Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Корейская Народно-Демократическая Республика

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Корейская Народно-Демократическая Республика

 
 
 
 
[КНДР] Северная Корея / Новости и информация

 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 13:06 21-02-2011 | Исправлено: clio77, 09:51 18-02-2023
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
negotiator007

Цитата:
у них есть вера и стремление к идеалу, а у тебя что есть?
они живут намного счастливее тебя

товарищ имеет в виду что куры тоже живут счастливо пока их на суп не пустили. Жить там где за тебя решили о чем ты должен мечтать просто какой-то тупик для души. Да и не только для души вот уже и бить стали больно...возможно ногами..

В КНДР начались столкновения демонстрантов с полицией


По данным южнокорейских СМИ, инцидент произошел из-за того, что после празднования дня рождения лидера КНДР Ким Чен Ира полицейский избил продавца на рынке Синыйджу.
 
Родственники пострадавшего вышли на митинг, их поддержали другие торговцы с рынка. Кроме того, многие жители Синыйджу были возмущены тем, что власти КНДР не сдержали обещание раздать пайки в день праздника.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 09:41 24-02-2011 | Исправлено: clio77, 11:00 24-02-2011
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Разве мы не в ответе за тех, кого приручили?  

а вы кого-то приручили?

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:08 25-02-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
даже за свои сообщения на этом форуме?  

Если я говорю, что я отвечаю за себя, то предположение, что я не буду отвечать "даже за свои сообщения на форуме" - нонсенс.
 
Мы все не безгрешны, мы все можем ошибаться. Посему, когда я ошибаюсь, я извиняюсь. Если, конечно, мне обосновано покажут, что я ошибаюсь. Но за свои слова и за свои дела я отвечаю всегда.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:28 25-02-2011
clio7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Если, конечно, мне обосновано покажут, что я ошибаюсь. Но за свои слова и за свои дела я отвечаю всегда.

Фишка инета заключается в том, что наша ответственность ограничивается использованием конкретного аватара, и то что вы только что написали - было написано аватаром Kaylang. Буде те ли вы в жизни также отстаивать слова написанные Kaylang - большой вопрос.  

Всего записей: 28 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 14:47 26-02-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio7

Цитата:
Буде те ли вы в жизни также отстаивать слова написанные Kaylang - большой вопрос.

Мой ник я использую уже больше 10 лет. И ни от кого не прячусь. В реале я всегда отвечаю за то, что пишу используя данный ник.
Здесь на форуме немало людей, которые знают меня лично.
Т.ч. то, что для вас является большим вопросом, на самом деле таковым не является.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:46 26-02-2011
clio7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Т.ч. то, что для вас является большим вопросом, на самом деле таковым не является.  

Чтобы понять как работает то или иное правило- его нужно довести до абсурда.
Для меня ваши слова не раздельны с  вашим аватаром. Это был просто пример. Поэтому желаю Вам самого наилучшего на этом форуме.  
 

Всего записей: 28 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 20:38 26-02-2011 | Исправлено: clio7, 22:24 26-02-2011
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Виталий Манский: «Там все — фейк»  
 
«В лучах солнца» — так называется документальный фильм о жизни восьмилетней школьницы Зин Ми в Пхеньяне, столице КНДР, снятый российским режиссером по сценарию, написанному северокорейскими товарищами.
 
Фильм уже собрал кучу призов и прессы, а также удостоился ноты министерства культуры КНДР российскому МИДу и требования северокорейской стороны запретить его к дальнейшему показу.  Что Манский увидел в Пхеньяне? Как ему это удалось снять и что не удалось? И как он ушел из-под наблюдения северокорейских чекистов — об этом в эксклюзивном интервью The New Times после просмотра фильма.

 
http://newtimes.ru/articles/detail/105543#&hcq=mDEPrxp

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:13 21-12-2015
dev2null



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Сильно попахивает тухлятиной - рукопожатный режиссёр, неполживый ресурс и до кучи, Навальному понравилось

Всего записей: 574 | Зарегистр. 23-10-2011 | Отправлено: 03:34 21-12-2015
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dev2null
Оттуда практически нет информации, поэтому любая новость вызывает интерес.
 
Но это да, работает в обе стороны -- что тут правда, а что творец высосал из пальца, не проверишь.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:35 21-12-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Недавно где-то в ЖЖ был репортаж оттуда с фотографиями, опровергающий многие "стереотипы" о "жизни за колючей проволокой".
Хотел сюда кинуть, да, закрутился с делами и забыл. А счас уже и не помню где именно.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:47 22-12-2015 | Исправлено: Kaylang, 10:47 22-12-2015
Rins_2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чучхе, я люблю тебя
 
Репортаж корреспондента Радио Свобода из самого сердца Северной Кореи
 
27 декабря в Корейской Народной Демократической Республике отмечается большой государственный праздник – День Конституции. Накануне торжественных событий корреспондент Радио Свобода Роман Супер, примкнувший к российскому молодежному обществу по изучению идей чучхе и оказавшийся таким образом в одной из самых закрытых стран на планете, рассказывает о своих впечатлениях от Пхеньяна.
 
http://www.svoboda.org/content/article/27447412.html

Всего записей: 19 | Зарегистр. 08-10-2014 | Отправлено: 18:07 27-12-2015 | Исправлено: Rins_2, 18:09 27-12-2015
NYPD

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
КНДР-это Рай на земле.

Всего записей: 333 | Зарегистр. 24-04-2012 | Отправлено: 18:29 30-12-2015
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Положа руку на сердце, согласился бы там на пмж жить?

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 20:35 30-12-2015
norodo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Kaylang: Недавно где-то в ЖЖ был репортаж оттуда с фотографиями, опровергающий многие "стереотипы" о "жизни за колючей проволокой". Хотел сюда кинуть, да, закрутился с делами и забыл.
Вот этот репортаж

Цитата:
Положа руку на сердце, согласился бы там на пмж жить?
Они хоть и тролли, но не идиоты, не для себя, для ваты пишут.

Всего записей: 247 | Зарегистр. 26-11-2015 | Отправлено: 15:34 31-12-2015
bars22



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NYPD

Цитата:
КНДР-это Рай на земле.

Откуда такие умозаключения? Просветите, пожалуйста, если сможете.

Всего записей: 1301 | Зарегистр. 18-03-2007 | Отправлено: 15:50 31-12-2015
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
новость специально для рвущихся „помогать” и „демократизировать”:
Северная корея провела успешное испытание водородной бомбы. В сеуле зафиксировали землетрясение в районе полигьна магнитудой до 5 баллов.
Сев.корея заявляет,что применит исключительно при угрозе суверенитету страны,японцы и южнокорейцы срут кирпичами и орут про „наказать”. Что,учитывая исторические отношения стран,вполне предсказуемо.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 10:55 06-01-2016
norodo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Северная корея провела успешное испытание водородной бомбы.

Так это хорошо или плохо ? Что нужно делать? Помогать, демократизировать, завидовать, бояться ?

Всего записей: 247 | Зарегистр. 26-11-2015 | Отправлено: 11:29 06-01-2016
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Действия КНДР по реализации ядерной программы угрожают безопасности России, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.
 
"Северокорейская ядерная программа реализуется государством, имеющим с Россией общую границу. От Пхеньяна до Владивостока менее 700 км. И любые действия КНДР на данном направлении напрямую затрагивают национальную безопасность нашей страны", - написал Косачев в Facebook.
 
Парламентарий также подчеркнул, что "если информация о ядерном испытании в КНДР не окажется на поверку фейком (а данные внешнего объективного контроля на этот момент, увы, свидетельствуют об обратном)", то речь идет "об очередном нарушении Пхеньяном духа ДВЗЯИ"
Мы за всё хорошее и против всего плохого, но наша хата с краю.
Цитата:
Специалисты Примгидромета не зафиксировали повышения радиационного фона в Приморском крае после сообщений об испытании водородной бомбы в КНДР. «Радиационный фон в крае норме. Кроме того, в последние дни преобладало северо-западное перемещение воздушных масс. Даже если выбросы были, их относило от нашей территории»,— сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь Примгидромета Виктор Чулков.  

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 11:52 06-01-2016 | Исправлено: Spectare, 12:18 06-01-2016
Kollorados



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Северная корея провела успешное испытание водородной бомбы. В сеуле зафиксировали землетрясение в районе полигьна магнитудой до 5 баллов.  

Этим они себя практически обезопасили от "дельмократизации".

Всего записей: 66 | Зарегистр. 28-10-2015 | Отправлено: 12:07 06-01-2016
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kollorados

Цитата:
Этим они себя практически обезопасили от "дельмократизации".

Сомневаюсь. К термоядерному заряду нужен ещё носитель, который сможет доставить этот заряд миновав современные системы ПРО.
Да и вообще у них нет носителей, способных до США долететь, если я правильно помню.
Разве что сами себя взорвут, чтобы врагам ничего не досталось.
Т.ч. все эти охи и ахи скорее ритуальные.
Разве что южникам стоит за себя побояться. До ни по-любому, даже из рогатки смогут добросить

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 12:22 06-01-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Корейская Народно-Демократическая Республика


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru