Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » WikiLeaks слили Немцова

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ruomyes

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все на ютуб, короче.

Всего записей: 230 | Зарегистр. 06-06-2012 | Отправлено: 15:23 02-03-2015 | Исправлено: ruomyes, 16:40 02-03-2015
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О как...

Цитата:
Спутница Немцова отказалась давать показания на детекторе лжи
Украинская модель Анна Дурицкая, ставшая ключевым свидетелем по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова, откажется от дачи показаний на полиграфе в связи с тяжелым психологическим состоянием, сообщает в понедельник, 2 марта, «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Вадима Прохорова.
 

Перед этим она отказалась от программы защиты свидетелей...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 15:31 02-03-2015
ruomyes

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вперед и с песнями. Мне плохо просто, до умопомрачения. Извините. Такой человек. Свиблово.

Всего записей: 230 | Зарегистр. 06-06-2012 | Отправлено: 15:56 02-03-2015 | Исправлено: ruomyes, 17:05 02-03-2015
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Бред какой-то. На примере того же Немцова, - спокойно передвигался без охраны и машины и никто ему морду не бил и даже в след не плевал.., Собчак тоже вполне свободна в своих перемещениях, никто кислотой в лицо не пугает, ну немного потролили Макара, но не больше..,  

ну почитай учебники истории и социологии о влиянии пропаганды на умы толпы.  Даже события в Украине взять и посмотреть на смену настроений в обществе. Там медленно всё развивалось, а потом прорвало плотину ненависти.
 
на Немцова-политика мне пофиг, но сам факт что можно так запросто замочить известную личность уже говорит что плотина дает трещины. Я склоняюсь к версии, что его грохнули националисты. Значит ощущение безнаказанности и вседозволенности у них растет. Если уж Немцова грохнули, то обычных вообще спокойно будут валить.
 

Цитата:
так что не надо путать с националистами бывших союзных рипаблик, - там действительно всё запущено до такой степени, что медицина бессильна, только более радикальные меры могут спасти общества от надвигающейся чумы...  

так вы по ихней дорожке пошли. Разницу между "у них" и "у вас" уже перестал давно замечать. К примеру, полит-утренник в российских школе:
 
https://www.youtube.com/watch?v=KH-uR-2zPw8
 
по сути на врагов натаскивают. Примечательно, что "враги" изображены комичными дегенератами.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 15:59 02-03-2015
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
ну почитай учебники истории и социологии...

Да, что мне читать? Я здесь живу и лично знаком и с нациками и с антифа и хрен ещё знает с какими приверженцами различных тусовок... И поверь, они не вчера появились, - если им не дали развиться до реальной силы, то в этом заслуга в первую очередь силовиков.

Цитата:
 но сам факт что можно так запросто замочить известную личность уже говорит что плотина дает трещины.

Не, ну грохнуть-то кого угодно можно, вспомни Кеннеди.

Цитата:
 Я склоняюсь к версии, что его грохнули националисты. Значит ощущение безнаказанности и вседозволенности у них растет.  

Его грохнули за бабло, - имею ввиду исполнителей, так что нацинаков можно исключить, они бы сами затоптали и битами уравняли, - у них всё проще, а тут совсем другой уровень.

Цитата:
Разницу между "у них" и "у вас" уже перестал давно замечать.  

У кого у них? Ты разве не из Прибалтики? Ролик про девочку русофобку видел?)) С факелами у вас разве маршем не дуркуют?))  
 
Добавлено:

Цитата:
по сути на врагов натаскивают. Примечательно, что "враги" изображены комичными дегенератами.

Дык, Задорнов уже давно обозначил мыслительные способности пиндосов))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 16:18 02-03-2015 | Исправлено: MR_DesigneR, 16:22 02-03-2015
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Да, что мне читать? Я здесь живу и лично знаком и с нациками и с антифа и хрен ещё знает с какими приверженцами различных тусовок... И поверь, они не вчера появились, - если им не дали развиться до реальной силы, то в этом заслуга в первую очередь силовиков.  


Цитата:
Его грохнули за бабло, - имею ввиду исполнителей, так что нацинаков можно исключить, они бы сами затоптали и битами уравняли, - у них всё проще, а тут совсем другой уровень.  

я не про бритоголовых фриков со свастиками, а про нодовцев, дугинцев, тому подобных:
 
   
 
Вот этих Кремль активно кормит.
 
У них еще лозунги типа этих:
 

Цитата:
«Tutto nello Stato, niente al di fuori dello Stato, nulla contro lo Stato» - Все для государства, ничего кроме государства, ничего против государства
 
«Molti nemici, molto onore» - Больше врагов, больше чести
 
«Dio e Patria. Ogni altro affetto, ogni altro dovere vien dopo» - Бог и Отчизна. Все остальное должно идти после

 

Цитата:
У кого у них?

там где скакали. И у вас сейчас скачут.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 18:12 02-03-2015
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
 И у вас сейчас скачут.

Это которые понаихалы)))

Цитата:
я не про бритоголовых фриков со свастиками, а про нодовцев, дугинцев, тому подобных:

 А как ты хотел? Так уж мир устроен, что для его безопасности нужен паритет сил основных противоборствующих сторон, иначе, когда есть реальный перевес в какую-то сторону, может произойти полный трендец...

Цитата:
Вот этих Кремль активно кормит.  

Кремль кормит силовиков, - вот это основная опора и гарантия порядка в стране.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 18:40 02-03-2015 | Исправлено: MR_DesigneR, 18:40 02-03-2015
citizenRF



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кремль кормит силовиков, - вот это основная опора и гарантия порядка в стране.  

в какой стане не так?
 
Добавлено:
Даже в Ватикане это так!

Всего записей: 40 | Зарегистр. 03-04-2012 | Отправлено: 19:18 02-03-2015
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
там где скакали. И у вас сейчас скачут.
 

Выглянул в окно, ни кто не скачет...
Насчет нациков у нас...есть но они больше по кавказцам, вот уж к Украинцам у нас нац притеснений нет...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 19:21 02-03-2015
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да, кстати
 
https://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes
 
 


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 19:42 02-03-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все на ютуб, короче
ну, а я шо говорил.. гоните мои 9.. )))

джентльмены! есть "такое предложение, родные": а не ну ли его на?
я бы обождал недельку-другую-третью, а там видно будет - ху из где и чё почём..
ибо от наших срачей ни сабжа не вернёшь, ни оппонентам его ни холодно ни жарко..
короче.. предложение - забыть и забить.. Роисся вперде и ку!.. )

Всего записей: 17287 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 20:00 02-03-2015
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да, кстати  

уже выкладывали эту гадость. Понятно, что больше и нечего показать. Остается трындеть про достижения ушедших поколений и давить пафосом.
 
Гордись страна новыми героями:
 
https://www.youtube.com/watch?v=fEwi8TpbLFM
 
https://www.youtube.com/watch?v=-XDMzYf5RG0

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 20:27 02-03-2015
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada
Зная ваше мировое мировоззрение с нотищами космополитизма. Даже заходить по ссылкам не хочу.
 
 


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 20:51 02-03-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
а про нодовцев, дугинцев, тому подобных

Учитывая, что ты свято веришь в неподкупных европейских политиков, неустанно радеющих за интересы простого европейского жителя, неудивительно, что ты и в кургиняновцах с нодовцами увидел агентов В.В. Путина.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:55 02-03-2015
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зная ваше мировое мировоззрение с нотищами космополитизма


Цитата:
Учитывая, что ты свято веришь в неподкупных европейских политиков

каждый день узнаешь о себе что-то новое. Спасибо хоть в людоеда-нудиста еще не записали

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 23:12 02-03-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
каждый день узнаешь о себе что-то новое.

Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости.
Забыл уже, как пытался меня убедить, что в Германии (протестаны) честные и неподкупные политики, идут в ту самую политику чисто во благо народа?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 23:43 02-03-2015 | Исправлено: Kaylang, 23:44 02-03-2015
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
мировоззрение с нотищами космополитизма.

 Не космополитизм, а цинизм с гипертрофированным самомнением при минимуме фундаментальных знаний. Честно говоря, крайне показательный персонаж  
Kaylang

Цитата:
Забыл уже, как пытался меня убедить, что в Германии (протестаны) честные и неподкупные политики, идут в ту самую политику чисто во благо народа?

 Про то и речь - с одной стороны идейные сказки без обоснований, с другой - цинизм желтых агиток времен трудовых лагерей штатов. Грядет война однако...  


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:08 03-03-2015
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Честно говоря, крайне показательный персонаж

Как Вы его, прям вижу его левой рукой Анального.
 
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=tNjizKNk2rc
 
 
 
 
 


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 13:40 03-03-2015 | Исправлено: Dominion, 21:43 03-03-2015
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Немцова грохнули инопланетяне с планеты альфа-Центавра. Потому что власть его в упор не видела, оппозиции он тоже был, по сути, нафиг нужен... Вот... Остаются только они! Инопланетяне...

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 21:56 03-03-2015
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Марков: В убийстве Немцова все следы ведут в Киев

Цитата:
Многие факты говорят о том, что за убийством Бориса Немцова стоят спецслужбы Украины, полагает политолог Сергей Марков. В интервью телеканалу CNN он отметил, что цель Киева – дестабилизировать Россию и разжечь революцию.
 
Они, так сказать, принесли Бориса Немцова в жертву ради организации антипутинской революции в России. Сейчас многие доказательства указывают на то, что это убийство было организовано службами безопасности Киева. Все следы ведут к киевскому режиму, который убил Бориса Немцова, чтобы спровоцировать антипутинскую революцию в России. Этому есть множество доказательств.
 
Есть много доказательств. Во-первых, Борис Немцов в тот момент находился с гражданкой Украины, он был одет в светлую одежду, а она - в темную. Киллер убил только Бориса Немцова. А вы знаете, что обычно киллер убивает и тех, кто находится рядом.
 

http://russian.rt.com/inotv/2015-03-03/Markov-V-ubijstve-Nemcova-vse
 
Марков - путинский рупор. Просто так он трепать языком не будет. Возможно правы путинские холуи говоря, что грядет война...
 
Добавлено:
 

Цитата:
Немцова грохнули инопланетяне с планеты альфа-Центавра.

если только под руководством Сороса. Помню Кайлангер трындел, что во всех бедах России виноват Сорос, а Путин с ним борется(15 лет). Может и тут поработал старичок?

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 23:11 03-03-2015 | Исправлено: Avakada, 23:41 03-03-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » WikiLeaks слили Немцова


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru