Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Деградация телевидения

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec По бритве triflexxx. В джилет лезвия с обратной стороны открыты - удобно промывать под струей воды, как в этой бритве?
 
А про телевидиние, там все просто: масонский принцип "разнуздать чтобы взнуздать", нужно быдло без мозга и нравственности которое будет легко управляемым(оно даже не будет об этом дагадываться).
 
Особенно хорошо это видно в некоторых странах.

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 09:54 14-11-2014 | Исправлено: deMax07, 09:57 14-11-2014
Dimasteppefriend

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cucac,Mavrikii спасибо.
 
Забавно что яндекс ничего не находил похожего. Правда я набирал Tri-Flexxx без тире. А может ещё подскажете где в Москве купить в магазинах можно?

Всего записей: 52 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 17:44 15-11-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
деградируют и "научные издания"
без проверок публикуют очевидную муру.  
 
http://ria.ru/studies/20131004/967734341.html
 
А потом всякие википеды ссылаются на сей бред, как на истину в последней инстанции...

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 23:49 21-11-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Безопасный станок - мой выбор!
Бреет не очень хорошо, но есть уверенность в будущем дне!
В смысле, бритвой по горлу не полоснут.
 
 
Добавлено:
ТВ и прочее - там проблемы те же.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 00:04 22-11-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Во второй образовательный день международного молодежного форума «Таврида» перед участниками и гостями мероприятия выступил главный редактор телеканала «Россия-24» Евгений Бекасов, рассказавший о развитии телевидения в целом и о возглавляемом им средстве массовой информации, в частности.
Медиаменеджер начал свое выступление с того, что заявил: «Объективность ушла, а мы стоим на пороге субъективности». По его мнению, такая ситуация сложилась из-за того, что зрители стали больше требовать эмоций. «Аудитория стала впитывать не факты, а впитывать человеческие эмоции. Важным становится не донесение факта, а донесение эмоции», - сказал он и продолжил. - И в такой модели сейчас существуют многие медиа. Примером тому служит доступность простой новостной ленты на таких информационных площадках, как «Ведомости» или Wall Street Journal, которые открыты для пользователей без платной подписки на ресурс. В то же время на платной основе распространяются мнения, комментарии и аналитика. Как показывает опыт, факты не стоят ничего, а аналитика и комментарии стоят денег, а комментарий не что иное, как субъективный взгляд на события».
Он также рассказал об информационной политике своего телеканала, заявив, что главное для него  — это выражение точки зрения президента и правительства. «Россия-24» - канал субъективный, официальный и существенную долю своего эфира мы отдаем органам государственной власти. Выражение смыслов и повестки, которая формируется нашим президентом и правительством, процентов на 80 является самым главным. Президент - наш основной ньюсмейкер», - подчеркнул главный редактор.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:41 25-11-2014
xpin2013



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Открою сегодняшнею тайну!!!!!!! Мир катится ко дну. Со времён Рождения Иисуса так было. Катимся - что поделать? Что касается телевидения - бросьте это занятие. Можно по пятницам Поле Чудес смотреть и всё. Ну на крайний случай - Камеди Клаб иногда, чтоб жизнь сахаром не казалась. Всё остальное время проводите в Интернете. Вы Gold Member будете Almaz Member.

Всего записей: 291 | Зарегистр. 16-01-2014 | Отправлено: 18:12 26-11-2014
roadman

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
деградируют и "научные издания"
без проверок публикуют очевидную муру.  
 
http://ria.ru/studies/20131004/967734341.html
 
А потом всякие википеды ссылаются на сей бред, как на истину в последней инстанции...  

Это верхушка айсберга.
Долго думал на эту тему и пришел к выводу, что виной всему монетизация всего и вся и проистекающий отсюда вездесущий маркетинг\pr.  
 
Кол-во откровенной ереси, чуши, табунов маргиналов-кровосов и разного рода шелухи(для намывания капусты) во всех сферах научной деятельности просто запредельное сегодня.  
Наиболее явно заметно в медицине, биотехнологии и различных прикладных областях науки.
Меньше в фундаментальных областях: как-то математика, физика, частично химия.  
Но и там есть индивиды, которые умудряются манипулировать и паралогизничать тем, чем это априори делать невозможно.
 
Еще одна замеченная тенденция  - это смена авторитета истины,а истину авторитетов.
 
В конечном счете модели поведения научных сообществ всецело отражают суть происходящего в современных национальных и наднациональных обществах во всех сферах их жизни и на всех ее уровнях.
Печально все это.  
Размышления о финале (в системном смысле) наводит на багровые тона.

Всего записей: 18 | Зарегистр. 14-11-2007 | Отправлено: 23:58 11-12-2014 | Исправлено: roadman, 23:58 11-12-2014
kalkin5



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не смотрите программы телевизионные, но не выкидывайте телевизор! ведь его можно использовать для просмотра фильмов и сериалов
а любую интересную передачу можно посмотреть в записи через инет, обычно уже без рекламы, да и перемотка иногда бывает ой как полезна

Всего записей: 189 | Зарегистр. 21-03-2006 | Отправлено: 13:23 18-12-2014
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xpin2013

Цитата:
Мир катится ко дну. Со времён Рождения Иисуса так было. Катимся - что поделать? Что касается телевидения - бросьте это занятие. Можно по пятницам Поле Чудес смотреть и всё. Ну на крайний случай - Камеди Клаб иногда, чтоб жизнь сахаром не казалась. Всё остальное время проводите в Интернете.

Это, типа... есть какая-то принципиальная разница между просмотров сериалов (вариант: "Поля чудес") и сидением в интернете? Ну да, еще со времен Иисуса ее не было, ибо не было ни ТВ, ни интернета... Ну, короче... что кому удобнее, тот то и использует. Чтобы забить свои мозги туфтой.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 21:20 22-12-2014
xpin2013



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XPEHOMETP
Проснись.
Я хотел написать это:
Точно не помню.
- Рабиновичь, вы мне продали шкатулку слоновьей кости, дорого.
- Ну да, слоновья кость.
- Но оказалось что шкатулка из пластмассы.
- Ну... Возможно у слона был вставной бивень.
Но уважаемая администрация меня забанила. Я уже 3 раза иду на Адванс мембера, но больше мне не прикол там. И админка просто не в курсе что все 15 лет я с ру боард. Будь ласков, присмотри за мной, до Мембера. Ну там думаю не надо будет фейсконтроля перед тем кто не виноват.
 
Добавлено:
Я неоднократно был против бана моих друзей, я заслужил плохую репутацию, только среди клановцев, реальный ру-боард к моей репутации равнодушен. Ставте лайк на бан и найдёте где лайк ноль.
 
Добавлено:
Что делать колюсь. Висит письмо мне, но нажать не могу - бага программеров борды, хотя я их уважаю и ценю. И с какого перепуга у мена кнопка не нажимается? Модератору +.

Всего записей: 291 | Зарегистр. 16-01-2014 | Отправлено: 23:26 22-12-2014
Globalizator



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
уже более 10 лет не смотрю дуроскоп, даже антенну отключил - и доволен.
Всё что нужно есть в сети

Всего записей: 219 | Зарегистр. 06-11-2003 | Отправлено: 10:20 24-12-2014
Steriosux

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
уже более 10 лет не смотрю дуроскоп, даже антенну отключил - и доволен.  

Я пока что всего 5 лет.
И плазму не купил. Совсем ни одной. Даже маленькой. Даже по старому курсу. И не собираюсь.

Всего записей: 913 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 02:23 29-12-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На федеральных телеканалах действует запрет на выражение «экономический кризис», сообщает РБК со ссылкой на источник в ВГТРК.
 
Информацию издания подтверждают исследования мониторинговой компании «Медиалогия», согласно которым число сообщений о кризисе в прессе и интернет-СМИ растет, а на телевидении с начала января 2015 года об экономических проблемах говорят все меньше.
 
Представители телеканалов не подтвердили информацию о существовании запрета.
 
Неназванный федеральный чиновник в свою очередь отметил, что никаких специальных распоряжений по поводу освещения экономической ситуации не было. Он уточнил, что в телесюжетах представлены разные точки зрения, но «какого-то перехлеста действительно нет», и ведущие «не орут, как подорванные», о финансовых проблемах.
 
По словам собеседника издания, телеканалы придерживались позиции федеральных властей в том, что населению не стоит покупать валюту на все имеющиеся деньги. Чиновник отметил, что это делалось в интересах россиян, поскольку «сброс» рублей может привести к большим потерям для населения.
 
Бывший первый зампредседателя Центробанка Сергей Алексашенко напомнил, что во время экономических проблем в 2008 году тележурналистам велели отказаться от слова «кризис». «До конца 2008 года было запрещено использовать слово "кризис"», — сказал он.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 13:29 16-01-2015
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все OK!
 
А если кто голодает - личные проблемы...
 
 
Добавлено:
Хотелось бы увидеть после каждого интервью с начальниками - тут же мнение народа.
Понимаю, что технически сложно. Но можно.  
Проблема - в реальном времени заменить критику на биииип.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 15:22 16-01-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..где-то читал про "отвязку" от зомбоящика: неделю смотреть без звука, потом неделю без изображения.. ))
как аффтары уверяли - гарантия отвыкания = 160%.. =))

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 17:33 16-01-2015
BFDA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Когда ты молодой и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И эта мысль пугает гораздо больше. Сговор - это не страшно. Ты можешь пристрелить уродов, начать революцию! Но нет никакого сговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда"
 
 Стив Джобс
 

Всего записей: 1224 | Зарегистр. 17-06-2006 | Отправлено: 17:34 16-01-2015
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Наша Дума сачкует. Поназапрещала, дура, всякой фигни, и в отпуск сбежала, чтоб не побили.
Про нее новости бегущей строкой

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 17:46 16-01-2015
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У кого склонность к привыканию, тот за неделю привыкнет смотреть без изображения. Лучше смотреть на дефрагментацию или работу стиральной машинки, если поблизости не горит огонь и не течёт вода.

Всего записей: 4891 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 18:14 16-01-2015
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тест. Кто постирает носки лучше - тому премия, нюхать их бесплатно!  
 

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 18:26 16-01-2015
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Наша Дума сачкует. Поназапрещала, дура, всякой фигни, и в отпуск сбежала, чтоб не побили.  
Про нее новости бегущей строкой  
Чем меньше будет в отпуске, тем раньше наступит весенняя сессия с соответствующими весенними обострениями. Оно нам надо?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:26 16-01-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Деградация телевидения


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru