Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Взрыв в аэропорту Домодедово

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strannyk

Цитата:
жирной свинье-Аллаху


Цитата:
Надо зачищать(!) кавказ под 0


Цитата:
Азиаты вообще накипь человечества и должны жить в резервациях.  

 У тебя с головой как?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 13:01 25-01-2011
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt нормально у него с головой

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 13:05 25-01-2011
Strannyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Нормально.В армии служил,психиатров прохожу без проблем.
На Кавказе бываю часто-другого решения нет.Дальше можешь считать меня сумасшедшим,но жить и вести себя я буду исходя из своих убеждений,выработанных жизненным опытом.

Всего записей: 2174 | Зарегистр. 27-11-2003 | Отправлено: 13:09 25-01-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC

Цитата:
mmt нормально у него с головой  

 Ненормально. Если бездумно такие лозунги кидает, значит совсем ненормально (стресс, помутнение?).  
 Может предложишь вариант всех мусульман под нож, или в резервации? Расскажи о реализации

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 13:09 25-01-2011
Strannyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
В идеале хотелось бы,но уж больно много их расплодилось.Большая война счас не очень желательна.
 
Хотя если Россия,США,Китай,Индия объединят свои усилия-то ислам исчезнет с лица земли

Всего записей: 2174 | Зарегистр. 27-11-2003 | Отправлено: 13:11 25-01-2011 | Исправлено: Strannyk, 13:13 25-01-2011
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strannyk

Цитата:
Че тут анализировать?Кавказские смертники взорвали бомбы на себе.Их по России не одиин десяток в режиме ожидания.Теперь они попадуд в рай к жирной свинье-Аллаху.  
Власть в параличе,в том числе и Путин (правда нельзя исключать что Путин давно продался).Муслимы постепенно захватывают Россию.  
Надо зачищать(!) кавказ под 0 и плевать на мировую общественность.  
А будем блюсти толерастию-сами помрем.Умные люди уже давно вооружаются  
Чурбаны (что кавказские,что азиатские) понимают только силу.Азиаты вообще накипь человечества и должны жить в резервациях.

 
По сути такой реакции террористы и добиваются. Развязывания противостояния между "муслимами" и не "муслимами". Чтобы втянуть и мобилизовать как можно больше муслимов в борьбу со всем миром неверных
 
Надо понимать, что твоя реакция запланированная и очень желаемая для организаторов тер.актов.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:13 25-01-2011 | Исправлено: Samovarov, 13:13 25-01-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strannyk

Цитата:
Нормально.В армии служил,психиатров прохожу без проблем.  

 тогда тот же вопрос -
Цитата:
Может предложишь вариант всех мусульман под нож, или в резервации? Расскажи о реализации



----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 13:13 25-01-2011
Strannyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
А какая должна быть реакция?Подставить вторую щеку.Или ждать когда они придут взрывать мой или твой дом?А они придут рано или поздно.В сторонке никому не удастся отсидеться.Наивно так думать
И дело кстати не в терактах-у меня врожденная ненависть к мусульманам и кавказским народам
При грамотной организации дела никакого противостояния не будет-мусульман пока не большинство.Пока.Лет через 10-20 будет поздно
 
 .mmt
На твой вопрос-ответ выше

Всего записей: 2174 | Зарегистр. 27-11-2003 | Отправлено: 13:16 25-01-2011 | Исправлено: Strannyk, 13:20 25-01-2011
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Ненормально. Если бездумно такие лозунги кидает, значит совсем ненормально (стресс, помутнение?).  

а ты наверное с рождения за компом сидишь как Медведев, и пытаешься показать свою "праведность" "нормальность"?

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 13:17 25-01-2011 | Исправлено: NPC, 13:22 25-01-2011
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC

Цитата:
эту журналюгскую желтизну?
я имел ввиду читать разные мессаги и сопоставлять их + аналитику если есть... Может что-то умное проскачит.
 
Strannyk

Цитата:
Че тут анализировать?Кавказские смертники взорвали бомбы на себе.Их по России не одиин десяток в режиме ожидания.Теперь они попадуд в рай к жирной свинье-Аллаху.

не будьте таким наивным - у всего этого шоу есть вполне определённые организаторы-кукловоды. И у них есть вполне определённые цели. Конечно и элементарная война культур имеет место быть, но она чаще протекает под несколько иным соусом (но я не отрицаю конечно возможности теракта просто как войну религий - но имхо это маловероятно)
Вспомните испанию (кажется там было дело) когда теракты использовались для свержения законного правительства страны - вполне могу предположить что сами террористы думали что делают "благое дело", да по факту просто были пешками в чужой игре. Так и тут - чо бы давать оценку этому событию в домодедово надо сначало определиться какой целью задаются организаторы в этой "подрывной войне".

Цитата:
Муслимы постепенно захватывают Россию.  
ещё ранее её захватили неолибералы, которые вообще открыто сказали что 30 лямов твоего населения не впишутся в их новую концепцию. Ещё раз повторюсь что война культур существует - просто тут пахнет совсем иным, более приземлёнными корыстными интересами так сказать.
Цитата:
Надо зачищать(!) кавказ под 0 и плевать на мировую общественность.
поведайте - как вы хотите это сделать? Тотальный геноцид? В истории есть примеры - и все кто этим занимался так или иначе плохо кончили. Как временная мера против определённых лиц или экстремиских групп - да, но тотально - это уж извините. (опять же как вы собрались это реализовывать? - ЯО применять? Вы то сами подите будете на мягком диване сидеть а не бегать по лесам с АК на перевес, только не говорите про армию, долг и т.д.)
Ещё раз повторю - сейчас теже продукты питания зачищают вашу собственную страну (да не только Россиию) куда похлеще, или теже либеральные реформы на чубайсо-гайдаровский манер - трилионы вывозили в 90-х и ничего, как то народ на террористов реагирует только, а чуть капнуть глубже - увы.
(рекомендую кстати книгу вот эту - "Доктрина шока":http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%B0)
Цитата:
А будем блюсти толерастию-сами помрем.Умные люди уже давно вооружаются
Чурбаны (что кавказские,что азиатские) понимают только силу.Азиаты вообще накипь человечества и должны жить в резервациях.
Вы в какой стране живёте простите? Россия сама сейчас частично в резервации и зазнана туда экономическими методами. Ещё в ваших словах очень много максимализма и национализма (за которым часто прячутся корыстные интересы тех, кто его толкает)
Цитата:
Насчет христианства,точнее православия-какое бы оно не было (хорошее,плохое)-оно наше родное.А ислам чужд русскому народу.
Может и родное, что это меняет? Просто если вы предлагаете геноцид др.народов Вы как минимум должны сами иметь какую то новую и правильную концепцию, а у нас "может и плохое" только - вы с ним крестовый поход собираетесь организовывать против Кавказа?
 
PS в вышеприведённой книге есть очень хорошая фраза - "интелектуальный империализм" - о чём он и т.д. почитаете сами (его очень не хватает иногда россии)

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 13:20 25-01-2011
Strannyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
Тотальный геноцид? В истории есть примеры - и все кто этим занимался так или иначе плохо кончили

Россия будет исключением.Можете не верить.Но так оно и будет
Кстати если придется-то и с АК побегаю.Опыт зачистки отдельных населенных пунктов имеется.

Цитата:
не будьте таким наивным - у всего этого шоу есть вполне определённые организаторы-кукловоды

Мне насрать на шоу,я не люблю чурок и мусульман,с рождения.Имею право любить и не любить.И свое право буду защищать.
Отвечать на все остальное считаю лишней тратой времени.Я помню что вы помешаны на либералах и неолибералах,но это тема другого топика

Всего записей: 2174 | Зарегистр. 27-11-2003 | Отправлено: 13:27 25-01-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC

Цитата:
а ты наверное с рождения за компом сидишь как Медведев, и пытаешься показать свою "праведность" "нормальность"?

 Не стоит показывать свою глупость так явно, да и сравнивать меня с медведевым тоже.  
greenfox

Цитата:
поведайте - как вы хотите это сделать?

 Я уже у него спрашивал, судя по всему он их просто заговорит насмерть.  
 
 
Каждый раз когда мне доводится пересекаться с людьми, которые с пеной у рта орут подобные лозунги, я вижу одно и тоже - кроме лозунгов ничего предложить они не могут. Ни стратегии, ни тактики, ни идеи и четких планов объединения общества у них нет.  
 
 
Добавлено:
Strannyk

Цитата:
На твой вопрос-ответ выше

 не увидел.  

Цитата:
Мне насрать на шоу,я не люблю чурок и мусульман,с рождения.Имею право любить и не любить.И свое право буду защищать.  

 Да не люби, кто же против то. Вот только ничего конкретного ты не предложил.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 13:31 25-01-2011
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strannyk

Цитата:
Кстати если придется-то и с АК побегаю.Опыт зачистки отдельных населенных пунктов имеется.  

возьмёшь в рекруты?
mmt я плакаль, джуниор

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 13:34 25-01-2011
Strannyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Что я должен предлагать?Я предлагаю конечный результат-к чему надо стремиться.
А думать как это сделать-у нас есть Генштаб,ГРУ,ФСБ.Пусть разрабатывают планы.
Главное чтоб все понимали,что ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ С НИМИ,иначе они сделают это с нами.
Ну + вооружить казаков и местных русских.Они много натерпелись живя в этих республиках.

Всего записей: 2174 | Зарегистр. 27-11-2003 | Отправлено: 13:36 25-01-2011 | Исправлено: Strannyk, 13:38 25-01-2011
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
 Не стоит показывать свою глупость так явно, да и сравнивать меня с медведевым тоже.    

вышел бы хоть на улицу, посмотрим как тебя чурка за жопу возьмёт

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 13:39 25-01-2011
gancorleone

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я вас умоляю, на какую улицу? Тролли - они только в интернетах смелые.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 11-10-2010 | Отправлено: 13:56 25-01-2011
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, а в штатах теракты случаются? кроме 11 сентября которое они сами устроили, и всяких случаев с психопатами наигравшимися в компьютерные игры? теракт вещь серьезная бабла надо на него не мало и организовать тоже не просто. По моему кавказцев просто используют втирая им про рай, аллаха и деньги родственникам (кстати рай им вряд ли светит, не мне судить кто спасется, но вот критерии спасения совсем другие).

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 14:00 25-01-2011
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gancorleone

Цитата:
Тролли - они только в интернетах смелые.
 

кстати орать в интернетах что все тролли, тоже смелые. попробуй в реале скажи мне что я тролль

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 14:01 25-01-2011 | Исправлено: NPC, 14:06 25-01-2011
gancorleone

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
11 сентября которое они сами устроили

Вполне возможно, учитывая тамошнюю набожность населения. Вера настолько сильно повреждает кору и древесину мозга, что боговерчик готов взорвать и себя и окружающих во имя очередного аллахнутого христа-спасителя.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 11-10-2010 | Отправлено: 14:09 25-01-2011
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На самом деле крупица истины в высказываниях "кавказцев под 0 вывести" есть. Далеко ходить не надо - вспомните любимый Задорновым Ермоловский поршень. Ведь действительно, если посмотреть на историю войн на Кавказе - пожалуй самая, если не единственная, мера воздействия на сторонников резни. Другое дело, что и организатор этого "поршня" в самом деле плохо кончил, хоть и по другой причине (в опалу попал).
 
Но правда есть и в другом - скорее всего за кулисами всего этого действа присутствует некий "серый кардинал", который только и ждет столкновения перманентно-пассивных россиян и слишком уж активных экстремистов, чтобы... А вот за продолжение этой фразы дорого бы дал. Причем сам очень сильно сомневаюсь, что в роли этого кардинала выступает США или любой другой "желающий развалить" - почерк ИМХО совсем не тот.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 14:27 25-01-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Взрыв в аэропорту Домодедово


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru