Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

   

ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Загипнотизированный собственным информационно-виртуальным «величием»...
Я правильно понял, что в цитате упоминается 17ый год прошлого века? Если да - то ситуация "тогда" и "сейчас" различается просто кардинально. В частности тот факт, что минимум 50% всех денежных ресурсов собраны менее чем у 1% россиян - ИМХО просто преступен. Это путь к стазису и смерти, а не к динамичной экономике.
 

Цитата:
Население сократилось также?
В относительных цифрах - нет, а в абсолютных - потери были ОЧЕНЬ значимые:
   
Миллионов 10 мы с 90х годов потеряли - причем как видно по графику, после 2000 года кривая ощутимо быстрее пошла вниз. Слава Богу, что после 2010го года опять вверх "полезло".

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 18:49 21-02-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Осталось только разобраться, кто же он - ставленник ГосДепа?  

Разбирайтесь.

Цитата:
И еще как!

Правда? Конкретные примеры?

Цитата:
Кстати, согласись, называть собственных сограждан, которых даже не знаешь, "боевыми хомячками" весьма нехорошо?  

Если это их суть, то что тут нехорошего? Офисный планктон вышел погулять на свежем воздухе.

Цитата:
Я бы даже сказал - больше из глубинки, хотя и из двух столиц тоже вполне успешно тикают.

Ну, пару конкретных примеров можно? Без имен и фамилий, просто откуда, куда и чем по жизни занимаются.

Цитата:
Странно, что этот факт не находит подтверждения в СМИ, ибо если это подтверждено - это была бы явная победа "путинистов". Но поскольку пруфов нет...  

При чем тут победа или не победа путинистов?
Программа интеграции соотечественников начала работать в 2008-м. Сейчас она развивается. С 2013-го запланировано расширение программы.
http://mifis.ru/
По программе переехало жить в Россию в 2010 - 7тыс с чем-то людей.
В период с января по июль 2011 - 12 тыс с чем-то.

Цитата:
Уверен, что потом десять раз не пожалеешь?

О чем? Я русский и хочу жить в России. Почему я должен жалеть?

Цитата:
Кстати, по поводу

Таки совсем не похоже, чтобы Голландия была офшором.
 
Shweper

Цитата:
Насколько я знаю, да.

Походу, ошибаетесь.

Цитата:
А зачем госдепу бомбить страну где управляет его ставленник?

А чтобы было. Ведь бомбить могут начать с благородной целью:
Цитата:
наши друзья из США помогают нам уничтожать очаги сопративления дерьмократическому выбору народа России
.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:42 21-02-2012 | Исправлено: Kaylang, 07:04 22-02-2012
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Походу, ошибаетесь.  

Не думаю...
http://www.russiannet.org/info/about_06.shtml
 
Добавлено:
Вообще с этим Гунвором еще поди пойми где он

Цитата:
К 2008 году структура собственности Gunvor'a усложнилась: швейцарский трейдер "принадлежит холдингу Gunvor International BV, зарегистрированному в Нидерландах, а тот, в свою очередь, принадлежит холдингу Gunvor Cyprus Holding Ltd, зарегистрированному на Кипре. Собственник кипрской компании – еще одна организация – "почтовый ящик" на Британских Виргинских островах под названием EIS Clearwater Advisors Corp", согласно регистрационным документам кипрского холдинга вступивший в права собственности в апреле 2007 года (Financial Times, 15 мая 2008).  



----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 20:01 21-02-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper

Цитата:
Не думаю...

Таки не сама Голландия, а Атиллы, насколько я понимаю. И только АООО.

Цитата:
Вообще с этим Гунвором еще поди пойми где он  

Я читал, что в хозяевах у него, вроде, только наш, швед и какой-то минорный. А тут уже куча непонятных холдингов с одним названием, но разной пропиской.
 
Добавлено:

Цитата:
«сделать изучение иностранных языков приоритетным направлением дошкольного и школьного образования; добиться того, чтобы не менее половины преподавателей были носителями соответствующих языков»  

Сколько в России нужно преподавателей английского языка? Каким образом кто-то собирается сделать, чтобы, не менее половины из них были носителями? То бишь, это должны быть люди, для которых английский родной язык, я правильно понимаю?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:32 21-02-2012 | Исправлено: Kaylang, 20:40 21-02-2012
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Разберайтесь
Вопрос был к тебе Я-то давно вижу, как США обажает дядю Пу за то, что он так талантливо ВПК некогда одной из мощнейшей державы разнес просто в пыль.

Цитата:
Правда? Конкретные примеры?  
Легко!

Цитата:
Офисный планктон вышел погулять
Правда? Прям по всей-всей стране только планктон раз - и собрался? Только он и больше никто?

Цитата:
пару конкретных примеров можно?
Например моя сестра, более чем разумный человек. Деталей, сам понимаешь, не дам. Бывший однокурсник, классный программист. Бывший хороший знакомый (бывший в хорошем смысле, щас не общаемся - слишком сильно нас разнесло) - ушел в НИИ. И т.д...

Цитата:
Программа интеграции соотечественников начала работать в 2008-м.
А программа против коррупции начала работать аж в 2000. Результаты хде? Нету результатов! По крайней мере положительных.

Цитата:
Почему я должен жалеть?  
Дай Бог, как говорится! Я-то сам тоже русский, и по целому ряду причин покидать ридну Рашку совсем не хочу, так что настроение твое отлично понимаю.

Цитата:
Таки совсем не похоже, чтобы Голландия была офшором.  
Гугль считает почему-то иначе...

Цитата:
в хозяевах у него
Тимченко! Тот еще кедр. Очень хороший знакомый дяди Пу - наверное потому и такой обеспеченный.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 20:44 21-02-2012
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Таки не сама Голландия, а Атиллы, насколько я понимаю.

В Википедии, сведения как я понимаю оттуда, да и почти везде, написано нидерландская, а не голландская. А в английской версии статьи- кипрская. Короче полная неуверенность

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 20:55 21-02-2012
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я-то давно вижу, как США обажает дядю Пу за то, что он так талантливо ВПК некогда одной из мощнейшей державы разнес просто в пыль.

Правильно всё-таки говорят, что самая лучшая агитация против хомячков - это дать им высказаться. "Дабы дурь каждого видна была" (С).

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 20:56 21-02-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Вопрос был к тебе

Вопрос не был сформулирован, так, чтобы быть обращенным ко мне. За кем стоят Немцов, Каспаров и прочие отметившиеся на получении инструкции в американском посольстве, те и ставленники.

Цитата:
 Я-то давно вижу, как США обажает дядю Пу за то, что он так талантливо ВПК некогда одной из мощнейшей державы разнес просто в пыль.

Раньше, видимо, любили. Но в последнее время, больше похоже на "прошла любовь - завяли помидоры".

Цитата:
Правда? Прям по всей-всей стране только планктон раз - и собрался? Только он и больше никто?

Планктон, да студенты. Может студентам и заплатили. А может и без них гранты пилят.

Цитата:
Деталей, сам понимаешь, не дам.

Я не прошу ФИО, адреса и пр. Я просил откуда (город), куда (страна) и чем по жизни занимаются (программист, врач, учитель, шахтер и т.д.)

Цитата:
А программа против коррупции

А зачем соскакивать? Обсуждали конкретный вопрос: возвращение соотечественников в Россию. При чем тут программа борьбы с коррупцией?

Цитата:
Тимченко! Тот еще кедр. Очень хороший знакомый дяди Пу - наверное потому и такой обеспеченный.

Кто-то говорит "хороший знакомый", кто-то говорит "нифига подобного". Вы лично уверены, что "хороший знакомый" или ОБС?
 
Добавлено:
Shweper

Цитата:
В Википедии, сведения как я понимаю оттуда, да и почти везде, написано нидерландская, а не голландская.

Нидерланды и Голландия - это одно и то же.
 
ZlydenGL

Цитата:
Легко!

Да уж, митинги от 10 до 300 человек. В основном молодежь. В том числе несовершенолетние. Вся страна поднялась, слов нет. Походу точно студентам бабла по-легкому предложили.
 
ЗЫ. В списках Омска не значится. Значит мне не показалось, что здесь никто никаких митингов не проводил.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:00 21-02-2012 | Исправлено: Kaylang, 21:08 21-02-2012
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
самая лучшая агитация против хомячков - это дать им высказаться.
Я в чем-то неправ? Или в России действительно есть сильный ВПК? Почему же тогда даже Индия - наш мегадавний партнер - перестала закупать у нас военные технологии? Или тявкнуть и убраться в кусты - это то немногое, на что способны "борзцы за дядю Пу"?

Цитата:
Вопрос не был сформулирован
Пардон, неправильно высказался. Вопрос был ДЛЯ ТЕБЯ, чтобы ТЫ разобрался, ху из ху.

Цитата:
и прочие отметившиеся на получении инструкции в американском посольстве
Во-первых, все ОЙ как не настолько просто. Во-вторых - ты лично там был? Можешь как-то подтвердить, что в посольстве им именно инструкции выдавали?

Цитата:
Но в последнее время, больше похоже на "прошла любовь - завяли помидоры"
Да? А Киссинджер-то не в курсах!

Цитата:
 Может студентам и заплатили.
То-то на ютубовских роликах сплошь деньги выдают только на прокремлевские митинги

Цитата:
Я просил
Откуда - не назову, уж звыняй. Куда - Англия, Израиль, США. Чем занимаются по жизни - перечислил почти для всех (кроме сестры).

Цитата:
Обсуждали конкретный вопрос:
и звучал он так: "Народ, кто за Путина?" - в ответ на что я привел доводы удивления, как за этого Волдеморта Волдемортовича вообще можно голосовать. На примере возврата соотечественников: почему ЭТО вменяется в "плюс" дяде Пу? Что, без него в России никогда не было бы подходящих условий? А вдруг бы эти же условия появились РАНЬШЕ? Равновероятные ведь события, особенно если бы из России не уходили триллионы ДОЛЛАРОВ в пользу дяди Пу и его друзей, правда?

Цитата:
Кто-то говорит
Все просто, на самом-то деле.


----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 21:12 21-02-2012
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Нидерланды и Голландия - это одно и то же.  

Голландия это маленький кусочек королевства Нидерланды.
 
Добавлено:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 21:19 21-02-2012
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Я в чем-то неправ?

Это смотря с какой стороны смотреть. Если со стороны следования методичке по набросам - всё строго соблюдается. Вплоть до настоятельной рекомендации не называть Путина Путиным а Россию - Россией. Классическая работа у вентилятора.
 
Если хотите поговорить всерьёз, показывайте динамику развития процесса. Есть две стороны - те, кто у власти сейчас (это нулевые годы), и те, кто ныне тянет хомячков на Болотную - они были у власти в девяностые и жаждут возвращения. Вот и демонстрируйте - в девяностые процесс шёл вот так, а в нулевые и сейчас вот так. Сами, мол, видите. С пруфлинками, разумеется. Тогда будет о чём поговорить.
А если это в планы не входит, если так и намереваетесь ограничиться метанием субстанции на вентилятор - попутного ветра сами знаете куда. Но без меня. С профессионалами данного процесса тягаться мне неинтересно.


----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 21:38 21-02-2012 | Исправлено: Abs62, 21:39 21-02-2012
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Россию - Россией
Только на этой странице:

Цитата:
россиян


Цитата:
в России

Т.е. Россию Россией я называю? Т.е. получается, что то ли методичка неправильная, то ли я ей не следую, правда? Ну а что дядю Пу так величаю - уж звыняйте, как он заслужил - так и величаю. Не увел бы он триллионы долларов из экономики, создал бы внятную державу с действующими ветками власти - звал бы его уважительно, Владимир Владимирович.

Цитата:
показывайте динамику развития процесса.
Какого именно? Развала ВПК? И что там было динамичного, и что именно в его полной недееспособности в данный момент непонятно?

Цитата:
они были у власти в девяностые и жаждут возвращения
От те раз... А Прохоров-то и не в курсах, что он в 90е страной рулил!

Цитата:
Но без меня
, да уж пожалуйста - если брать за основу только эту страницу, то только от Вас вообще ни пруфов, ни якорных ссылок, НИ-ЧЕ-ГО. Зато искажение фактов уже есть.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 22:06 21-02-2012
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Т.е. Россию Россией я называю?

Когда да, когда нет. Или "Рашка" не от вас прозвучало?

Цитата:
Какого именно? Развала ВПК? И что там было динамичного, и что именно в его полной недееспособности в данный момент непонятно?

А вот и показывайте, что там было. Что было в восьмидесятые, что в девяностые, что в нулевые. Не декларируйте "полная недееспособность", а в цифрах покажите. Сумеете? Или так и ограничитесь "бла-бла-бла"?

Цитата:
да уж пожалуйста - если брать за основу только эту страницу, то только от Вас вообще ни пруфов, ни якорных ссылок, НИ-ЧЕ-ГО.

От интересно - субстанцию мечете вы, а подтвержающие ссылки должен искать я. Нет уж, сами поработайте. Вы утверждаете - вам и доказывать.

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 22:24 21-02-2012
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Или "Рашка" не от вас прозвучало?
Даже не буду пытаться удивиться, почему Россию Рашкой уже нельзя назвать, тем более - ридной. Ответа-то не будет

Цитата:
А вот и показывайте, что там было.
Я не понял. Что, были сомнения, что в 90е годы в России был нормально действующий ВПК?

Цитата:
что в нулевые.
В нулевые не "покажу", а вот за 12ый год вполне могу пруфнуть - все за ту же Индию и авиапром. Какие уж тут цифры? Дата, когда Индия отказалась закупать наши "гробы"?

Цитата:
Вы утверждаете - вам и доказывать.
Не, мне реально интересно, неужели кто-то считает, что СЕЙЧАС у России есть "боевой" ВПК? Можно без пруфов, я понимаю - диагноз не подлежит разглашению...
 
Добавлено:
Ну да-да-да, признаю, экспорт, да еще и в Индию - не такой уж крупный показатель (хотя тем не менее показатель значащий). Вот с импортом дела веселее! Тут нам и плавающие гробы, от которых отказалась МинОбороны, и "блефовый" автомат Калашникова, и бесперспективные Тигры... Мало? А ведь есть еще конское ржание о Булаве и другие, не менее грустные "заслуги"...

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 23:03 21-02-2012
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Даже не буду пытаться удивиться, почему Россию Рашкой уже нельзя назвать, тем более - ридной.

Да кто ж говорит, что нельзя? Называйте за ради бога. Вы ж этим просто-напросто свою сущность показываете. Пусть все видят.

Цитата:
Я не понял. Что, были сомнения, что в 90е годы в России был нормально действующий ВПК?

Бла-бла-бла. Цифры где? Динамика происходящего где? На основе каких данных у вас сомнений нет?

Цитата:
В нулевые не "покажу", а вот за 12ый год вполне могу пруфнуть - все за ту же Индию и авиапром. Какие уж тут цифры?

Понятно, снова бла-бла-бла. Цифры простые - объёмы производства, объёмы заказов, количество новых разработок. Как это всё менялось за прошедшие годы. Хотя бы в общих чертах. Не по зубам?  
Что же до вашего пруфа - так ведь там же и про другое сказано. Вот:

Цитата:
Вообще, в 2012 году РФ поставит Индии вооружения и военную технику на сумму около 7,7 миллиарда долларов, что составит более 60% от всего планируемого российского экспорта и 80% индийского импорта, сообщает ЦАМТО (Центр анализа мировой торговли оружием).

А если пройти чуть дальше по ссылкам, то ещё и вот:

Цитата:
Индия приобрела дополнительную партию российских истребителей Су-30МКИ, сообщает "Интерфакс". 16 декабря 2011 года в присутствии президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Индии Манмохана Сингха был подписан протокол номер два к межправительственному соглашению от 2000 года, предусматривающий поставку Индии дополнительных комплектов для лицензионной сборки 42 Су-30МКИ.  
Ранее Индия заключила с Россией три контракта на поставку в общей сложности 230 истребителей Су-30МКИ. Стоимость купленных самолетов составляет около 8,5 миллиарда долларов. Сумма нового соглашения, подписанного 16 декабря, составила 3,4 миллиарда долларов.
Не многовато ли для отсутствующего ВПК?

Цитата:
А ведь есть еще конское ржание о Булаве и другие, не менее грустные "заслуги"...

Хотите слушать "конское ржание" - читайте своих "икспертов", которые на большее и не способны. Хотите знать, что делается на самом деле  - хотя бы сюда загляните, что ли...

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 23:39 21-02-2012 | Исправлено: Abs62, 23:46 21-02-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Вопрос был ДЛЯ ТЕБЯ, чтобы ТЫ разобрался, ху из ху.  

Да я-то более-менее разбираюсь.

Цитата:
Во-первых, все ОЙ как не настолько просто.

Правда, что-ли? Проще некуда, имхо.

Цитата:
Можешь как-то подтвердить, что в посольстве им именно инструкции выдавали?  

Нет, конечно, им там не инструкции выдавали, их там просто чайком угостили и усе.
В Россию приезжает спец по разноцветным революциям, "оппозиционеры" бегом несутся на встречу с ним, после чего появляется куча предварительных набросов с обвинениями в фальсификации будущих выборов и заявы, типа "нас не устроит любой результат, если победим не мы" и, наконец, после выборов собирается митинг где, внимание!, символом - цветная ленточка, в нашем случае белая.
Конечно же никаких инструкций загрантоотсосам никто не давал, они сами до всего этого додумались.

Цитата:
Да? А Киссинджер-то не в курсах!

А по вашему, если нет варианта как с Лукашенко, или еще хуже - Саддама или Гаддафи, то "любовь до гроба"?  

Цитата:
То-то на ютубовских роликах сплошь деньги выдают только на прокремлевские митинги  

Это взаимоисключающие вещи?

Цитата:
Откуда - не назову, уж звыняй.

Жаль. Хотелось бы лучше понять. Но на нет и суда нет.

Цитата:
Чем занимаются по жизни - перечислил почти для всех (кроме сестры).  

Из трех, только программиста. Но да ладно, больше уже настаивать не буду.
В качестве противоположных примеров, кроме себя, могу назвать еще парня (34 года) из Питера, и молодую пару из Республики Алтай. Первый, прожив в Италии лет 5, вернулся в Питер и больше никуда на постоянку не собирается. Работал на той же фирме, где и я. Только я программистом, а он железо ремонтировал. Правда он вернулся года 4 назад. Вторая, прожила 2-3 года в Италии и тоже вернулись в Горно-Алтайск. Муж работал в университете (физик), жена сидела дома. В октябре родили ребенка. Они вернулись в Россию в начале сентября прошедшего года.

Цитата:
и звучал он так:

Плутуете. Началось конкретно с ролика, якобы с будущими границами России. Вы заявили, что такой вариант скорее возможен если останется Путин. Именно на это я и возразил, что за 12 лет не только появились признаки к развалу, но наоборот. А возвращение соотечественников только показывает, что Россия стала более привлекательной для жилья. По крайней мере, для какой-то части населения.

Цитата:
Все просто, на самом-то деле.

Вы тоже не в курсе, что ссылаться на вичку - моветон? На заборе, ведь, тоже пишут, вы же на него не ссылаетесь.
Но если уж вам так сильно хочется на нее ссылаться, то хотя бы читайте внимательно:

Цитата:
По утверждениям некоторых СМИ[6], служил в Первом главном управлении КГБ СССР. Сам Геннадий Тимченко в интервью американскому изданию WSJ рассказал, что он никогда не имел отношения к КГБ и не служил в органах[7].

В качестве "некоторых СМИ" указана одна статья в Ведомостях. Кто владелец Бизнес Ньюс Медиа? Вот и ищи кому было выгодно набрасывать такую информацию.
 
Shweper

Цитата:
Голландия это маленький кусочек королевства Нидерланды.  

Правильнее будет: Нидерланды - это Голландия со своими колониями.
 
Кстати для тех, кто радеет за Прохорова:

Цитата:
Генеральный директор ОАО «Полюс Золото»
Прохоров Михаил Дмитриевич
 
Биография
 
Прохоров Михаил Дмитриевич - родился 3 мая 1965года в Москве.  
Отец работал начальником Управления международных связей Госкомспорта СССР и заведующей кафедрой полимеров Московского института химического машиностроения.  
Мать заведовала кафедрой полимеров в Московском институте химических материалов.  
Неженат.  
Имеет сестру Ирину.  
После службы в рядах Советской армии Прохоров поступил в Государственную финансовую академию, которую окончил в 1989 году.  
1989 — 1992 год — начальник управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС).  
1992 — 1993 год — председатель правления акционерного коммерческого банка «Международная финансовая компания».  
1993 — 1998 год — председатель правления ОНЭКСИМ Банка.  
1998 — 2000 год — президент — председатель правления ОНЭКСИМ Банка.  
2000 — 2001 год — президент АКБ «РОСБАНК».  
2001 — 2007 год — генеральный директор, председатель правления ГМК «Норильский никель» (с июня 2001). В апреле 2007 года покинул пост Генерального директора ГМК «Норильский никель». Но на сентябрь 2007-го Прохоров все ещё владел блокирующим пакетом «Норникеля» (25 %).  
2006 — 2010 год — Председатель совета директоров ОАО «Полюс Золото».  
С июня 2007 года — член наблюдательного совета государственной компании по нанотехнологиям «Роснанотех».  
В мае 2007 года — основал частный инвестиционный фонд ООО «Группа ОНЭКСИМ», президентом которого сейчас является.  
С июня 2008 года — член Совета директоров ГМК «Норильский никель».  
C октября 2008 года — президент Союза биатлонистов России (сменил на этом посту Александра Тихонова).  
2010 года — владелец контрольного пакета баскетбольного клуба New Jersey Nets лиги NBA.  
С декабря 2010 года — генеральный директор ОАО «Полюс Золото».  

Типичный мальчик-мажор. Тут уйма народу орет, что дескать коммуняки и их деточки-мажоры страной управляют и не дают никак настать дерьмократическому раю, а вы предлагаете ЭТО в президенты?
Помнится в 98-м был среди кандидатов некто Брынцалов. Так тот хоть своими трудами заработал свои миллионы, а ЭТО что смогло бы без папочкиной помощи?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 06:57 22-02-2012 | Исправлено: Kaylang, 07:02 22-02-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Цитата:
ЗЫ. В списках Омска не значится. Значит мне не показалось, что здесь никто никаких митингов не проводил.
http://kprf.ru/actions/102276.html Вы из квартиры выходите? Телевизор включаете?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 07:04 22-02-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Вы из квартиры выходите?

Выхожу.

Цитата:
Телевизор включаете?

Не включаю.
 
Мое замечание относилось к конкретной статье в вичке.
И, говоря откровенно, не заметил я в Омске какого-то протестного движения. Правда я не в центре живу. Но достаточно часто туда выезжаю. Вот когда был марафон, да, столкнулся с тем, что частично в центре было перегорожено и на машине было не проехать.
А 7 февраля был занят приготовлением шашлыков и в центр города не выезжал.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 07:10 22-02-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Омские "хомячки" протестуют на митингах?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 07:13 22-02-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Омские "хомячки" протестуют на митингах?

Видимо так, раз сайт кпрф пишет.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 07:14 22-02-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?
articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru