Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

   

Barhudarov



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
несомненно гражданини пу сделал очень много для моей многострадальной страны
в частности повысил цены на нефть и газ для мирового сообщества
ввел егэ и конкретно улучшил образование
создал полицию
разрушил жкх и социалку и армию
я много пропустил?
 
а народ? что народ? кто и когда его спрашивал?

----------
от улыбки треснула щека,
ни .уя себе вот это улыбнулся
песенка

Всего записей: 610 | Зарегистр. 09-10-2001 | Отправлено: 23:14 04-03-2012 | Исправлено: Barhudarov, 23:15 04-03-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Barhudarov

Цитата:
я много пропустил?

 
Всего лишь одну мелочь
Вместо многА букв ни о чем, напиши честно - я считаю, что люди проголосовавшие за Путина - дураки и быдло.
 
По поводу много ли, мало ли сделал Путин - писать тебе контраргументы бесполезно: ты знаешь, что он не сделал ничего хорошего. Все хорошее, что случилось за эти годы - случилось против его злой воли, все, что случилось плохого - случилось по воле его злого гения.
 
А я вот помню, как зимой 1991-92 в ВУЗе, где работал мой дед - зарплату выдавали вещами.
Я знаю теперь, что моя будущая жена с будущей же тещей выжили тогда же и не померли с голода, потому что где-то достали мешок муки и этот мешок спас им жизнь.
Я пережил и гайдаровский отъем денег, и дефолт 1998 года.
Поэтому метать говно в Путина я не стану.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:25 04-03-2012
Radimich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да ладно вам. Если считать всех имеющих право избирать, то у  Путина чуть больше трети,  по уже имеющимся цифрам участвовавших в выборах . Это  хороший показатель для тех, кто представляет себе работу на галерах равной декларированию стихов. С другой стороны,  усиление влияния гражданского общества. Чем и необходимо пользоваться, пока власть  более  менее  адекватная.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 12-01-2011 | Отправлено: 23:26 04-03-2012
Barhudarov



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Вместо многА букв ни о чем, напиши честно - я считаю, что люди проголосовавшие за Путина - дураки и быдло.

это твои слова

Цитата:
А я вот помню, как зимой 1991-92 в ВУЗе, где работал мой дед - зарплату выдавали вещами.

кому вещами,а я так и не получал ничем

Цитата:
Я пережил и гайдаровский отъем денег, и дефолт 1998 года.  
 Поэтому метать говно в Путина я не стану.

вот чудеса то, я тоже это пережил
но заслуги путина в этом нет ни малейшей
 
и да, повышение мироввых цен на нефть это несомненно заслуга путина
и профуканный стабфонд тоже
 
Добавлено:
VdV
и вообще камрад расскажи мне быдлу как введение егэ улучшило наше образование
расскажи как министр табуреточник укрепил нашу обороноспособность
расскажи про жкх, про здравоохранение, монетизацию льгот
я же тупое быдло и не понимаю как это хорошо для меня
 
 
 


----------
от улыбки треснула щека,
ни .уя себе вот это улыбнулся
песенка

Всего записей: 610 | Зарегистр. 09-10-2001 | Отправлено: 23:41 04-03-2012 | Исправлено: Barhudarov, 23:54 04-03-2012
Radimich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ещё не посчитали.  В инете узнал  инфу, что на некоторых участках избирательные урны не открываются. Где и десятка не вытрясли.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 12-01-2011 | Отправлено: 23:57 04-03-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А я вот помню, как зимой 1991-92 в ВУЗе, где работал мой дед - зарплату выдавали вещами
Что-то с памятью твоей стало. Только зимой? И только той? Вся страна тогда жила в бартер и трагедии великой в этом не было. Было несколько неудобно. Особенно тем, кто ленился зад от стула оторвать, чтобы участвовать в этом вынужденном натуральном обмене.

Цитата:
Я знаю теперь, моя будущая жена с будущей же тещей выжили тогда же и не померли с голода, потому что где-то достали мешок муки и этот мешок спас им жизнь.  

"Теперь" - только щаз дошло? Прозрел :)
 
А касательно остального жирного - ты, часом, 92-й с 42-м не попутал? Харэ разводить паникерство. За него в 42-м расстреливали. Мешок муки жизнь спас... Постыдился бы перед блокадниками.
 
Не знаю ни одной семьи или отдельного человека, который испытывал бы тогда нужду в продуктах хоть первой, хоть второй или даже третьей (когда припрет - свадьба, похороны, юбилей) необходимости. И это применимо от работяг до академиков, от Благовещенска до Питера. Урал и Севера ХМ истоптал - до дисков резину стирал. Своим глазами видел и ушами слышал. Жаловались - все (ты вот до сих пор скулишь), а голодать - не голодал ни кто.  
 
Голодали и нищенствовали тогда только бомжи и бездельники. Да еще хитрожопы разные, отчаянные на игру в ваучеры-квартиры-акции. Но не о них ведь речь, так?
 
 
Добавлено:
Сорри, обращение куда-то делось...  
Это все VdV адресовано.  
Впрочем, и другим, кому надо малость лапши с ушей стряхнуть, пока я не помер. Такие сказки читаешь в этих ваших интернетах, так хоть стой, хоть падай...

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 00:03 05-03-2012
simsot1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все закончилось! Теперь спят Рязань, Казань и Тверь. Спят Норильск и Волгоград. Спит в Москве электорат. После хлопотного дня спит свободная Чечня.
 
Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке. Мил, богат и гоношист, спит в автобусе нашист. Спят поваленные сайты, спят на флэшках гигабайты, блогер спит в кругу семьи, фотки выложив свои. Сладко спит бюджетник — он в феврале отнес талон. На «Ютубе» где-то в Штатах ролик спит, мобилкой снятый: как учительницы школ подменяют протокол, грубо выпихнув указкой наблюдателей с участка. Спит Потупчик в луже слез, рассказав, что это вброс.
 
Спят усталые зеркалки, спят служебные мигалки. Выжат на двенадцать лет, спит предвыборный бюджет. Дремлют офисы и банки, спят заполненные бланки, дремлет в пачках до утра открепительных гора, протоколы и листы. Засыпай скорей и ты. Спят измученные урны после махинаций бурных. Спят забытые листовки, экстремисты спят в ментовке. До утра уснули все наблюдатели ОБСЕ. Рукавом прикрывши лица, стоя спит ОМОН столицы. Привезенные полки дремлют вдоль Москва-реки.
 
В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным. Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит. Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский, и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ. С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком. Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки. Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне. Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов. Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак. На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный. Средь икры и балыков спит Никита Михалков. Либераст, закончив дело, сладко спит на ленте белой, видя радужные сны про развал своей страны.
 
Сладко спит земля вокруг. Дремлют «Твиттер» и «Фейсбук». Спят подонки, тролли, стервы — восстанавливают нервы. Спят технологи, штабы — отдыхают от борьбы. Вечным сном уснули боты с чувством сделанной работы. Стихли споры во френдлентах, прекратился срач в каментах, в вентиляторах говно спит, засохшее давно. Все тревоги, все проблемы, все предвыборные схемы, провокаторы, вожди — все осталось позади!
 
Дело сделано! Сейчас время отдыха для нас! Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами. В этот радостный момент выйдет к людям президент. Президент отличный, новый, честный, умный и толковый — не какое-то говно! Тот, что нужен нам давно!
 
Мигом выполнятся сами обещания в программе. И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля!
 
Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта? Ждите, будет красота. Счастье скоро, спите, дети. Наш последний текст в газете.

Всего записей: 798 | Зарегистр. 01-12-2009 | Отправлено: 00:07 05-03-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grbdv

Цитата:
Голодали и нищенствовали тогда только бомжи и бездельники.

 
Ба! Какие люди!
Ты у нас либо демократ первой волны ("Долой 6 статью", "Партия, дай порулить!" и т.п.), либо перепутал и принял вместо галоперидола виагру

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:38 05-03-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Достаточно для обвинения всех оппов в подготовке фальсификаций выборов?

Я не обвиняю всех. Но тех, кто работает на госдеп. Или ты станешь отрицать, что такие в России существуют и что госдеп уже месяц назад решил, что выборы будут фальсифицированы?

Цитата:
У тебя избирательная истерика?

Никакой истерики, просто констатация факта.
 
Barhudarov

Цитата:
но зачем выбирать из кучек говен наиболее невонючую?

А лучше выбрать ту, что сильнее воняет?

Цитата:
я бы ввел кандидата "против всех" и убирал бы соискателей которые получили меньше чем он голосов навсегда из политики

Полностью согласен. Я сегодня в консульстве тоже открыто выразил сожаление об отсутствии нашего кандидата - против всех.
 
clio77

Цитата:
Личное спасибо от Путина всем тем кто голосовал:
- по открепительному
- за рубежом  

Всем-всем? Где я могу получить персональную благодарность за то, что не голосовал за него?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:43 05-03-2012 | Исправлено: Kaylang, 00:50 05-03-2012
Knightruder



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот в честь победы МедведПута немного аналитики на свежую  голову :
 
Сценарий очень похожий на истину.
 
Могу добавить, что все это похоже на сведение счетов именно с русским народом за гражданскую войну прошлого века и победу во второй мировой войне. И в этом хорошо просматривается рука Франции и Германии. Можно добавить, что холодная война не закончилась в 1987 году. Просто из-за того, что произошла вербовка новой и старой элиты СССР методы войны изменились. Создание организованной преступности на территории СССР стало новым этапом войны.
 
 
На съезде «Единой России» в сентябре 2011 г. уже для всех стал очевиден общий «вектор развития» РФ, как минимум, на ближайшие 24 года (2 срока «путинских» + 2 «медведевских»). Но для того, чтобы понять, что ждет РФ в следующие 24 года, надо осознать, что же именно произошло со страной за прошедшие 20 лет.
 
Итак, за прошедшие два десятилетия с момента начала «Перестройки», организовавшая ее элита КПСС добилась абсолютно всех поставленных перед собой целей. Было реализовано:
 
 1. Конвертация служебного положения в личное богатство.
 2. Возможность передачи по наследству статуса и богатства.
 3. «Оптимизация издержек» - отказ от «ненужных расходов» - социальных программ для населения (здравоохранение, образование, ЖКХ и т.д.), конвертация «освободившихся средств» в личное богатство «неодворянства».
 4. Сворачивание еще «сталинских» по сути дела проектов – ставших для элиты КПСС ненужной нагрузкой: военного, космического, «северного» проектов, демонтаж очень дорогой в обслуживании «системы мирового социализма».
 5. Легализация бывшей элиты КПСС на Западе: возможность свободного выезда из страны, возможность приобретения зарубежных активов и т.д.
 6. «Конвертация» отношений с республиками бывшего СССР в наиболее эффективные – отказ от прямой поддержки республик, использование труда гастрарбайтеров на самых выгодных для нанимателя условиях.
 7. Дискредитация и маргинализация в общественном сознании РФ таких понятий, как «демократия», «общечеловеческие ценности», «капиталистьные ценности».
 8. Дефрагментация протестных настроений, создание имитационных «карманных» псевдо-партий «на все случаи жизни», как следствие – порождение массовой социальной апатии населения.
 
 
 По меньшей степени, наивно полагать, что «у руля» страны находились все это время неумехи и неудачники – которые «хотели сделать Россию процветающей страной, но не смогли» (или им «враги не дали»).  
Задачи с самого начала стояли совершенно другие. И были очень качественно выполнены и «перевыполнены».
 Так же абсолютно не правильно считать, что в 90-е годы к власти в РФ пришли некие «капиталисты» и «демократы», которые «развалили страну».  
Власть в РФ не менялась с 1917 года – просто иногда мимкрировала в соответствии с изменением «окружающей среды». И сейчас внуки тех, кто расстреливал крестьян в гражданскую войну или при участии заградотрядов гнал плохо вооруженных солдат под немецкие пулеметы на синявских болотах, с тем же цинизмом и ненавистью к «быдлу» урезают расходы на детскую медицину на фоне строительства очередных дворцов для лидеров «неодворянства». Причем – внуки – очень часто – именно в прямом смысле этого слова. Хороший пример – Егор Гайдар.
Итак, «перезагрузка» системы проведена полностью.  
Что ждет народонаселение России в ближайшие 24 года?
 
Хочется отметить, что это – умеренно – положительный сценарий – в котором не рассматривается риск возникновения «нештатных» ситуаций – воде технологических аварий уровня Чернобыля или военных авантюр уровня Афганистана – что может привести к еще большему обнищанию населения, распаду РФ и большой крови.
 
 Основные тренды ближайших 24 лет в РФ:
 1. Продолжающиеся расслоение общества на «неодворянство» с «дворней» («ядро» - выходцы из семей номенклатуры КПСС, представителей МВД и ФСБ) и «тягловый народ». Возможна формализация данного статуса со стороны «неодворянства» в той или иной форме. Окончательное отключение любых «социальных лифтов» в РФ.
 
 2. Окончательное «забронзовение» принципа «экономики трубы» в РФ.
 2.1. Ликвидация остатков бесплатной медицины и среднего образования.
 2.2. На фоне физической смерти представителей научных школ в РФ «по возрасту» – окончательная деградация ВУЗовского образования, окончательная переориентация детей «неодворянства» и наиболее финансово состоятельной части «тяглового народа» на получение образования за рубежом.
 2.3. Повышение пенсионного возраста до уровня, заведомо выше средней продолжительности жизни в РФ (до 70 лет – и у мужчин, и у женщин)
 2.4. Дальнейшее сокращение армии (не смотря на ряд «потемкинских» проектов), ее окончательная «конвертация» в полицаи подразделения «для внутреннего применения».
 
 3. Снижение доходов от сырьевого сектора экономики в РФ – за счет необходимости инвестиций в уже окончательно развалившуюся инфраструктуру времен СССР, перехода мира на «зеленые» технологии и исчерпания запасов на высокорентабельных месторождениях углеводородов и полезных ископаемых.
 
 4. Фактический отказ «неодворянства» от взимодействия с русским населением РФ:
 4.1. На всех рабочих специальностях окончательно утвердятся выходцы из Средней Азии, готовые работать «за похлебку».
 4.2. На инженерные специальности в IT, добывающей и обрабатывающей сферах будут приглашаться «зарубежные специалисты» - преимущественно, китайцы (так как используемое оборудование окончательно станет китайским). Данный подход значительно более выгоден экономически, чем инвестирование в «человеческий капитал» в РФ (необходимы инвестиции во всю «цепочку» - начиная от медицины, включая среднее и высшее образование, науку).
 
 5. Усиление исламского экстремизма в мире, рост исламских настроений в РФ. Расширение регионов, где не проживает русское население на территорию всего Северного Кавказа, частично – Ставрополья, Краснодарского края, Татарстана. Возникновение в российских городах «кавказ-таунов» - районов компактного проживания выходцев с Кавказа и среднеазиатских ремпублик, живущих по законам шариата. От четверти до трети населения РФ через 24 года будут составлять мусульмане. Сегодня население этих стран составляет половину населения России, а через двадцать пять лет соотношение будет примерно равным, причем русские будут более старым народом, а исламские нации - более молодыми и живыми.
 
 6. Дальнейшее ужесточение контроля над инакомыслием и несистемной оппозицией. Развитие форм «мягкого» контроля за интернет – средой. Контроль над социальными сетями.
 
 7. «Бунты плебса» - время от времени будут возникать стихийные бунты «тяглового народа». В отсутствии единой политической платформы и лидеров (по причине зачистки спецслужбами), будут быстро и жестко подавляться.
 
 8. Вал наркотиков и криминала. На фоне неизбежного поражения США в Афганистане и Ираке – зона нестабильности распространится по всей Средней Азии, будет происходить инфильтрация через границы Таможенного Союза большого количества мигрантов, готовых работать «за еду», при этом вовлеченных в наркотрафик и криминал. Значительное увеличение количества наркоманов и повышение уровня потребления, прежде всего, «тяжелых» наркотиков опиатной группы. Дальнейшее снижение стоимости разовой дозы и возраста потребителей.
 
 9. Разделение зон проживания на "элитные" и "гетто". Произойдет повсеместное жесткое деление районов городов на «элитные» и «трущобы». Представители «неодворянства» и обслуживающий персонал будут сконцентрированы в охраняемых поселках, предоставляющих своим обитателям средний «западный» уровень доступа к комфорту и безопасность. Остальное население будет проживать в трущобах, преимущественно построенных еще в СССР, с минимальным доступом к качественным сервисам жизнеобеспечения (с частыми перебоями в подаче электричества, отопления и воды), и, фактически, с нулевым уровнем безопасности.
 
 10. "Автомобиль - роскошь, а не средство передвижения". Уже сейчас очевиден тренд «выдавливания» представителей «тяглового» народа из среды «автовладельцев». Для «неодворянства» очевидно, что право на эксплуатацию автомобиля для простого населения не в их интересах:
 
 11. Снижение доходов населения. Постоянно повышающиеся тарифы естественных монополий будут «отжимать» все «лишние» деньги из «карманов трудящихся». Этот процесс запущен уже сейчас, но после президентских «выборов» резко активизируется. Рынок труда будет «подогреваться» за счет мигрантов из Средней Азии (по словам Кремля, необходимо завезти еще 10 – 15 млн. рабочих). Это приведет к ожесточенной конкуренции за «рабочие» специальности – с постоянной игрой «на понижение» зарплаты.
Источник : http://it2b-forum.ru/index.php?showtopic=17822&pid=103620&st=0

Всего записей: 181 | Зарегистр. 04-10-2008 | Отправлено: 00:56 05-03-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Я не обвиняю всех. Но тех, кто работает на госдеп.

О. Ну это уже легче!
 
А как же быть с теми, кто не работает на госдеп, но критикует власть и требует от власти провести честные выборы? Какие права поддерживающих Путина они нарушают?
 

Цитата:
Цитата: У тебя избирательная истерика?  
 
 
 Никакой истерики, просто констатация факта.

Реальная истерика. Потому как обвинение - абсурдно. Ну, а цена твоей "констатации" известна.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:01 05-03-2012 | Исправлено: Samovarov, 01:02 05-03-2012
Barhudarov



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А лучше выбрать ту, что сильнее воняет?

вообще говно должно быть смыто в унитаз, выбирать из него издевательство

Всего записей: 610 | Зарегистр. 09-10-2001 | Отправлено: 01:22 05-03-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А как же быть с теми, кто не работает на госдеп, но критикует власть и требует от власти провести честные выборы?

Также, как с ВВП, который тоже твердил про честные выборы.

Цитата:
Ну, а цена твоей "констатации" известна.

Цена твоему "включению дурки" известна значительно лучше.
 
Barhudarov

Цитата:
вообще говно должно быть смыто в унитаз, выбирать из него издевательство

кто бы спорил. к сожалению, пока его смыть некому.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:23 05-03-2012 | Исправлено: Kaylang, 01:24 05-03-2012
JFK2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
лично мне это о чем то да говорит..  

Естественно, говорит. Что в основном участие в подобных голосованиях принимают люди с обостренным восприятием политических реалий. По словам Рыкова - подверженные чужому влиянию, на грани реактивного психоза. Они и накрутить голосовалку могут, чтобы всё было "по-честному".
 
А остальные работают, отдыхают, любят девушек, занимаются любимым хобби.

Всего записей: 2060 | Зарегистр. 26-10-2005 | Отправлено: 01:30 05-03-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Ба! Какие люди!  
Ты у нас либо демократ первой волны ("Долой 6 статью", "Партия, дай порулить!" и т.п.), либо перепутал и принял вместо галоперидола виагру  

Да какая разница, кто я? А уж в твоем понимании-определении - тем паче.  
Я своих взглядов не высказывал, а лишь подивился твоей фантазии и пресек паникерство.  
 
Перидол, виагра... Обидеть хотел? Какая разница что я жру? Главное - сон с явью не путаю и лапшу людям не развешиваю.
 
Меняй суффикс в люстре на "Голодающий Поволжья" или "Выживший в 90-е". Или вообще - "Мешок с мукой". Простенько и со вкусом :) Со вкусом муки, в которую иногда можно бздануть...

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 08:34 05-03-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Цена твоему "включению дурки" известна значительно лучше.

Такая же констатация, как и про "ляжешь под госдеп"?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:56 05-03-2012
Radimich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, и  избиркомам  «работы» было, чем ближе к Западу России, тем больше. Поэтому и не любят  Запад в Кремле, как бы  ассоциативно.  

Всего записей: 22 | Зарегистр. 12-01-2011 | Отправлено: 13:35 05-03-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А я вот помню, как зимой 1991-92 в ВУЗе, где работал мой дед - зарплату выдавали вещами.  
Я знаю теперь, что моя будущая жена с будущей же тещей выжили тогда же и не померли с голода, потому что где-то достали мешок муки и этот мешок спас им жизнь.  
Я пережил и гайдаровский отъем денег, и дефолт 1998 года.  
Дык делом надо заниматься, а не переводить металл в металлолом.

Цитата:
Кующие щит
06.02.12 14:20  
Саратовская оборонка наращивает объемы
 
Саратов долгое время был закрытым городом из-за большого количества предприятий военно-промышленного комплекса. Они и сейчас являются основой производства в нашем регионе. В прошлом году правительство области заявляло о росте государственного оборонного заказа, выпавшего на долю саратовских заводов.
 
Саратовский военно-промышленный сектор всегда отличался высококвалифицированными специалистами, которые ковали щит и меч Советского Союза. Основным направлением его работы и по сей день является поставка изделий для авиации, космических и ракетных войск. Однако в лихие девяностые прошлого столетия строителям обороноспособности страны пришлось несладко. Они вынуждены были переквалифицироваться на производство сковородок и кастрюль, и лишь попутно тянуть за собой нелегкий воз обороны.
Долгое время государственный оборонный заказ был основой существования Саратовской области. С развалом Советского Союза объемы закупок упали, теперь они постепенно восстанавливаются. Как рассказал «Времени» министр промышленности и энергетики Саратовской области Сергей Лисовский, на сегодняшний день оборонно-промышленный комплекс региона включает в себя более 30 крупных и средних предприятий, научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро, представляющих такие подотрасли промышленности, как авиационная, радиоэлектронная, судостроительная, обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии. Кроме того, в области функционируют предприятия, подведомственные Министерству обороны России, Министерству по атомной энергетике России и Федеральному космическому агентству. По заказам Министерства обороны России работают четыре саратовских завода, выпускающих аккумуляторную продукцию.
Сергей Лисовский также отметил, что в 2010 году государственный оборонный заказ, размещенный на саратовских предприятиях, вырос на 23,6% по сравнению с 2009-м. В 2011-м этот рост слегка снизился и составил 10,8% к уровню 2010 года.
По предварительным данным, 15 предприятий ОПК области планируют превысить показатели гособоронзаказа за 2011 год. Среди них ОАО «Саратовский агрегатный завод», ПО «Корпус», ЗАО «НПЦ «Алмаз-Фазотрон», ОАО «Саратовский радиоприборный завод» и другие. Проведенный мониторинг по состоянию на 1 февраля 2012 года показал рост объема продукции гособоронзаказа на 8,5%, отметил министр.
По данным министерства промышленности и энергетики области, саратовские предприятия военно-промышленного комплекса ежегодно участвуют в формировании государственного оборонного заказа. Доля продукции, поставляемой предприятиями ОПК и машиностроения Саратовской области для нужд Министерства обороны Российской Федерации, в общем объеме производства по отдельным предприятиям колеблется от 7% до 97% и в целом по комплексу составляет около 50%.  
«С целью определения прогнозных параметров консолидированного объема гособоронзаказа на 2012 год на предприятиях ОПК области в четвертом квартале 2011 года и с начала текущего года проведены ПДС и рабочее совещание у губернатора области. Также прошли рабочая встреча с первым заместителем министра обороны Российской Федерации Александром Сухоруковым, рабочая встреча с заместителем председателя Правительства Российской Федерации, председателем военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации Дмитрием Рогозиным. Кроме того, направлено 10 обращений в федеральные органы государственной власти для организации посещения региона с целью рассмотрения проблем формирования ГОЗ на месте. К этой работе привлечены руководители концернов и холдингов, в состав которых входит большинство саратовских предприятий», — поясняет Сергей Лисовский участие саратовского правительства в формировании гособоронзаказа на региональных предприятиях.
Однако не обходится и без проблем. Последние два года формирование гособоронзаказа происходит в условиях непрекращающегося реформирования военного ведомства, в том числе системы контрактации: старая разрушена, новая еще не работает из-за отсутствия соответствующей нормативной базы. Эта проблема неоднократно поднималась Президентом и премьер-министром России, давались поручения завершить проведение конкурсов и аукционов в апреле, августе 2011 года. Однако полностью эта проблема так и не была решена в прошлом году. По этой причине большинство саратовских предприятий, являющихся поставщиками 4–5 комплектации, лишились определенной части заказов в 2011 году.
В итоге получается, что отсутствие на территории региона предприятий, способных выпускать конечную продукцию, выбивает их из участия в модернизации вооружения, о которой заявляет Правительство России. Кроме того, сами саратовцы зависят от востребованности своей продукции при производстве конечных изделий на других предприятиях.  
Как оказалось, денежные объемы гособоронзаказа, доставшегося нашему региону, являются закрытой информацией. Остается надеяться, что они сопоставимы с той завесой тайны, которую на них накинули.
Ирина ПАФФЕНГОЛЬЦ

 
 
Добавлено:

Цитата:
Поэтому метать говно в Путина я не стану.
Кто б сомневался... В кормящую руку не гадят. Не то опять муку жрать придётся...

Цитата:
С 1990-х завод находится в кризисном состоянии, численность работников снизилась в несколько раз. Последний самолёт Як-42Д был поставлен заказчику в 2003 году. Затем авиационное производство было фактически остановлено, завод занимался в основном ремонтом и техническим обслуживанием ранее произведенной авиатехники, выпуском запчастей, ремонтом агрегатов.
Руководство Саратовского авиационного завода предпринимало попытки найти за рубежом инвесторов для реализации проекта многофункционального безаэродромного летательного аппарата без крыльев «ЭКИП», что увенчалось частичным успехом в в январе 2000 года: директор Саратовского авиазавода Александр Ермишин ездил на переговоры в США, в штат Мэриленд, где через три года должны были пройти испытания ЭКИПа. Предложение директора завода Александр Ермишина о финансировании параллельного производства в России американской стороной было сразу отвергнуто. Российско-американский летательный аппарат, созданный на основе ЭКИПа, должен был пройти летные испытания в 2007 году в США в штате Мэриленд.
По состоянию на 2007 год часть площадей завода была распродана, цеха пустуют, нет оборудования и специалистов. У предприятия был большой долг, его руководитель обвинен в продаже банку земли завода по заниженной стоимости. Завод давно ничего не производил и за весь 2007 год смог отремонтировать только один самолёт (завод безуспешно пытался заработать на ремонте старых самолётов). в 2007 году была введена процедура банкротства. Сменилось руководство завода. Вместо Ермишина А.В. генеральным директором был назначен Фомин О.В.
В первый год, с приходом нового руководства, были погашены долги по зарплате перед персоналом, частично восстановлена инфраструктура предприятия. Завод получил ряд заказов на ремонт и обслуживание авиатехники. Было принято решение об оптимизации площади заводской территории. В 2009-2010 годах было продано более половины территории завода вместе с корпусами и оборудованием. На этой территории по состоянию на 2011 год находится котлован для возведения магазина ИКЕА. Были снесены корпуса, центральная проходная завода, склады, распродано или сдано в металлолом уникальное оборудование. Оставшаяся половина территории завода пустует и отрезана от коммуникаций. Оборудование распродается или сдается в металлолом. Фюзеляжи недостроенных самолётов порезаны и сданы в металлолом. В сборочном цехе стоит один законсервированный самолёт Як-38, один Як-42Д (никогда уже не взлетят), аппарат ЭКИП.
В 2010 году завод практически прекратил своё существование, возобновлена процедура банкротства. От некогда 30-ти тысячного коллектива осталось около 200 человек. Аэродром «Саратов-Южный» закрыт, его территория выставлена на продажу. Разобраны практически все ангары и взлетная полоса, практически убрана охрана, вследствие чего разграблено практически все заводское имущество. Уникальные документы, фотографии и видеоархив исчезают в полуразрушенных зданиях.
В 2011 году разрушение завода вошло в финальную фазу.  
Это первый случай в истории советской и Российской авиации, когда предприятием-изготовителем было прекращено эксплуатационно-техническое сопровождение (ТО, ремонт, обеспечение запчастями и т.д.) находящихся в эксплуатации самолётов (Як-42, Як-42Д).

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:52 05-03-2012 | Исправлено: Spectare, 16:00 05-03-2012
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Итого: выборы состоялись, Путин победил, топ фтопку, недовольных к стенк пустить с шариками на свежий воздух. ))

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 17:52 05-03-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Итого: выборы состоялись
Возвращайтесь к рабочему месту - бандажи шлифовать. Холманских для вас план не уменьшал.
Цитата:
Путин победил, топ фтопку,  
А Путина - в урну?
Цитата:
В Нижнем Новгороде на помойке нашли бюллетени за Путина
   
В Нижнем Новгороде в мусорном контейнере рядом со зданием администрации Нижегородского района обнаружили мешок, в котором находились открепительные удостоверения и непогашенные бюллетени, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя ГУ МВД РФ по Нижегородской области Андрея Шмонина.  
Полицейские проводят проверку по факту обнаружения мешка.  
 
В мешке, как заявил агентству представитель "Нижегородского гражданского совета" Станислав Дмитриев, было около 150 пустых открепительных удостоверений и около полутора тысяч бюллетеней - пустых и с отметками за Владимира Путина. На некоторых из открепительных были карандашом обозначены адреса избирательных участков, на которых их предполагалось использовать.  
 
Мешок, сообщает ИА "News.nnov.ru", обнаружили местные жители. Они сообщили о находке в офис "Справедливой России", расположенный неподалеку. На место обнаружения раньше полицейских приехали наблюдатели от ОБСЕ.  


Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 20:25 05-03-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?
articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru