Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Взрыв в аэропорту Домодедово

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strannyk

Цитата:
А какая должна быть реакция?Подставить вторую щеку.Или ждать когда они придут взрывать мой или твой дом?

Сейчас правильная реакция может быть только со стороны гос-ва. Всесторонне расследовать преступления, уничтожить причастных террористов, усилить безопасность.
 
По тому как гос-во справится/справляется со своими непосредственными функциями, граждане могут сделать выводы о проф. пригодности власти.
 
Нужно  понять, что это дело рук не народа или какой либо религии, а кучки террористов, которые пытаются таким образом решить свои политические или экономические задачи.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:30 25-01-2011 | Исправлено: Samovarov, 14:33 25-01-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strannyk

Цитата:
Насчет христианства,точнее православия-какое бы оно не было (хорошее,плохое)-оно наше родное.

Аха, кровью насажденное.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:39 25-01-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC
 
Цитата:
я плакаль, джуниор

 прости, я не хотел тебя так расстроить

Цитата:
вышел бы хоть на улицу, посмотрим как тебя чурка за жопу возьмёт

 Блин, а что такое "улица"? Ни разу не был.  Ну вырос не в Москве, а в Подмосковье, ну чего с меня взять сирого ну не знаю я что это, да и "чурок" не видел ну ни разу!  
 Кончай бредить.  
Strannyk

Цитата:
вооружить казаков и местных русских.Они много натерпелись живя в этих республиках.

 С этим согласен на 100%.  

Цитата:
Я предлагаю конечный результат-к чему надо стремиться.

 Ты мечтаешь с отрывом от реальности! Шансов твои мечты реализовать сейчас НОЛЬ и ты это знаешь. Собери общину вокруг себя, сделай хоть свой район свободным и безопасным, глядишь и остальные потянутся. Объясни подросшим идиотам, что пиво, секс и комп не есть ценности для человека, попробуй их спортом заставить заниматься и хоть во что-то верить!  
 Зато круто рассуждаешь - "нахер всех под ноль" и пр. рассуждать оно конечно легче всего.
 
 


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:40 25-01-2011
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strannyk

Цитата:
Россия будет исключением.Можете не верить.Но так оно и будет
Что на нашу страну уже перст свыше указал, что всё ок будет? Наверно где-то батюшка такую версию озвучил? Вы будете смеяться, но последнии 20 лет русскому народу дали достаточное кол-во уроков, что бы он не верил на слово. И я не верю.
Цитата:
Кстати если придется-то и с АК побегаю.Опыт зачистки отдельных населенных пунктов имеется.  
я вот тоже отслужил и ума не приложу как заставиь народ пойти на крестовый поход когда он бедный не знает как себя прокормить толком? А вы батенька авантюрист и максималист.
Цитата:
Мне насрать на шоу,я не люблю чурок и мусульман,с рождения.Имею право любить и не любить.И свое право буду защищать.
Отвечать на все остальное считаю лишней тратой времени.Я помню что вы помешаны на либералах и неолибералах,но это тема другого топика
да, вы имеете на это право. Но дело в том, что вы не должны смешиваь ваше право и интересы с интересами всей страны и народа - они очень часто будут разными. Конституциооно установлен порядок входа во власть - создайте партию, напишите чо вы планируете делать, планы там, концепцию развития страны и соот-х боевых действий - и предлставьте народу, агетируйте вступать его под свои знамёна. Получится - отлично, не получится... - но мы все знаем что не получтся так что...
 
Что касаемо моих неолибералов - то они не мои, мне просто (уж простите за резкость) смешно читать посты человека предлагающего России кретовый поход, когда у неё у самой проблемы в русском доме устроенные бывшими партийными деяытелями, их глубостью, убогостью и корыстью.
 

Цитата:
Что я должен предлагать?Я предлагаю конечный результат-к чему надо стремиться.
А думать как это сделать-у нас есть Генштаб,ГРУ,ФСБ.Пусть разрабатывают планы.
Главное чтоб все понимали,что ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ С НИМИ,иначе они сделают это с нами.
Ну + вооружить казаков и местных русских.Они много натерпелись живя в этих республиках
Вы мне кажется Пелевина перечитали - это у него там Петкь стрелял пальцем как из пулемёта и на месте появлялась пустота!? Тут совестский союз с его тоталитарным режимом, монолитной партией и совестской армией еле еле национализм сдерживал, а вы предлагаете устроить крестовый поход сейчас, когда сама россиия после 90 на ладан дышит - этак мы там и надорвёмся, развалимся ещё. Не думаете что на это кукловоды и ставят?
 
Если уж вас так это задевает, то речь тогда стоит начать с отделения кавказа от России и постройки новой Китайской стены между нами - это выглядит куда более перспективно. Но мнение медведа вы знаете...

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 14:40 25-01-2011
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нужно  понять, что это дело рук не народа или какой либо религии, а кучки террористов, которые пытаются таким образом решить свои политические или экономические задачи.
А деньги откуда у этой кучки, и не маленькие? Перестать поставлять бабло они сами исчезнут, даже на автомат не заработают. Будут обычными работягами жить счастливо и не создавать проблем ни себе ни людям, а не зарится на кучу денег.

Цитата:
Насчет христианства,точнее православия-какое бы оно не было (хорошее,плохое)-оно наше родное.
православие пока еще истинно, а вот вера и верующие не одно и то же.

Цитата:
то речь тогда стоит начать с отделения Кавказа от России и постройки новой Китайской стены
Кавказская территория принадлежит России, мы за нее не мало крови пролили.

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 15:01 25-01-2011 | Исправлено: deMax07, 15:03 25-01-2011
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
deMax07

Цитата:
Кавказская территория принадлежит России, мы за нее не мало крови пролили.
э вай, дорогой, какой твоя? Кто такой россия?
Ну вы меня поняли... Просто фраза говорилась человеку на его убеждение начать новый крестовый поход, я предложил ему начать более гуманно.
 

Цитата:
А деньги откуда у этой кучки, и не маленькие? Перестать поставлять бабло они сами исчезнут, даже на автомат не заработают. Будут обычными работягами жить счастливо и не создавать проблем ни себе ни людям, а не зарится на кучу денег.  
а что ЦРУ или другие "честные" работяги мирового закулисья не могут выделить им баблеца? (сколько раз уже такое было в истории) Так что только своевременные оперативно-розыскные мероприятия и т.д. спасут Россию ...

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 15:26 25-01-2011
gancorleone

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мы за нее не мало крови пролили.

Ну, если сейчас начать вспоминать, за что и почему всякие боговерчики вроде тебя проливали (чужую в основном) кровь за всю историю цивилизации, "Кавказская территория" покажется чем-то ну совсем уж несущественным и тривиальным.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 11-10-2010 | Отправлено: 15:33 25-01-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мдя. Я не буду говорить за клоуна Жириновского, но Зюганов уже давно полностью себя дискредитировал. Еще тогда, когда без боя отдал выигранные выборы ЕБНу

Горбачёв, Ельцин, Путин и Медведев себя не дискредитировали? Типа они не клоуны?
Попробовал бы Зюганов тогда вякнуть... реалистом надо быть.

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 15:41 25-01-2011 | Исправлено: Svetovid, 15:42 25-01-2011
Strannyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
Конституциооно установлен порядок входа во власть

Конституция ЕБН-это бумажка.Могу себе позволить ее не соблюдать.
 
Цитата:
Тут совестский союз с его тоталитарным режимом, монолитной партией и совестской армией еле еле национализм сдерживал,

СССР кстати неплохо справлялся с сепаратизмом.Сталин за 24 часа выселял народы.
 

Цитата:
ума не приложу как заставиь народ

В Кондопоге никто не заставлял.Если бы власти не мешали уже в каждом русском городе была бы Кондопога
 

Цитата:
когда сама россиия после 90 на ладан дышит

А вот за пораженческие
настроения я бы расстреливал
 

Цитата:
создайте  

Я знаю что мне делать,не надо меня учить. В интернете я выражаю свои мысли и убеждения.Когда придет время или я сам решу,что пора действовать-в инете меня никто не увидит.А афишировать свои планы я не собираюсь.Здесь стукачей полно
 

Цитата:
Если уж вас так это задевает, то речь тогда стоит начать с отделения кавказа от России

Уж тогда залить напалмом и дефолиантами чтоб превратился в безжизненную пустыню.
 

Цитата:
Что на нашу страну уже перст свыше указал,

Русь-она Святая.Но боюсь вам этого не понять
 
mmt

Цитата:
Собери общину вокруг себя

Я не претендую на роль спасителя отечества,я предлагаю власти способы решения проблемы.
Кстати в моем городе кавказцев нет!
 

Цитата:
 рассуждать оно конечно легче всего

У меня нет той власти,которая позволяет действовать.
 
 
Kaylang

Цитата:
Аха, кровью насажденное.

И что из этого?Ни одно благое дело без крови не обходиться. Ты ведь не один вредный и упрямый
 
Samovarov

Цитата:
Сейчас правильная реакция может быть только со стороны гос-ва.

Я еще раз говорю дело не только и не столько в теракте.Дело в принципе.Проблема возникла не сегодня и она глубже
 

Цитата:
Нужно  понять, что это дело рук не народа или какой либо религии, а кучки террористов, которые пытаются таким образом решить свои политические или экономические задачи.  

Ничего не хочу знать и понимать.Кровь за кровь.
Взорвали метро.выяснили с какого аула смертницы-село под ноль.Взорвали аэропорт,выяснили причастных-весь род вырезается, и т.д и т.п
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 2174 | Зарегистр. 27-11-2003 | Отправлено: 15:42 25-01-2011 | Исправлено: Strannyk, 15:49 25-01-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а что ЦРУ или другие "честные" работяги мирового закулисья не могут выделить им баблеца? (сколько раз уже такое было в истории) Так что только своевременные оперативно-розыскные мероприятия и т.д. спасут Россию ...

ОПР не спасают уже - потому что границы открыты. С открытыми границами это НИКОГДА не закончиться. Нефиг думать, что их дураки закрывали.

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 15:46 25-01-2011
Strannyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С открытыми границами это НИКОГДА не закончиться. Нефиг думать, что их дураки закрывали.

+1

Всего записей: 2174 | Зарегистр. 27-11-2003 | Отправлено: 15:47 25-01-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strannyk

Цитата:
И что из этого?

А то, что русичам пора бы своих богов вспомнить, а не поклоняться чужим.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:56 25-01-2011 | Исправлено: Kaylang, 15:59 25-01-2011
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если бы власти не мешали уже в каждом русском городе была бы Кондопога
Чего мелочиться... Москва(столица) в каждом городе была бы.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:58 25-01-2011 | Исправлено: Spectare, 15:58 25-01-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svetovid

Цитата:
Попробовал бы Зюганов тогда вякнуть... реалистом надо быть.  

И что случилось бы? Я в то время еще жил в РФ, т.ч. не надо мне сказки рассказывать.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:58 25-01-2011
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
имхо greenfox

Цитата:
Просто фраза говорилась человеку на его убеждение начать новый крестовый поход, я предложил ему начать более гуманно.
Помните фильм "Иван Васильевич меняет профессию": Что, Кенску волость? Да пускай забирают ... вы хотите кавказ подарить? кто не хочет жить в России и соблюдать ее законы пусть валит отсюда, а Кавказ наша территория - и более гуманно выкинуть всех с Кавказа(негоже земли разбазаривать, а то еще получим аэродромы НАТО на них).
Svetovid

Цитата:
ОПР не спасают уже - потому что границы открыты. С открытыми границами это НИКОГДА не закончиться. Нефиг думать, что их дураки закрывали.
я бы границы тоже прикрыл бы, ничего хорошего с запада нам не пришло, терористы и наркота тоже исчезнут если рубль один останется.

Цитата:
Взорвали метро.выяснили с какого аула смертницы-село под ноль.Взорвали аэропорт,выяснили причастных-весь род вырезается, и т.д и т.п
ну можно гуманнее поступать, деньги с села за теракт пострадавшим и родственникам, а село на урановые шахты, работать и работать...
или даже ввести новый тип жителя - раб, заковать в кандалы и на полях пусть работают, гляди и гречка подешевеет

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 16:04 25-01-2011 | Исправлено: deMax07, 16:31 25-01-2011
gancorleone

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Взорвали метро.выяснили с какого аула смертницы-село под ноль.Взорвали аэропорт,выяснили причастных-весь род вырезается, и т.д и т.п

Методика в целом верная и отработанная. За одного белого, скажем, валишь 30 хачей. Очень скоро теракты сойдут на нет.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 11-10-2010 | Отправлено: 16:06 25-01-2011
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strannyk

Цитата:
Конституция ЕБН-это бумажка.Могу себе позволить ее не соблюдать.
это да, но есть же мера!? Вы не просто предлагаетее не соблюдать - а призываете к геноциду так сказать.... Нет, тут монгие может недолюбливают кавказ и не хотят там жить и иметь с ним ничего общего - это одно, геноцид - это другое. Я же вам сказал - надо тогда начинать отделять кавказ от страны если уж такая пляска пошла с закрытием всех границ с ними намертво...
Цитата:
СССР кстати неплохо справлялся с сепаратизмом.Сталин за 24 часа выселял народы.  
справлялся, никто не спорит. Сейчас то другая коньюктура - если вы не замели после Сталина пришлилюди сплошь обладающие его минусами, но не обладающие его плюсами. В итоге страну продали...
Цитата:
В Кондопоге никто не заставлял.Если бы власти не мешали уже в каждом русском городе была бы Кондопога
Вы же предлагаете их не прогнать с земли русской а там у них чистку ещё провести!? Это во-первых разные вещи, а во вторых я вам уже сказал - тогда надо начинать с отделения кавказа - куда более логичней выдет...
Цитата:
А вот за пораженческие
настроения я бы расстреливал
так вы это - определитесь - а то тех вы хотите выжечь, меня расстрелять - с вами кто воевать будет с неверными? я вам объясняю - люди устали, от всего - идеологий бл*ть, попов, мусульман, либеральчиков_устраиваюших_шоковые_теропии, от лошади_сообчак_на_тв - вы с кем воевать пойдёте в крестовый поход то а? А у вас какая то странная философия - мол объявим войну, а там разберёмся.
Цитата:
Уж тогда залить напалмом и дефолиантами чтоб превратился в безжизненную пустыню.
это очень круто - адольф отдыхает можно сказать... Вы же понимаете в каком направлении вы идёте?
 
Svetovid

Цитата:
ОПР не спасают уже - потому что границы открыты. С открытыми границами это НИКОГДА не закончиться. Нефиг думать, что их дураки закрывали.
Не вопрос - давайте определимся с мероприятиями и закроем границы на кавказе - вы согласны что это куда более здраво чем призывать к тотальной войне?

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 16:14 25-01-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
deMax07

Цитата:
Будут обычными работягами жить счастливо и не создавать проблем ни себе ни людям, а не зарится на кучу денег.  

 
Kaylang

Цитата:
А то, что русичам пора бы своих богов вспомнить, а не поклоняться чужим.

 Это каким чужим?
Strannyk

Цитата:
Русь-она Святая.Но боюсь вам этого не понять  

 Тогда уж Светая.

Цитата:
У меня нет той власти,которая позволяет действовать.  

 Тогда не стоит хаять направо и налево бездумно.  


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:31 25-01-2011
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strannyk

Цитата:
Ничего не хочу знать и понимать.Кровь за кровь.  
Взорвали метро.выяснили с какого аула смертницы-село под ноль.Взорвали аэропорт,выяснили причастных-весь род вырезается, и т.д и т.п

Стратегия железная. Только не реализуемая в современных условиях.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:37 25-01-2011
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lenta.вру

Цитата:
На заседании президиума правительства Путин сказал, что пострадавшие, получившие легкие ранения, получат по 1,2 миллиона рублей. Те, кто получил тяжелые травмы и ранения средней тяжести, получат компенсации в размере 1,9 миллиона рублей.
на срочно порезать пальчик и в домодедово за компенсацией, а то на квартиру денег нет

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 16:39 25-01-2011 | Исправлено: deMax07, 16:42 25-01-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Взрыв в аэропорту Домодедово


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru