Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XVIII

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (21-01-2014 19:53): О современной Украине рассуждаем здесь XIX  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вернулся я сегодня из Яремче. Обратно ехал Яремче-И.Франковск-Стрый-Львов-Киев-Чернигов(надо было заехать в деревню недалече)-Орша-Москва.
 
Дорога Яремче-И.Франковск-Стрый - не лучше той, что от Дубно до Тернополя. Мёртвая. Нет, местами есть ровные участки, особенно до И-Франковска, но потом... на 1-3 передачке тык-мык...
 
От Стрыя до Киева - хайвей имени "евро 2012", правда, уже с колдобинами кое-где и с неск. опасными местами на узкой объездной Житомира (при мне в яму на стыке моста и дороги влетел, аж подпрыгнув, аутлендер. Пробив колесо, покостылял с аварийкой на обочину, зрелище не из приятных). Но, всё это мелочи... Хайвей мне этот запомнился другим - его резким окончанием в нескольких км. от Киева. Качественный асфальт вдруг просто закончился и всё, мало того, не просто закончился, а на небольшом зауженном мосточке, где две полосы одной стороны в полторы сужаются. То есть, летишь себе 120-130 и тут раз - сужение, да и асфальт закончился - ямы в 10 см. глубиной. Я не ожидал... Также не ожидали и водители неск. легковушек и фуры, кабину которой при ДТП чуть ли не на прицеп намотало... Аварию жуткую, в общем, мне довелось лицезреть прям в этом месте. О причинах даже размышлять не нужно, всё налицо...
 
Сам Киев (проехал его насквозь) в плане дорожного покрытия - где-то рядом с Рязанью, даже похуже, наверное, удивительно, что допустили такое со столицей. Разочарован.
 
Дальше - хуже. В пути на момент выезда на дорогу Киев-Чернигов уже почти 12 часов, сил почти нет... А дорога - если её и не бомбили, то точно на танках с десяток раз поперёк переезжали, причем жестоко так... опять на обочинах машины и водители, ставящие запаску... Я еду 30-40 км.ч, вся иллюминация включена (и дальний, да простят меня встречные, в машине дитё 3 года, допустить "убийство" колеса никак не мог), виляю из ряда в ряд, когда один, в как сзади жмут дальним, прижимаюсь к обочине, сбрасывая скорость до нуля почти.
 
До Чернигова не дотянул, остановились в Мотеле средней паршивости с муравьями в туалете за 600 грн. (сам фшоке, но дальше ехать в таком режиме уже не мог).
 
Утром - подъем в 09.00 по Мск, далее по всё той же раздолбанной трассе до Новой Гуты, потом Орша, Смоленск и, наконец, Москва в 23.00... Про дороги Белоруссии и "минку" в РФ писать не буду, всё с ними в порядке, в целом.
 
P.S. Интересное наблюдение: чем ближе к РФ, тем больше убогих отелей за космические деньги (ну, по сравнению с тем, что я наблюдал западнее Житомира). Не пойму, с чем это связано. Западная Украина предлагает очень качественное жилье за небольшие деньги. Чего такое с северной/восточной происходит?
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=9352&p=269436

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 17:08 21-02-2013 | Исправлено: candid, 20:55 21-02-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XVIII
3xp0 (21-01-2014 19:53): О современной Украине рассуждаем здесь XIX


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru