Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

   

vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Первой к входу подошла защитница Химкинского леса Евгения Чирикова

О встрече с послом США Майклом Макфоллом
http://ecmo.ru/news/n-2649/
2012-01-18

Цитата:
Вот что рассказала защитница Химкинского леса Евгения Чирикова о своей встрече с Майклом Макфоллом - новым послом США в России, которая состоялась вчера, 17 января.
 
На встречу в посольство США в Москве были приглашены представители гражданского общества России - помимо Чириковой на ней присутствовали Яна Яковлева ("Бизнес-солидарность"), журналистка Ольга Романова (добившаяся освобождения своего мужа, посаженного по сфабрикованным обвинениям), Лев Пономарев ("За права человека"), Елена Панфилова (Transparensy International), Сергей Канаев (ФАР), Лилия Шибанова ("Голос").
 
На данной встрече представителей американской стороны (помимо Макфолла на ней присутствовал также замгоссекретаря США) интересовали прежде всего те процессы, которые начались в России в конце прошлого года, настроения людей. Они внимательно слушали гостей, записывали, задавали вопросы. Им важно было понять, что происходит.
 
Евгения Чирикова отметила несколько тенденций в современной России.
 
"Во-первых, - рассказывает Чирикова, - я обратила внимание на то, что в России началось объединение людей на разных уровнях. Ради общего дела объединяются и солидаризируются люди не только самых разных политических взглядов, но и даже на уровне разных городов. К примеру, на митинги за честные выборы выходят тысячи людей не только в Москве и Петербурге, но и по всей стране, люди самых разных взглядов, жители городов, которые в тысячах километрах друг от друга".
 
Кроме того, гражданская активность растет - примером тому, в частности, может служить деятельность экологических групп, которая не прекращалась даже в новогодние каникулы. За пару недель было и организовано радио "Экооборона", и активизировались защитники природы Одинцовского района, и была проведена всероссийская акция в защиту Байкала, и еще много можно привести примеров. То есть происходит подъем низовой активности населения.
 
Второе, что отметила Чирикова, - "идиотизация власти". " У Путина не было трудных времен, сложных ситуаций, - говорит Евгения, - никаких кризисов - цена на нефть стабильно растет, можно расслабиться. И вот сейчас разразился первый политический кризис за 12 лет спокойного существования. А у них ведь нет опыта выхода из кризиса, они к этому элементарно не готовы. И вот Путин реагирует непродуманными, неадекватными словами - оскорбляет граждан, вышедших на митинги, настраивает их против себя. Я посмотрела на то, как скатился вниз его рейтинг после этого 4-часового общения с народом".
 
Также защитница леса отметила, что, поскольку Путин из КГБ, с ним невозможны компромиссы, он никогда не уступит и уважает только силу. "Вот пусть США и проявят свою силу и помогут нам, - сказала Чирикова, - примут закон имени Магнитского. Ведь единственный смысл разграбления нашей страны чиновниками, распродажи ее ресурсов и репрессий против граждан, пытающихся этому противостоять, - это перевод денег за границу. Чиновники переводят деньги от распродажи ресурсов на Запад, у них там вся жизнь, дети их там учатся. Если закон Магнитского будет введен, дорога на Запад чиновникам-коррупционерам будет закрыта, потеряется весь смысл того, что они тут делают. Мы просим США поддержать такой закон как можно скорее".
 
Елена Панфилова отметила подъем активности среди собственных студентов, в частности, они пытаются участвовать в муниципальных выборах в качестве кандидатов в депутаты.
 
Лилия Шибанова подтвердила, что относительно выборов действительно произошел подъем гражданской активности, например, очень много людей в этот раз стремятся стать наблюдателями на избирательных участках.
 
Представители гражданского общества России говорили, что Россия меняется, растет активность и гражданское самосознание людей, которые устали от коррупции чиновников, вранья, незащищенности своих прав и невозможности изменить ситуацию с помощью выборов, которые тотально фальсифицируются. Люди начинают брать инициативу в собственные руки, становятся хозяевами своей судьбы, и в этом залог будущего России.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 16:40 18-01-2012
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://m-mcfaul.livejournal.com
Майкл Макфол
Посол США в Российской Федерации
 
Мой первый рабочий день в Москве
 
17 января, 19:49
Current Location: Moscow, Russia

Цитата:
 Первый день в Москве. Аэропорт "Шереметьево". 14 января 2012 г. (фото: ИТАР-ТАСС) Понедельник был моим первым рабочим днем, и он оказался очень насыщенным, в основном благодаря тому, что мой приезд в Москву в минувшие выходные совпал с визитом заместителя госсекретаря Уильяма Бернса - второго человека в госдепартаменте после Хиллари Клинтон. Билл Бернс очень хорошо знает Россию, он работал здесь в качестве посла США с 2005 по 2008 годы.
 
Вчера я побывал вместе с ним на нескольких важных встречах со многими высокопоставленными людьми, с которыми я имел удовольствие познакомиться за три года работы в Белом доме, в том числе с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, заместителями министра иностранных дел Сергеем Рябковым и Михаилом Богдановым, первым вице-премьером Игорем Шуваловым, советником президента по внешней политике Сергеем Приходько, советником премьер-министра по внешней политике Юрием Ушаковым и руководителем администрации президента Сергеем Ивановым. Я передал копию моих верительных грамот заместителю министра иностранных дел Рябкову, тем самым сделав еще один шаг в пути, который я начал в сентябре, когда президент Обама назначил меня послом США в России.
 
В ходе этих встреч Билл Бернс рассказал о твердом стремлении администрации Обамы углублять и расширять наши двусторонние отношения, особенно в области торговли и инвестиций. Был также информативный и продуктивный обмен мнениями по Ирану, Сирии и Северной Корее – все участники согласились, что тесная координация и сотрудничество между Соединенными Штатами и Россией по этим вопросам имеют решающее значение.
 
Во вторник я участвовал во встрече Билла Бернса с представителями российского гражданского общества и в отдельной встрече с представителями политических партий. Как и президент Обама во время своего визита в Москву в июле 2009 года, все высшие американские должностные лица, приезжающие в Россию, обязательно встречаются как с государственными чиновниками, так и с лидерами гражданского общества. Мы называем это «политикой двойного участия». Мы многое узнали благодаря общению с лидерами гражданского общества.
 
По мере того, как мои жена и дети осваиваются в Спасо-Хаусе, а я осваиваюсь на моей новой должности, я с нетерпением жду всего, что несут с собой ближайшие недели и месяцы. Я очень рад быть в России в моем новом качестве, чтобы продолжать и укреплять «перезагрузку». Президент Обама сказал мне на прошлой неделе в мой последний день в Белом доме, что США и Россия вступили в новый этап в наших двусторонних отношениях, и перед нами стоят новые вызовы. Но эти вызовы дают возможность сделать важную работу. Я не хотел бы сейчас оказаться в другом месте!
 
Я буду держать вас в курсе как здесь, так и в Твиттере @McFaul о том, как будут развиваться события.


Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 20:30 18-01-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в том числе с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, заместителями министра иностранных дел Сергеем Рябковым и Михаилом Богдановым, первым вице-премьером Игорем Шуваловым, советником президента по внешней политике Сергеем Приходько, советником премьер-министра по внешней политике Юрием Ушаковым и руководителем администрации президента Сергеем Ивановым.
Тоже "куколки" из госдеповского театра?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 21:51 18-01-2012
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Дык.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 00:16 19-01-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот что рассказала защитница Химкинского леса Евгения Чирикова о своей встрече с Майклом Макфоллом - новым послом США в России, которая состоялась вчера, 17 января.

Попытка отмыть понос "оранжоидов", рассчитанная на идиотов.
Но понять можно, работа ассенизатора тоже хорошо оплачивается.
Судя по "простыням" текста, не с количества ли букв?
 
Есть откровенное мнение:

Цитата:
«Общественный активист Лев Щаранский» (Lev Sharansky) написал Чириковой: «Рукопожимаю. Наконец-то появился достойный наследник генерала Власова. Что нельзя не одобрить».

http://www.vz.ru/politics/2012/1/17/554224.print.html
 
Как говорится "продолжение банкета", или продолжение того самого ролика:  
Получение инструкций в посольстве США.
 
Макака и iPhone.  
 

Цитата:
Тоже "куколки" из госдеповского театра?

Взрослая уже дама, а все путает х... с вибратором.

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 01:06 19-01-2012 | Исправлено: ylativrub, 01:07 19-01-2012
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub

Цитата:
Взрослая уже дама, а все путает х... с вибратором.

Это не дама:
Цитата:
в том числе с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, заместителями министра иностранных дел Сергеем Рябковым и Михаилом Богдановым, первым вице-премьером Игорем Шуваловым, советником президента по внешней политике Сергеем Приходько, советником премьер-министра по внешней политике Юрием Ушаковым и руководителем администрации президента Сергеем Ивановым
а куча мужиков. Эх, фальсификатор, внимательнее надо быть.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 10:55 19-01-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladmir

Цитата:
Цитата:Взрослая уже дама, а все путает х... с вибратором.  
 
Это не дама:

Это написано не для тебя, не можешь разобраться, обьясняю, если тебе, то текст выше, еще раз.
 
--------------------------------------

Цитата:
Вот что рассказала защитница Химкинского леса Евгения Чирикова о своей встрече с Майклом Макфоллом - новым послом США в России, которая состоялась вчера, 17 января.

Попытка отмыть понос "оранжоидов", рассчитанная на идиотов.
Но понять можно, работа ассенизатора тоже хорошо оплачивается.
Судя по "простыням" текста, не с количества ли букв?
 
Есть откровенное мнение:

Цитата:
«Общественный активист Лев Щаранский» (Lev Sharansky) написал Чириковой: «Рукопожимаю. Наконец-то появился достойный наследник генерала Власова. Что нельзя не одобрить».

http://www.vz.ru/politics/2012/1/17/554224.print.html
 
Как говорится "продолжение банкета", или продолжение того самого ролика:  
Получение инструкций в посольстве США.
 
Макака и iPhone.
--------------------------------------  
 

Цитата:
Эх, фальсификатор, внимательнее надо быть.

Добавлю, сказать нечего - передергиваешь и клеишь  ярлыки - любимое занятие либероидов.  
Включай уж для комплекта пластинку: "сурковская пропаганда".
 
Для тебя END.
 
 
Это относится  именно к Spectare:

Цитата:
Взрослая уже дама, а все путает х... с вибратором.

Речь шла про несистемную оппозицию, с какого перепоя Spectare приплела российских официальных лиц?
С таким же успехом могла бы приплести и китайских официальных лиц мужского пола.

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 12:29 19-01-2012
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub

Цитата:
приплела
Я гляжу ты прям маниакальный фальсификатор. Фальсифицируешь всё, что на пути попадается. Spectare таки мужеского полу.

Цитата:
с какого перепоя Spectare приплела российских официальных лиц?
С таким же успехом могла бы приплести и китайских официальных лиц мужского пола.

А с какого перепоя ты клевещешь на уважаемых людей?  
Ещё понятно Путька - он гебнюк, ждать от него адеквата не приходится, потому и заводит заезженную быдляцкую пластинку про враги кругом - спасите-помогите.
 
Совершенно нормальное дело - встречи с послом кого угодно.
А вот истерики псевдопатриётов на эту тему реально ржачные.
Из серии пальчик покажи - уже истерика.))

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 12:46 19-01-2012
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот, панимаишш... мешают создавать гражданское общество. ))
З.Ы. Я - не сурковская пропаганда. Я страшнее. Я - обычный гражданин России.

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 12:57 19-01-2012
tatco

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Путину верю больше, чем остальным

Всего записей: 14 | Зарегистр. 03-12-2002 | Отправлено: 13:00 19-01-2012
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Большинство специалистов по России - дипломаты, специалисты по безопасности, контролю над вооружениями. Или по русской культуре. Я - ни то и ни другое. Я не могу процитировать Пушкина наизусть. Я специалист по демократии, антидиктаторским движениям, по революциям, - рассказал Макфол в этом интервью, упомянув, что он приехал в СССР в 1989 году, то оказался свидетелем именно такого движения. - И пока я жил в Москве в 1990-1991 годы, очень сблизился с российскими демократами. Это было, возможно, лучшее время моей жизни".

 
 ВВП не поддерживаю, но вот уж эта гопота позорная вся насквозь былыми нитками шита.  
И вообще вся эта возня пиндосо-либерастов только баллов ВВП подкидывает, он на этом унылом фоне просто белоснежкой кажется, и это очень грустно.  
 

Цитата:
Комментируя послание Владимира Путина Федеральному собранию 2007 года, Макфол оценил Президента РФ как «параноидального лидера, которому нужны внешние враги для обретения легитимности внутри страны»

 
 А после этого его послом в РФ назначать это такой конкретный мелко-издевательский плевок пендосов. По идее надо было в ответ Жирика послом в пиндостан отправить, выглядело бы примерно так же.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:03 19-01-2012 | Исправлено: Day2002, 13:11 19-01-2012
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Точно, - Жирика послом давно пора. Всё одно он под Путькой лежит, толку от него нуль.
 
Day2002
Но, между прочим, ты призабыл, один проект сурковского агитпропа и начальника жополизной партии Родина - Рогозина, таки послом отправляли, и не куда-нибудь а в логово НАТО.  
И что? Да ничё. И от Жирика бы вреда никакого в послах.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 13:21 19-01-2012
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если кто забыл о "заподнолизных" от-права-защитниках:  

Цитата:
«Извиняться они не будут, конечно. Им хоть кол на голове теши. Они сейчас извернутся, скажут: а фильм был сделан плохо, а это всё не так, а деньги мы не брали. Я не нуждаюсь ни в чьих извинениях. Я доволен тем, что боролся за правду и за свою страну и что дал по лбу предателям.
(с)А.Мамонтов
Среди тех, кто обрушивался на него с критикой за фильм о «шпионском камне», Мамонтов назвал правозащитницу Людмилу Алексееву и журналиста Леонида Парфёнова.

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 16:58 19-01-2012
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/01/120119_uk_admits_spy_rock.shtml
Цитата:
Сейчас ключевой советник экс-премьера по сути признал, что "камень" действительно был.
Пауэлл заявил, что ситуация с камнем поставила спецслужбы Британии в неловкое положение. Но "они нас поймали", добавил бывший советник Тони Блэра.
"Очевидно, они знали об этом уже некоторое время и просто держали это до политически выгодного момента", – сказал Пауэлл в интервью для документального фильма "Путин, Россия и Запад".

http://www.newsru.com/world/19jan2012/spyrock.html
Цитата:
Странным образом замаскированное разведывательное оборудование, обнаруженное тогда сотрудниками ФСБ в Москве, действительно принадлежало британским спецслужбам, подтвердил один из высокопоставленных чиновников тогдашнего правительства Ее Величества.
Бывший глава канцелярии экс-премьера Великобритании Тони Блэра Джонатан Пауэлл в разговоре с BBC признал существование "шпионского камня", который показали тогда по российскому телевидению. "Это было неприятно. Нас поймали за руку. Уверен, они (ФСБ) узнали об этом задолго до скандала, но из политических соображений какое-то время не обнародовали информацию", - заявил Пауэлл.

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/01/19/n_2171449.shtml
Цитата:
Джонатан Пауэлл признал, что так называемый шпионский камень, продемонстрированный по российскому телевидению несколько лет назад, действительно использовался в целях шпионажа

http://www.inosmi.ru/europe/20120119/183454044.html
Цитата:
Джонатан Пауэлл (Jonathan Powell) признал, что британцы действительно установили «шпионский камень», хотя тогдашний премьер-министр пытался опровергнуть эту историю, а Министерство иностранных дел отвергло обвинения в неподобающих действиях.
В интервью программе Би-Би-Си из двух частей под названием «Путин, Россия и Запад», которую начинают показывать сегодня, Пауэлл сказал: «Здесь не о чем особо говорить. Шпионский камень это досадная история».
«Они поймали нас за руку. Они явно знали об этом уже некоторое время и просто приберегали это до политически выгодного момента».

http://lenta.ru/news/2012/01/19/rock/
Цитата:
Советник экс-премьера Великобритании Тони Блэра Джонатан Пауэлл (Jonathan Powell) признал, что британские спецслужбы использовали в России специальное шпионское оборудование, замаскированное под камень, сообщает BBC News.

Новость заключается в том, что англичане признали, - действительно они маскировали приёмо-передатчик под камень и через него передавали шпионскую инфу.  
Всё.
 
Ну эт не фокус само по себе. Обычная шпиёнская рутина.
Можно подумать сейчас там нет наших шпионов, а здесь нет их шпионов.
 
VV2006
Ну и где тут признание со стороны англичан в тайном финансировании Московской Хельсинкской группы и остальных некоммерческих организаций в России английской разведкой?
Буча-то была именно в этом.
Нет, такой новости нет.
 
Мамонтов - неуважаемый в журналистском сообществе сливщик из спецслужб. Ему заказывают мочилово кого-нибудь, а он ещё выёживается - якобы это его расследование. Мерзкий тип.  
Это же не он выкрал у фсб оперативные материалы, а они ему слили, когда Путьке понадобилось закрутить в очередной раз гайки в стране.  
 
Эта история с притянутыми за уши к шпионам НКО была просто подставным предлогом для Путьки, чтобы загнобить живые движения в стране, которые его не лижут по шёрстке. Как Бесланская трагедия была для него предлогом запретить выборы губеров, а нордостовскую он так же подленько использовал, чтобы задушить приличное телевидение в стране.
 
 
http://mhg.ru
http://ru.wikipedia.org/wiki/Московская_Хельсинкская_группа

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 19:02 19-01-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladmir

Цитата:
Ну и где тут признание со стороны англичан в тайном финансировании Московской Хельсинкской группы и остальных некоммерческих организаций в России английской разведкой?
Буча-то была именно в этом.
Нет, такой новости нет.  

Так, все впереди. Сначала о "камне" всплыло, потом и о НПО всплывет.
 

Цитата:
предлогом для Путьки, чтобы загнобить живые движения в стране, которые его не лижут по шёрстке

Да уж, живенькое движение и даже очень. Очень живенько понеслись к Макфолу за инструкциями, а скорее всего - за бабками так бодренько потянулись. Макфол общак привез для раздачи и наши карбонарии стартанули на перегонки.
 

Цитата:
чтобы задушить приличное телевидение в стране

А откуда бы ему взяться? Как дедушку Ельцина вносили в Кремль 1996 году, так и похоронили приличное ТВ.
 


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:21 19-01-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladmir
 

Цитата:
Spectare таки мужеского полу.

Да ну? Ты лично знаком с Spectare?
Почитав топик http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12235&start=0, подумалось таки женщина, только маскируется под мужчину.
Отвечай за себя и на то, что адресовано тебе.

Цитата:
А с какого перепоя ты клевещешь на уважаемых людей?

Уважаемыми их можно назвать только с большого перепоя, закусывать надо, "уважаемый".
Инет "клевещет" на твоих "уважаемых", инет и сами "уважаемые" своими действиями, обгадившись по полной, а ты за ними прибираешь, Бог в помощь.
 
И демагогию  не надо.
 
Для тебя END.
 
 

Цитата:
ВВП не поддерживаю, но вот уж эта гопота позорная вся насквозь былыми нитками шита.  

Также не поддерживаю ВВП, но сейчас прийдется голосовать за него, видя "возню пиндосо-либерастов" и кто может захватить власть.

Цитата:
А теперь прокрутите этот ролик еще раз, и вместо того, чтобы еще раз похихикать над данным мемом, прислушайтесь к репликам, - насколько я понимаю, персонально от «защитницы Химкинского леса» госпожи Чириковой, - это хоровое скандирование перемежающим.
 
Звучат они просто и повторяются неоднократно, - так что наверняка услышите:
 
- Вы будете сидеть! Все будете сидеть! – сквозь согласное подхихикивание «правозащитника» (фига себе!) Пономарева и главы спонисируемой известными структурами ассоциации «Голос» Лилии Шибановой.

http://www.odnako.org/blogs/show_15300/

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 19:30 19-01-2012 | Исправлено: ylativrub, 19:36 19-01-2012
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladmir

Цитата:
где тут признание со стороны англичан в тайном финансировании
Ну да, ну да... Верим только их признаниям, и только им?
 
ylativrub
Гугл улыбнул последней ссылкой: Инструкции - все здесь. Большой выбор инструкций. Заходите и убедитесь сами!
 
И чего они к Макфолу попёрлись? )))

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 20:04 19-01-2012
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
похоронили приличное ТВ
На момент воцарения Путьки три федеральных канала существенно отличались друг от друга - и коммунисты там торчали безвылазно, в том числе и в 1996-м, и президента спокойно критиковали и песочили в сатирических программах и живых дискуссионных передач в прямом эфире было навлом и т.д.
Сейчас по общественно-политической информации - это тройня глухонемых близнецов. Как у Стругацких - башни, излучающие зомбоимпульсы.

Цитата:
потом и о НПО всплывет
Пока что всплыла подлость Путьки в этой истории, который цепляется за власть любыми гадскими способами. И понятно зачем ему пожизненное царствование - "потом" всплывёт конкретика про Гунвор и другое воровство Путьки, а пока он при власти - может воровать сколько влезет.  
 
Меня бы тоже вполне устроило, чтобы в стране не было захватчика власти Путина и чтобы безусловно необходимые стране НКО имели возможность финансироваться из источников внутри страны.
 
Что делает гадский Путин - он создаёт в стране душную, застойную атмосферу, гнобит нормальное развитие, нормальную политическую жизнь. В том числе - свои бизнесмены боятся финансировать нко и политические партии. Это что за скотство.  
 
К этой мульке путинского тупого агитпропа "к Макфолу за инструкциями" уже я выше процитировал - с таким же точно успехом можно обвинить путиноидов в том, что они к Макфолу за инструкциями ломанулись.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 20:04 19-01-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladmir

Цитата:
Что делает гадский Путин - он создаёт в стране душную, застойную атмосферу, гнобит нормальное развитие, нормальную политическую жизнь.

Всю оппозицию и "системную", и "не системную" отличает просто тотальная идейная, творческая, политическая импотенция. Они не способны ни на что. Балаболки и пустоцветы (к примеру, карбонарий Носик призывает людей на митинг, а сам с семьей едет на Гоа).
И в этом Путин виноват?
Или Путин виноват, что они идиоты?

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:17 19-01-2012 | Исправлено: VdV, 20:56 19-01-2012
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что делает гадский Путин - он создаёт в стране душную, застойную атмосферу, гнобит нормальное развитие, нормальную политическую жизнь. В том числе - свои бизнесмены боятся финансировать нко и политические партии. Это что за скотство.

вряд ли в современной России может появится нормальная политическая жизнь с путькой или без. За отчасти нужно сказать спасибо ссср, большевикам, хохлам, евреям, грузинам и прочим братским народом за то что в первой половине 20 века вырезали всю русскую интеллигенцию. Спасибо бля. Вот смотрю на запад и вижу что там в политике нет случайных людей. Там иметь высокие должности в государстве это семейная традиция. Дед - дворянин, отец - политик(или генерал, офицер, не важно), сын - политик. В России: дед - тракторист, отец - слесарь, сын - президент РФ, физрук по образованию. Западного политика спрашивают чего больше всего он боится? Он отвечает - уважение потерять, репутацию семьи просрать. Если отца поймают за воровство, то детям высокие должности в гос-во не светят. А в россии приходят из ниоткуда, вороют пока могут, и исчезают в никуда. Ждать от этих людей каких то достижений в политике - бессмысленно. Вот возьмем сша или британию, у них там довольно сильный костяк из потомков интеллигенции среди политиков и бизнесменов т.е. это патриоты способные в случае чего защищать интересы страны. Разумеется, о своем кармане они тоже думают(при этом не забывая тратить на благотворительность), но могут государственный переворот организовать или нехорошего президента грохнуть(есть примеры). В России сейчас организовать военный переворот с целью свержения сырьевых паразитов и устранения заморских казачков в лице немцовых, сердюковых, навальных, и прочих уродов некому.  

Цитата:
Всю оппозицию и "системную", и "не системную" отличает просто тотальная идейная, творческая, политическая импотенция. Они не способны ни на что.

в лучших традиция совка. Что воспитали, то имеем. В СССР ведь как было?
шавка без мнения готовая исполнять любые команды помахивая хвостиком - в партию его, партийный билет в руки, мандарины на новый год.
инициативный чел несогласный с курсором партии = реформатор = революционер - в сибирь.
Полная импотенция в государстве привела к тому что никто не смог остановить горбатого.

Цитата:
И в этом Путин виноват?  

путин сам балаболка-импотент. Кишка тонка руки пачкать, а чтоб спасти страну надо всегда пачкать руки. И если власть не способна этого делать, то это должен делать народ. Кстати вы некогда не задумывались почему в китае нет своим немцовых и сердюковых? А пиндосии не выгодно их туда засылать, ломают быстро.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 16:39 20-01-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?
articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru