Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XVIII

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (21-01-2014 19:53): О современной Украине рассуждаем здесь XIX  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тут недавно один молодой бездельник упрекнул меня в том,что я не являюсь патриотом Украины. Не верьте ему.Он лжет! Я всю свою сознательную жизнь прожил с Украиной душа в душу. Я уважал и любил ее язык, ее обычаи, культуру, историю, традиции...  
 
Я честно работал на повышение ее благосостояния, защищал ее. И она платила мне взаимностью. Она дала мне бесплатное образование,она бесплатно лечила меня, дала мне жилье, кормила-поила, одевала-обувала, одним словом - была мне родной матерью. Так и жили мы с ней в полной любви и согласии.
 
Но вот однажды,ввалилась ко мне в дом какая-то наглая самозванка, отрекомендовав себя как Украина. Она прямо с порога заявила,что я оккупант, язык мой, соответственно, - оккупантский, она заявила, что моя культура-чужая, обычаи-дикарские, история выдуманная, а вера-ересь. Она орала,что меня необходимо перевоспитать,что я не правильный. Она вопила,срываясь на визг и требовала к себе уважения. Она силком пыталась напялить на меня какую-то дурацкую рубаху, вышитую крестиком. Она кривлялась, подмигивала и на каком-то,вроде бы и украинском языке,зазывала меня присоединиться к какому-то европейскому Содому,суля мне за это все блага мира и бочку варенья и ящик печенья впридачу, если я приму ее предложение. В общем,куражилась,как хотела.
 
Заглянул я ей в глаза и... о ужас. Они у нее пустые. Будто птичьи. Душа-то у нее есть ли? Я человек спокойный,но и моему терпению пришел конец. Взял я эту...пани за манишку и выставил за дверь,пообещав,что если она не оставит меня в покое и не прекратит ломиться в мой дом,я пинками спущу ее с лестницы.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 13:15 25-12-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XVIII
3xp0 (21-01-2014 19:53): О современной Украине рассуждаем здесь XIX


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru