Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Роль Сталина в развитии СССР [3]

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мокрушник конченный! Столько народа безвинного сука укопал...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 19:37 13-08-2019
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 20:37 02-11-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне интересно, как путешественнику. Это у вас там стоят граждане или неграждане?
И еще интереесно... Купленна лии дицензия на Photoshop?

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 21:04 02-11-2019
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
 
Первыми в войну вступили пограничники, которые относились к НКВД.  
Огромную роль сыграли войска НКВД в битвах за Москву и Кавказ, как наиболее стойкие подразделения.
 
Но проблема идиотов в том, что даже зная об этом, вы до гробовой доски будете представлять НКВД-шника по геббельсовским карикатурам и агиткам.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:58 02-11-2019 | Исправлено: VdV, 22:58 02-11-2019
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
 
Первыми в войну вступили пограничники, которые относились к НКВД.  
Огромную роль сыграли войска НКВД в битвах за Москву и Кавказ, как наиболее стойкие подразделения.  

Дебил ты.

Болванкой в танк ударило,
Болванкой в танк ударило,
Болванкой в танк ударило
И лопнула броня.
И мелкими осколками
И мелкими осколками
И мелкими осколками
Поранило меня, ой Любо братцы любо, любо братцы жить!
В танковой бригаде не приходится тужить
Очнулся я в болоте,
Очнулся я в болоте,
Очнулся я в болоте
Глядь, вяжут раны мне,
А танк с броней пробитой,
А танк с броней пробитой,
А танк с броней пробитой
Догорает в стороне.
Любо братцы любо, любо братцы жить!
В танковой бригаде не приходится тужить
И вот нас вызывают,
И вот нас вызывают,
И вот нас вызывают
В особый наш отдел
Скажи, а почему ты…
Скажи, а почему ты…
Скажи, а почему ты Вместе с танком не сгорел?
Любо братцы любо, любо братцы жить!
В танковой бригаде не приходится тужить
Вы меня простите,
Вы меня простите,
Вы меня простите —
Это я им говорю
В следующей атаке
В следующей атаке
В следующей атаке
Обязательно сгорю.
Любо братцы любо, любо братцы жить!
В танковой бригаде не приходится тужить

 
©ГО
 
Оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=yBpQduuHdpU#action=share

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 02:55 03-11-2019 | Исправлено: TechSup, 03:02 03-11-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Цитата:
Дебил ты.
Всё-таки, если пытаться над собой рости, пока еще над тобой не начало произростать, то всё-таки более верным будет не любить не собеседника, а его точку зрения. Если (ключевой оператор), если с ней не согласен.
Дело в том, что и КГБ был разным, как и сейчас ФСБ. Ну вот погранцы. Это вам не вор 6-ти миллиардов.
Возвращаясь к началу, можно полюбить и точку зрения собеседника. Надо только понять, что всё это - временно.
Я пока не понял, честно скажу. Иной раз хочется достать кортик
 
Добавлено:
Вологодский окцент порадовал. Сам себя не порадуешь...

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 08:28 03-11-2019
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Дебил ты.

 
У меня слов нет. Как колбасного эмигранта торкнуло то

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 16:20 03-11-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Знаете, сейчас стало много "материалов" в которых потешаются над прибалтами и над тем, как их кинули. Ведь их же кинули. И янки, и сейчас Европа. И понеслась потеха.
Знаете, я такие "материалы" минусую. Хоть там всё справедливо описано. Как гадили России, как призывали всех чертей на неё, как из кожи лезли, что угодить врагам. Я - минусую.
Ибо все эти материалы достаточно дешёвая месть. Мстить русским не к лицу.
Пляска на могиле.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 16:49 03-11-2019 | Исправлено: Paromshick, 16:49 03-11-2019
amnv



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
слов нет
есть одно:

Цитата:
Интеллигент™

Всего записей: 2309 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 20:42 03-11-2019
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Возвращаясь к началу, можно полюбить и точку зрения собеседника.

Можно, если это точка зрения.
Но в данном случае это не точка зрения, а заболевание. Поклонение тирану выпилившему несметное количество человек и превратившему 1/6 части земли в лагерь особого режима не может быть ничем иным.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 21:38 06-11-2019
Contru

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Меньше соЛЖЕницына читай, и кончай лить в уши свою дерьмо-пропаганду. А если кому и досталось, так это вот таким интеллигентикам, как ты.  
 
VdV

Цитата:
У меня слов нет. Как колбасного эмигранта торкнуло то

Спасибо, поржал над колбасником    

Всего записей: 2880 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 19:48 07-11-2019
vlavaden

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пляска на могиле.

Думаю, Россию, ещё рано хоронить. Правда лечение будет долгим (если "Сталина" не найдётся).

Всего записей: 27 | Зарегистр. 09-01-2008 | Отправлено: 20:46 07-11-2019
Deoptimizer

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Брат на брата ! Снова… брат на брата !
Где мы? На земле или в аду ?..
Чем пред вами мама виновата ?..
Та, которой принесли беду…
 
Чем пред вами виноваты дети?..
У которых отняли отца…
И последний… не рождённый… третий…
Ставший жертвой вашего «бойца»…
 
Чем пред вами виноваты жёны…
И невесты виноваты в чём?..
Город, вашей злобой подожжённый ?..
Вашей злобой закопчённый дом ?..
 
Вышло точно так, как вы хотели…
Кровь людская льётся, как вода…
Господа ! Вы — звери, звери, звери…
Звери ! Даже хуже… господа…

 
Сейчас актуально, и всегда будет актуально...пока война не очистит.

Всего записей: 315 | Зарегистр. 12-06-2015 | Отправлено: 21:21 07-11-2019
Contru

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как и писАл выше, от Сталина больше досталось гнилой интеллигенции, всякой гнилой бл@дской творческой "элите" и предателям. Ибо эта категория всегда была на Руси источником смуты и предательства, западного ж@пализательства. Эта тусовка никогда не имела ничего общего с обычным народом. И вот этот простой народ в крови утопили именно те же либерасты-троцкисты вроде Хрущева и ему подобные. Как только Сталин объявил о выборах (да-да, ВЫБОРЫ), эти мрази на хлебных местах быстро сообразили, что им ничего не светит. Начали вырезать всех своих конкурентов, а также имитировать борьбу с антисоветской деятельностью, постоянно строча репрессивные и расстрельные списки. Сперва давали Сталину понять, мол в такой ситуации нельзя проводить никакие выборы. А далее ещё и намекнули, что это нужно понять и принять, ибо по существу это попахивало уже бунтом против Сталина. Мразей было много, плюс НКВД -шник Чижов. И вот якобы всесильный Сталин, ничего не мог с ними поделать, ибо могли в очередной раз страну обрушить и окончательно утопить в большой крови.
 
КТО СТОЯЛ ЗА РЕПРЕССИЯМИ 37 г..?
 
https://www.youtube.com/watch?v=i6PYyO3pAkE

Всего записей: 2880 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 21:22 07-11-2019 | Исправлено: Contru, 21:33 07-11-2019
Deoptimizer

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Contru

Цитата:
Ольга -
После просмотра интервью с Киселевым, думала, что Дудь просто недостаточно образован,но после этого фильма стала яснее ясного, что Проект Дудь - это качественная и дорогостоящяя пропаганда для промывки мозгов молодёжи. Именно на них нацелен этот фильмец. Чем меньше подопытным лет,тем тяжелее жилось им в СССР, а особенно при Сталине.

А Вы Contru, случаем не дешевый элемент пропаганды?
(дешевый в смысле за минималку...)

Всего записей: 315 | Зарегистр. 12-06-2015 | Отправлено: 22:21 07-11-2019 | Исправлено: Deoptimizer, 22:21 07-11-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Contru
Сталин все хорошее делал, но на местах сплошные негодяи? Прям нынешнее время - святой Путин при единоросных отморознях?

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 22:28 07-11-2019
Contru

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Deoptimizer

Цитата:
А Вы Contru, случаем не дешевый элемент пропаганды?
(дешевый в смысле за минималку...)

Сперва ничего не понял из приведенной вами цитаты. Хотел было написать, зри в корень. Это же не мой видеоролик, и вступление блоггера можно промотать и начать смотреть с места, где начинается видеоинтервью с Жуковым. Какая Ольга? Потом до меня допетрило, что это возможно комментарий одного из пользователей. И да, быстро его нашел. Что вы хотели этим сказать, что некая Ольга это я? Ничего не понял. Под любым видеороликом на ютубе будет куча комментариев, причем с разными точками зрения, вплоть до детских безграмотных высеров. Я то тут причем? В общем, я вас не понял. В видеоролике я имел прежде всего интервью Жукова, а на дрыща и задрота Дудя мне вообще наплевать. Мне вообще фиолетово, что он говорит и что он снимает.
 
Kaber

Цитата:
Сталин все хорошее делал, но на местах сплошные негодяи? Прям нынешнее время - святой Путин при единоросных отморознях?

Власть устроена намного сложнее, нежели ты думаешь. Это вы так просто думаете, мол Сталин был главным, поэтому он во всем виноват. Сейчас Путин главный, поэтому тоже он во всех грехах виноват. А сколько там всего за кулисами, никто не анализирует. Левченко и его прессекретутка Алашкевич наверное тоже единоросы? Леса пилят, пожары, наводнение в его области, по итогам которого народ в глазах его секретутки стал алкашней и быдлом. А сколько в её словах ненависти, злобы и зависти. Вы же орете, лес рубят, все горит. Вот он Левченко, КПРФ. Грудью вписался за своего министра. А министр мог лес пилить без разрешения Левченко? Так получается по твоему, Левченко хороший, а министр плохой. Не находишь противоречий. Вот оно управление. Даже дятел Мутко возмутился, почему нет того, с чего сразу нужно было начать - создать реестр пострадавших жителей от наводнения. Но псевдокоммунякам не до этого, они полностью заняты только собой и своим имуществом. Какой там реестр пострадавших, реестр подождет. Вот оно управление, а может они даже не знают, что такое реестр? Да у этого Левченко даже википедия позорная, а если копнуть поглубже? Все видели сюжет об убитом спящем в берлоге медведе (охотник блин, вообще неадекват), незадекларированное имущество, в том числе и за границей. Очень любит отдыхать, как твой любимый сисян лелик. Вместе со своей свитой просто не вылазят из командировок и отпусков. Куда там до проблем огромной области. Кстати, губернатором стал на протестной волне. И чего от него получил народ? Каков итог? Пока Путин пинка не дал, так и сидели ничего не делали. Путин в иркутскую область прилетал несколько раз, а губернатор этой области Левченко даже не может и не хочет ехать на место трагедии и поговорить с людьми, успокоить их. И вот такие у нас сплошь и рядом, вне зависимости от партийной принадлежности.
 
Вот от твоего сисяна великий управленец яблочница: https://www.youtube.com/watch?v=dNn5ibjeKgI
Вот от твоего сисяна ещё один фрик управленец: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/2569303.html
Вот ваша безмозглая мочалка, типичная тусовка сисяна, проголосовала против единороса, но за мерзкого с её слов коммуниста (смотреть с 6 мин. 20 секунды): https://www.youtube.com/watch?v=3Ua5D4sjA80
А это вообще улет, пришла на митинг: https://www76.zippyshare.com/v/bUjQqd3m/file.html      
 
Выбирать нужно прежде всего человека, а не смотреть на его партийную принадлежность.

Всего записей: 2880 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 04:08 08-11-2019 | Исправлено: Contru, 04:24 08-11-2019
grvaleri

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
недавно читал книгу самиздат но известного автора
вот там было сказано
что меня заставило задуматься
нквд не только ловило шпионов ,  но и присматривало за партийной элитой (ПРО ЭТО УМАЛЧИВАЕТСЯ ДАЖЕ СЕГОДНЯ)
поэтому (КАК ГОВОРИЛ В 17 ЛЕНИН БЕРЁМ СПЕРВА ПОЧТУ И ВОКЗАЛЫ)
УБРАЛИ Берия развезав себе руки
ну и мы получили в итоге партийную аморфную элиту.
а путин и его команда ни чем не лучше
всё дозволенность портит человека . в конце он уже начинает верить что он чуть ли не бог.
в тирает в уши мы за правду (но правда у них одна хапнуть побольше. уже и не унесеш в могилу столько с собой но жадность толкает дальше)
Сталин все хорошее делал, но на местах сплошные негодяи? Прям нынешнее время - святой Путин при единоросных отморознях?
и это уже было 9 января при царе батюшке
а потом приказ пулимёты на смутьянов
а жирик с каждым годом всё более смахивает на попа гопона

Всего записей: 395 | Зарегистр. 14-09-2006 | Отправлено: 05:04 08-11-2019 | Исправлено: grvaleri, 05:27 08-11-2019
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Можно, если это точка зрения.
Но в данном случае это не точка зрения, а заболевание. Поклонение тирану выпилившему несметное количество человек и превратившему 1/6 части земли в лагерь особого режима не может быть ничем иным.
 

 
На самом деле это ты - срамная болезнь, а я - лекарство.
И эта болезнь съела остатки твоего озлобленного мозга.
 
Покажи, пожалуйста, где в моем посте упомянут Сталин? Где в нем поклонение?
 
Напряги остатки извилин и попробуй ответить по-существу. Где неправда в том, что я написал?
 
   
 
Вовек не забудет советский народ,
как насмерть стояла пехота,
как Ващенко грудью закрыл пулемет
в бойнице немецкого дота...


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 13:30 08-11-2019 | Исправлено: VdV, 13:35 08-11-2019
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Покажи, пожалуйста, где в моем посте упомянут Сталин? Где в нем поклонение?  
Я не понимаю для чего оправдываться за уважение к Сталину, как человеку сохранившему государство, в котором многие, из ныне тролящих его родились?  Родились благодаря принятым им решениям во время ВОВ. Есть историческая данность того времени. Времена были жесткими как у нас так и на Западе. Пытаясь опорочить Сталина, стоит посмотреть на фашиствующую Европу и наживающийся на нашей войне США.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 14:39 08-11-2019 | Исправлено: clio77, 15:13 08-11-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Роль Сталина в развитии СССР [3]


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru