Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Скромней надо быть, граждане...

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Странно только что тебя так задевает это все.Вот это странно.Надо проще относится ко всему,а уж тем более- к тому,что в сети говорится  

 можно прощат людям немного их фантазии.
 да и потом только кажеться что все тут сразу круты во всем. кто-то говорит что хорош в одной области, кто-то в другой, а ощущение создаеться что все круты разом (в том числе и потому что часто люди ничего не отвечают в топиках про конкретные "крутости" если сами не круты в названной области)

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 19:51 03-04-2002
CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei
 
 

Цитата:
(в том числе и потому что часто люди ничего не отвечают в топиках про конкретные "крутости" если сами не круты в названной области)

 
Во во...у меня,вот машины нет,так я и не пойду туда - нафига? Зато уж если разговор про пирожки зайдет..кто лучше печь умеет..так я первая - ибо крута донельзя в этом деле

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 20:03 03-04-2002
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
CherryIndifference

Цитата:
Зато уж если разговор про пирожки зайдет..кто лучше печь умеет..так я первая - ибо крута донельзя в этом дел

Мне с вишней пожалуйста. 1 противень.
dremon

Цитата:
Но также много и бестолковых, типа "кто не умеет плавать" - можно подумать, кто-то напишет в эту тему меньше чем "КМС по плаванию".  
 
Или всякие темы про машины - ну явно заметно как из людей прямо прет желание похвастаться крутейшей тачкой.  

Там действительно есть совершенно разные ответы. Я лично написал, что плавать не умею. А что езжу на нормальной машине, так звиняйте, запорожец в америке - слишком дорогшо выйдет. Но писали люди и про некрутые тачки.
Так что если ты видишь только хвастливые ответы, то проблемы у тебя, а не у формучан.

----------
шинигами с вызовом на дом

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 20:18 03-04-2002
CarHelp



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Возвраст - 32 ! Из них 12 лет занимаюсь ремонтом автомобилей - это что бохвальство ? В топике про "крутые тачки" не встретил не одной записи про RolsRoys или даже Мерседес (кроме той что я мечтаю такую купить) опять выпендрёж ? А тему (похвались железкой) затронул потому что некоторые посетители пронзились целью создать автомобильный форум  , но дальше того : надо или не надо не пошло (за исключением некоторых которым действительно было интересно) вот я и решил посмотреть сколько посетителей имеет авто . Ну а какое это уж ребята кто на что заработал . У меня лично нет машины  , а у моих друзей есть и по нескольку , да давольно крутые тачки . Мне теперь сказать им что они выпендриваются ?
Каждый думает в меру своей забыченности !
 
У меня всё !
 
Удачи господа скромняги !

Всего записей: 369 | Зарегистр. 29-01-2002 | Отправлено: 00:38 04-04-2002
Moscow_Shpana



Чумазенькая
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dremon

Цитата:
поскромней как-то, что-ли...  

а зачем человеку прятаться, если он чего то добился? зачем прикидываться серой мышкой? для того, чтобы твои комплексы спокойно спали и не напоминали о себе?
или ты хочешь, чтобы человек, у которого больше возможностей чем у тебя, начал косить под стадно, нищее на моральные и материальные блага?

Всего записей: 48 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 02:14 04-04-2002
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот пример не скромности
   
а на Борде народ вообще скромный если чего и приврет так не со зла а для красного словца

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:17 04-04-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю, какой смысл врать вообще в сети... Здесь, где ты в анониме, где никто не перенесёт в реал то, что ты о себе расскажешь... Наоборот, тянет на откровенность. Я в сети всего месяца три вообще, и ни одного слова не соврал...  
P.S. А в "машину моей мечты" я вообще-то про "Победу" написал...

----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 03:18 04-04-2002
Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кому сколько стукнуло" - зайди туда, почитай - все станет ясно. Я просто научился многие вещи воспринимать без напряжения. Мне нравится например, когда человек который младше меня лет на 10- 15 начинает мне рассказывать что то о психологии, женщинах, машинах, компьютерах и т.д. И не хочется же и обидеть человека. Правильно

да, сильно сказано, если на 15 лет моложе, то ни в чем не может разбиратся. Бред,  15 - 18 летние мальчишки разбираются в компьютерах и пишут программы, если у него хобби машины, то не думаю, что он будет разбиратся в них хуже меня. Вообще-то была у меня подпись, нужно было внимательно ее почитать. А возраст как раз тут совсем не при делах ибо как  ум измеряется не морщинами, а извилинами. Или если старше так умнее? не согласна, это как раз и есть гнутие пальцев, уважайте меня, слушайте, потому как я старше. В сети как раз возраст не имеет значения. Уважаемый Гоффман старше многих здесь, но он не требует уважения к себе, и не намекает, что другие не могут знать больше его, не стесняется признатся, что чего-то не знает. И люди на 15 лет младше подсказывают ему, и все в порядке. В других вещах, он знает больше, и он нам подскажет. А гнуть пальцы и требовать уважения потому, что старше....

----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 04:07 04-04-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Katiusha

Цитата:
И люди на 15 лет младше подсказывают ему, и все в порядке.  
Ну у нас разница в возрасте лет в пять-семь, если я не ошибаюсь...  


----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 04:17 04-04-2002
Dima747



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Moscow_Shpana
Золотые слова  

Всего записей: 66 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 05:41 04-04-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dima747
А сам можешь высказаться? Подобные комментарии выглядят, извини, просто как набор постинга...


----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 06:21 04-04-2002
Moscow_Shpana



Чумазенькая
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dima747

Цитата:
Золотые слова  

и я такого же мнения

Всего записей: 48 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 06:22 04-04-2002
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2Всем
Простите, можно еще раз прояснить тему треда?


----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 09:16 04-04-2002
dremon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Moscow_Shpana

Цитата:
а зачем человеку прятаться, если он чего то добился? зачем прикидываться серой мышкой? для того, чтобы твои комплексы спокойно спали и не напоминали о себе?

Да я и не говорю, что надо прикидываться серой мышкой и прятаться. И причем здесь комплексы? Бред какой-то...
Еще раз повторю - скромность и социальный уровень не имеют ничего общего. А вот дешевые понты типа "из грязи в князи" - у каждого второго. Особенно у москвичей (ничего личного!).

Цитата:
или ты хочешь, чтобы человек, у которого больше возможностей чем у тебя, начал косить под стадно, нищее на моральные и материальные блага?  

Да я собственно далеко не нищий на "моральные и материальные блага", как ты выразилась...
Противно, когда из человека прет чувство собственного (нет, не достоинства!) - превосходства.

Всего записей: 961 | Зарегистр. 21-08-2001 | Отправлено: 12:45 04-04-2002
Moscow_Shpana



Чумазенькая
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dremon

Цитата:
А вот дешевые понты типа "из грязи в князи" - у каждого второго. Особенно у москвичей  

да не всегда это дешевые понты... чаще так и бывает...
мало кто может похвастаться тем, что родился серебряной ложечкой во рту...

Цитата:
Противно, когда из человека прет чувство собственного (нет, не достоинства!) - превосходства.

а это опять же не из всех такое прет... слишком предубежденное у тебя мнение...
если тебе встретился такой человек, как ты выражаешься"кидающий дешевые понты" с "чувствообственного превосходства", то не надо по одному всех судить...

Всего записей: 48 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 13:07 04-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
хммм... нигде особого выпендрежа не видел...
есть люди, которые более менее разбираются в какой то конкретной отрасли... например в Варезе  - свои завсегдатаи, в Графике свои, в Спорте - другие люди, в Музыке - четвертые, МрБин вон, в сексе экспертом был...  
не видел я что то  "особо одаренных" товарищей, которые в каждом разделе Форума отвечали по существу...
насчет распальцованности - так и это нормально... все таки персональный комп и интернет - не самое дешевое удовольствие, поэтому вполне нормально, что в сети и на Ру-Борде в частности, бывают люди с достатком выше среднего, которые могут себе позволить каждый год кататься за границу, одеваться от кутюр и менять машины как перчатки...
что в этом плохого, не понятно?!
естесственно, если это не выходит за рамки приличия, и не выглядит уж совсем смешно или некрасиво...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:08 04-04-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Katiusha
ха.. прикольно написала.. я с тобой согласна. возраст правда не при чем.. ну и "Даемон" наш тоже в чем-то прав..
 
ну неужели вы скажете, что ни разу не видели как тут народ выпендривается не по делу?

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 16:37 04-04-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тааакс. щас дадим дадим прикурить...
Katiusha

Цитата:
ум измеряется не морщинами, а извилинами.

А скажите мне тетушка, как называется откровенное подчеркивание очевидных вещей? Не знаете? Я Вам потом расскажу.  
 
Мы тут вообще о чем говорим? О скромности?  Ну Вам по моему это понятие вообще чуждо. Так что не надо мне тут говорить о возрасте, опыте и чем то еще. Не хочу нагнетать обстановку, но некоторые Ваши высказывания откровенно идут в разрез с Вашей бывшей подписью. (Может поэтому Вы ее и сменили?).
 
 
Добавлено
superkatya

Цитата:
ну и "Даемон" наш тоже в чем-то прав

Спасибо Кать...

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 16:58 04-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Katiusha
Daemon
ага! похоже нас опять ждет интересный диалог? главное - Демону вовремя завести тему...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:56 04-04-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Ага.... Клюнулся..
Старик.... Пьян я сегодня.. Парод у всех...  

Цитата:
ага! похоже нас опять ждет интересный диалог?

Ага.. Тильки тронь!

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 19:00 04-04-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Скромней надо быть, граждане...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru