Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » WikiLeaks слили Немцова

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 06:16 02-03-2015
ruomyes

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И все же (там две ссылки, не промахнитесь). Ролик опубликован 27.02.2015. Специально для статьи, которая написана меньше чем через час после убийства. В названии дописано "ОБНОВЛЯЕТСЯ", однако дат изменений нет и судя по снимку из кэша гугла как минимум в 00:02:13 GMT, т.е. в три часа ночи по Москве, эта информация в статье уже присутствовала. Потрясающая оперативность, не правда ли?
 
А картинку на фоне храма Василия Блаженного, разве не наше телевидение ее сделало? Ведь можно было снимать с любого ракурса, но выбрали самый живописный из всех. Могли ли предположить организаторы, что наши СМИ сами любезно сделают для них такую картинку? А девушка из Киева, опять же нам как бы намекают на кого думать, понимаете? Все сделано так, чтобы у людей с первых же минут не оставалось сомнения в том, что это "сакральное" убийство. А кому это может быть выгодно?
 
И что-то не видно обвинений со стороны западных СМИ? Для чего тогда? А плюсов, если разобраться, масса. Убрать неугодного, посеять страх, свалить вину на США и Киев (с нашей активной помощью, ведь практически все уже поверили в этот спектакль и говорят в один голос, что Путину это невыгодно). Изъяли жесткие диски, всю подноготную...
 
А место то какое выбрано, нет камер, как такое может быть вообще, что буквально в сотне метров от Кремля есть такие необозреваемые лакуны? На выборах президента в 2012 году около двухсот тысяч камер закупили, а тут пару штук не смогли поставить? И кем нужно быть, чтобы все это знать и так тщательно просчитать?
 
Причем на единственной опубликованной записи со всепогодной камеры, обзор закрывает снегоуборочная машина?!? В голове не укладывается. Только ФСБ могло все это знать и просчитать настолько. При этом ФСБ же за один день до антикризисного марша по-любому должно было следить за перемещениями Немцова.
 
Так что Runtime_err0r прав. Не все так просто в этом деле. И "сакральность" этого убийства может быть всего лишь ширмой за обычным устранением неугодного политика с на самом деле очень большим профитом для Кремля. И прежде всего это страх. Давно ведь таких убийств не было? Видимо настало время...

Всего записей: 230 | Зарегистр. 06-06-2012 | Отправлено: 08:26 02-03-2015
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruomyes

Цитата:
И прежде всего это страх. Давно ведь таких убийств не было?

Чтобы испытывать страх, необходимо ассоциировать себя с жертвой (хотя бы чуть-чуть).
И много людей ассоциируют себя с Немцовым?

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 08:43 02-03-2015
ruomyes

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну я, например. Потому что я тоже против. )

Всего записей: 230 | Зарегистр. 06-06-2012 | Отправлено: 08:46 02-03-2015
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruomyes
Да. Возможность необоснованных страхов и паранойи я не учел. Извини.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 08:52 02-03-2015 | Исправлено: VdV, 08:52 02-03-2015
ruomyes

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну почему же необоснованных. Вполне.
 
Добавлено:
 
Вот список людей, которые "ассоциируют себя с Немцовым". Мало? Я же не про себя говорю, естественно...
 
Добавлено:
 
Сорока тысяч (реальная цифра) людей, пришедших вчера на траурное шествие мало? А сколько из них осталось дома? А сколько не живет в Москве?

Всего записей: 230 | Зарегистр. 06-06-2012 | Отправлено: 08:53 02-03-2015
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот список людей, которые "ассоциируют себя с Немцовым".

Этот список УкроСМИ состряпали еще летом прошлого года.
 

Цитата:
Сорока тысяч (реальная цифра) людей, пришедших вчера на траурное шествие мало? А сколько из них осталось дома? А сколько не живет в Москве?

А сколько из них пришло просто отдать дань покойному? А вы их всех чохом в политоту записываете. Стыдно должно быть.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 09:09 02-03-2015 | Исправлено: VdV, 09:10 02-03-2015
ruomyes

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Этот список УкроСМИ состряпали еще летом прошлого года

Ну его же не на пустом месте состряпали?
 

Цитата:
А сколько их них пришло просто отдать дань покойному?

Ну это понятно, но все равно несогласных много, просто нам их не показывают по телевизору.
 

Цитата:
А вы их всех чохом в политоту записываете.

При чем тут политота? В нашей стране необязательно быть политиком, чтобы тебя грохнули (и это крайняя мера, а есть и полумеры, которые тоже очень неприятны). Нужно просто иметь свое мнение и публично и активно его высказывать. Как Макаревич это делает, например. Он не политик, но имеет вес и настраивает публику против власти. Этого достаточно, чтобы он начал представлять опасность для Путина. Как бы все ж очевидно. По-моему это вам должно быть стыдно, а не мне. )
 
И если бы власть не опасалась этих людей, не было бы митинга против российского майдана 21 февраля (а зачем его было устраивать, если по вашим словам "в Багдаде все спокойно"?), кстати, тоже 40000 человек тогда пришло (и это сверхреальная цифра, наверняка), весьма сопоставимо. Не было бы цензуры на ТВ и возможно этого убийства...
 
P.S. Не придирайтесь к словам, пожалуйста, мысль моя понятна. И вообще я все высказал, что хотел. Никому не навязываю свое мнение, просто вброс инфо...

Всего записей: 230 | Зарегистр. 06-06-2012 | Отправлено: 09:33 02-03-2015
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruomyes

Цитата:
При чем тут политота? В нашей стране необязательно быть политиком, чтобы тебя грохнули (и это крайняя мера, а есть и полумеры, которые тоже очень неприятны). Нужно просто иметь свое мнение и публично и активно его высказывать. Как Макаревич это делает, например. Он не политик, но имеет вес и настраивает публику против власти. Этого достаточно, чтобы он начал представлять опасность для Путина. Как бы все ж очевидно. По-моему это вам должно быть стыдно, а не мне. )  

 
Ты сам записал всех, кто пришел почтить память Немцова, в его политические соратники и в противники режЫма. Устраиваешь тут агитацию и пропаганду на крови. Макаревич, видимо, в твоем мозгу уже проходит под № 2.
И мне стыдно должно быть?

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 09:52 02-03-2015
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то должно было случиться и вот, очередной шаг в этой безумной многоходовке сделан.  Будем ждать результатов. Из очевидного - у оппозиции есть мученик, открылось второе дыхание. Вопрос, каким образом власть пропустила подобное  - Борис то скорее всего поднадзорным был. Выгоду власти пока не вижу. Визга запада пока так же нет. Все выжидают. Вопрос - чего ждем и где выгодоприобретатели?  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:06 02-03-2015
ruomyes

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV, да ладно, проехали. Как сказал так и сказал. Вообще мне стремно продолжать дискуссию на эту тему, поэтому я сваливаю.

Всего записей: 230 | Зарегистр. 06-06-2012 | Отправлено: 10:07 02-03-2015 | Исправлено: ruomyes, 10:15 02-03-2015
Dimasteppefriend

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruomyes      
Цитата:
 Вот список людей, которые "ассоциируют себя с Немцовым". 

А эти люди, они знают что "ассоциируют"? А то даже там в комментах пишут, что Джигурда, например, в Донбассе с триколором на коне красовался.

Всего записей: 52 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 10:56 02-03-2015
ruomyes

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На ютуб -> Там можно матом, здесь не напрягайтесь так.

Всего записей: 230 | Зарегистр. 06-06-2012 | Отправлено: 11:32 02-03-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот список людей, которые "ассоциируют себя с Немцовым". Мало? Я же не про себя говорю, естественно
не поленился, глянул "исторический документ"..
мдя.. итого - 0,000039% от населения страны.. реально - маловато будет.. ))
и даже с учётом "себя любимого" процент кардинально не меняется.. =)

Всего записей: 17287 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 11:44 02-03-2015
ruomyes

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На ютууб. Мысль моя понятна?
 
Добавлено:
 
Сорри, просто это бессмысленно...

Всего записей: 230 | Зарегистр. 06-06-2012 | Отправлено: 11:46 02-03-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
это бессмысленно
ога, "олимпиада" же.. =))

Всего записей: 17287 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 13:03 02-03-2015
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 И прежде всего это страх.  


Цитата:
Ну я, например. Потому что я тоже против. )
 

я тоже против, только почему то не боюсь...я не хожу на митинги, или еще куда то, кому я нужен то?
Если вы считаете что всех кто против отстреливают, поверьте, это не так....иначе уже треть населения отстрелили...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 14:06 02-03-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
..ставлю 9:1 - последует приглашение "на ютууб".. играем? =)

Всего записей: 17287 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 14:44 02-03-2015
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Чтобы испытывать страх, необходимо ассоциировать себя с жертвой (хотя бы чуть-чуть).
И много людей ассоциируют себя с Немцовым?

не обязательно ассоциировать себя с Немцовым.
 
Прокремлевские националисты могут навесить ярлык "пятая колонна" на любого кто критикует нынешнюю власть.  Это любые левые силы от либералов до социалистов с коммунистами, журналисты, бизнесмены, даже по национализму признаку и сексуальной ориентации: жиды и геи.  
 
Последнее время даже любят использовать слово "шавки". Подбор слова не случаен. Враг не должен ассоциироваться с человеком.
 
Есть одна простая истина. Если власть накачивает население агрессивной националистической пропагандой, то всегда будут последствия. В России куча народа, которые верят в путинский зомбоящик и власть на этом отлично играет апеллируя лозунгами про кругомвраги или "медведя заперли в клетке" . Это целая армия агрессивно настроенных бойцов, которые вполне могут в подъездах начать мочить "пятую колонну".
 
Alex179

Цитата:
Если вы считаете что всех кто против отстреливают, поверьте, это не так....иначе уже треть населения отстрелили...  

пока отстреливать еще не начали, но первые шаги уже сделали. НОД, Антимайдан со всякими татуированными отморозками и бойцами спортивных секций. Зачем нужны эти уличные бойцы если в России целая армия лояльных режиму силовиков: менты, фсбшники, и т.д. ? Всё просто. Во время кризиса люди начнут терять работу и меньше кушать. Они выйдут на улицу и и в качестве лозунгов там будет не белоленточная фигня, а социальные лозунги за которыми могут пойти миллионы нищих, бедных, замученных, никому не нужных, которых в России огромное количество. Поэтому, имхо, антимайдан это антинародный проект.
 

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 15:06 02-03-2015
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
Есть одна простая истина. Если власть накачивает население агрессивной националистической пропагандой, то всегда будут последствия. В России куча народа, которые верят в путинский зомбоящик и власть на этом отлично играет апеллируя лозунгами про кругомвраги или "медведя заперли в клетке" . Это целая армия агрессивно настроенных бойцов, которые вполне могут в подъездах начать мочить "пятую колонну".  

Бред какой-то. На примере того же Немцова, - спокойно передвигался без охраны и машины и никто ему морду не бил и даже в след не плевал.., Собчак тоже вполне свободна в своих перемещениях, никто кислотой в лицо не пугает, ну немного потролили Макара, но не больше.., так что не надо путать с националистами бывших союзных рипаблик, - там действительно всё запущено до такой степени, что медицина бессильна, только более радикальные меры могут спасти общества от надвигающейся чумы...
Короче, проще приехать и проорать на Красной площади всё, что тебя терзает и наконец-то понять в какой стране можно реально безопасно выражать своё мнение.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 15:19 02-03-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » WikiLeaks слили Немцова


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru