Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Следует ли захоронить В.И. Ленина?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Следует ли захоронить В.И. Ленина?
 ОтветГолосаПроценты
Да следует.44
45.83%
Нет не следует.29
30.21%
Мне всё равно.6
6.25%
Этим предложением партия "Единая Россия" переключает внимание на второстепенные темы.17
17.71%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 96
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Круто вас законсервировали.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:04 19-12-2019
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Круто вас законсервировали.

 
Хохлосрачь, вроде не здесь. Есть же специальные места, чтобы расконсервироваться и пахнуть по полной. Это несколько о другом.  


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:10 19-12-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Дружище, этот кусок говна, который лежит в центре вашей столицы ко всем жителям бывшего СССР отношения имеет.  
 
Но я совершенно не против этого. Просто удивляюсь - столько лет прошло, а вы все еще к этому трупу страстью пылаете. Прям святые мощи.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:22 19-12-2019
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
 
Сколько эмоций, "кусок говна". Даже как то умиляет такая солидарность украинских националистов с В. В. Путиным. И навевает забавные мысли об общем корыте.
 Только вот на все эти эмоции всем давно плевать. Есть фактология, я её частично привёл.  
Можно сколько угодно про трупы и про мощи на форумах. Это всё словесный мусор. А вот когда официальное лицо ещё к тому же и первое, напрямую искажает, вот это грустно, как минимум.  Поэтому в кои веки чего тут что то запостил. Просто уже из ряда вон, такая лапша.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:34 19-12-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
А вот когда официальное лицо ещё к тому же и первое, напрямую искажает,


Цитата:
Поэтому в кои веки чего тут что то запостил

 
Ты, наверное, первый раз телек включил за все время. На пару минут. Раз ты только эту ложь вашего первого лица заметил.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:41 19-12-2019 | Исправлено: Samovarov, 14:41 19-12-2019
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так и есть. И даже больше скажу, не я включил. Просто был вынужден слушать находясь в другой комнате. И заметил тот момент, по которому имею достаточно информации. Возможно есть и другие моменты. Но мне достаточно и этого. Выглядело не красиво, не правильно и не очень умно, мягко говоря.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:47 19-12-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Так и есть

Понятно. Счастливчик.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:49 19-12-2019
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Если знает и говорит, то что говорит, получается сознательно лицемерит.

 "Примирение и согласие", "консолидация общества"... Не думаю, что он лицемерит или не знает истории и ее реалий.  
 
 


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:56 19-12-2019
grvaleri

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В теме выноса /переноса/захоронения тела Владимира Ильича Ульянова не должно быть одного - горячки. Если кто-то страдает психозом, пусть пьет успокаивающие седативные средства. Ведь всё можно сделать учитывая мнение всех групп россиян, перенеся мавзолей с Красной площади в институт человека. Кто знает, может в далеком, далеком будущем по набору цепочек ДНК научатся восстанавливать весь организм человека, включая мозг, который у Ленина был уникальным. Сбудется мечта многих пионеров и комсомольцев 20 века. Наука получит свое, коммунисты свое, а Красная площадь более не станет пристанищем чуждому архитектурному сооружению.  
 
 а скажете сколько в мире мавзолеев
и только мы передовики уничтожаем свою историю
нет уничтожают нашу историю (переврали ужо всё. а теперь пипла добьём)
зачем ему история , мы история , мы главное а на этом месте ресторан откроем или деснийленд
что уж не в первой
сколько бы нынешние истороковеды и т. п. не говорили мы такие вумные
а историю русучей столько раз перерисовали что я сейчас и не скажу кто я такой и про кореное население россии
ты сперва роди сына (дочку), посади дерево
почувствовай ответственность  
только потом об нашей истории своими грязными руками (Ломать не строить)
просто он вам напоминает чего то ,значить совесть не чиста или совсем нет
а ресторан у ильича или над ильичём звучит

Всего записей: 395 | Зарегистр. 14-09-2006 | Отправлено: 17:22 19-12-2019 | Исправлено: grvaleri, 17:33 19-12-2019
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Просто подождать надо. Вряд ли кто еще жив, кто Ленина лично видел. А в Мавзолей с трепетом входил сам, и не только я. Вот когда вымрем, тогда и захороните.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 18:39 19-12-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тогда уж сожгите - как атеиста, а потом остатки РФ с молотка. Моль берет из СССР все плохое и комбинирует с феодальным капитализмом, получается дикая говняная смесь под названием РФ.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 18:47 19-12-2019
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Тогда уж сожгите - как атеиста, а потом остатки РФ с молотка.

Какие-то дремучие представления об атеизме
 

Цитата:
получается дикая говняная смесь под названием РФ

Представления не человека, но глиста.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:51 19-12-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Представления не человека, но глиста.

Вам виднее, видимо в теме разбираетесь. Но по факту, это только мент-мусор, стукач-директор клуба мог из развивающегося г-ва европейского типа создать гулаг v2, никчемность мирового масштаба просто.
 
Добавлено:
Сначала он в бедах винил предшественников - мл во всем виновата команда 90-ых, теперь и Ленин не так все делал, что дальше?)

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 19:01 19-12-2019
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
 "Примирение и согласие", "консолидация общества"... Не думаю, что он лицемерит или не знает истории и ее реалий.  

 
 В смысле, на слона полаять, это к примирению и консолидации? Да он исхитрился даже перл ввернуть, по прошаренного Сталина, который вот с глупым Лениным был не согласен.  
 Как раз дочитываю шестой том полного собрания Виссарионыча, (из 18, очень рекомендую, потому как крайне увлекательно) Так, в голос выл, от такой потуги к "консолидации".  
 Прозвучало ещё искромётно у гаранта, вот вымрут последние, кто уважает Ильича, тогда и закопаем. Все, вероятно тогда уже полностью консолидируются.
 И вообще,  "социализма не будет, потому, что это расходы". Из прошлого шоу цитата.
 Так что, если он всё знает, и при этом не лицемерит, то он кто? Человек с раздвоением личности, получается? Тогда, это вообще жесть.
Но я так не думаю. Думаю, что это всё на задолбаное население, которому не до истории, расчёт. Столько раз прокатывало и сейчас прокатит. А не прокатывает. Кое кто, этого всего уже нахлебался, и пытается хотя бы начать пробовать разбираться.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:02 19-12-2019 | Исправлено: Day2002, 20:19 19-12-2019
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Так что, если он всё знает, и при этом не лицемерит, то он кто?

 Просто политик. Не усложняйте.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 22:36 19-12-2019
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
 
Знаешь, хороший политик, да и просто политик, так бы не подставился. Вопрос то был какой? "Вы с такой яростью говорили про В. Ульянова, можете прокомментировать?
  И вот такие комментарии это уже не политика, это полная уверенность, что можно лепить всё что угодно, а скоро и последние вымрут. Как и комментарии, про социализм "нет никогда.. это расходы" и про разницу дикую в доходах граждан "потому что так же в США".
 Вот точно такая уверенность была у царя, году этак в 1907. Когда на галстуках столыпинских развесили, тех, кого после первой революции не постреляли и на каторгу не загнали. И наступило как бы благолепие, согласие и хруст французских булок. Что случилось через всего десяток лет, вроде все в курсе.  


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 23:12 19-12-2019 | Исправлено: Day2002, 23:20 19-12-2019
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Знаешь, хороший политик, да и просто политик, так бы не подставился. Вопрос то был какой? "Вы с такой яростью говорили про В. Ульянова, можете прокомментировать?  

 Не стоит усложнять. Вопрос с чем идти дальше для него решен насколько я вижу (могу и ошибаться) - РПЦ как объединяющая сила. Отсюда такие слова про Ленина, отсюда осторожные высказывания про Сталина.  Поправь меня, но по мне так это как раз политика
 
PS  
Я не говорил, что пришлись по душе такие его высказывания. Просто наверное резануло не так сильно

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 00:15 20-12-2019 | Исправлено: mmt, 00:16 20-12-2019
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
 
Ты уже второй раз, предлагаешь не усложнять. А чего тут усложнять. Всё проще пареной репы. В. В. Путин говорящая голова, выражающая интересы определённой прослойки - владельцев крупного капитала и владельцев того же капитала, в лице разного рода должностных лиц. (Тут у нас всё строго по Исааку Бабелю "Где кончается полиция и начинается Беня?")  
 А эта специфическая публика, в силу всем понятных причин, к В. И. Ульянову (Ленину) относится как черти к ладану.
Вот и всё. Отсюда ноги и растут у подобных неловких ситуаций.  Прямо и без всяких сложностей.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 01:07 20-12-2019
CoolXazker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Следует ли захоронить В.


Цитата:
В. Путин говорящая голова

https://www.youtube.com/watch?v=_ee4kWit938
 
Блин, там Алешка в конце, я не досмотрел еще Короче я так думаю - вся эта кодла есть компрадорсковласовская
агентура Запада, иначе все их безнаказанные сказочные богатства там сложно объяснить, заносят исправно и существуют, наверное так. А что им может угрожать, при рейтинге под 70% ?
   
 

Всего записей: 1165 | Зарегистр. 06-09-2015 | Отправлено: 01:16 20-12-2019 | Исправлено: CoolXazker, 01:32 20-12-2019
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
 
 Кстати да, если действительно захочется "усложнить", почитай ленинский оригинал
 Если реально постараться, то не с первого раза, у меня например с первого раза не получилось, можно увидеть, как В. В. Путин, хитрожопо подменяет понятия, рассказывая направо-налево "про атомную бомбу" заложенную Лениным под СССР.
 Ленинская модель СССР заточена сугубо под пролетарскую форму власти. О чём он говорит и подчёркивает неоднократно. Как только к власти приходит буржуазия, естественно такая модель сразу летит в топку. Что тут же и произошло. Но Ленин и не создавал страну для буржуазного реванша. Все "бомбы" бросили те, кто это мероприятие организовал по возвращению капитализма и в перспективе империализма.  
 Но это ж сколько надо разбираться, что бы понимать такие вот манипуляции, одну из которых вчера снова озвучил нынешний президент. И кто этим будет заниматься?  


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 01:54 20-12-2019 | Исправлено: Day2002, 01:55 20-12-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Следует ли захоронить В.И. Ленина?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru