно Вам, как вечно недовольными чем-либо в интернете
 
Добавлено:
я всего лишь борюсь с негативом в интернете

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 15:00 19-12-2010
IronKnight



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC

Цитата:
я всего лишь борюсь с негативом в интернете

Эээ, да вам прямой путь на тапки, батенька, - пытаться достучаться до сознания КасперГрина (хотя это и заведомо проигрышный вариант), что с пользователями своего ресурса так обращаться нельзя.
Кто спровоцировал то бурление масс по всему интернету на эту тематику, повсеместные выплески негатива, я или sedate что ли?

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-02-2009 | Отправлено: 15:32 19-12-2010 | Исправлено: IronKnight, 15:33 19-12-2010
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate
Цитата:
Долго не появлялся - акк блокируют, потом удаляют.  
Ага, если бы...
Без возможности восстановления, судя по тому что я написал, а вы, я надеюсь, прочли:
Цитата:
И вот в один "прекрасный" день сайт перестал принимать логин/пароль, причём восстановить ничего не могу, т.к. пишет, что мыло не то, хотя у меня вся информация по регистрации сохранена и я эти логин/пароль даже не помню, они у меня ЗАПИСАНЫ.
На других сайтах такого безобразия нет (я с ним не сталкивался).
Более того, сразу после блока акка тапки закрылись и началась регистрация по приглашениям,а это что-то, да значит.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 15:45 19-12-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sedate
этим же говном вы поливали фто. каждый зарабатывает как может, вам какое дело?
не делятся?

Цитата:
По части работы за идею - у нас вся страна работает за идею и за эту же идею ворует. Это нормально

той страны, где работали за идею, уже десять лет как нет, сейчас всё работают за деньги, если вы этого не поймёте, тут ещё будет с десяток тем, типа: "владельцы ***-трекера -- дураки и воры"

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 16:02 19-12-2010
Ahahahaha

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC

Цитата:
я всего лишь борюсь с негативом в интернете

чем бороться с негативом, лучше добавьте-ка нам позитива, расскажите какой-нибудь смешной анекдот, к примеру

Всего записей: 41 | Зарегистр. 19-02-2008 | Отправлено: 17:27 19-12-2010
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ahahahaha в раздел юмор сходите, и читайте анекдоты сутками

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 18:09 19-12-2010
sedate



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я всего лишь борюсь с негативом в интернете

Ой, уморили. )
Я вот веду исключительно просветительскую работу, чтобы люди не верили словам всяких придурков. )
Мне в общем-то на все это плевать. Еще в прошлой теме писала, что мне исключительно любопытно смотреть на выверты мозга некоторых людей.
 
IronKnight
Вот уж не знаю. Вичер и Роман - два самых адекватных человека из администрации. Мне было очень странно, что вместе с Романом не ушел и Вичер. Есть еще Harle, который вообще ни разу ни во что не вмешивался, при этом руля своим разделом исключительно. В отличии от того же Ланре.  

Всего записей: 14 | Зарегистр. 13-01-2007 | Отправлено: 19:21 19-12-2010
logika1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate
если на тапках все так плохо, зачем ушла туда модератором ?

Всего записей: 64 | Зарегистр. 01-01-2009 | Отправлено: 19:28 19-12-2010
sedate



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
logika1
да я как обычно, верю в хорошее в людях, а потом меня пытаются убедить, что это не они такие не хорошие, а я истеричка и дура, а потом выходить вон оно как... )

Всего записей: 14 | Зарегистр. 13-01-2007 | Отправлено: 19:39 19-12-2010
logika1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate
а!
то есть ты приходишь на трекер ( не важно какой), всех ссоришь и потом с гордо поднятой головой уходишь на другой ресурс ? правильно ?))

Всего записей: 64 | Зарегистр. 01-01-2009 | Отправлено: 19:43 19-12-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как однажды вернулся Каспер на тапки


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru