Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

   

VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vasili777, спасибо - увидел Немцова в первых титрах, смотреть не стал. Немцов - синоним лжи.

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 00:44 09-03-2014
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Целых три представителя "Свободы" в правительстве.  

Не только.
Плюс нынешний глава СБУ - кореш Яроша.
Плюс придают ПС легальный статус как регулярным военизированным частям.
Плюс бандиты из ПС направлены в воинские части в качестве "комиссаров".
Короче, силовые структуры уже бандеровские.  
Ну а что такое гражданские
Цитата:
Гостеприемные, приветлевые, добрые  люди

с майдана может рассказать, например, журналист Сергей Рулев.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 00:47 09-03-2014
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
 

Цитата:
Целых три представителя "Свободы" в правительстве.

Партия "Свобода" - партия националистов. Но это не ультрарадикалы. Они тоже были на майдане и принимали активное участие. Естественно их не могли вот так просто выкинуть за борт. Из 17-ти их трое в правительстве. Чувствуешь разницу? Не 14 из свободы в правительстве, а трое.  
 
Обращаю особо внимание на этот момент. Он и показывает в пропорциональном отношении состав майдана.
 
Более того, самое главное, что Премьер-министр Украины не из их числа. И никогда не будет из их числа. Так же, как и Президент.

Цитата:
Видел горящих милиционеров в Киеве и видел, что народ Украины это совершенно не возмутило.

А ты видел, как беркутовцы не разогнали или арестовали студенческий майдан, с которого всё началось, а мегасадистки и мегажестоко избили этот митинг? Не видел? Возможно у вас это не показывали. А народ Украины видел и содрогнулся от этой жестокости. Ведь можно было просто разогнать этот митинг. Можно было всех посадить в СИЗО. Но они же не это сделали. Они устроили беспредел. Когда абсолютно безоружных студентов без всяких агрессивных лозунгов валили на землю и трое-четверо беркутовцев били дубинками до потери сознания. Когда за волосы таскали по асфальту. Так даже фашисты не зверствовали. А эти студенты всего-то ходили, носили свои плакатики за вступление в ЕС... Да не тронь янук этих студентов вообще ничего бы не было. А так беркутовец стал в глазах всех украинцев палачем. Поэтому и возникло такое отношение у многих. Они могли просто разогнать тот митинг, цивилизованно, и проблем бы скорее всего не было бы.
Хотя, лично я понимаю, что беркут тут не причем, им похоже приказали так сделать...
Кстати, майдан-то не требовал сразу смены власти, а требовал наказать отличившихся в садизме беркутят и того, кто отдал приказ так сделать. А когда на майдан забили - возникло требование отставки правительства. А когда майдан понял, что на него абсолютно забили - возникло требование досрочных перевыборов. Заметь, не насильственного свержения власти, а ДОСРОЧНЫХ ВЫБОРОВ. Если власть так была уверене в себе, что ж так испугалась эти перевыборов? А власть знала, что после того, что они сделали в Украине им врядли ещё раз дадут править страной.

Цитата:
Видел, как майдановцы избивали, унижали и ставили на колени, и видел, что киевлянам было все равно.

Издержки массовых столкновений, ничего не поделаешь... Я думаю в таких случаях всегда есть побочный эффект...
 
Добавлено:
Ivanov Ivan

Цитата:
Например, некто Губарев - член РНЕ, а сейчас он (внезапно) самопровозглашённый "народный депутат" в Донецке, то есть не просто засланный провокатор, но ещё и неонацист.

я бы добавил, он ещё и сепаратист, а значит враг Украины.

Цитата:
Слава Богу, украинские правоохранители его задержали.



Цитата:
И кто-то после этого будет вякать про бандеровцев и фашистов на Украине?

Ничего, когда0-нибудь народ России прозреет. Сама история говорит о том, что прозрение рано или поздно наступает.

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 00:49 09-03-2014 | Исправлено: AlexRub, 01:15 09-03-2014
vasili777

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Путин опомнись! До сих пор не могу поверить в происходящее.
 
Поддержим Украину! Мир и процветание великой стране!
 
"Сухишвили" в Киеве танцевали гопак под украинским флагом
http://ru.tsn.ua/foto/suhishvili-v-kieve-tancevali-gopak-pod-ukrainskim-flagom-353686.html
http://www.youtube.com/watch?v=7606vbXk-SM
http://www.youtube.com/watch?v=B218iHks9Cg
 





Еще раз, прочитайте название темы. Хватит лозунгов.

Всего записей: 620 | Зарегистр. 03-12-2004 | Отправлено: 00:57 09-03-2014
xMOHOXPOMx



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обычно укропы пысют .

Всего записей: 2420 | Зарегистр. 06-07-2011 | Отправлено: 01:16 09-03-2014 | Исправлено: xMOHOXPOMx, 01:17 09-03-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Потому, что они никакой реальной угрозы не представляют.  

 
а зачем им оружие массового поражения?

Цитата:
Коротченко: Похищенные ПЗРК находятся в руках "Правого сектора"
 
Напомним, сегодня стало известно, что во время беспорядков на Украине были похищены переносные зенитно-ракетные комплексы «Игла». Недостачу обнаружили как минимум в двух воинских частях. В 80-м отдельном аэромобильном полку, где хранилось 54 комплекта, и в 27-й отдельной мобильной бригаде, расквартированной в 45 километрах от Львова. Там находилось 90 ПЗРК.

http://lifenews.ru/news/128698

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 01:56 09-03-2014
vasili777

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
Коротченко: Похищенные ПЗРК находятся в руках "Правого сектора"  
 
Напомним, сегодня стало известно, что во время беспорядков на Украине были похищены переносные зенитно-ракетные комплексы «Игла». Недостачу обнаружили как минимум в двух воинских частях. В 80-м отдельном аэромобильном полку, где хранилось 54 комплекта, и в 27-й отдельной мобильной бригаде, расквартированной в 45 километрах от Львова. Там находилось 90 ПЗРК.

 
Минобороны опровергло похищение оружия со складов во Львовской области
 
http://www.stopfake.org/minoborony-oproverglo-pohishhenie-oruzhiya-so-skladov-vo-lvovskoj-oblasti/
 
Добавлено:
Avakada

Цитата:
а зачем им оружие массового поражения?  

 
И еще ПЗРК не относится к оружиям массового поражения.

Всего записей: 620 | Зарегистр. 03-12-2004 | Отправлено: 01:58 09-03-2014 | Исправлено: vasili777, 02:01 09-03-2014
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
а зачем им оружие массового поражения?

Ты знаешь, после потока... даже не полуправды, а просто откровенной лжи со всех средств массовой информации России, я не удивлюсь, если скажут о наличии ядерной бомбы у яроша
 
Есть такой публичный человек, ведущий медицинской передачи. Человек никогда не лез в политику. Просто известный ведущий, внеполитичный. послушайте, россияне, что он говорит о бандеровцах в Украине. Может после этого хоть немного задумаетесь, какое количество дезы путин скармливает россиянам.
http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 02:07 09-03-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Минобороны опровергло похищение оружия со складов во Львовской области

еще бы они не опровергли.  
 
Нет, они должны были написать: "Извините Нас за потерю ПЗРК. В ближайшее время не пользуйтесь услугами гражданской авиации"
 
для тупых хохлов напомню:
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Авиакатастрофа_над_Чёрным_морем_4_октября_2001_года
 
до сих пор твари отрицаете
 

Цитата:
И еще ПЗРК не относится к оружиям массового поражения.

сколько в день можно сбить авиалайнеров с помощью нескольких десятков пзрл? Очень много




Запрет на месяц.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 02:15 09-03-2014
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub

Цитата:
Когда за волосы таскали по асфальту. Так даже фашисты не зверствовали.

Мне просто интересно, какой может быть серьезный разговор после этой фразы?
Самое страшное, что сделали фашисты - это таскание за волосы по асфальту?
Ты это правда так думаешь?
 

Цитата:
А эти студенты всего-то ходили, носили свои плакатики за вступление в ЕС...

Да, читал я интервью сотника Парасюка: как его учили быть украинцем, про голодомор и оккупацию объясняли, ну и, по ходу дела, учили стрелять, командовать и т.п.
Парасюк, кстати, выдвинул ультиматум, чтобы перевыборов не было и в 10 часов утра Януковича у власти не было. А ты мне про боязнь выборов рассказываешь.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 02:16 09-03-2014
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
для тупых хохлов напомню


Цитата:
до сих пор твари отрицаете

Мда... очень жаль... когда нет аргументов идут оскорбления
VdV

Цитата:
Мне просто интересно, какой может быть серьезный разговор после этой фразы?

Ну зачем так? Ты же понял, что я хотел сказать? Понял, конечно. Но хочется прицепиться к словам? Ладно, тогда для тебя перефразирую.
Так даже садисты не зверствовали. Вопрос закрыт?

Цитата:
Да, читал я интервью сотника Парасюка: как его учили быть украинцем, про голодомор и оккупацию объясняли, ну и, по ходу дела, учили стрелять, командовать и т.п.  Парасюк, кстати, выдвинул ультиматум, чтобы перевыборов не было и в 10 часов утра Януковича у власти не было. А ты мне про боязнь выборов рассказываешь.

Лишний раз убеждаюсь, ну не слышат россияне... или хотят не слышать... Давай опять про яроша напиши, он тоже там что-то говорил.
Утомила тема и все разговоры тут бесполезны.  
Оправдывайте агрессию путина, оправдывайте все его поступки, кричите ему ура. Вам же этого хочется? Только тогда возникает вопрос, а чем же вы тогда отличаетесь от него? Очень жаль, что братский народ не хочет видеть ничего, кроме того, что ему хочется видеть... Очень жаль, что начинаешь задавать себе вопрос, а братский ли это народ? В глубине души хочу верить, что братский... Лучше бы раздела флейм на борде вовсе не было

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 02:26 09-03-2014 | Исправлено: AlexRub, 02:45 09-03-2014
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub

Цитата:
Оправдывайте агрессию путина, кричите ему ура.

Ты обрати внимание, что все обстоятельства, на которые я ссылался произошли до крымских событий.
Поэтому твой съезд на Путина, он мягко говоря, не в тему.
Если же речь вести о России и Путине, то лидерам новой власти (если по уму) надо было срочно (сразу после срыва февральских соглашений) ехать в Москву и договариваться, договариваться и еще раз договариваться.  
Но ведь "святой майдан" это бы не понял и не принял, объявил бы делегацию "титушками" и потребовал бы назначить других.
Поэтому (вместо работы) начался дележ портфелей, законодательная вакханалия, запугивание не согласных и т.п.
Вот этом главная вина оппозиции.
 

Цитата:
Очень жаль, что братский народ не хочет видеть ничего, кроме того, что ему хочется видеть...

Я лично не смотрел ни одной передачи об Украине по российскому ТВ.
Только интернет, включая и на украинском языке. Вот мои источники.
 


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 02:55 09-03-2014
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Если же речь вести о России и Путине, то лидерам новой власти (если по уму) надо было срочно (сразу после срыва февральских соглашений) ехать в Москву и договариваться, договариваться и еще раз договариваться.

Опять за старое... Ехать в Москву, получить указания путина и сделать в Украине сериал под названием "янукович. серия 2"  

Цитата:
сразу после срыва февральских соглашений

Ты же в курсе, что после подписания соглашения с оппозицией янук на следующий день тупо сбежал со страны? о каких срывах февральских соглашений речь? кто их сорвал? К путину можно было бы ехать, будь эти новые продолжением старых. Но пообещать путину то, что он хотел услышать они уже не могли. Во всяком случае гарантировать невступление в ЕС.
 
И кроме того, Президент это не царь. Там где царь, там есть престолонаследие, оно привязано к человеку. А Президент это чиновник. Этого чиновника народ нанимает управлять страной. И этот пост не привязан к человеку. Чиновник сбежал, оставил свой пост, значит он уволен. Сам себя уволил. Я понимаю, в России мыслят категориями престолонаследия, янук тоже мыслит такими категориями, поэтому и пищит из непонятно какой дыры в России о том, что он действующий президент. А он чиновник, который сам себе уволил. Точка.

Цитата:
Но ведь "святой майдан" это бы не понял и не принял, объявил бы делегацию "титушками" и потребовал бы назначить других.

Естественно. Майдан это не ручной зверек, которого щелчком пальца можно было загнуть обратно в клетку. Людей достала эта убогая беспредельщина. Говорить голубым с людьми можно было не перед кровопролитием, когда спецназ режима снайперскими винтовками отстреливал активистов майдана, а значительно раньше. Прислушайся голубые к тому, что хочет народ - проблем бы не было.
А новой власти говорить с майданом категориями старого режима тоже не получилось бы. Их никто бы не понял.
 
 
 

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 03:10 09-03-2014 | Исправлено: AlexRub, 03:28 09-03-2014
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы о чем всё спорите-то, мальчики?!
Есть просто реальные факты сегодняшнего дня:
 
 
Подставной И.о. "президента" Украины Турчинов провел массовую чистку центрального аппарата СБУ: своих  постов лишились 9 ключевых генералов
 
Начальник Департамента оперативно-технических мероприятий СБУ В.Ченгара, курировавший прослушку посольства США в Киеве, отправлен в отставку.
 
Руководитель Антитеррористического центра при СБУ Владимир Тоцкий, отказавшийся разоружать крымский "Беркут", отправлен в отставку.
 
Уволен начальник Департамента контрразведки СБУ Владимир Бик, руководивший оперативной разработкой сотрудников посольства США в Киеве.
 
Начальник Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области Александр Щеголев отправлен в отставку.
 
Начальник Департамента оперативного документирования СБУ Владимир Ляпкин отправлен в отставку.
 
Кадровые перестановки в центральном аппарате СБУ были проведены Турчиновым и Наливайченко по рекомендации посольства США в Киеве.
 
Председатель Службы внешней разведки Украины Григорий Ильяшов уволен в отставку.
 
А это уже вообще ни в какие рамки.
 
Если кто-то мне после этого скажет, что с Россией воюют украинцы - я только посмеюсь.
Фактически американцы просто окончательно разоружают украинскую армию. Это говорит о том, что на мАйдане действительно произошла военная интервенция, и сейчас просто идёт наглая замена украинских военных на американских советников.
Я не удивлюсь уже, если через месяц с американцами начнёт воевать даже сам Сашко Билый.
Если он действительно патриот, то ему только это и остаётся.
Но наверное америкашки его кончат раньше. Не дебилы же они совсем полные! Хотя что-то я уже сомневаюсь в этом...
 
А вообще вам, ребятки, можно уже просто объдиняться, потому чт овраг уже рисуется сам. И он общий для украинцев и русских.
Ни о каком уже самостоятельном  государстве УКРАИНА речь не идёт.
 
Путин действительно допустил много стратегических ошибок.
Но сейчас он доказывает что тактик он действительно великолепный.
По сути америкашки уже просто влипли в большую катастрофу для своей страны. Особенно это стало понятно после сегодняшнего официального заявления Китая, который полностью поддерживает россию и готов тоже разорвать с Америкой все отношения. Возможно уже завтра-послезавтра такое заявление может сделать и Япония.
И сейчас становится понятно, что ситуация на Украине отчасти спровоцирована Путиным не случайно. Это тоже часть военной операциии. Это замануха. Враг стремился на Украину и это все знали ещё с 2008 года. Вот ему и позволили это сделать.
А сейчас дано уже указание бить этого врага всем кому он успел досадить.
Америкашки наверняка сами понимают что влипли. И их сейчас просто несёт,
Ну а то что они творят вот с этой уже практически открытой заменой украинских военных на своих — ну это же уже просто откровенное гопничество.  
Ойб боюсь, что сразу после начала войны США будет стёрто с карты как гносударство, совсем.
Германия тоже кстати пока что скрыты

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 03:25 09-03-2014
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Есть просто реальные факты сегодняшнего дня:

Кадровые замены? А как же без этого? Да СБУ вообще нафиг полностью сменить надо. Пропустили кучу иностранцев-сеператистов для организации пророссийских митингов и направления этих митингов в сторону сепаратизма.

Цитата:
Ойб боюсь, что сразу после начала войны США будет стёрто с карты как гносударство, совсем.


Цитата:
Германия тоже кстати пока что скрыты

Мда. После таких заявлений даже не знаю, есть ли смысл вести диалог. Это больше напоминает детский лепет на лужайке.

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 03:34 09-03-2014
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Германия тоже кстати союзник России. Правда пока скрытый.
Но понятно же что она даже не мечтает остаться в Европе одной после этих голодных английских псов. Когда немцы 20 лет назад разбирали берлинскую стену, это происходило в прямой договорённости со всеми - и с Россией и с США. Немцы при этом просто открывали свой внешний рынок.  Получила свои преференции от этого и Россия. Нку а Америке просто был дан карт-бланш на финансовое управление всем миром. И вот те на! Она готова уже предавать интересы всех стран. Она снова пытается загнать Германию в свою резервацию.
Я думаю результат не заставит себя ждать.
Тупее вот этих решений американских военных просто нельзя даже придумать.
Это полное гопничество! Их просто несёт. И мозгами тут даже не пахнет. Они практически против себя сейчас настраивают даже своего давнего союзника по НАТО  - Турцию. Которая тоже никак не заинтересована в этом украинском дележе.
Они практически сами вот этими отставками создали уже УПРАВЛЕНИЕ ПАРТИЗАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ НА УКРАИНЕ в случае начала войны. Создали между прочим из самых настоящих украинцев... Из настоящих мужиков!  
Дебелизм полный! Сейчас даже западная Украина и даже Польша могут встать против этих дебилов!
Ну если конечно у них мозги есть и они понимают сами, что без Украины в её нынешней целостности их самих не будет.
А Путин как раз сейчас мне нравится.
Единственное - за внутреннюю политику в последние 10 лет я готов сам набить ему хлебальник! Но мы сами разберёмся на днях. Ряженных Нацистов на этом форуме прошу не беспокоиться. Вы лучше побеспокойтесь о своей агентуре в России. В частности в моём регионе...

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 03:45 09-03-2014
Ivanov Ivan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub

Цитата:
Ничего, когда0-нибудь народ России прозреет. Сама история говорит о том, что прозрение рано или поздно наступает.

Жаль, что пока ситуация в России соответствует знаменитой фразе Черчилля: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами".
Член РНЕ отправился "бороться" с "фашизмом" на Украине - просто сюрреализм.
Государственный журналист Д. Киселёв, который сначала хотел сжигать сердца геев и зарывать их в землю, а потом издевательски высмеивал и называл врагами в прямом эфире людей с фамилиями Альбац, Шендерович, Рабинович, теперь тоже "борется" с "фашизмом" на Украине?
 
vpol

Цитата:
Подставной И.о. "президента" Украины Турчинов

Здрасьте, приехали.
Турчинова избрали большинством в законно избранной Верховной Раде - даже депутаты "Партии регионов".
А вот Аксенов, действительно, подставной. Мало того, что возглавлял странную партию, по сути напоминающую РНЕ, так ещё связан с криминалом - кличка "Гоблин". Можно погуглить.
Я уже молчу, что его назначили тайным образом в захваченном вооружёнными боевиками здании. В таких условиях (под дулами автоматов) можно назначить кого угодно.

Всего записей: 1960 | Зарегистр. 30-11-2006 | Отправлено: 03:58 09-03-2014 | Исправлено: Ivanov Ivan, 04:02 09-03-2014
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub

Цитата:
Кадровые замены? А как же без этого? Да СБУ вообще нафиг полностью сменить надо. Пропустили кучу иностранцев-сеператистов для организации пророссийских митингов и направления этих митингов в сторону сепаратизма.  

 
Что за глупости вы городите?!
Да если бы это с самого начала не было согласовано с Кремлём - никто бы никого никуда не пропустил.
Ваших всех этих гопников можно было спокойно растереть в первый же день по асфальту.
Но видно как раз у СБУ уже были сведения о том, что это есть часть военной операции по интервенции Украины.
Хотя изначально было даже видно что это просто провокация. Проверка на вшивость. В результате же СБУ пошло им навстречу иих просто заманили. Я так понимаю что среди майданутых тоже действовала агентура СБУ, и они просто дали неверные сведения натовцам. Ну и вляпались по полной в результате.
Я всегда при этом говорил, что со стороны американцев Майдан — это был как минимум не совсем обдуманный шаг.
Стратегией тут даже не пахло. То есть изначально это точно была просто провокация с их стороны. Но их переиграли. Они стали жертвой своей же собственной игры и сейчас уже потратили большие деньги на войну. И финансы — это известное уязвимое место всех натовских стран. Они просто не смогут сейчас даже остановить эту агреессию, потому что не смогут договориться, кто будет за это платить. США сами никогда за войну не платят. Они устраивают войны чужими деньгами. Так было и в Ираке, в Сирии и в Ливии. Но там за них платили партнёры их партнёров из Европы.
С Украиной сложнее. Тут просто нет плательщика. И тут могут быть интересы чисто стратегические. И война в открытом виде не нужна даже странам НАТО. Платить-то кто за неё будет??? Поэтому я и говорю что это бег в никуда!
Потому что самый элементарный логический просчёт показывает что они могут потерять в этой интервенции даже своих давних союзников по НАТО.
Сейчас уже становится понятным то, что что намечается раскол в самом блоке НАТО.
И если действия России можно ещё понять в этом случае. Мы просто выполняет защиту тех интересов, которые были оговорены с той же Америкой ещё в 45-ом году и 20 лет назад эти договорённости были закреплены.
Сейчас же американцы по сути плюют даже на интересы своих союзников. Они видят в этом только интересы Англии  и свои.
Всё остальное - это по сути предательство.
И эта их политика меня лично начала смущать ещё 2 года назад, когда они спровоцировали аварию по принципу Чернобыля на Фукусиме.
Они просто плюют уже на весь мир.
И это практически крах самих США. Народ США просто подставляют сейчас. Дпже в случае успешной военной операции на Украине они уже не получат то, на что расчитывать могли 20 лет назад. Сейчас они рискуют потерять вообще всё. И это уже развал самих США.
Я далёк при этом от того, чтобы думать, что в США все в Конгресе только дураки.
Но похоже их просто подставляют в данный момент.
И натсрой против России в данный момент не случаен. За этим стоят огромные деньги в случае уничтожен6ия самих США.
Вот о чём идёт речь. А не о ваших детских тёрках.
 
И пожалуйста!
Если хотите чтобы с вами разговаривали такие как я люди, то ведите себя взаимовежливо и н епровоцируйте оппонента своими дешёвыми выпадами!
Попробуйте говорить конструктивно. В противном случае я с вами говорить более не буду.
Мне гопников хватает в своей деревне.
 
А если у вас нет конструктивных аргументов - просто молчите и ждите, когда вас сотрут с лица Земли.
Россия уже заявила о приостановке всего военного сотрудничевтва с США. В том числе по ОСВ.
С нынешнего дня в случае военных действий мы будем иметь возможность использовать даже тактическое ядерное оружие. Так что вашему ракетоносцу лучше покинуть Чёрное море уже сегодня.
Примите как совет!
Ну а свой Сталинград под Киевом вы получите, надеюсь, от самих украинцев.
В том числе и от Сашко Билого... которонго вы просто сейчас опускаете как на Зоне... ))
 
Добавлено:
Ivanov Ivan

Цитата:
Здрасьте, приехали.  
Турчинова избрали большинством в законно избранной Верховной Раде - даже депутаты "Партии регионов".

 
До свиданья! Уже проехали.
Я так понимаю вы читаете сейчас только англоязычнуб пропаганду.
И вы почему-то решили, что в России тоже читают толь5ко вас.
Ане нет... Не только в России, но и во всех странах не натовской ориентации уже могли ознакомиться с официальным заявлением стран Евразиского сотрудничевта о том, что Верховная рада Украины уже как минимум 2 недели работает  не самостоятельно, а под постоянным насилием майданских фашистов и их военных советников из Польши и США.
Сегодня по этому поводу сделал заявление и МИД России.
 
И кто вам после этого сказал что всенародно избранный Турчинов самостоятелен?!
Он просто выполнят приказы тех, кто в данный момент грозит выЭбать его жену и семью.
Это прямое насилие!
И это самый настоящий ФАШИЗМ...!
 
Мы это уже проходили в истории.
То же самое было и перед II Мировой войной. когда немцы от имени Австрии объявили войну Польше, фактичсеки предоставив возможность Австрии начать II Мировую войну.
Но кто реально стоял за этим, весь образованный мир узнал ещё с Нюрнбергского процесса.
Просто у вас и ваших майданутых либо с мозгами совсем плохо, либо память отшибло.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 04:06 09-03-2014 | Исправлено: vpol, 04:44 09-03-2014
Ivanov Ivan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Мы это уже проходили в истории.

видимо, Вы плохо проходили историю. Потому что Гитлер тоже оправдывал вторжение в Австрию защитой этнических немцев - судетов.

Всего записей: 1960 | Зарегистр. 30-11-2006 | Отправлено: 05:22 09-03-2014
xMOHOXPOMx



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще. Мир - сошёл с ума.
Коллеги. Потерпите. Закончится вся олимпиада, и всё будет понятно...

Всего записей: 2420 | Зарегистр. 06-07-2011 | Отправлено: 06:19 09-03-2014
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?
articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru