Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

   

IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Во первых я не об полной "неизбежности Масштабной Коррупции" говорю, а о том, что в наших системах (Россия, Украина и т.д.) коррупция насаждается сверху и победить ее такими методами, которые предлагает vkalex75, так же маловероятно, как остановить водопад, вычерпывая воду из его подножья.  

Нуда. Это как унтерофицерская вдова, которая должна сама себя выпороть

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 00:01 09-10-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
 Это ты пошутил.  Путина со Сталиным перепутал.  Ни в одной стране глобуса не удалось решить вопросы коррупции никакими демократическими способами. Разница только в масштабах, наглости и безнаказанности...

Естесвенно я имею ввиду системную коррупцию. И нет не пошутил.
 
Добавлено:
vkalex75

Цитата:
Людей, понимающих что Сталин был не лучшим руководителем, когда расстреливал тысячами людей и распределял народы по территории России было в разы больше, но в качество это так и не перерасло. И не перерастет.

Сталин и большевики были круты. Они этот "переход количество в качество" вырезали на корню самым беспредельным способом. Слава богу, у нас во власти нет таких предельщиков, а, более или менее вменяемые люди.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:02 09-10-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нуда. Это как унтерофицерская вдова, которая должна сама себя выпороть

Врядли это возможно.
Поэтому когда "верха" говорят о борьбе с коррупцией мне становиться смешно

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 00:09 09-10-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Samovarov

Цитата:
Естесвенно я имею ввиду системную коррупцию. И нет не пошутил.

 Системной коррупцией сейчас пропитана минимум половина серьёзных росссийских структур. Тому, кто рискнёт  там действовать методами Александра Филиппыча или Петра Алексеича - следует сначала погуглить "Джон Фицджеральд Кеннеди".
Хорошо погуглить. Вдумчиво.

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 00:09 09-10-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vkalex75

Цитата:
У Вас вообще шикарная позиция: """""" "людей понимающих", таких как я должно стать много, но они не должны быть дибилами, как не должен быть я, чтобы выходить на улицу и заявлять об этом !""""""""  
 Или Вы все ждете, пока собереться кворум ? Или фейс-контроль маленькими группами не позволяет выходить на улицы и заявлять об этом ???

Ну, во первых, не все так плохо, чтобы восставать с вилами на власть. Во вторых, есть, хоть и не очень эффективные, но все же действенные и не насильственные способы влиять на власть - это выборы.
 
Главное, только, понять, что смена любой власти - это не конец света. И если бы сейчас, например, вместо Путина, пришел бы кто нибудь другой - конец света бы не наступил.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:11 09-10-2012 | Исправлено: Samovarov, 00:12 09-10-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Во первых я не об полной "неизбежности Масштабной Коррупции" говорю, а о том, что в наших системах (Россия, Украина и т.д.) коррупция насаждается сверху и победить ее такими методами, которые предлагает vkalex75, так же маловероятно, как остановить водопад, вычерпывая воду из его подножья.

Не насаждается она у вас СЕЙЧАС сверху. Привет Боре Ельцину и массам обожающего его народа. Сейчас у вас никто не знает, что с ней сделать - не вернувшись к методам Сталина.  
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Во вторых, есть, хоть и не очень эффективные, но все же действенные и не насильвенные способы влиять на власть - это выборы.  
   
ВОт только  оппозиционные кандидаты на ваших выборах - лучшая пропаганда Путинизма.  

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 00:11 09-10-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
 Системной коррупцией сейчас пропитана минимум половина серьёзных росссийских структур.

Вся система базируется на коррупции. Все 100%.  Иначе откуда у российских и украинских глав гос-ва миллиардные состояния появились за время их правления?
 

Цитата:
Не насаждается она у вас СЕЙЧАС сверху. Привет Боре Ельцину и массам обожающего его народа.

Ну значит все в порядке, и коррупции у нас нет. Привет марсианам.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:16 09-10-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Главное, только, понять, что смена любой власти - это не конец света. И если бы сейчас, например, вместо Путина, пришел бы кто нибудь другой - конец света бы не наступил.

Ещё раз - да не нужен вам конец света!  Развал страны никогда своими глазами не видели? Поверь мне - мало не покажется. А любой из нынешней оппозиции страну просто не удержит. Ибо не умеет и цели ему поставлены демократическими советчиками совсем иные - именно что развалить.  Будете ельциновские девяностые с ностальгией вспоминать.

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 00:17 09-10-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
ВОт только  оппозиционные кандидаты на ваших выборах - лучшая пропаганда Путинизма.

Это только так кажется и только до тех пор, пока граждан поддерживающих Путина большинство. Еще просто не достаточное количество, для перехода в качество. Время еще не пришло.
Единственное что хреново - успели таки до шести лет срок правления увеличить. Плохо, но не смертельно.
 
Добавлено:
Shulhan

Цитата:
Развал страны никогда своими глазами не видели? Поверь мне - мало не покажется.

Жил, видел и что? Тяжело, конечно. Но не смертельно. С другой стороны, ни царь, ни компартия от развала не спасают.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:19 09-10-2012 | Исправлено: Samovarov, 00:19 09-10-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вся система базируется на коррупции. Все 100%.  Иначе откуда у российских и украинских глав гос-ва миллиардные состояния появились за время их правления?  
   

Мне в данной теме украинские воры по банану....
  Путин пришёл во власть на уже отлаженную систему глобальной коррупции.  Что там у него куда вложено и какие дивиденды - это вопросы не уровня воплей немцова, это прилично засекреченые дела.  Сломать эту систему - можно попробовать, и смысл есть, да только такая система сама готова ломать.  И что вообще можно у вас сломать, если после посадки одного Ходорковского  у вас поднялась дикая истерика "Мы, простой пашущий народ, требуем свободы олигарху, вору,  стороннику продажи наших богатств в чужие руки!"?  Так тронь ещё с десяток олигархов - вы ж сметёте всю страну за них...
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Жил, видел и что?Тяжело, конечно. Но не смертельно.  
НУ если тебе гражданская война за пустячок - то я умолкаю... Мне её досыта хватило. Хотя я не воевал - с семьёй среди тех, кого предпочёл бы убивать, особо не подёргаешься...

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 00:23 09-10-2012 | Исправлено: Shulhan, 00:26 09-10-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
И что вообще можно у вас сломать, если после посадки одного Ходорковского  у вас поднялась дикая истерика


Цитата:
Так тронь ещё с десяток олигархов - вы ж сметёте всю страну за них

Все таки какие вы, евреи, хитрые люди. Все бы вам тут конспирологию разводить. Опять дай вам наших олигархов потрусить, чтобы построить нам светлое будущее. 17 года вам мало?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:27 09-10-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
то только так кажется и только до тех пор, пока граждан поддерживающих Путина большинство. Еще просто не достаточное количество, для перехода
Да они не Путина поддерживают - онги пуще огня боятся того, что ему на смену придёт вся эта ваша оппозиция. ПОка у вас стаями шляются навальные, немцовы и ксюши в лидерах оппозиции - народ в большинстве не то что за Путина - за мумию Путина голосовать будет до конца века!

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 00:28 09-10-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
НУ если тебе гражданская война за пустячок - то я умолкаю... Мне её досыта хватило.

У нас гражданской войны не было. Может у вас, в Израиле, она была. Так ведь одно гос-во на другое не похоже.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:28 09-10-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
У нас гражданской войны не было.  
НУ так чего же ты тогда видел?! Насчёт развала государства? Погугли "приднестровье", полюбуйся на сопутствующие развалу прелести.  
Кстати,  в России была своя гражданская война. Чечня называется. А у вас - я "у вас" десяток лет прожил, вполне знаю, какими порохами и где там пахнет.
 
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
 Опять дай вам наших олигархов потрусить, чтобы построить нам светлое будущее. 17 года вам мало?
Роль евреев в 17-ом году сильно преувеличена.  Ибо не согласись сами народные массы делать то, к чему их призывали - висеть бы призывающим на фонарях. Сколько там среди народных масс было евреев?
 
. Ты хочешь борьбы с коррупцией без развешивания олигархов? Не выйдет.

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 00:31 09-10-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
Кстати,  в России была своя гражданская война. Чечня называется.

У тебя проблема с определениями, как и у многих тут на форуме. Чечня - это не гражданская война. Ты пытаешься выдать желаемое за действительное.  
Ни в России, ни на Украине гражданской войны в 90-х не было. Слава богу. Потому ты, очевидно, говоришь о какой то другой стране.  

Цитата:
"приднестровье"

Сочувствую. Но, по сравнению со всем СССР, который развалился, Приднестровье, Карабах, и что там еще, это скорее горькое исключение, чем закономерность.
 
Добавлено:

Цитата:
Роль евреев в 17-ом году сильно преувеличена.

По тебе это не скажешь.
Шучу.  
Просто немного раздражает твоя манера обращения, типа - "И что вообще можно у вас сломать, если после посадки одного Ходорковского  у вас поднялась дикая истерика" и т.п.
 
Добавлено:

Цитата:
Ты хочешь борьбы с коррупцией без развешивания олигархов? Не выйдет.

Ты заблуждаешься.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:48 09-10-2012 | Исправлено: Samovarov, 00:51 09-10-2012
vkalex75

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Главное, только, понять, что смена любой власти - это не конец света. И если бы сейчас, например, вместо Путина, пришел бы кто нибудь другой - конец света бы не наступил.

 
Полностью с Вами согласен, но у палки есть два конца: при Путине тоже не конец света, а, если учесть, что вы так робчите на Путина, и начать искать альтернативу, то к сожалению на настоящий момент лучше удержать страну вряд ли кто из оппозиционеров, которые играют на политическом поприще -нет.
Когда найдется кто-то лучше и докажет это, то тогда я с Вами соглашуссь, что Путин - плохой, давайте его заменил. Но таких нужно взращивать годами. ибо 90-е не прошли даром. Взращивать можно только снизу, т.е. о чем я писал ранее- подавать детям пример, что давать взятки - плохо, что судиться нужно, а не ныть на кухне что все плохо ... и добиваться.
 
А пока - это разговор в стиле "мне АйФоо не нравиться, т.к. он не умеет делать минет"))) Так участвуй как ячейка общества в работе по созданию АйФона с функцией минета!
 

Цитата:
Ещё раз - да не нужен вам конец света!  Развал страны никогда своими глазами не видели? Поверь мне - мало не покажется. А любой из нынешней оппозиции страну просто не удержит. Ибо не умеет и цели ему поставлены демократическими советчиками совсем иные - именно что развалить.  Будете ельциновские девяностые с ностальгией вспоминать.

 
+100500 !!!!
 

Всего записей: 10 | Зарегистр. 07-11-2009 | Отправлено: 00:52 09-10-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vkalex75

Цитата:
Полностью с Вами согласен, но у палки есть два конца: при Путине тоже не конец света, а, если учесть, что вы так робчите на Путина, и начать искать альтернативу, то к сожалению на настоящий момент лучше удержать страну вряд ли кто из оппозиционеров, которые играют на политическом поприще -нет.

Принципиальная разница между "Путиным" и "Оппозиционерами" - это миф. Они все одинаковые. И "взрастить" нечто лучшее чем те кто теперь у власти вряд ли получится. Тем более "взращивать" новых людей для власти будут не среди нас, а среди тех же, кто теперь у власти. Это уже новый класс. И их дети и внуки унаследуют власть.
 
Потому, нужны не столько новые люди, сколько новые отношения. Нужно менять власть все время. Даже если шило на мыло. В игральном кубике всегда шесть граней и его не изменишь, но если кубик время от времени подкидывать, то можно и куш сорвать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:04 09-10-2012 | Исправлено: Samovarov, 01:06 09-10-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Принципиальная разница между "Путиным" и "Оппозиционерами" - это миф. Они все одинаковые. И

 Путин - подполковник КГБ, Первое Главное Управление, то бишь внешняя разведка. Оперативная работа за буграми. Специализация по Германии - в конктексте его нынешней работы очень интересный момент. Два срока президент России, один срок премьер, фактически остановил развал России по итогам правления Ельцина. Сторонник единого государства с ограничениями частной экономики и внешнего капитала. Чётких позиций по внутренней политике и экономическим перспективам пока что не изложил. Жёсткий и решительный после определённых пределов руководитель. Интересы страны ставит выше законов страны.  
 
А что у нас с оппонентами? Все исключительно призывают к неконтролируемому развитию демократий и либерализмов.  При этом  давно понятно, что демократия и либерализм для них являются самоцелью - что сильно настораживает после недавних демократизаций с "чистых небес" и нынешних проблем европы... Практически все выглядят как-то несерьёзно и практически все не вызывают доверия в части их личного уважения к законам.  ЗАто в во внешнем характере финансирования этой оппозиции особо сомневаться не приходится
 
И чего тут одинакового?
 
Добавлено:

Цитата:
В игральном кубике всегда шесть граней и его не изменишь, но если кубик время от времени подкидывать, то можно и куш сорвать
А у гранаты "Лимонка" граней намного больше. И если её всё время подкидывать - то по самой Ф-1 уже не помню,  а вот израильский аналог лимонки даёт 1024 (один килобит, приколисты нашлись) осколка с гарантированным радиусом поражения пять метров, а далее кому как не повезёт.... Можно и доподкидываться до срывания чеки. Политика не сильно отличается от лимонки, разве что в сторону ещё и остаточного заражения местности.
 
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Роль евреев в 17-ом году сильно преувеличена.  
 
 
 По тебе это не скажешь.  
 Шучу.  
 Просто немного раздражает твоя манера обращения, типа - "И что вообще можно у вас сломать, если после посадки одного Ходорковского  у вас поднялась дикая истерика" и т.п.  
   

 Ну так я не еврей ни с какого боку точно что в пяти поколениях.... Но на такое сравнение я не обижаюсь.
Стилистика - скорей доведение области применения аргумента до начала его неработоспособности, чисто научный трюк, любил я его....

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 01:47 09-10-2012 | Исправлено: Shulhan, 02:00 09-10-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
 Путин - подполковник КГБ, Первое Главное Управление, то бишь внешняя разведка. Оперативная работа за буграми. Специализация по Германии - в конктексте его нынешней работы очень интересный момент. Два срока президент России, один срок премьер, фактически остановил развал России по итогам правления Ельцина. Сторонник единого государства с ограничениями частной экономики и внешнего капитала. Чётких позиций по внутренней политике и экономическим перспективам пока что не изложил. Жёсткий и решительный после определённых пределов руководитель. Интересы страны ставит выше законов страны.  
   
 А что у нас с оппонентами? Все исключительно призывают к неконтролируемому развитию демократий и либерализмов.  При этом  давно понятно, что демократия и либерализм для них являются самоцелью - что сильно настораживает после недавних демократизаций с "чистых небес" и нынешних проблем европы... Практически все выглядят как-то несерьёзно и практически все не вызывают доверия в части их личного уважения к законам.  ЗАто в во внешнем характере финансирования этой оппозиции особо сомневаться не приходится

Это все бред. Развод для лохов. Все они одинаковые. Их единственная и главная цель - это личное обогащение и сохранение накопленного. И вокруг этого все вращается.
 
 
 
Добавлено:
Shulhan

Цитата:
А у гранаты "Лимонка" граней намного больше.

Гранаты, к сожалению, у нас нет. Только игральные кости.
 
Добавлено:

Цитата:
Политика не сильно отличается от лимонки, разве что в сторону ещё и остаточного заражения местности.

Ну бред. Водой тоже можно отравиться.  
Давай не будем говорить об краевых, экстремальных случаях. Нет у нас предпосылок к тому, что б народ взялся резать друг друга. Ну нету. Страшилки все это для лохов, властью же расспускаемые и с известной целью.
Или давай доказательства обоснованности твоих страхов в студию.
 
Добавлено:
Shulhan

Цитата:
Стилистика - скорей доведение области применения аргумента до начала его неработоспособности, чисто научный трюк, любил я его

Это дурной тон и нечестные уловки ведения дискуссии. Ты сходу навязываешь оппоненту мысли, которые он не высказывал.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 02:18 09-10-2012 | Исправлено: Samovarov, 02:26 09-10-2012
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Главное, только, понять, что смена любой власти - это не конец света. И если бы сейчас, например, вместо Путина, пришел бы кто нибудь другой - конец света бы не наступил.
Свят, свят, свят!!! ))  Чубайс. Конец света свету. Веерные отключения. Неделями! Россия во мгле...

Цитата:
Принципиальная разница между "Путиным" и "Оппозиционерами" - это миф. Они все одинаковые.

Крайне мифологическое утверждение.

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 02:30 09-10-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?
articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru