Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

   

mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Selev

Цитата:
А с того, что американская валюта не обеспечена золотом, и это прописано в их конституции.  

 Да она вообще ничем кроме бумаги, на которой и нарисована, не обеспечена Что дальше то?

Цитата:
Но обрушить бакс, значит обрушить мировой рынок.

 Старая добрая сказка, которой до сих пор сытые дяди пугают народ, чтобы не мешал им кушать.  

Цитата:
Они могут печатать бумаги сколько захотят.  

 Так вроде и у нас с бумагой проблем нет? Вот только наша бумага обеспечена неплохим запас природных ресурсов, например. Бери да печатай.  

Цитата:
А РФ такой подход моментально приводит к девальвации.
Или уже забыли как весело было по черным вторникам и чевергам?  

  В "кризисы" и "черные вторники" знающие люди такие бабки поднимали, которые и наркоторговцам не снились за десятилетие Странное совпадение, правда? и вот только не надо мне о циклах, чай не девочка.  

Цитата:
На руках только бумага, и в любой момент вас опять смогут кинуть. И кинут, будьте уверены.  

 И что? Вот чем это объясняет настойчивое оправдание никчемной сути пиндоских рейтингов?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 21:41 29-02-2012
Selev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Старая добрая сказка, которой до сих пор сытые дяди пугают народ, чтобы не мешал им кушать

 
ММТ, в экономике ты даже не чайник, я чайник, но ты- это вообще значение ниже нуля. Начни  с простой арифметики. Что будет если доллар исчезнет. Исчезнет эквивалент денег. То есть не станет цен на сырье. никто ничего не продаст и не купит. ты хоть думай перед тем как ляпнуть.
 В гугл залазь иногда или в педивикию какую нибудь. Ну нельзя с такими знаниями тусоваться на форуме. Это просто не прилично. Тем более спорить об экономике по принципу - сам дурак , а я нихера не знаю , но мне пофиг.

Всего записей: 628 | Зарегистр. 21-01-2010 | Отправлено: 23:33 29-02-2012
oRDoSS



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
В какой психбольнице лежит автор - не скажу.

Всего записей: 222 | Зарегистр. 26-01-2005 | Отправлено: 00:38 01-03-2012
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера жена была на очередном совещании в ТИК. Еще раз всем председателям УИК сказали примерно следующее - "... нельзя допускать второго тура, т.к. за работу на нем никому не заплатят, о чем прописано было ранее. Так что если не хотите работать бесплатно 25-го марта - должен быть только один тур и в нем должен победить только достойный кандидат. И мы все знаем кто, не надо даже напоминать."
Потом упомянули о том, что во всех школах в воскресенье параллельно пройдут т.н. "детские выборы", в которых будут участвовать школьники. Необходимо обеспечить 100%-ную явку учеников (это в первое весеннее воскресенье, ага). Где явка учеников будет плохая - введут санкции. А в понедельник проходили в школах предварительные "детские выборы". После которых всех директоров школ, в которых на этих предварительных "детских выборах" некто кандидат Путин В.В. не набрал нужных 70% голосов, вызвали "на ковер" в администрацию и предупредили, что если такие показатели будут и в воскресенье, то всем "не поздоровится". Итак, что мы имеем - через детей, в головы которых легко вбить что угодно, имеем дополнительную агитацию за Путина (моя дочь-третьеклассница пришла со школы и гордо объявила, что "сегодня голосовала за любимого Путина") на родителей, а также задел/зомбирование на выборы через 6 лет, в которых многие из этих учеников уже смогут принять участие.
Клоунада продолжается. Как это не трагично все видеть.

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 04:24 01-03-2012 | Исправлено: Akam1, 04:27 01-03-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
 

Цитата:
 И сейчас тебе  брешут. И я, с высоты своего личного опыта, тебе  об этом говорю.  

 

Цитата:
Если власть имущие проведут выборы честно, то ни каких проблем не будет.


Цитата:
Основной лозунг который я видел в сети - не допустим фальсификаций.


Цитата:
Где тут о признании выборов фальшивыми уже сейчас?  
Сказано про уверенность, что выборы будут фальсифицированы. Но ни чего о том, что "хомячки уже признали не легитимными и не честными, изначально".  

 
И сейчас ты брешешь "с высоты своего личного опыта" профессионального брехуна.
 
Вот мнение руководителей-оранжоидов.
Меморандум заседания Рабочей группы №6 «Круглого стола 12 декабря» (16.02.2012)
Отношение к «победе» Путина на «выборах» 4 марта


Цитата:
Независимо от того, кто победит по результатам голосований на первом или втором турах предстоящих выборов, и независимо от масштаба нарушений при подсчете голосов и подведении итогов, мероприятие, носящее официальное название «выборы президента РФ 2012 г.» антиконституционно, незаконно, нелегитимно


Цитата:
победа Путина в любом из туров, с любым результатом и при любой оценке масштаба фальсификаций, будет незаконной, антиконституционной и нелегитимной. Равным образом это касается победы любого другого кандидата.

В заседании принимали участие: Л. Гозман, А.Зубов, С.Ковалев, А.Кондауров, К.Косякин, Б.Немцов, А.Пионтковский, А.Подрабинек, А. Рыклин, Г. Сатаров, И. Чубайс, Л.Шевцова, В.Шейнис, К. Мерзликин, И. Харичев, А. Липский.
 
О фальсификации оранжоиды уже заботятся.  
http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/104697-nemcovskaya-solidarnost-skupaet-otkrepitelnye-talony-dlya-golosovaniya.html
http://lifenews.ru/news/84010
 
Вопросы игнорируешь. Ты или отвечай или сливайся.
Повторяю.
Оранжевая (цветная) революция была только в Украине?  
Сейчас в России митинги ("движуха") есть - Болотная, Сахарова; руководители, организаторы и т.д. есть.  
А оранжизма.... нет!?  
А что есть? Можешь изложить, что сейчас происходит в России?  
И не включай твою любимую "дурку".

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 07:51 01-03-2012 | Исправлено: ylativrub, 08:35 01-03-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub
Цитата:
О фальсификации оранжоиды уже заботятся.
Ну дык у нас и Путин с Чуровым заботится о фальсификациях, и правоохранители заботятся о преступлениях, и Путин заботится об оппозиции, и оппозиция заботится о Путине... В чём проблема? Вам не нравится, что фиксируются факты скупки открепительных талонов?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 09:56 01-03-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub

Цитата:
И сейчас ты брешешь "с высоты своего личного опыта" профессионального брехуна.  
   
 Вот мнение руководителей-оранжоидов.

Вообще то речь шла о "хомячках", если ты не обратил внимание. Т.е. об интернет сообществе, о блогерах, о простых гражданах, которые выбирают себе власть, а не пытаются ко власти прийти.
 

Цитата:
О фальсификации оранжоиды уже заботятся.  
http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/104697-nemcovskaya-solidarnost-skupaet-otkrepitelnye-talony-dlya-golosovaniya.html  
http://lifenews.ru/news/84010

 
 
Или власть. Тут, как раз, хер поймешь кто дезу вкидывает.
 

Цитата:
[1]Оранжевая (цветная) революция была только в Украине?    
[2]Сейчас в России митинги ("движуха") есть - Болотная, Сахарова; руководители, организаторы и т.д. есть.    
[3]А оранжизма.... нет!?  
[4]А что есть? Можешь изложить, что сейчас происходит в России?  
 И не включай твою любимую "дурку".

 
1) На Украине не было революции.
2) Протесты граждан, не согласие с действующей властью, манифестации - это норма и их конституционное право.  
3) Вопрос не в том, есть ли оранжизм или нет, а в том, что ты вкладываешь в это понятие. Оранжизм был (и есть) на Украине, на пример. Но это ни как не сопрягалось с развалом, гражданской войной, массовыми беспорядками, дефолтом, военщиной, американской оккупацией и т.д. и т.п. чем вас пугают власти.  
3) Выборы. Борьба за власть.
 
 
Добавлено:
Кто нить может ответить. В России по телеку этот ролик показывают?
 
Россия без Путина? Апокалипсис завтра!‬
http://www.youtube.com/watch?v=-9-5NBaAEsI&feature=player_embedded#!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:08 01-03-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Говорят, что показывали в передаче "Военная тайна" на Рен-ТВ. Но сколько зрителей Рен-ТВ в целом и передачи "Военная тайна" в частности? Мне это неизвестно.  
На ваш вопрос можно ответить и положительно и отрицательно (в зависимости от того, что понимать под показом по телику).
Что плохого в показе работ участников конкурса, объявленного сообществом «Россия без Путина – Россия без будущего» соцсети «ВКонтакте»? Чтобы ум каждого виден был всякому...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:26 01-03-2012 | Исправлено: Spectare, 10:33 01-03-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
На ваш вопрос можно ответить и положительно и отрицательно.  
 Что плохого в показе работ участников конкурса, объявленного сообществом «Россия без Путина – Россия без будущего» соцсети «ВКонтакте»?

Я не понял на какой вопрос ты собрался отвечать, если честно.
 
Просто этот ролик дает представление в какой атмосфере сейчас находятся граждане России и становится понятна эта истерия, которая выливается в такие мысли - "И хватит стесняться, пора начинать называть вещи своими именами: сетевой хомячок-блоггер, призывающий людей выйти 5 марта на митинг против результатов выборов на Красную площадь - враг."

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:34 01-03-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Я не понял на какой вопрос ты собрался отвечать, если честно.
Не собрался отвечать, а ответил на вопрос "В России по телеку этот ролик показывают?".  
Этот ролик не даёт представления об атмосфере. Представление складывается у вас при просмотре ролика.
Ролик - плод фантазий его автора, созданный для получения главного приза конкурса. Только автор ролика может ответить об искренности.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:38 01-03-2012 | Исправлено: Spectare, 10:49 01-03-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Этот ролик не даёт представления об атмосфере. Представление складывается у вас при просмотре ролика.

Т.е. ты пытаешься утверждать, что такое информационное наполнение, не создает соответствующую атмосферу? Ты заблуждаешься.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:43 01-03-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Вообще то речь шла о "хомячках", если ты не обратил внимание. Т.е. об интернет сообществе, о блогерах, о простых гражданах, которые выбирают себе власть, а не пытаются ко власти прийти.

 
Ты определись чего тебе надо?
Тебе дают мнение отдельных хомячков. Ты отвечаешь - кто их делегировал говорить за всех?
Тебе дают мнение идеолога хомячков. Ты отвечаешь - да он фантазер.
Тебе дают мнение лидеров хомячков. Ты отвечаешь - надо мнение отдельных хомячков.
 
Так с этого же мнения начинали
 

Цитата:
Т.е. ты пытаешься утверждать, что такое информационное наполнение, не создает соответствующую атмосферу? Ты заблуждаешься.

Ты лучше нас знаешь, что в России происходит? В каком городе России живешь?

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 10:54 01-03-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Selev

Цитата:
спорить об экономике по принципу - сам дурак , а я нихера не знаю , но мне пофиг.

-  

Цитата:
ММТ, в экономике ты даже не чайник, я чайник, но ты- это вообще значение ниже нуля.

Браво!  Просто сам себя, причем с ног до головы. Мои поздравления
 Переход на личности в качестве аргумента подтверждает твой уровень, определенный самостоятельно - чайник. Всегда веселило когда чайники пытаются оценивать других
 

Цитата:
Исчезнет эквивалент денег.

 Эквивалент чего???  Хоть сам то понял, что сказал?
 
Доллар еще г-н ротшильд великолепно протолкнул как эквивалент золота (а не денег, RTFM!!!! ), привязав курс доллара к золотому эквиваленту в определенном отношении когда европа лежала в руинах после ВОВ2. Потом отвязка от золота и поистине  лучшее мошенничество последних веков запущено на всю катушку  
Доллар по сути на текущий момент лишь договоренность об эквиваленте от которой уже давно отходят - слишком велика зависимость от частных интересов. Рухни он в один момент - подсунут замену при этом прибрав офигенные активы к рукам и расплатившись фантиками.  
 

Цитата:
Ну нельзя с такими знаниями тусоваться на форуме.

 Обиделся, чайник?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:34 01-03-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Тебе дают мнение идеолога хомячков.

Т.е. у хомячков есть идеолог? Эт кто, главный хомяк?  
 
Слушай, а ты то чем от хомячка отличаешься, а? Может, как раз, Путин и есть главный хомяк?
 
Если ближе к теме, то среди хомячков, той ее части кто против действующей власти, бурлит множество мнений. Это электорат, за который борются разные политические силы. Немцов, комуняки, Прохоров и т.д. и т.п. (кто там у вас есть). А ты всех под одну гребенку и всех во враги. Это так по зомбячи...
 

Цитата:
Ты лучше нас знаешь, что в России происходит? В каком городе России живешь?

Я могу представить, что происходит с тобой и с другими россиянами в таком информационном поле. Потому что у меня есть опыт. То же самое было в 2004 году на Украине.  
 
 
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:35 01-03-2012 | Исправлено: Samovarov, 11:38 01-03-2012
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а я вот решил, пойду за Путина голосовать...
 
таковые реалии, я не вижу реальных кандидатов...

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 11:36 01-03-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я могу представить, что происходит с тобой и с другими россиянами в таком информационном поле. Потому что у меня есть опыт. То же самое было в 2004 году на Украине.  

Представлять ты можешь все, что угодно. Фантазировать не запретишь.
Но российской действительности ты не знаешь, что здесь происходит - не знаешь, также как я не представляю современную действительность украинскую, чтобы ее разъяснять украинцам и им открывать глаза.
Однако, в отличии от меня, ты щеки надуваешь и нам, живущим здесь, открываешь глаза на то, что у нас происходит.
 

Цитата:
Если ближе к теме, то среди хомячков, той ее части кто против действующей власти, бурлит множество мнений. Это электорат, за который борются разные политические силы. Немцов, комуняки, Прохоров и т.д. и т.п. (кто там у вас есть).

У движения есть определенное ядро, актив. И лозунги этого актива - "Путин уходи!" и "Выборы - это обман!". Вот это ядро толкает людей, еще до самих выборов, 5 марта выходить на акции протеста.
Этот актив формирует мнение о не легитимности голосования, мнение о не законности власти.
 
Вот эти люди для меня враги, т.к. действуют они сознательно и последствия своих призывов полностью осознают.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 11:58 01-03-2012 | Исправлено: VdV, 12:00 01-03-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Но российской действительности ты не знаешь, что здесь происходит - не знаешь, также как я не представляю действительность украинскую, чтобы ее разъяснять украинцам и им открывать глаза.

Ну, к слову, в отличии от тебя, у меня есть доступ и к украинским каналам и к российским.  
 
Если ты заметил, я особо и не комментирую российскую действительность и не занимаю ни одну из сторон. Потому, что мне это не интересно.
 
А вот ткнуть тебя носом в твои заблуждения, ложные стереотипы, указать на признаки зомбирования и обосновать свои наблюдения - это доставляет мне очень большое удовольствие.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:11 01-03-2012 | Исправлено: Samovarov, 12:12 01-03-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну, к слову, в отличии от тебя, у меня есть доступ и к украинским каналам и к российским.  

Так ты у нас жертва зомбоящика?!
 

Цитата:
А вот ткнуть тебя носом в твои заблуждения, ложные стереотипы, указать на признаки зомбирования и обосновать свои наблюдения - это доставляет мне очень большое удовольствие.  

Сочувствую ограниченности твоих удовольствий, но обещаю не лишать последнего


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:19 01-03-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
У движения есть определенное ядро, актив. И лозунги этого актива - "Путин уходи!" и "Выборы - это обман!". Вот это ядро толкает людей, еще до самих выборов, 5 марта выходить на акции протеста.

Есть идеи, которые объединяют людей, с разными взглядами и разными лидерами.
В данном случае, решается все очень просто - сделайте выборы честными и прозрачными и объединяющая идея этого движения исчезнет. Вот и все.
 
Вопрос только в том, готова ли власть к честным выборам и к возможности быть не избранной?
 
Добавлено:
VdV

Цитата:
Так ты у нас жертва зомбоящика?!

Ну так в дискуссии и проверяется кто зомбюк на самом деле.
 
Добавлено:

Цитата:
Сочувствую ограниченности твоих удовольствий, но обещаю не лишать последнего


Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:22 01-03-2012 | Исправлено: Samovarov, 12:24 01-03-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
сделайте выборы честными и прозрачными и объединяющая идея этого движения исчезнет. Вот и все.  

Не знаю, как это еще проще и понятнее объяснить: для ядра (актива) движения эти выборы не законны и сфальсифицированны изначально и нет ничего такого, что могла бы сделать власть (кроме, естественно, отказа Путина от участия в выборах), чтобы поколебать эти их убеждения.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:34 01-03-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?
articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru