Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

   

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Непростые люди работают в волгоградском СМИ "Областные вести/www.oblvesti.ru" (учредитель: ООО ИА «Областные вести», издатель: ООО «ИАА Областные Вести»)

 
Не простые хомячки. Ох, не простые!
Поленились заглянуть в закон.
Даже странно, как это мне пришло в голову заглянуть не в авторитетные облвести, а в:
 
Федеральный закон от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ
"О выборах Президента Российской Федерации"
(с изменениями от 21 июля 2005 г., 12, 25 июля, 30 декабря 2006 г., 26 апреля, 24 июля 2007 г., 9 февраля, 12 мая, 3 июня, 19 июля 2009 г., 22 апреля, 27 июля, 4 октября, 28 декабря 2010 г., 14 июня, 11, 23, 25 июля, 20 октября 2011 г.)
 
Статья 67. Избирательный бюллетень
 
4. В избирательном бюллетене фамилии зарегистрированных кандидатов указываются в алфавитном порядке, при этом избирательный бюллетень содержит следующие сведения о каждом из зарегистрированных кандидатов:
1) фамилия, имя и отчество;
2) год рождения;..

 
Spectare
Ох я, нехороший - разочаровываю вас в прессе
 
Вот когда проходят выборы депутатов ГосДумы, вот тогда очередность партий в бюллетени определяется жеребьевкой.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:54 03-03-2012 | Исправлено: VdV, 02:00 03-03-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А российский народ в массе - строит, растит детей, сажает деревья - т.е. самореализуется вполне адекватно.
Отдельные представители российского народа воюют с сетевыми хомячками - т.е. самореализуется вполне адекватно лекалам правильной идеологии и верной методологии.
 
Добавлено:
VdV
Цитата:
Даже странно, как это мне пришло в голову заглянуть не в авторитетные облвести, а в:  
Федеральный закон от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ  
Видимо, вы тоже непросты. Простые люди знают о всех различиях между выборами Президента РФ и выборами в Госдуму без заглядывания в закон. Или у каждого простого чукчи в чуме лежит сборник законодательства РФ и оформлена подписка на изменения к этому сборнику?
Спросите у любого простого человека о порядке расположения кандидатов в бюллетенях при выборах в местные органы власти.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 02:07 03-03-2012 | Исправлено: Spectare, 02:26 03-03-2012
Tramp22

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят, остался последний день до выборов, так что давайте сделаем правильное решение.
 
Зачем вообще приплетать сюда всяких насральных, немцовых и прочих клоунов, если они не входят в избирательный список? Давайте делать выбор из тех, что имеется. Мне почему-то кажется, что эти "люди" вообще были созданы, чтобы вызвать отвращение к оппозиции у глупых людей и чтобы эти самые глупые люди пошли и проголосовали за текущую власть аля "чтобы не стало хуже".
Что мы получим, выбрав путина?
1) Никакой борьбы с коррупцией. Что мы сейчас и наблюдаем, мы знаем кто-где-когда-сколько украл, получил откат, НО ничего не можем с этим сделать, потому что это уже так глубоко вросло во все органы, что у нас(обычных людей) нет рычагов противодействия.
2) Полный провал в науке, никакого развития. Остатки мозгов скупит заграница, ибо до наших учёных деньги не доходят по причине той же коррупции.
3) Полное отупение детей в школах, текущие реформы образования направленны на деградацию. Понятно, что детей нужно учить и самим родителям, но времени на это не бужет, потому что когда обычная ставка составляет сумму, на которую нельзя существовать, приходится работать на 2-3 работах, особенно если есть дети. Они хотят сделать безмозглое общество, которое будет добывать им и их детям нефть и прочие ресурсы, они будут тратить деньги от продажи нефти заграницей. Что собственно и сейчас происходит.
4) Зависимость от ресурсов и цены на них, т.е. если цены на нефть всё-таки упадут будет полный провал в экономике и бюджете.
 
PS как вы думаете, это нормально, что путин говорил, что нельзя нарушать и изменять конституцию, а затем с помощью медведева именно её меняет ради себя любимого? Я считаю, что 3 и 4 сроки в нашей реальности это не нормально, это как северная корея практически, разве нет? Видимо хочет 12 лет, пока не помрёт. Если про ботекс путина - правда, то мы получаем культ личности озабоченного только своей внешностью "человека".
PS2 вот всё пытаюсь анализировать и прихожу к очевидному выводу, что в Москве зарплаты нормальные просто потому, чтобы не было революций, ибо если в провинции вдруг народное терпение и лопнет, то до столицы оно не дойдет никогда Просто подавят силами милиции. А вот я получаю 9к рублей работая на государственном предприятии, из которых 4 уходят на услуги ЖКХ.
А ещё вполне очевидный факт, что военным поднимают зарплаты и пенсии, чтобы в случае чего были на известной стороне. Ведь путин и компания в случае волнений просто уедут куда-нибудь к себе в германию, а мы здесь останемся у разбитого корыта.
PS3 сам пока ещё не решил, буду ли голосовать за прохорова или зюганова. Очень жаль, что у нас в стране не любят богатых людей, стоило бы попробовать. Если вообще выборы будут происходить по честной схеме.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 26-12-2011 | Отправлено: 02:32 03-03-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Цитата:
Ох я, нехороший - разочаровываю вас в прессе  
Не наговаривайте на себя и не льстите себе. Сложно разочаровать к тому, к чему не было очарования.
 
 
Добавлено:
Похоже, что рак на горе свистнул таки...
http://www.ntv.ru/novosti/274744/
Цитата:
Телекомпания покажет картину «Я, Путин. Портрет» после выборов.
02.03.2012, 16:25  
 
Руководство НТВ решило перенести демонстрацию фильма на послевыборный период.
 
Как сообщили НТВ.Ru в пресс-службе канала, появление в сетке документального фильма «Я, Путин. Портрет» за несколько часов до начала «периода тишины» (эфир был запланирован на сегодня, 2 марта, 21:30) вызвало нарекания как со стороны членов Центральной избирательной комиссии, так и непосредственно от участников президентской гонки, которые обратили внимание генерального директора телекомпании на несоответствие этого шага духу предвыборного законодательства. Свое недоумение по этому поводу высказали и многие наши телезрители.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 02:46 03-03-2012 | Исправлено: Spectare, 03:41 03-03-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
 

Цитата:
Речь то о ком шла?  

Лечи склероз, перечитай свои посты.
 
Твой пост.

Цитата:
Цитата:Эти выборы хомячки уже признали не легитимными и не честными, изначально.  
 
То лишь твои фантазии.

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=13741&start=920#12
 
Тебе ответили.

Цитата:
Почему выборы 4-го марта признаны фальшивыми уже сейчас?
4-ое и 5-ое марта: практическая инструкция

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=13741&start=920#13
 
Ты упорствуешь.

Цитата:
Цитата:  
Почему выборы 4-го марта признаны фальшивыми уже сейчас?  
 
И?  
Я не вижу, чтоб этот человек был делегирован представлять мнение всех хомячков или оппозиционных партий.  
 
Основной лозунг который я видел в сети - не допустим фальсификаций.  

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=13741&start=920#14
 
Ответ тебе.

Цитата:
Вот мнение руководителей-оранжоидов.
Меморандум заседания Рабочей группы №6 «Круглого стола 12 декабря» (16.02.2012)
Отношение к «победе» Путина на «выборах» 4 марта


Цитата:
Независимо от того, кто победит по результатам голосований на первом или втором турах предстоящих выборов, и независимо от масштаба нарушений при подсчете голосов и подведении итогов, мероприятие, носящее официальное название «выборы президента РФ 2012 г.» антиконституционно, незаконно, нелегитимно


Цитата:
победа Путина в любом из туров, с любым результатом и при любой оценке масштаба фальсификаций, будет незаконной, антиконституционной и нелегитимной. Равным образом это касается победы любого другого кандидата.

В заседании принимали участие: Л. Гозман, А.Зубов, С.Ковалев, А.Кондауров, К.Косякин, Б.Немцов, А.Пионтковский, А.Подрабинек, А. Рыклин, Г. Сатаров, И. Чубайс, Л.Шевцова, В.Шейнис, К. Мерзликин, И. Харичев, А. Липский.

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=13741&start=940#5
"Фантазии" твоего оппонента оказались правдой, а твое мнение брехней.
Включай в помощь свою "дурку".
 
 

Цитата:
Не было смены политического режима на Украине.  Это штамп - не более.  
 
Оранжизм, оранжевые это политическое объединение на Украине, которое боролось за власть в 2004.  

Это ты к чему? Была смена режима в Украине, не была - я даже не упоминал.
Вообще-то обсуждаем Россию.  
 

Цитата:
Вокруг этих событий было столько истерики и  было так много денег и сил вложено, чтобы придать негативного смысла этому слову на подсознательном уровне, что слово "оранжизм" и сейчас с успехом используют в РФ, как клеймо прокаженных.  

А сколько было вложено, чтобы придать оранжизму положительный смысл.
 

Цитата:
Сейчас с тобой говорить бесполезно

Ответов на вопросы не дождался, дальнейший диалог теряет смысл - сплошная "дурка" с твоей стороны.

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 07:36 03-03-2012 | Исправлено: ylativrub, 07:41 03-03-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В заседании принимали участие: Л. Гозман, А.Зубов, С.Ковалев, А.Кондауров, К.Косякин, Б.Немцов, А.Пионтковский, А.Подрабинек, А. Рыклин, Г. Сатаров, И. Чубайс, Л.Шевцова, В.Шейнис, К. Мерзликин, И. Харичев, А. Липский.  
Кто все эти люди? В этом списке нет Навального.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Это ты к чему? Была смена режима в Украине, не была - я даже не упоминал.  
Вообще-то обсуждаем Россию.  
Россия - родина слонов и оранжизма. Есть окраина России, а Украина - миф.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 08:04 03-03-2012 | Исправлено: Spectare, 08:09 03-03-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
 

Цитата:
Кто все эти люди?

Что же вы так политически не подкованны?
 
С одним из них можете познакомиться. Занятное видео.
Беседа журналиста Максима Шевченко с членом бюро «Солидарность» Александром Рыклиным.
http://www.russia.ru/video/online_55/

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 09:13 03-03-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub
Цитата:
Что же вы так политически не подкованны?
Не только политически. Я же не подковывался у Кургиняна.  
Если Рыклин - член, то Кургинян - вибратор?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 09:32 03-03-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
 
О членах в вашем понимании в другую тему, подЕлитесь сокровенным, вы дама многоопытная.
Остальной троллинг игнорирую.

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 10:04 03-03-2012 | Исправлено: ylativrub, 10:04 03-03-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub

Цитата:
Лечи склероз, перечитай свои посты.

Ты как малое дитя, честное слово. Все тебе пережёвывать.
 
Хомячки - это собирательный образ, людей, активных интернет пользователей, вернее той ее части которые выступают за честные выборы. Обрати внимание, что значительная часть хомячков - за Путина, например ты и VdV.
Но и те хомячки кто против Путина (условно) ориентируются на разных лидеров и оценки событий, соответственно у них разнятся. Объединяет их лишь желание честных выборов и готовность выйти на манифестацию. Кто то, из них, естественно, призывает уже сейчас признать выборы фальшивые, но далеко не все.
 
 
 
 
Добавлено:
ylativrub

Цитата:
Ответов на вопросы не дождался, дальнейший диалог теряет смысл - сплошная "дурка" с твоей стороны.

Ты просто  не понял ответы, потому что не смог. Ведь я достаточно конкретно и подробно  отвечал.
 
Добавлено:

Цитата:
Это ты к чему? Была смена режима в Украине, не была - я даже не упоминал.  
 Вообще-то обсуждаем Россию.  

Ты говорил про революцию. Про цветную революцию. Но даже цветная революция предполагает смену режима или элиты.  При оранжевой "революции" это не произошло. Граждане просто заставили власти провести честные выборы. Вот и все. Анализируй, думай сам, а не ведись на тупые штампы.
 
 
 
 
 
Добавлено:
Вот интересно, а вот если, на дай бог, с Путиным что то случится. Пусть что нить хорошее, например, уйдет в монастырь.  И он не сможет быть президентом России. Что тогда?  
 
Звиздец России? Здравствуйте 90-е? Революция, бардак, развал, анархия? И, что, вам уютно в такой стране, где все зависит от одного человека?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:13 03-03-2012 | Исправлено: Samovarov, 10:40 03-03-2012
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tramp22
+1 - мой голос
 
В день выборов я проголосую за Прохорова.  
Уверен, что волшебник Чуров этого не заметит. Сколько бы камер вокруг урн не было, на сегодня формула проста - кто владеет ЦИК~ом - управляет результатими.
 
Но все же, почему я голосую за Прохорова, когда казалось бы имеется "правильная" альтернатива для "раскачивания лодки" - Зюганов? Да потому- что я буду чувствовать себя "играющим в игры" по чьим-то правилам и не важно чьи это игры.
- Мне нравится сделанное Прохоровым, а не только то, что он декларирует. Числитель-обещания, знаменатель - сделаное. Вот уже четыре года у Путина в знаменателе отрицательное число (и не надо про Медведева- он всем нам приснился. Не было его).  
-Я не знаю что Прохоров сумеет выполнить в масштабе страны, но в одном точно уверен, он сможет нас научить не бояться перемен. В последнее время нас только и учат их бояться - к чему бы это?  
Вещь которую от нас скрывают - это то, что мы можем влиять на происходящее. С экранов нас пугают раздутыми цифрами в пользу "очевидного лидера" - поддерживая как только могут тающую иллюзию. Но их "холодильник потек".
Он потек, потому что пришел человек предложивший нам работать и зарабатывать. Открыто сказавший нам, что мы способны на большее и главное я знаю что это правда.  
У меня был бизнес приносящий стабильный доход. Но в один момент меня "загрызла моя совесть". Причина этого   - система "подношений" без соблюдения которой, ты не сможешь вести дела,  тебя попросту сразу "задавят". И чем больше твоя прибыль, тем большие "дяди" тобой интересуются. В органы обращаться бессмысленно. Все что вам "парят" по ящику- о пойманных коррупционерах, с 70% вероятностью расправа с конкурентами. Исключение составляют люди с очень большими доходами. Их привилегия в том, что ими интересуется только один "большой дядя".
Я бы давно уехал из России если бы не моя семья, которую я люблю. Тогда же я принял для себя решение, найти тихую конторку со небольшим окладом и ждать политических перемен. Случаться  ли эти перемены в ближайшее время, зависит от нашего выбора. Уверен что таких отсиживающихся как я очень много даже на нашем форуме, наш общий КПД для России в настоящий момент составляет 10%. Во столько мы оцениваем работу арбитражных судов и предложенную Путиным систему для развития бизнеса.
 
Надеясь на перемены,  4го марта 2012 года я проголосую за Прохорова!
 
 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 11:54 03-03-2012 | Исправлено: clio77, 12:53 03-03-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
- Мне нравится сделанное Прохоровым

А что он сделал? Кроме набивания своих карманов?
 
Как человека Прохорова очень точно характеризует один его поступок: в 1988 году, в 23 года, будучи студентом он умудрился вступить в КПСС.
Перед нами беспринципный карьерист-приспособленец высшей пробы.
 

Цитата:
-Я не знаю что Прохоров сумеет выполнить в масштабе страны, но в одном точно уверен, он сможет нас научить не бояться перемен. В последнее время нас только и учат их бояться - к чему бы это?

«Чтоб ты жил в эпоху перемен» – старинная китайская мудрость-проклятие.
К чему бы это?
 


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:04 03-03-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Мне нравится сделанное Прохоровым

А что сделал Прохоров, позвольте полюбопытствовать?
Сынок министерского чиновника-заведующего кафедрой химического института (отец) и заведующей кафедрой другого химического института (мать), закончив финансовую академию сразу же становится начальником управления банка. Через три года он уже председатель правления другого банка. Еще через год он уже председатель правления третьего банка. Потом несколько лет он председатель-президент различных банков, а потом вдруг председатель правления-генеральный директор "Норильского никеля". Наверное это был гениальный паренек. А может за ним постоянно кто-то стоял, кто его проталкивал? А если вспомнить какая война была вокруг Норильского никеля, то остается удивляться, как этот гениальный паренек выжил. Или в очередной раз убедиться, что его кто-то бережно продвигал.
А сам он что сделал-то?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:05 03-03-2012 | Исправлено: Kaylang, 12:38 03-03-2012
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
 
"капнуть" любого из нас и мы не кандидаты даже на свою работу.  
А что кандидат в президенты должен сделать то? Чтобы он сделал - ему сначала надо стать президентом.
Я пока не услышал ничего чудовищно отталкивающего из того что сделано Прохоровым.
Мы не на царствие его выбираем, а надеюсь на 1срок.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 12:30 03-03-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
А что кандидат в президенты должен сделать то? Чтобы он сделал - ему сначала надо стать президентом.

Ну в своей жизни, кроме того, что сидел за чьей-то широкой спиной и был подталкиваем чьей-то волосатой лапой он что-то полезное сделал? Кроме помощи девочкам поступить в институт?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:37 03-03-2012
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Я же тут не то что призываю кого-то к чему-то. Хотел поделиться своим видением ситуации.
"Прохоров управляет финансовыми потоками = Путин управляет финансовыми потоками". То что сделано Путиным я видел и очень многое из этого оценил как положительное. Сделанное Прохоровым тоже положительное. Вложены деньги в культуру, спорт, оказана финансовая помощь предпринимательству.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 13:59 03-03-2012
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто все эти люди?


Цитата:
"капнуть" любого из нас и мы не кандидаты даже на свою работу.  
В эпоху ЕБН эти самые (которые сейчас "кто все эти?") люди, создали систему, узаконившую "сравнительно честные способы отъёма"  общенациональных ресурсов у народа, презюмирующие святость состоявшихся владельцев мегакормушек.
Так что, есть и, возможно, долго будут неподкАпные работники.  
Как-то Прохоров по ящику сокрушался, что молодые способные ребята не могут даже на учёбу доехать,  бедные дети не могут получить медицинской помощи из-за нехватки средств. Умиляюще трогательное внимание. С другой стороны, Записки одного единороса (персонального тролля В.В.), мнение о благощедрости Прохорова, и ПРОХОРОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!.
Как только получит власть, раздаст фсьо! ))

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 14:09 03-03-2012
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VV2006

Цитата:
Как только получит власть, раздаст фсьо!

Качмар..
 
Америку основали беглые преступники, рабовладельцы и проститутки.
 Заработать капитал в России 90х по другому было не возможно.Важно другое- как и на что этот капитал тратится.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 19:05 03-03-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот с этим соглашусь:
 

Цитата:
...российская несистемная оппозиция сделала практически невозможное. Она вела себя в прошедшие месяцы настолько отвратительно, что вынуждает голосовать за Путина даже тех, кто в нормальной ситуации за него никогда бы не проголосовал.

 
http://politrash-ru.livejournal.com/73069.html

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:46 03-03-2012
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что касается Америки, Мак Фол: фак, мол, и так...

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 20:40 03-03-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?
articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru