Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

   

mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
оно подкреплено личными наблюдениями  

 -  

Цитата:
так он в США убежит к своим бизнес партнерам, станет лидером жопозиции, напишет книгу, выступит в Вашингтоне с пафосной речью. Кадаффи погубила жадность, а Путин не жадный, при нем воруют все

 Какие нахрен личные наблюдения, когда ты смешал в одну кучу Путина и Каддафи, да еще и приплел каких-то бизнес партнеров, причем государственные контракты попутал с частным бизнесом!      

Цитата:
В связи с этим полагаться на "факты" - это ошибка.

 Ошибка факты игнорировать! Нужно оценивать информацию и отбирать, а не микшировать чужие фразы и мысли в одну помойку!  

Цитата:
остается ориентироваться на рассказы очевидцев

 Рассказы очевидцев хороши на сборе анамнеза, а потом идет оценка, отбор и дальнейшее обследование, а у тебя на этом все и заканчивается!

Цитата:
бред это ни на чем не основанные бессвязные мысли. В моих словах ты где-то заметил бред?  

 Ты даже здесь не в состоянии  воспользоваться источниками, что уж говорить о серьезных вещах -  

Цитата:
Бред (delirium) - ложное умозаключение, не соответствующее действительности, возникшее в связи с болезнью. Для бредовых идей в отличие от ошибок суждения у здоровых людей характерны нелогичность, стойкость, часто нелепость и фантастичность.

 

Цитата:
Факты где? Цифры где?  

-  

Цитата:
Многие петровские нововведения продемонстрировали удивительную живучесть. Государственные учреждения, основанные Петром I, составляли костяк российской государственности весь XVIII век, а отчасти и далее. Рекрутские наборы просуществовали до 1874 г., а Сенат, Синод, прокуратура, Табель о рангах, равно как и вся Российская империя, - до 1917 г.  

 

Цитата:
я от тебя уже месяц жду фактов касательно наличия в россии правосудия и судов. Или ты до сих пор в экспедиции в свой луже?

 Ты выдвигаешь "тезисы" и требуешь доказательств от меня? Ты так и не привел вообще ничего - ни ссылок, ни авторов, ни исследования, ни статистику... на все факты у тебя один ответ - ничем не подтвержденное мнение.  
 В прошлый раз ты послушал правильно мой совет не позориться и выйти из темы где обделался, последуй ему и сейчас. тут люди грамотные общаются и твой дешевый троллинг не идет - ты слишком пуст по знаниям.  
 
 
 

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 18:13 22-01-2013
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Ошибка факты игнорировать! Нужно оценивать информацию и отбирать, а не микшировать чужие фразы и мысли в одну помойку!

где брать факты?как отличить факт от дорогостоящего и профессионального манипулирования цифрами по заказу путина/жопозиции?

Цитата:
Ты даже здесь не в состоянии  воспользоваться источниками, что уж говорить о серьезных вещах -  
 
Цитата:
Бред (delirium) - ложное умозаключение, не соответствующее действительности, возникшее в связи с болезнью. Для бредовых идей в отличие от ошибок суждения у здоровых людей характерны нелогичность, стойкость, часто нелепость и фантастичность.  

выходит ты несешь бред, а не я.

Цитата:
Многие петровские нововведения продемонстрировали удивительную живучесть. Государственные учреждения, основанные Петром I, составляли костяк российской государственности весь XVIII век, а отчасти и далее. Рекрутские наборы просуществовали до 1874 г., а Сенат, Синод, прокуратура, Табель о рангах, равно как и вся Российская империя, - до 1917 г.  

это блогер Маша написала? Блогер Маша жила во времена Петра? Блогер Маша в курсе когда столько этнических русских было в команде Петра?
 
Факты и цифры будут доказывающие компетентность русских министров и чиновников? Или ограничишься убогими цитатками из учебника истории за 5 класс. В лужу, клоун  

Цитата:
а все факты у тебя один ответ - ничем не подтвержденное мнение.  
 В прошлый раз ты послушал правильно мой совет не позориться и выйти из темы где обделался, последуй ему и сейчас. тут люди грамотные общаются и твой дешевый троллинг не идет - ты слишком пуст по знаниям.    

я ждал когда ты вынырнешь из лужи в которую сам себе столкнул. Обвинив меня в отсутствии фактов сам выложил какой-то убогий высер из категории "на заборе кто-то авторитетный написал"
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Огласите весь список, пжалста. (с) Операция "Ы"

можно ограничится одной из каждой категории?

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 18:38 22-01-2013 | Исправлено: Avakada, 18:44 22-01-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
можно ограничится одной из каждой категории?

Давайте хотя бы 3. Но так, чтобы вы знали на 100%, что ваши слова соответствуют действительности, а не фантазии как в диалоге с mmt.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:51 22-01-2013
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Давайте хотя бы 3. Но так, чтобы вы знали на 100%, что ваши слова соответствуют действительности, а не фантазии как в диалоге с mmt.  

любая протестантская европейская страна , конкретно: Германия, Великобритания, Дания/Швеция

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 19:02 22-01-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
любая протестантская европейская страна , конкретно: Германия, Великобритания, Дания/Швеция

Вы давно там живете? Хорошо знаете устройство общества?
 
ЗЫ. Почему-то мне думается, что Вы судите по чьим-то рассказам, а не на основе того, что Вы сами пережили.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:19 22-01-2013 | Исправлено: Kaylang, 19:20 22-01-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
я ждал когда ты вынырнешь из лужи в которую сам себе столкнул. Обвинив меня в отсутствии фактов сам выложил какой-то убогий высер из категории "на заборе кто-то авторитетный написал"  

 Ты показал свое истинное лицо, тролльчонок. Этого достаточно, более кормить тебя я не буду - ты уже неинтересен, пустышка...  
 
Kaylang

Цитата:
ЗЫ. Почему-то мне думается, что Вы судите по чьим-то рассказам, а не на основе того, что Вы сами пережили.

 У него безумная мешанина в голове из чужих идей и мыслей, которые он попытался слить во что-то свое и даже для себя как-то обосновал.  Я не зря привел описание дилирия.  Хотя скорее всего в данном случае болезненное желание пубертата иметь иное мнение, отличное ото всех. Отсюда и потоки сознания, с "тезисами", которые даже нет смысла и пытаться доказать. Короче, тролльчонок малолетний резвится.  

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 19:35 22-01-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
до весны вроде далеко еще

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 23:20 22-01-2013
BFDA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Стараясь уничтожить ростки свободы – зарождающийся креативный класс, Влад Путин всеми силами устраивает различные провокации КГБ, чтобы слить протест и вернуться в болото путинской стабильности. Сатрапы режима разгоняют митинги протеста, одиночные пикеты, винтят гражданских активистов, предъявляют Паше Шехтману разбойные грабежи и всячески травят гражданских журналистов. Тысячи креаклов бегут из этой страны на Запад, в надежде вкусить общечеловеческих ценностей и избавиться от гнета тюрьмы народов. Но даже там они оказываются под ударом агентов влияния и засланных провокаторов КГБ.

Всего записей: 1224 | Зарегистр. 17-06-2006 | Отправлено: 23:55 22-01-2013
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Вы давно там живете? Хорошо знаете устройство общества?  

какое отношение этот миллион личных  вопросов имеет к Путину и этой теме?

Цитата:
Почему-то мне думается, что Вы судите по чьим-то рассказам, а не на основе того, что Вы сами пережили.

в том и дело что нам всем что-то думается из-за неимения 100% фактов, зачастую мы вынуждены делать выводы опираясь на личные впечатления. Этот клоун с промытыми мозгами поэтому и бесится что я ломаю его шаблоны.
 
mmt

Цитата:
Ты показал свое истинное лицо, тролльчонок.  

вот она, попытка сменить неудобную тему и убежать. Беги-беги клоун, только зачем надрываться  было? Переоценил свои силенки?

Цитата:
более кормить тебя я не буду

с твоей интеллектуальной импотентностью ты даже этого не способен сделать

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 01:54 23-01-2013 | Исправлено: Avakada, 01:55 23-01-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
какое отношение этот миллион личных  вопросов имеет к Путину и этой теме?  

Т.е. как дело доходит до конкретики, вы съезжаете.

Цитата:
в том и дело что нам всем что-то думается из-за неимения 100% фактов, зачастую мы вынуждены делать выводы опираясь на личные впечатления.  

Вот я и спросил вас о ваших личных впечатлениях. Я пока еще живу в Италии, часто бываю в Австрии и Германии. Поэтому я могу судить по личным впечатлениям. А вы?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:48 23-01-2013
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Т.е. как дело доходит до конкретики, вы съезжаете.  

я предпочитаю оставаться  в рамках обсуждаемой темы, личные вопросы в приват.

Цитата:
Вот я и спросил вас о ваших личных впечатлениях. Я пока еще живу в Италии, часто бываю в Австрии и Германии. Поэтому я могу судить по личным впечатлениям. А вы?  

за подробностями в приват. Не вижу смысла засорять эту тему постами на тему "мои личные впечатления о стране Х"

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 15:14 23-01-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada
Потеряли нить разговора?

Цитата:
Avakada

Цитата:
В этих странах в политику идут в большинстве случаев только ради привилегирования частного бизнеса, своего или своих партнеров/покровителей/ родственников.

Kaylang

Цитата:
В каких-то странах по-другому?

Avakada

Цитата:
в одних странах это вообще незаметно или имеет место только в самых высших эшелонах власти, в других это на каждом углу и сильно режет глаз.


Цитата:
любая протестантская европейская страна , конкретно: Германия, Великобритания, Дания/Швеция

 

Ничего личного, я только хочу понять, вы имеете представление о том, что пишите или как? Судя по вашим уклонениям, таки второе.
 
Видимо придется открыть вам страшную тайну о том, что во всех странах
Цитата:
в политику идут в большинстве случаев только ради привилегирования частного бизнеса, своего или своих партнеров/покровителей/ родственников

и никакие
Цитата:
Германия, Великобритания, Дания/Швеция
не являются исключениями.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:00 23-01-2013
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Потеряли нить разговора?  

отнюдь, свои личные впечатления я уже описал  . Я не вижу просто дальнейшего смысла в куче вопросов касающихся личного опыта проживания и т,д, Мы тут все анонимы, я не знаю твое имя, фамилию, мы не можем проверить правдивость личного опыта друг друга.
 

Цитата:
Я пока еще живу в Италии, часто бываю в Австрии и Германии.

я не знаю где ты живешь, в Эстонии или Италии. Поэтому задавать тебе вопросы в стиле "сколько ты жил в Италии", "хорошо ли ты знаешь итальянское устройство общества" у меня нет желания. Тем более вопрос про устройство общества очень субъективен и широк. Может о жизни в Италии ты судишь по рассказам из телепередач "Вокруг Света". Это неважно.

Цитата:
Я пока еще живу в Италии, часто бываю в Австрии и Германии.

в твоих словах даже элементарной конкретики нет в отсутствии которой ты меня обвинил. Германия вообще большая, где ты там часто бываешь? Часто - понятие субъективное.  Раз в год? Раз в 10 лет? Как часто?
Пожалуй главное, ты там бываешь в роли туриста проводящего время в палатке в лесу или рабочего/бизнесмэна контактирующего с чиновниками?

Цитата:
Ничего личного, я только хочу понять, вы имеете представление о том, что пишите или как? Судя по вашим уклонениям, таки второе.  

если я скажу ДА, то это что-то докажет? Абсолютно не докажет. Я написал свои впечатления и свое видение ситуации, твое право верить в них или нет.

Цитата:
и никакие
Цитата:
Германия, Великобритания, Дания/Швеция
не являются исключениями.

ну если уже началась такая пьянка, то  
 
они являются исключением по той причине что в этих странах 1) абсолютно другой менталитет общества если сравнивать с католическими европейскими странами, сильнейший контраст заметен даже в элементарном бытовом общении. Это очень сильно отражено на работе чиновников и госаппарата 2) в этих стран упор сделан на прозрачности работы гос учреждений и доступности их гражданам и негражданам.
 
впрочем откуда ты можешь это знать

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 16:43 23-01-2013 | Исправлено: Avakada, 17:29 23-01-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada
Пожалуй уже после твоего поста можно несколько согласиться с mmt в плане.

Цитата:
У него безумная мешанина в голове из чужих идей и мыслей, которые он попытался слить во что-то свое и даже для себя как-то обосновал.  

Может и не "безумная мешанина", но явно живешь в придуманном мире.

Цитата:
я не знаю где ты живешь, в Эстонии или Италии.

Тут на форуме найдется немало людей, которые знают меня лично, и очень не мало тех, кто слюной брызжит по поводу того, что я живу в Италии. Они не дадут соврать.

Цитата:
Германия вообще большая, где ты там часто бываешь?  

В районе Мюнхена, Штуттгарда, Франкфурта-на-Майне, Бонна/Кельна.

Цитата:
Раз в год? Раз в 10 лет? Как часто?  

2-5 раз в год. От 4-5 дней, до 2-3 недель.

Цитата:
Пожалуй главное, ты там бываешь в роли туриста проводящего время в палатке в лесу или рабочего/бизнесмэна контактирующего с чиновниками?

У меня теща живет в Германии, т.ч. в лесу в палатке время проводить не получается.
Кроме того, я там бываю по роду моей деятельности. Я частный предприниматель, если тебе это интересно. Т.ч. и с чиновниками тоже сталкиваться приходится.

Цитата:
1) абсолютно другой менталитет общества если сравнивать с католическими европейскими странами, сильнейший контраст заметен даже в элементарном бытовом общении.

Да, на общении на бытовом уровне контарст есть. Это тебе друзья рассказали?

Цитата:
Это очень сильно отражено на работе чиновников и госаппарата

Может просвятишь как именно это отражено? Не воруют? Не занимаются лоббированием интересов своих, родственников, друзей?

Цитата:
в этих стран упор сделан на прозрачности работы гос учреждений и доступности их гражданам и негражданам.  

Т.е. в католических странах (Италия, Франция, Испания, Португалия и т.д.) нет доступности граждан и не граждан к гос.учреждениям? И о какой именно доступности речь?
Про прозрачность тоже можно много рассуждать.
Относительно Германии, могу тебе сказать, что работа гос учреждений в Кельне весьма отличается от работы гос учреждений в Мюнхене, например.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:51 23-01-2013 | Исправлено: Kaylang, 18:35 23-01-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Католицизм и протестантизм как критерий прозрачности работы гос учреждений и доступности их гражданам... Писец. Я окончательно умываю руки от этой клоунады и шизофренического бреда.  
 

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 18:07 23-01-2013
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Может и не "безумная мешанина", но явно живете в придуманном мире.  

эти выводы сделаны на основе личных фантазий? Впрочем можешь не отвечать

Цитата:
Тут на форуме найдется немало людей, которые знают меня лично, и очень не мало тех, кто слюной брызжит по поводу того, что я живу в Италии. Они не дадут соврать.

тут это вон в той дырке или в том сарайчике? Эти люди как то могут подтвердить твою и свою личность?
 
В твоих словах нет конкретики
 

Цитата:
В районе Мюнхена, Штуттгарда, Франкфурта-на-Майне, Бонна/Кельна.  

я тоже в школе изучал географию. И?
 
Милан, Рим, Генуя - перечисление городов Италии делает из меня знатока итальянского образа жизни?

Цитата:
2-5 раз в год. От 4-5 дней, до 2-3 недель.  

а я "там" провожу 300 дней в году. Это как то опровергает или подтверждает мою точку зрения? Нет

Цитата:
У меня теща живет в Германии, т.ч. в лесу в палатке время проводить не получается.  

теща - это всегда аргумент
А у меня там проживает 90% всех друзей и коллег по работе. И?
 
Еще у меня там есть хата и женщина. Теща отсутствует Это сойдет за аргумент?

Цитата:
Кроме того, я там бываю по роду моей деятельности. Я частный предприниматель, если тебе это интересно. Т.ч. и с чиновниками тоже сталкиваться приходится.

чем ты можешь подтвердить что это не твои фантазии? Ссылки на друзей из ниоткуда не принимаю

Цитата:
Да, на общении на бытовом уровне контарст есть. Это тебе друзья рассказали?

нет, это опыт от общении на бытовом уровне. Логика, Ватсон

Цитата:
Может просвятишь как именно это отражено? Не воруют? Не занимаются лоббированием интересов своих, родственников, друзей?  

Не имеют возможности воровать и заниматься лоббированием своих интересов. В средних и низких эшелонах власти коррупция почти отсутствует.  

Цитата:
Т.е. в католических странах (Италия, Франция, Испания, Португалия и т.д.) нет доступности граждан и не граждан к гос.учреждениям? И о какой именно доступности речь?  

слишком много надуманной бюрократии, слишком много барьеров. Кроме того в католической европе чиновники любят руководствоваться своим мнение, а не законом т.е. предрассудками.  

Цитата:
Относительно Германии, могу тебе сказать, что работа гос учреждений в Кельне весьма отличается от работы гос учреждений в Мюнхене, например.

как я уже, сказал "Германия вообще большая". 15 лет назад восточная и западная германия находились в разных вселенных.
 
Берлин и Мюнхен это как Рим и Сицилия. В первом процветает мультикультурность, во втором вотчина консерватизма.
 
mmt

Цитата:
Католицизм и протестантизм как критерий прозрачности работы гос учреждений и доступности их гражданам... Писец. Я окончательно умываю руки от этой клоунады и шизофренического бреда.  

тупорылый клоун, я еще раз сломаю твой шаблон. У нас на западе в высших учебных заведения на лекциях политической экономики это одна из основных тем по которым у нас пишут курсовые. У нас в протестантской Европе Макса Вебера читают в обязательном порядке.
 
ПТУшник ты безграмотный

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 18:45 23-01-2013 | Исправлено: Avakada, 19:00 23-01-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
эти выводы сделаны на основе личных фантазий?

на основе написанного тобой.
 
на серию "сам дурак" отвечать не буду.
 
Живешь в Германии? Имеешь свой бизнес или работаешь на кого-нить или вообще сидишь на пособии аусзидлера? Или ты даже не аусзидлер, а ауслендер?
 

Цитата:
нет, это опыт от общении на бытовом уровне.

С бывшими нашими? Собственно об этом и шла речь.

Цитата:
Не имеют возможности воровать и заниматься лоббированием своих интересов. В средних и низких эшелонах власти коррупция почти отсутствует.

Аха, как же...  То-то чуть не каждый месяц скандалы, то курами потравили потому, что чиновники "закрывали глаза" на то, какой корм выпускали производители, то местный партийный лидер неизвестно куда часть кассы дел, то еще какая бяка приключилась.

Цитата:
слишком много надуманной бюрократии, слишком много барьеров.

В Германии нет бюрократии и барьеров? Я вас умоляю.

Цитата:
Берлин и Мюнхен это как Рим и Сицилия.

При чем тут Берлин? Я говорил за города бывшей ФРГ. Специально не касаюсь бывшей ГДР, где ситуация похуже будет. Где очень многие давно жалеют об объединении.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:06 23-01-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
тупорылый клоун

не хами, маленькая. Все одно не проймешь. Меня уже лет двадцать как тролльчата настолько низкого уровня  не трогают

Цитата:
У нас на западе

 последние догадки подтвердились  Прощай тролльчонок, позорься дальше без моей помощи - она тебе больше не нужна. Тебя уже столько раз доказательно ловили на глупости, что тебя уже никто не воспримет всерьез  
Подрастешь - возвращайся, может и поговорим на серьезные темы, как серьезные люди.  


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 20:20 23-01-2013
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
на серьезные темы, как серьезные люди

В серьезном разделе и в серьезном топике.
 

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 02:13 24-01-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber

Цитата:
В серьезном разделе и в серьезном топике.

 А тут есть такие во флейме?  
 

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:13 24-01-2013
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?
articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru