Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

   

bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Selev

Цитата:
он обеспечен чужим золотом, не американским. рухнет доллар , рухнет этот самый резерв.  

доллар золотом не обеспечен. Никаким. Даже если военной силой отобьют у всех всё золото - его не хватит на однолетний бюджет сша.  
 
Всё добытое когда-либо в мире золото в сумме имеет стоимость порядка 9,1 триллионов.  
тыц для наглядности.  
(про золото - в правом нижнем углу - маааленькая стопочка)
При этом только "резервы сша" составляют 20.58 триллиона. Спрашивается, резервы чего это? Резаной бумаги?  
 
А рынок деривативов - 439 триллионов.  
То есть, на каждый кг золота (необязательно принадлежащего рисующему) в системе нарисовано 48.25 кг "бумажных эквивалентов".  
 
Не в грызню - просто не надо говорить то, чего не знаете.  
 
======================
зы, порадовали хомячки ))  
 
Местом митинга оппозиции 5 марта утверждена Пушкинская
 
я так понимаю, еще до выборов жопозиция уже признала их нелегитимными и собирается опротестовать?  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:22 02-03-2012
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Путин--наш президент. Он заботится о людях, и хорошо знает его интересы.

Всего записей: 3882 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 01:22 02-03-2012
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Например? Кого-нить из оппозиции под суд уже отправляли?

Ну например вот
http://ewnc.org/node/6169

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 01:31 02-03-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper

Цитата:
Им мешает тот факт, что они выполняют роль карманной оппозиции. Так что смена лидеров, какая-либо реальная борьба и прочее в их задачи не входит.  

это не факт, это ваша интерпретация, давайте уж точнее в терминах )  
Вас неудовлетворило то. что у коммунистов не тот лидер, и потому-де они не могут попасть во власть. Ок. Что мешает сменить? - "Мешает то, что они карманные и в их задачи не входит"
Ну круто! А с чего вы взяли, что они не хотят власти?  
Или это вы за них решили, что им власти не надо, потому что они не хотят устраивать революций?  

Цитата:
А из вещей которые Путин сделал, чтобы избежать нормальной конкуренции, я могу назвать две главные- упразднение выборов губернаторов

простите, а каким образом выборы губернаторов - конкуренция путину? Он на должность губернатора метил? Нет? А быть может губернаторы активно боролись за пост президента? Тоже нет?  
Вроде ж вменяемый человек - откель такая каша в голове?  
Почему было отменено - я уже указывал. И не только я.  
Местные органы - милиция, суды, прокуратура, - всё подчинено губернаторам. То есть, вольница. "Кто его посадит? Он же памятник!" Отсюда массовые случаи нарушения законов (мягко говоря), отказа согласовывать местные нормы с федеральным законодательством, т.д.  
Ибо наказать зарвавшегося царька было нечем. Теперь его можно тупо снять. И поставить иного. После чего оказывать давление на органы (в том числе и местные) значительно сложнее.  
Если не верится - погуглите на тему осужденных губернаторов. Наверняка всплывет немало фамилий более чем известных по тем или иным делам.  
 

Цитата:
и фактическую отмену выборов мировых судей.  
Скажите, а какую роль мировые судьи составляют в столь ненавистной вам "вертикали" ?  

Цитата:
В суд, и далее, в зависимости от прыткости.
а, простите, по какому обвинению?  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:36 02-03-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper

Цитата:
Ну например вот
http://ewnc.org/node/6169

Это борьба с оппозицией? Шутки шутите?
Опять же, почему милиция и работники администрации не явились? Интерпретацию сайта я понял, мне интересно ваше мнение.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:42 02-03-2012 | Исправлено: Kaylang, 01:42 02-03-2012
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Вас неудовлетворило то. что у коммунистов не тот лидер, и потому-де они не могут попасть во власть.  

Я и близко такого не говорил. Про Зюганова спросил Kaylang, я ответил.

Цитата:
Местные органы - милиция, суды, прокуратура, - всё подчинено губернаторам. То есть, вольница. "Кто его посадит? Он же памятник!" Отсюда массовые случаи нарушения законов (мягко говоря), отказа согласовывать местные нормы с федеральным законодательством, т.д.  
Ибо наказать зарвавшегося царька было нечем. Теперь его можно тупо снять. И поставить иного. После чего оказывать давление на органы (в том числе и местные) значительно сложнее.  

Это конечно круто. А почему бы например не ввести положения, позволяющие снять сверху зарвавшегося губернатора при нарушении им федерального законодательства? И не трогать процедуру избрания.  

Цитата:
простите, а каким образом выборы губернаторов - конкуренция путину? Он на должность губернатора метил? Нет? А быть может губернаторы активно боролись за пост президента? Тоже нет?  

Выборы губернаторов не конкуренция, это один из механизмов позволяющих, кроме всего прочего, сформироваться оппозиции. У меня в голове не каша, а вполне определенные представления о общественной работе. По-твоему выходит так, что "нормальная" оппозиция должна возникнуть сразу на федеральном уровне; откуда бы? Формирование оппозиции должно идти снизу, с локальных разногласий между гражданами и властью, если эти разногласия глобальны и имеют под собой почву, то вовлеченных людей будет много, среди них будут выделяться лидеры, которые составят костяк, и вот тогда уже смогут выйти на уровень президента и так далее. А сейчас этот процесс рубится в зародыше. Так что мировые судьи очень даже при чем, любой начинающий оппозиционер будет сталкиваться именно с ними.

Цитата:
а, простите, по какому обвинению?


Цитата:
Если не верится - погуглите на тему осужденных губернаторов.

 
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Это борьба с оппозицией? Шутки шутите?  

А почему нет? Эти люди идут против власти. Причем не призывают к свержению и прочему, а протестуют против конкретных её деяний. Чем не оппозиция?

Цитата:
Опять же, почему милиция и работники администрации не явились? Интерпретацию сайта я понял, мне интересно ваше мнение.

А потому что это стандартная практика. Человека задерживают, потом на суды не являются, так как предъявлять как правило нечего, человека оправдывают. Итог- человек поваландался по камерам и судам, теряя время и нервы, инициаторы задержания живут как жили, там практически никогда не бывает никаких санкций. И это реакция на мелкие блошиные укусы, когда речь будет идти о более серьезных делах, скорее всего явятся и папочки с доказательствами принесут.
 
Добавлено:
Я еще раз скажу, "нормальная" оппозиция при данных условиях может сформироваться только снизу. Чтобы выскочить сразу на федеральном уровне, за человеком должна стоять какая-то сила. И тут уж одно из двух- либо это наша власть, либо "госдеп".

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 02:07 02-03-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это конечно круто. А почему бы например не ввести положения, позволяющие снять сверху зарвавшегося губернатора при нарушении им федерального законодательства? И не трогать процедуру избрания.  

сейчас такой вариант предложен.  
А процедура избрания - сейчас модно говорить про фальсификации федеральных выборов - а кто вам сказал, что местные царьки при полной бесконтрольности и нескрываемых уголовных связях были честны на выборах? Ну снял ты его, а он снова "выиграл" - весело, да?  
 

Цитата:
Выборы губернаторов не конкуренция, это один из механизмов позволяющих, кроме всего прочего, сформироваться оппозиции.  

каким образом? Можно расписать связь? Или по-вашему, институт самоуправления есть орган, в чьи задачи входит быть оппозицией?  

Цитата:
а вполне определенные представления о общественной работе. По-твоему выходит так, что "нормальная" оппозиция должна возникнуть сразу на федеральном уровне; откуда бы? Формирование оппозиции должно идти снизу,

Я не понял, где в этой схеме расположены губернаторы.  
Задача самоуправления - решать вопросы, связанные с обеспечением своих жителей всеми функциями, за которые ответственны местные власти. Это орган децентрализации власти, а не орган игры в политиканство.  

Цитата:
среди них будут выделяться лидеры, которые составят костяк, и вот тогда уже смогут выйти на уровень президента и так далее. А сейчас этот процесс рубится в зародыше.

Я что-то не понял задачи.. Задача любой ценой захватить власть? Или какая?  
Если некая группа отражает интересы значительной части населения - что ей мешает сейчас конкурировать? А если не отражает, то чего ради её к власти пускать?  

Цитата:
Так что мировые судьи очень даже при чем, любой начинающий оппозиционер будет сталкиваться именно с ними.  

каким образом? Оппозиционерство предполагает нарушения закона? И почему тогда именно мировые? Почему не городские или окружные? Почему не районные?  
Мне помнится, мировой судья решает вопросы формата "супруги не поделили чего-то" или подобное. Какая связь с оппозиционерами?  

Цитата:
а, простите, по какому обвинению?
Цитата:
Если не верится - погуглите на тему осужденных губернаторов.  

Вы хотите намекнуть, что если урка попал во власть, и был посажен, то это есть "политические репрессии" ? Я вас правильно понял?  
Причем, неважно, что фигурант был, к примеру, главой ОПГ, занимавшейся в том числе наркотой и убийствами, - раз посадили - знач политические репрессии? )))  
 
И вы еще говорите, что у вас не каша в голове?  
 
мрак....  

Цитата:
А почему нет? Эти люди идут против власти.  
жил-был один мальчик, который всегда шел против системы. Он вырос и стал водителем маршрутки. (С)
 
к слову сказать, если петя васин, к примеру, пойдет бить стекла во всех домах подряд, или разбрасывать по дорогам шипы - он тоже типа "идет против власти". Потому как от его действий головная боль властям тоже. Вы будете считать это положительным явлением?  
 
Кстати, довольно весело было читать предложенную вами статью насчет "безвинно обвиненного", выложенную им же самим  
 
Поглядите-ка такую мелочь как http://www.webnames.ru/scripts/whois.pl?domain_name=ewnc.org
 

Цитата:
Domain ID:D145617525-LROR
Domain Name:EWNC.ORG
Created On:08-May-2007 11:34:15 UTC
Last Updated On:11-May-2011 10:37:06 UTC
Expiration Date:08-May-2012 11:34:15 UTC
Sponsoring Registrar:Regional Network Information Center, JSC dba RU-CENTER (R148-LROR)
Status:CLIENT TRANSFER PROHIBITED
Registrant ID:4ZLAHZ4-RU
Registrant Name:NGO Environmental Watch on North Caucasus
Registrant Organization:NGO Environmental Watch on North Caucasus
Registrant Street1:36, Poselkovaya Str.
Registrant Street2:
Registrant Street3:
Registrant City:Maikop
Registrant State/Province:
Registrant Postal Code:385012
Registrant Country:RU
Registrant Phone:+7.8772540607
Registrant Phone Ext.:
Registrant FAX:+7.8772540607
Registrant FAX Ext.:
Registrant Email:envwnc@gmail.com
Admin ID:YENZEOG-RU
Admin Name:Rudomakha Andrey
Admin Organization:Environmental Watch on North Caucasus
Admin Street1:36, Poselkovaya str.
Admin Street2:
Admin Street3:
Admin City:Maikop
Admin State/Province:Adygeya Republic
Admin Postal Code:385012
Admin Country:RU
Admin Phone:+7.8772540607
Admin Phone Ext.:
Admin FAX:+7.8772540607
Admin FAX Ext.:
Admin Email:rudomakha@gmail.com
Tech ID:YENZEOG-RU
Tech Name:Rudomakha Andrey
Tech Organization:Environmental Watch on North Caucasus
Tech Street1:36, Poselkovaya str.
Tech Street2:
Tech Street3:
Tech City:Maikop
Tech State/Province:Adygeya Republic
Tech Postal Code:385012
Tech Country:RU
Tech Phone:+7.8772540607
Tech Phone Ext.:
Tech FAX:+7.8772540607
Tech FAX Ext.:
Tech Email:rudomakha@gmail.com

 
Знаешь, я тож могу организовать сЦайт имени себя любимого и там давать свои интерпретации того, "как на самом деле я противостою СИСТЕМЕ ZOG"  
 
 
Добавлено:

Цитата:
Я и близко такого не говорил. Про Зюганова спросил Kaylang, я ответил.  

А я как раз про зюганова спрашивал. И про жириновского.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:44 02-03-2012
JFK2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Путин - это наш отечественный Джей-Эф-Кей, только избежавший печальной участи.
 
Само собой, я голосую за него.
 
А если серьёзно, то нужно укреплять мощь государства, повышать его статус на международной арене. С болотными народ разберется быстро, если бузить начнут.

Всего записей: 2060 | Зарегистр. 26-10-2005 | Отправлено: 04:42 02-03-2012 | Исправлено: JFK2005, 04:44 02-03-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
 
Ну дык у ВАС некоторые личности фальсифицируют принадлежность к определенному полу.
Кого виновным назначим? Чурова?
 
 
Samovarov
 

Цитата:
Вообще то речь шла о "хомячках", если ты не обратил внимание. Т.е. об интернет сообществе, о блогерах, о простых гражданах, которые выбирают себе власть, а не пытаются ко власти прийти.  

Тебя же просили: "дурку" не включать.
И лечить склероз, и не забывать, что говорил.

Цитата:
Я не вижу, чтоб этот человек был делегирован представлять мнение всех хомячков или оппозиционных партий.  

 
 

Цитата:
1) На Украине не было революции.  

Это ты так передергиваешь. Вопрос был об оранжевой революции в Украине.
Посмотри в своей любимой вичке.

Цитата:
2) Протесты граждан, не согласие с действующей властью, манифестации - это норма и их конституционное право.  

В демагогию понесло? Укажи, кто здесь против конституционных прав.

Цитата:
3) Вопрос не в том, есть ли оранжизм или нет, а в том, что ты вкладываешь в это понятие.

Вот и рассказал бы, что ты вкладывешь в это понятие и почему оранжизма в России нет.  

Цитата:
Оранжизм был (и есть) на Украине, на пример. Но это ни как не сопрягалось с развалом, гражданской войной, массовыми беспорядками, дефолтом, военщиной, американской оккупацией и т.д. и т.п. чем вас пугают власти.  

С каких пор Украина во всем тождественна России? Оранжевая (цветная) революция была только в Украине?  

Цитата:
3) Выборы. Борьба за власть.

Да ну! Это откровение.
В общем бла-бла-бла, другого от умственного дистрофика и профана не ждал.
Как всегда, надо сливаться и ты включаешь "дурку".  

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 09:03 02-03-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Чего тебе цитировать? Новости трехлетней давности? Шютник, однако.  
 Это ты ссылки собираешь, я этим не занимаюсь.

Кайланг, дурака не включай. Гугл ссылки собирает.
 
 

Цитата:
Легко организовать, если есть деньги.  

Ой, Кайланг, не будь наивным.  
Можно подкупить один пост ГАИ или два, чтоб провезти взрывчатку, но купить много мусоров, может только го-во.

Цитата:
Почитай еще это, это и это.  
 Может поймешь и признаешь откуда уши растут. Ваших оранжевых, наверняка, также натаскивали.

Наверняка натаскивали. Потому как Майдан был хорошо организован. Только ведь и власти тоже иностранные консультанты натаскивали. Думаю, если копнуть, то и российские политтехнологи у американских спецов обучаются. Но все рано победит тот, за кем пойдет народ.
 
Добавлено:
ylativrub

Цитата:
И лечить склероз, и не забывать, что говорил.  
 
Цитата: Я не вижу, чтоб этот человек был делегирован представлять мнение всех хомячков или оппозиционных партий.

И?
Речь то о ком шла?
 
Цитируя, ты ведь  должен понимать о чем речь идет, а не просто случайные фразы с подходящими словами дергать.
 

Цитата:
Это ты так передергиваешь. Вопрос был об оранжевой революции в Украине.  
 Посмотри в своей любимой вичке.

 
Не было смены политического режима на Украине.  Это штамп - не более.
 
Оранжизм, оранжевые это политическое объединение на Украине, которое боролось за власть в 2004.
 
Вокруг этих событий было столько истерики и  было так много денег и сил вложено, чтобы придать негативного смысла этому слову на подсознательном уровне, что слово "оранжизм" и сейчас с успехом используют в РФ, как клеймо прокаженных. Назвать любого политика - оранжевым, любое политическое событие оранжизмом и от него лОхи будут открещиваться как от чумного. Даже не понимая почему.
 

Цитата:
Да ну! Это откровение.  
 В общем бла-бла-бла, другого от умственного дистрофика и профана не ждал.  
 Как всегда, надо сливаться и ты включаешь "дурку".  


Сейчас с тобой говорить бесполезно, я так вижу. Предвыборная истерика и зомбоэффект у тебя зашкаливает. Ни чего - время вылечит.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:27 02-03-2012 | Исправлено: Samovarov, 10:52 02-03-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub
Цитата:
Ну дык у ВАС некоторые личности фальсифицируют принадлежность к определенному полу.
Интересное утверждение. Кого конкретно вы подразумеваете под некоторыми личностями? В чём заключается фальсификация принадлежности к определённому полу? Принадлежность человека к определённому полу выбирается или назначается? Кто выбирает или назначает эту принадлежность? Может ли человек сам выбрать свою принадлежность? Вы подавали заявления в суд по факту выявленных вами фальсификаций или предпочитаете скрывать эти факты?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:56 02-03-2012 | Исправлено: Spectare, 10:57 02-03-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Кайланг, дурака не включай. Гугл ссылки собирает.  

Да мне пофиг, что он там собирает. Лень лопатить море ссылок на тему газовой войны. Вот одна из первых ссылок в которой обсуждается статья в одной из газет на эту тему. Итальянец, некто Стефано, подводит "итог написанному в СМИ.
Перевожу для тебя пп. 10-12:

Цитата:
10) Наблюдатели (европейские, уточнение мое) на местах, Россия открывает вентили... и газ поступающий на Украину не поступает в Европу!
 
11) Наблюдатели не могут отрицать очевидное: Украина продолжает воровать российско-европейский газ. Украина не допускает наблюдателей на некоторые контрольные пункты.
 
12) Теперь "плохой" Путин больше не может обвиняться в том, что оставляет замерзать слабых европейцев, которые должны разбираться со своей подругой оранжевой Украиной на краю бездны. Теленовости замолчали (проведут собрание, чтобы решить, что говорить телезрителям).

 
Я ведь почему так хорошо это запомнил, что до этого европейцы обвиняли Россию и поддерживали Украину. И немцы не спешили с северным потоком, мол зачем вкладывать деньги, если русские такие ненадежные поставщики. А вот после того, как европейские наблюдатели убедились, что Газпром поставляет газ в полном объеме, настроения резко изменились. Сначала растерянность и несколько дней молчания, а потом...

Цитата:
Ой, Кайланг, не будь наивным.

Самый наивный, походу, здесь ты.

Цитата:
Назвать любого политика - оранжевым, любое политическое событие оранжизмом и от него лОхи будут открещиваться как от чумного. Даже не понимая почему.  

Большинство, как раз, прекрасно понимают. Потому и открещиваются.
ЗЫ. Если ты заметил, даже итальянец несколько раз упоминает слово arancione/arancioni, что в переводе на русский: оранжевый.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:46 02-03-2012 | Исправлено: Kaylang, 11:57 02-03-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пара мыслей о тактике в марте
 

Цитата:
Но если вы действительно хотите менять воровскую власть, создавать Россию без Путина, посылать Пу вжо и гнать рабов с галер - то есть делать все то, о чем так долго и так правильно говорите - вам придется действовать по другому.
Вам придется занимать центр города, и, что самое главное - удерживать его. Уходить уже будет нельзя. Время пришло.
Вам нужен Майдан. Иначе никак.
Я надеюсь, вы понимаете, что ответсвенность за это будет другая. И ответсвенность эта, в случае проигрыша, ляжет на вас. И это будет другая ответсвенность. Это будут уже отнюдь не пятнадцать суток. Разговор пойдет по-взрослому.
Я хочу, чтобы вы приняли эту отвественность так же, как готовы принять и профит, который получите в случае выигрыша. Ваши ожидания на то, что в случае победы вы автоматом попадете в правительство, а в случае поражения вам удастся остаться с краю - ошибочны. Вам необходимо решиться на это. В противном случае ничего не выйдет. Если вы начнете пихать бочку друг другу и говорить то, что говорите сейчас - мол, это народный протест, люди не бараны и идут сами куда хотят, их никто не ведет и вообще я не я - лучше не начинать вообще. Вы приведете людей к очередному кровавому воскресенью, на чем все и закончится.


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 11:56 02-03-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Да мне пофиг, что он там собирает. Лень лопатить море ссылок на тему газовой войны. Вот одна из первых ссылок в которой обсуждается статья в одной из газет на эту тему. Итальянец, некто Стефано, подводит "итог написанному в СМИ.

Это все что ты нашел? Т.е. говоря о мнении наблюдателей, ты имел  ввиду обыкновенных обывателей черпающих инфу из СМИ? Тогда  все понятно. Только это не является обоснованием обвинений России. Ты это хоть  понимаешь? А я тебе процитировал заявления соответствующей комиссии, которая имела доступ к соответствующему оборудованию. Разницу улавливаешь?
 
 
Добавлено:

Цитата:
Я ведь почему так хорошо это запомнил, что до этого европейцы обвиняли Россию и поддерживали Украину.

Кайланг, ты процитировал пост какого то человека, который и журналистом то не является. Цитируй, например, меня. У меня и постов больше
 
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
ЗЫ. Если ты заметил, даже итальянец несколько раз упоминает слово arancione/arancioni, что в переводе на русский: оранжевый.


Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:02 02-03-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эту ссылку прислал мой друг, который входит в избирательную комиссию.  
Если вы или ваши знакомые являетесь членами избирательных комиссий обязательно прочтите и сообщите другим членам комиссий!
 
 
Samovarov

Цитата:
Это все что ты нашел?

Ты читать умеешь? Комментарии к статье на сайте газеты, которая также выходит и в бумажном виде. Человек просто облегчил мне работу: вкратце пересказал историю газовой войны по материалам СМИ.
ЗЫ. Все-равно я не стану лопатить море ссылок на эту тему. Мне это ни к чему.

Цитата:
А я тебе процитировал заявления соответствующей комиссии, которая имела доступ к соответствующему оборудованию. Разницу улавливаешь?

Ты процитировал слова человека сидевшего рядом с Тимошенко на Украине.
 
Я понимаю, что по сути написанного тебе возразить нечего, поэтому ты придираешься к форме. Скучно.

Цитата:
Т.е. говоря о мнении наблюдателей

И здесь пытаешься передернуть.

Цитата:
Я не знаю, что вам сообщали ваши СМИ, но я помню о чем писали итальянские и немецкие. Заодно напомню, как Германия стала со своей стороны очень шустро продвигать северный поток хотя до этого не очень-то шевелились.

 
Добавлено:
Shweper

Цитата:
А почему нет? Эти люди идут против власти. Причем не призывают к свержению и прочему, а протестуют против конкретных её деяний. Чем не оппозиция?

Можете вкратце суть конфликта? А то может они и не против власти там выступают, вовсе?

Цитата:
А потому что это стандартная практика. Человека задерживают, потом на суды не являются, так как предъявлять как правило нечего, человека оправдывают.

И это может сильно напугать настоящего лидера, если он будет у оппозиции? Тогда совсем уж фиговая оппозиция. Те же большевики и на каторге отсиживали и в ссылках и даже за границу выезжали, но своей борьбы не прекращали.

Цитата:
А почему бы например не ввести положения, позволяющие снять сверху зарвавшегося губернатора при нарушении им федерального законодательства? И не трогать процедуру избрания.  

И как это изменит отношения в вертикали власти? Вы же сами утверждаете, что у нас любого можно под суд отдать? Так что в таком случае будет мешать менять губернаторов по желанию президента? Тем более, что и выборы у нас вовсю фальсифицируют? Т.е. те же яйца, только вид сбоку.

Цитата:
Я еще раз скажу, "нормальная" оппозиция при данных условиях может сформироваться только снизу. Чтобы выскочить сразу на федеральном уровне, за человеком должна стоять какая-то сила. И тут уж одно из двух- либо это наша власть, либо "госдеп".

Т.е. КПРФ, ЛДПР, Яблоко никак не могут быть "нормальной и действующей" оппозицией? При том, что уже много лет они так позиционируются. Как только они перестанут быть "карманной" оппозицией их сразу разгонят?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:06 02-03-2012 | Исправлено: Kaylang, 12:25 02-03-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В.ШЕНДЕРОВИЧ: Даже неловко это комментировать. Выборы уже на сегодняшний день (вот мы с тобой разговариваем 1 марта, да?), вот - они уже не свободные и не равные! Это уже зафиксированный факт. Только за один митинг в Лужниках в стране с действующим законом кандидат Путин был бы снят с выборов. Точка. Да? За бесстыжее использование административного ресурса. Беспрецедентное, беспардонное. Значит, ни о каких выборах говорить не приходится – они уже не равные и не свободные, поскольку мы знаем десятки случае шантажа (они выплыли наружу). И они будут, разумеется, нечестными. Это можно не предполагать – это предмет знания.

 
http://echo.msk.ru/programs/personalno/863838-echo/

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:30 02-03-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ты читать умеешь? Комментарии к статье на сайте газеты, которая также выходит и в бумажном виде. Человек просто облегчил мне работу: вкратце пересказал историю газовой войны по материалам СМИ.  
 ЗЫ. Все-равно я не стану лопатить море ссылок на эту тему. Мне это ни к чему.

Кто этот человек? Насколько он компетентен? И, опять же, он не спецов цитирует а непонятно  какие СМИ.
 
Например - заявление "Украина не допускает наблюдателей на некоторые контрольные пункты" - было уткой, которую опровергли, в том числе и российские СМИ.
 
Короче ты слился.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:48 02-03-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
И, опять же, он не спецов цитирует а непонятно  какие СМИ.  

Итальянские СМИ, итальянские. О чем я тебе и сказал.

Цитата:
Короче ты слился.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:49 02-03-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Цитата: Т.е. говоря о мнении наблюдателей  
 
 
 И здесь пытаешься передернуть.

Кайланг, это не твои слова?
 

Цитата:
На действия Украины. Забыл, как европейские наблюдатели смотрели показания транзитного газа на входе и выходе Украины? И как именно они зафиксировали недостачу? Это было в первый или второй газовый кризис. После этого Европа уже верит Газпрому, а не Украине.

А что привел в подтверждении своих слов?
 
Сколько ты еще брехать намерен?
 
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
О чем я тебе и сказал.

Ты сказал что "европейские наблюдатели смотрели показания транзитного газа на входе и выходе Украиных." и "именно они зафиксировали недостачу"
 
Ты очень тупо брешишь Кайланг. Либо у тебя склероз.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:57 02-03-2012
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
А процедура избрания - сейчас модно говорить про фальсификации федеральных выборов - а кто вам сказал, что местные царьки при полной бесконтрольности и нескрываемых уголовных связях были честны на выборах? Ну снял ты его, а он снова "выиграл" - весело, да?

Центр мог сделать всё что угодно, мог ввести любые механизмы контроля за губернаторами, которые позволили бы их сдерживать. Про "сняли а он снова выиграл" просто смешно, если сняли за преступную деятельность, то о каких выборах для него может идти речь? Находящиеся под следствием и осужденные не могут выставлять свою кандидатуру, ЕМНИП. В общем можно было усилить контроль центра за губернаторами, вместо этого произвели отстранение народа от этого контроля.  

Цитата:
каким образом? Можно расписать связь? Или по-вашему, институт самоуправления есть орган, в чьи задачи входит быть оппозицией?  

Я же в прошлом посте как раз расписывал... Институт самоуправления есть орган, в чьи задачи входит работа с гражданами. В том числе и разрешение разногласий власти с ними. Если это делается нормальными методами, то возникает диалог, и в процессе него происходит становление оппозиции сначала на местном уровне. Затем уже (если затрагиваемые проблемы действительно важны и близки многим жителям региона) люди участвующие в этом, получают известность и поддержку в своем регионе, и на этой базе получают возможность выйти на более высокий уровень. Так производится первичный отсев неадекватов и нечистых на руку, что на местном уровне сделать гораздо легче. А когда человека уже на этом этапе начинают вместо диалога, тащить в КПЗ и в суд, то у него остается два пути- или забить на это дело, или превращаться в революционера.

Цитата:
Если некая группа отражает интересы значительной части населения - что ей мешает сейчас конкурировать?

Сейчас такой группе просто на просто не дадут сформироваться, о чем я и толкую.  

Цитата:
Вы хотите намекнуть, что если урка попал во власть, и был посажен, то это есть "политические репрессии" ? Я вас правильно понял?  
Причем, неважно, что фигурант был, к примеру, главой ОПГ, занимавшейся в том числе наркотой и убийствами, - раз посадили - знач политические репрессии?

А вот тут такой вопрос. Если урка попал во власть, и оказался главой ОПГ, то почему бы не снять его с поста и не посадить в тюрьму, позволив затем народу выбрать другого человека на его место?

Цитата:
Знаешь, я тож могу организовать сЦайт имени себя любимого и там давать свои интерпретации того, "как на самом деле я противостою СИСТЕМЕ ZOG"  

Я выбрал этого "мальчика" не случайно, а потому что сам живу в регионе где происходит дело, неоднократно бывал в местах о которых идет речь и более-менее в курсе ситуации. Кроме того, касательно того мероприятия есть видеозапись, там правда не те двое, о ком говорится в статье, а другие участники митинга, они тоже оказались в суде по обвинению в нападении на милиционеров, можешь посмотреть и сам интерпретировать.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=H8jYrCnGu9Q#t=86s

Цитата:
А я как раз про зюганова спрашивал. И про жириновского.  


Цитата:
Путин перестроил систему так что взяться лидерам неоткуда.  


Цитата:
А можно поподробнее, что именно он перестроил, что мешает коммунистам выбрать ного лидера?  

Где связь? КПРФ не ставит себе задачу бороться с властью, это моё твердое мнение. Посему ничего мешающего им делать и не надо. Я говорил о лидерах вообще.

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 13:15 02-03-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?
articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru