Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

   

Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VV2006
Цитата:
Maxim_um

Цитата:
Попробуйте ПОЧИТАТЬ с экрана.  
Попробуйте. Подробнее...
 
И что вы против преступности имеете?! Преступники, они жеж что ж, они тоже за свободу, не согласные они с законами.
 
Нравственность рушил и бандитский беспредел породил не Путин, сколько же можно толочь одно и тоже. Тактика оппозиции - на совести оппозиции: не работа, не диалог - акции, митинги, провокации. Свобода выше законов! Что справедливо знаете только вы! Плюйте почаще на власть, больше гражданского неповиновения - бандиты к вам потянутся. ))
1. не понял, причём здесь ответ bredonosec по поводу "аналитики" и содержание вашего поста выше
2. не поверю, что вы, VV2006, настолько тупы, чтобы не понимать, что если я ПРОТИВ Путина, то это не значит, что я ЗА тех, кого Путин назначил своими врагами в рамках этой предвыборной компании
3. да, Путин породил НЕ ВЕСЬ "бандитский беспредел" и разрушил НЕ ВСЮ "нравственность", но он всё же толику своего дерьма привнёс и, что самое главное, будучи руководителем страны на 1, 2 ролях, ничего не изменил и даже усугубил имевшееся за десяток лет нахождения у руля
VV2006, вам не понятны или вы можете что существенное возразить против пп. 1, 2?!
В таком случае "сколько же можно толочь одно и тоже"?
Цитата:
Тактика оппозиции - на совести оппозиции: не работа, не диалог - акции, митинги, провокации.
С врагом и преступником договариваются только о его сдаче, а тов. Путин хочет ещё поправить, т.е. он сам фактом своего выдвижения подтвердил, что говорить с ним не о чём.
О каком диалоге вы вообще говорите?! Типа "вы нам скажите, чего хотите, а мы подумаем" ...послать вас сразу или попозже? Должны быть механизмы принуждения для президента и его "вертикали" соблюдать конституцию, а их нет! Они бесконтрольны, а потому пока всесильны: "что хочу, то и ворочу и мне за это ничего не будет". Необходимые реформы наболели, но Путин их проводить не будет, т.к. это будет для него началом конца и вообще последнее время они "реформировали" в обратную сторону.
Это всё применительно к реальной и патриотической оппозиции.

Цитата:
Свобода выше законов! Что справедливо знаете только вы! Плюйте почаще на власть, больше гражданского неповиновения - бандиты к вам потянутся. ))
VV2006, законы люди пишут, не боги, а у нас их пишут худшие из людей - такие и законы.
Соблюдать такие законы - переть против здравого смысла, истины, совести и т.п.
Справедливо и законно - не всегда одно и то же, а плевать на существующую власть и выказывать неповиновение - не значит быть бандитом или им сочувствовать.
 
P.S.:
По поводу восставших кисок и совокупляющихся в музее...
И там и там отрицательный по модулю эмоциональный флёр от подобного рода поступков превосходит декларируемый политический посыл, предназначенный для осмысления интеллектом, а потому это скорее такой кремлёвский вариант пиара от противного, когда именно не себя возвышаем, а оппонентов топим, устраивая якобы от их имени заведомо мерзкие - с какой стороны ни посмотри - публичные акции.
Кстати, журфак МГУ со своим календарём в поддержку Путина в своё время уже в этом замарались (который был выпущен в отместку другому календарю с неприятными для Путлера вопросами). Теперь они дальше пошли.
И ещё, раньше календарь был эротический, а теперь делают такое (видно электорат другого уже не разумеет - "спасибопутинузаэто").
 
Добавлено:
Так вот, VV2006, вы подумайте на досуге, что за уроды те, кто опускаются до ТАКОГО антипиара ...и насколько они в действительности "зассали".

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 23:04 08-03-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
неправда ваша.  
Вещи первой необходимости - это как раз еда, одежда. А также лекарства, транспорт, т.д.  
Уже этого - не хватало. Например, если в качестве ужина есть только черный хлеб с кефиром - это не называется нормальным питанием. Если в универ ходишь в старых берцах, потому как нет денег купить нормальную зимнюю обувь, - это не "нет недостатка в одежде".  
 
Про "вторую и третью необходимость" - вообще не надо придумывать.  

Походу я назван лжецом... Я еще раз перечитал свой пост - чем обязан такому выводу? Я подписываюсь под каждым словом, произнесенным выше.
 
"Не хватало" - не значит "не было". У тех, кто хотел, чтобы оно у них было, оно было.  
"в качестве ужина есть только черный хлеб с кефиром", конечно же, - ненормальное питание. Зато идет совершенно в ключе и в унисон с душещипательной сказкой VdV о мешке муки, спасшем голодающую семью. Запомните оба - Кто не работает, тот не ест!
 
"нет денег купить нормальную зимнюю обувь" - а ты все ждал, что эти деньги кто-то принесет и даст? А пойти и заработать, слабо? Конечно, гардеробы обновлялись не так быстро, к одежде стали относиться более бережно, не стеснялись донашивать то, что вчера бы не одел. Но я, опять же, не видел ни единого человека в обносках, кроме бомжей и бездельников. Исключаю, кончено, одиноких стариков и немощных по Богу ли, по судьбе ли, по обстоятельствам ли. А то и на этом проедетесь, провокаторы.  
 
Ты, думаю, просто понтовался в берцах - мода тогда была такая. И что, старые берцы не обувь? Новые надо? Саламандру, да не питерскую? Так иди работай. Что, весь курс, такие же бездельники, в старых берцах рассекал или ты один?! Я не видел ни одного ребенка-обдергайки ни в нашей группе, ни в смежных, ни одного неопрятного школьника ни в нашем классе, ни в параллельных. Разве что кроме концептуально неблагополучных по жизни...  
 
А про "вторую и третью необходимость" - я собъюсь со счету, если начну припоминать из того времени  все свадьбы и дни рождения, похороны и новоселья, автомобили и их смену. Жизнь шла своим чередом. Чуть более натужно, но шла. Да, иногда не сводили концы с концами, но концы-то были вполне себе, не худые, и то и время возникающие кассовые разрывы закрывали с помощью родных и друзей. Но мы нормально и куражились, и зажигали так, что хрусты только отскакивали от лопатника не залеживаясь. Но, главное, на свои гарцевали-то :) В отличие от сегодняшнего дня, когда нормальным стало перманентное пребывание в кассовом разрыве, когда жизнь в долг (вы называете это в кредит) стала нормой, когда вы носите и жуете незаработанное, а ездите на чужих машинах.
 
И, повторяю, вы оба единственные, от которых всерьез слышу об этом. И вы единственные, с кем пришлось лично столкнуться, кто гордится этим и потрясает, как Андрюша Миронов трусами на шесте. Если это правда, то вам стыдиться надо за собственное разгильдяйство. А уж возводить в ранг системы эти единичные факты, касающиеся лишь вас и бедных (в смысле - несчастных) ваших родственников, просто подло. Подло по отношению к истории, и к тем, кто не был свидетелем этих событий.
 
Никто не говорит, что было хорошо, нормально, спокойно и безмятежно. Но ужасов, описываемых вами - НЕ БЫЛО. Просто приходилось больше пахать и суетиться. Единственное, чего действительно катастрофически не хватало - это времени. А особенно - времени, которое жизненно необходимо нужно было посвятить детям и их воспитанию, старикам, друзьям, любимым. А все остальное - суета сует...

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 00:42 09-03-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grbdv

Цитата:
И это применимо от работяг до академиков, от Благовещенска до Питера. Урал и Севера ХМ истоптал - до дисков резину стирал. Своим глазами видел и ушами слышал.  


Цитата:
Я не видел ни одного ребенка-обдергайки ни в нашей группе, ни в смежных, ни одного неопрятного школьника ни в нашем классе, ни в параллельных.  

Что-то тут не вяжется. Или только мне так показалось? И школа, и группы (институт? училище? техникум?) и в то же время Урал топтал, резину до дисков стирал...
ЗЫ.

Цитата:
Просто приходилось больше пахать и суетиться. Единственное, чего действительно катастрофически не хватало - это времени. А особенно - времени, которое жизненно необходимо нужно было посвятить детям и их воспитанию, старикам, друзьям, любимым.

Еще и воспитание детей туда же.
 
ЗЗЫ. Возник вопрос:

Цитата:
Просто приходилось больше пахать и суетиться.

По сравнению с чем?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:49 09-03-2012 | Исправлено: Kaylang, 00:53 09-03-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Группа детсада и школа - моих детей. Может я невнятно выразился... можно было понять по контексту. Не надо в моих словах нескладушки искать.  
 
А больше - по сравнению с тем периодом, когда еще не были нарушены хозяйственно-экономические связи. Натуральный обмен, блин... Резко расширилась география сделок, а сами сделки становились все более многоходовыми.
 
И я не скажу, что я был суперактивным бизнесменом :) Это не было основным бизнес-приложением. Чисто на бытовом уровне - прикинули с друзьями-коллегами - чего где не хватает по области, по региону, по стране, какие есть явные дисбалансы. Навели мосты, проехались. В итоге, все в прибылях, как в натуральном выражении, так и в денежном.  
 
Добавлено:
* нарушены  
- скорее "окончательно разрушены"

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 11:01 09-03-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grbdv
 

Цитата:
Походу я назван лжецом


Цитата:
Зато идет совершенно в ключе и в унисон с душещипательной сказкой VdV о мешке муки, спасшем голодающую семью. Запомните оба - Кто не работает, тот не ест!  

 
Походу справедливо. Или язык молотит, что не попадя. Язык ведь думать не умеет.
По твоей логике, в нацистких концлагерях умирали от голода лентяи.
 

Цитата:
Был февраль 1992 года. На совещании, которое вел Егор Тимурович, рассматривались неотложные меры по финансированию социальных программ. Народа собралось довольно много в зале, где в недавнем прошлом восседал Егор Лигачев. За тем же столом сидел Егор, но уже другой — Егор Гайдар.  
 
Шло обсуждение социальных вопросов по строительству школ, по пенсиям, к тому времени почти обнуленным, по сбережениям граждан, тоже превратившимся в пыль.  
И все тот же один из авторов этой статьи проинформировал Гайдара о том, что в Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода.  
На это Гайдар ответил просто: идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное.  
 
Тогда его спросили: Егор Тимурович, а если среди этих людей окажутся ваши родители? Гайдар усмехнулся и сказал, что на дурацкие вопросы не намерен отвечать.

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 11:32 09-03-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub

Цитата:
Походу справедливо. Или язык молотит, что не попадя. Язык ведь думать не умеет.  
По твоей логике, в нацистких концлагерях умирали от голода лентяи.  
 

На прямые оскорбления перешли. Ну-ну :)
 
Какие концлагеря? Какая логика? Окстись и не распространяй мою логику дальше предмета обсуждения.  
 
Сказано же - не читайте советских газет за завтраком. Так что, или подотрись своей вырезкой или выясни и дай развернутую информацию:
 
Кто эти 36, от какого голода, из какой социальной группы, по чьим сведениям, за какой период etc. etc. А сам, попутно, задумайся, почему население Зг не бунтануло и не снесло к хреням местные власти? Значит это или деза, или населению Зг похрен на своих ближних.  
 
А вот тебе не похрен. Не похрен лишь потому, что можно эффектно потрясать этой заметкой.

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 11:51 09-03-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grbdv

Цитата:
Может я невнятно выразился... можно было понять по контексту.

Вы выразились более, чем невнятно и по контексту я и привел цитаты и выразил недоумение.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:41 09-03-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы выразились более, чем невнятно и по контексту я и привел цитаты и выразил недоумение.
Да, посторонним взглядом действительно не совсем понятно. Сорри. Все в кучу смешалось. Ну, я выше объяснился.

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 14:11 09-03-2012
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
1. "Аналитика" от оппозиции большей частью являет собой пример циничного издевательства над историей России и бесчестного пиара. Анналы - в аналы, чернуху - в массы. Вот и вся нравственность постперестроечных "прогрессоров" и сегодняших политических "агрессоров".
2. Нет и быть не может у Путина ореола святости, но говорить, что он "ничего не изменил и даже усугубил имевшееся", мягко говоря, неправильно. Единственный руководитель, реально внёсший позитивный вклад в развитие России, стал мишенью "героев вчерашних дней".  
 
Как жили и как выживали вспоминать не хочется... Разные люди по-разному пережили "издержки" перестройки, но главная мысль выше прозвучала: у народа России, у страны отняли время. Время на нормальное развитие, время на достойную жизнь.

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 15:22 09-03-2012
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Честно за Путина проголосовал и родители тоже

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 17:18 09-03-2012
avsar

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я, моя семья, родные, близкие, соседи и знакомые - голосовали за Путина.

Всего записей: 113 | Зарегистр. 29-01-2010 | Отправлено: 00:09 10-03-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grbdv
 

Цитата:
На прямые оскорбления перешли.


Цитата:
Так что, или подотрись своей вырезкой  

Соответствую твоему стилю.
 

Цитата:
Сказано же - не читайте советских газет за завтраком.

А где они - советские газеты?
Ты опять солгал. Цитата взята из статьи в МК, написанной  двумя московскими мэрами.
Приведенную информацию никто не опроверг и в суд не подал.
 

Цитата:
выясни и дай развернутую информацию:  
 
Кто эти 36, от какого голода, из какой социальной группы, по чьим сведениям, за какой период etc. etc.  

А также возраст, пол, медицинскую карту, справку из ЖЭКа....  
Много ты дал развернутой информации?
Ты уж сам ликвидируй информационные пробелы в своем образовании.
Посмотри ,например, убыль населения РФ за годы реформ.
Призываешь трудиться, а информацию в инете поискать самому лень, желаешь на блюдечке...
 

Цитата:
Значит это или деза, или населению Зг похрен на своих ближних.  

Это Гайдару и Ко было похрен на население РФ.
А деза это отсебятина, которую ты несешь.
 
Очень перекликается с идеей либероидов: реформы были хороши, народ негодный попался.
И ты пристраиваешься в эту колонну: трудности были, но главное не лениться, работать.
 
Дело не в трудолюбии. Работали честно, а зарплату за пол-года и более не получали.
Помню ТВ-передачу  в 90-е, Хакамада советовала бастующим шахтерам, сидящим без зарплаты, заняться сбором грибов и ягод, купить вскладчину машину для сбора брусники и собранное продавать.  
Мол, нечего ныть, все в тайгу, прокормитесь.
 

Цитата:
А сам, попутно, задумайся, почему население Зг не бунтануло и не снесло к хреням местные власти?  

При чем здесь местные власти?
А что произошло в 1993 г.?

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 00:34 10-03-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:Сказано же - не читайте советских газет за завтраком.  
 
А где они - советские газеты?  
Ты опять солгал. Цитата взята из статьи в МК

Вобщем-то, уже после этого можно и не продолжать разговор :)
 

Цитата:
Ты уж сам ликвидируй информационные пробелы в своем образовании.

См. абзац выше. И, давай, топай назад, в школу, восполняй пробелы :) А до тех пор - адье. Оттроллишься на ком-нибудь другом.  
 
P.S.
Зг == Зеленоград
 
 
Добавлено:
P.P.S. И обрати внимание, борец за идею, я не назвал ни одной фамилии, не выразил ни одного своего политического пристрастия и не давал оценок строю. Я говорил лишь о труде, еде и благополучии в противовес тем, кто пытается даже здесь, на форуме, искажать историю в удобную и выгодную для них сторону. Take it easy.

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 02:56 10-03-2012
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VV2006
Цитата:
Maxim_um
1. "Аналитика" от оппозиции большей частью являет собой пример циничного издевательства над историей России и бесчестного пиара.
Вы эту "аналитику" хоть читали, чтобы утверждать то, что утверждаете?! Да, там есть единичные бредовые моменты, но в целом ситуация обрисована верно и трэнды развития намечены вполне, к сожалению, реальные. Про историю ТАМ ни слова, а вот существующий режим как раз историю в покое не оставляет, ибо самому похвастаться нечем, остаётся только дерьмом прошлое поливать, ресурсами которого они до сих пор пользуются, не создавая ничего аналогичного по масштабам. Я уж не говорю про то, что Хрущ и его последователи БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - "дети" контрреволюции сначала скрытой, а в 90-х уже явной.
Забыли "штрафбаты", переписывание учебников истории, "солженициных", правозаSHITников, "млечиных", "сванидзе", "михалковых" и т.п. шваль, лившую, и продолжающую лить лживые помои на историю моей страны и государства, в котором я родился и вырос?
Знаете, когда кому-то для обоснования своего прихода и нахождения во власти требуется зачищать архивы, вбрасывать туда фальшивки - значит что-то СИЛЬНО не так с претендентом. "Здание", будь то государства или общества, построенное на лжи не имеет перспектив на сохранение, тем более на развитие: если при контакте с действительность реакцией на это является не преображение действительности, а смена представления о ней - это прямая дорога к социальной шизофрении. А таких в историческом плане не лечат - их уничтожают. Это аксиома.
Цитата:
Анналы - в аналы, чернуху - в массы. Вот и вся нравственность постперестроечных "прогрессоров" и сегодняших политических "агрессоров".
Вы прям про ельцинских последышей вещаете...
Цитата:
2. Нет и быть не может у Путина ореола святости, но говорить, что он "ничего не изменил и даже усугубил имевшееся", мягко говоря, неправильно.
Для начала хотя бы это почитайте. Так что
Цитата:
VV2006, вам не понятны или вы можете что существенное возразить против
(п. 3 я там не указал, хотя он в данном случае главный)
VV2006, если бы Путин был патологическим человеконенавистником, даже тогда он, наверное, кому-то что-то сделал бы хорошее. Давайте здесь не к словам цепляться, а анализировать тренды развития.
Раз уж утверждаете, приведите примеры хоть чего-то, в чём наметился радикальный перелом и это не было бы побочным продуктом коррупционной активности (допустим, чтобы не обвалить цены на жильё в кризис, что было бы правильно с точки зрения рынка, из государственных денег стали закупать жильё военным, ветеранам и т.п., вместо того, чтобы идти по др., более дешёвым, вариантам: собственное строительство, банкроство - скупка долгов - достройка, субсидирование покупок жилья людьми и т.п.).
Цитата:
Единственный руководитель, реально внёсший позитивный вклад в развитие России, стал мишенью "героев вчерашних дней".
Читайте про достижения выше, писатель.
Цитата:
Как жили и как выживали вспоминать не хочется... Разные люди по-разному пережили "издержки" перестройки, но главная мысль выше прозвучала: у народа России, у страны отняли время. Время на нормальное развитие, время на достойную жизнь.
"Перестройка" - это конвертация в реальную власть и деньги / собственность статуса кво послесталинских редисок. Если просто нужно понять. Потом многое станет ясным.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 13:08 10-03-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grbdv
 
Мою цитату ты урезал, наверное, из скромности.

Цитата:
А где они - советские газеты?  
Ты опять солгал. Цитата взята из статьи в МК, написанной  двумя московскими мэрами.  
Приведенную информацию никто не опроверг и в суд не подал.  

Добавлю, эти мэры - Г. Попов и Ю. Лужков.
 

Цитата:
Вобщем-то, уже после этого можно и не продолжать разговор

Вобщем-то, уже после этого видно твое невежество.
 
 

Цитата:
См. абзац выше. И, давай, топай назад, в школу, восполняй пробелы А до тех пор - адье. Оттроллишься на ком-нибудь другом.  

Свое невежество ты решил компенсировать хамством, это ожидаемо.  
 
 

Цитата:
P.P.S. И обрати внимание, борец за идею, я не назвал ни одной фамилии, не выразил ни одного своего политического пристрастия и не давал оценок строю. Я говорил лишь о труде, еде и благополучии в противовес тем, кто пытается даже здесь, на форуме, искажать историю в удобную и выгодную для них сторону. Take it easy.

Какая же это история без фамилий, оценок... - это профанация.    
 
Как раз частностями своего личного опыта о "труде, еде и благополучии", ты пытаешься подменить общую историю, что есть  грубое искажение.
Да еще имеешь наглость обвинять других в приписываемых тобою им недостатках и бесцеремонно поучать.

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 16:15 10-03-2012 | Исправлено: ylativrub, 16:17 10-03-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если при контакте с действительность реакцией на это является не преображение действительности, а смена представления о ней - это прямая дорога к социальной шизофрении. А таких в историческом плане не лечат - их уничтожают. Это аксиома.

вот только если то, что оппы называют действительностью, считать ею, то можно получить когнитивный диссонанс еще козьмой прутковым описанный )) "если на клетке со слоном написано лев - не верь глазам своим!" ))  
Что характерно, себя уничтожать оппы не хотят. Надеются постоянным повторением в виртуальных тырнетах заставить поверить остальных, что их видение и есть реальность )
 

Цитата:
Знаете, когда кому-то для обоснования своего прихода и нахождения во власти требуется зачищать архивы, вбрасывать туда фальшивки - значит что-то СИЛЬНО не так с претендентом.

Напомнить, что кучка наваленного поднялась на лжи?  
Я ведь уже приводил ту историю в деталях. Не раз.  
А как насчет рассказов о "русском национализме" претендента при спонсировании от некоего носика, громогласно заявляющего, что "русского народа нет, это миф"?  
А есть и еще немало чего предьявить ароматной кучке ))  
 
А напомнить, что прохоров, к примеру, обещал ёмобиль в массах уже в 2011, а на местах, где должен быть завод, даже котлован рыть не начали - только пара вагончиков стоит?  
А напомнить про 800млн инвестиции в партию, которые затребовал назад, как только выяснилось, что его не избирают претендентом?  
 
А можно вспомнить миронова, который своё мнение и свою верность меняет по дуновению ветерка ))  
и т.д. по всему зоомагазину.  
 

Цитата:
если бы Путин был патологическим человеконенавистником, даже тогда он, наверное, кому-то что-то сделал бы хорошее.  
скажите, а из каких соображений?  
Мне вот реально интересно )))  

Цитата:
вместо того, чтобы идти по др., более дешёвым, вариантам: собственное строительство, банкроство - скупка долгов - достройка, субсидирование покупок жилья людьми и т.п.).

скажите, вы болдом выделяете по какому принципу? И вообще, вы сами-то поняли, что сказать хотели тем абзацем?  
Или четко сформулировать .что именно считаете наилучшим вариантом, и почему он отличается от существующего, - не в состоянии?  
 

Цитата:
"Перестройка" - это конвертация в реальную власть и деньги / собственность статуса кво послесталинских редисок. Если просто нужно понять. Потом многое станет ясным.

ложь.  
для этой задачи не требовалось уничтожать страну.  
А что у как минимум части архитекторов задача стояла именно "забить гвоздь в гроб" - они и сами говорили.  
http://www.youtube.com/watch?v=uHP-DVeQOw8

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 17:30 10-03-2012
zveroyacher



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Цитата:
чтобы идти по др., более дешёвым, вариантам: собственное строительство

Извиняюсь что вмешиваюсь в дискуссию. Но как бы собственное строительство строительству рознь.  
В ряде стран мира место под застройку продают с уже подключёнными коммуникациями, электричеством, водой, канализацией, отоплением, газом, кабельным тв и т.д. У нас же в стране продают место, стоят дом, а потом ещё лет 10 подключают всё это, за большие деньги не вписывающиеся в бизнес-план.  
 
Люди(кто ипотеку взял например) квартиры не покупают подобные описанным, так как жить в них невозможно ибо нет коммуникаций, а подключить коммуникации те кто дом стоил не могут, так как деньги все ушли на строительство. Замкнутый круг.  
 
А уж об обманутых дольщиках которые на "собственном строительстве" из за горе бизнесменов и горе бизнес-планов потеряли кучу денег я не говорю, об этом куча информации есть. К тому же есть мнение что строительство сейчас и строительство раньше разные вещи. Раньше нормативы были, прорабы над головой стояли, зарплата такая то, сдать обьект надо за такой то строк, а сейчас хозяин часто заинтересован что бы распилить как можно больше бабок, навариться на самом строительстве, а потом ещё на продаже этой самоделки по необоснованным ценам, а это элементарно делается, мошенническим способам учить не надо, про них в газетах дочерта написано.

Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 18:15 10-03-2012 | Исправлено: zveroyacher, 18:22 10-03-2012
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um, на ту статью есть, к примеру, эта и вот эта. А что касается переписывания архивов, память человеческую не перепишешь и не перепрошьёшь. И память моя помнит того же Сванидзе: "..и только Б.Н., с его гениальной прозорливостью..." Скажите прямо, кто ваш гений сейчас, оппозиция?

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 18:55 10-03-2012
zveroyacher



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 

Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 19:35 10-03-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VV2006
zveroyacher
Сванидзе, скорее всего, работает на режим (на Путина).
 
ИМХО, это пропагандистский прием, когда серьезные темы выхолащиваются и ставятся под сомнение людьми, из-за того что репутация оратора сомнительная и манера их оглашения - шутовская.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:59 10-03-2012 | Исправлено: Samovarov, 20:00 10-03-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?
articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru