Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Выборы в ГД Федерального собрания РФ

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Выборы в ГД Федерального собрания РФ
 ОтветГолосаПроценты
Справедливая Россия4
4.17%
ЛДПР1
1.04%
Патриоты России1
1.04%
КПРФ54
56.25%
Яблоко10
10.42%
Единая Россия11
11.46%
Правое дело1
1.04%
Против всех14
14.58%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 96
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Radimich
сумбурный текст... невооружённым взглядом видно что вы совершенно не ориентируетесь в текущей ситуации...

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 22:57 16-12-2011
Radimich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо. А если так.
На должности премьер – министра Путин служил в преддверии будущего президентства. Так не Бог же, вот ЕР и потеряла четверть  избирателей. Работать на галерах наверное сложно, не пробовал, но исполнять свои обязанности на средства народа неукоснительно, как бы надо.
Или вот.  
Несколько дискретно, но  Россия  это и моя культура, от Лермонтова до Высоцкого. Глубже в истории то монголы,  то Литва.
А  с  другой стороны, прецедент сохранения классической империи в Новейшей истории. Где-то для бюрократов от науки и противоречие, а возможность реальная. Ума бы нам всем,  немного больше имеющегося.  
Спасибо всем. Фото Лукашекно и комментарии, это что-то. Уже и не вспомню когда так смеялся.
Возможно и в такой форме.
Салтыков-Щедрин: "Если я усну и проснусь через 100 лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  
Вы уж определитесь.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 12-01-2011 | Отправлено: 23:19 16-12-2011 | Исправлено: Radimich, 23:22 16-12-2011
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну вот это уже что-то... (разверётка =)
 
Однако, вам не удалось сформулировать основную мысль, что именно вы хотите донести или предложить. Именно конструктив, а не избитые и всем известные факты.

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 23:27 16-12-2011 | Исправлено: life_so_good, 23:34 16-12-2011
Radimich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я и на пальцах умею.
Человек, который служил помощником у политического лидера, чего уж скрывать, непосредственно принимающего в  разрушении  страны, частью которой он сейчас как бы руководит, вызывает подозрение.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 12-01-2011 | Отправлено: 23:38 16-12-2011
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вызывает подозрение.

подозрения? да всем и всё давно понятно... какие тут могут быть "подозрения"

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 23:50 16-12-2011
Radimich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне нет,  так уж устроен.  
Пока не увижу настоящий  документ,  подтверждающий согласие Путина на сотрудничество с ЦРУ или кем бы то не было.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 12-01-2011 | Отправлено: 23:56 16-12-2011
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ёмасе... да я же не о том...

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 01:06 17-12-2011
Radimich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сумбурный текст... невооружённым взглядом видно что вы совершенно не ориентируетесь в текущей ситуации...

Всего записей: 22 | Зарегистр. 12-01-2011 | Отправлено: 22:39 17-12-2011
Fromrussia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Совет по правам человека при президенте РФ в пятницу, 23 декабря, провел совещание, на котором обсуждалось соблюдение прав человека в ходе парламентских выборов. По его окончанию Совет принял решение призвать председателя ЦИК Владимира Чурова уйти в отставку.
 
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/24/12/2011/631593.shtml
 
Для меня странно не то, что Совет попросил Чурова, а то, что Чуров вообще имеет место быть. Не пошел бы он послом в Зимбабвэ. Э?

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-04-2011 | Отправлено: 18:59 24-12-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 http://top.rbc.ru/politics/24/12/2011/631593.shtml

"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"
Radimich
"Если я усну и проснусь через 100 лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
Интересная байка

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:40 25-12-2011
Radimich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так далеко не «байка». Редкого ума человек.
 А эволюция, для России,  хороший показатель. Для большинства, к сожалению,  это определение,    как бы будущего, заключается в «ничегонеделании».  Для тебя отдельно, с  канделябрами.
 Надеюсь, в Кремле таки понимают, в данном  действии, ошибиться на йоту,  на то и тенденция, чревато.  

Всего записей: 22 | Зарегистр. 12-01-2011 | Отправлено: 11:48 25-12-2011
Fromrussia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрел фоторепортаж с проспекта Сахарова. Много народу, много свободы. Может это и демократия без "кратии" пока что, но...
Миша 2%, Немцов, Каспаров, Навальный... Мы хотим сместить Партию жуликов и воров, и заменить ее партией воров, дураков и наймитов? Почему честные люди, а видны там и честные люди, не прогонят всю эту шушеру поганой метлой? Кто их вообще на трибуны пускает?

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-04-2011 | Отправлено: 12:17 25-12-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Radimich

Цитата:
Редкого ума человек.  

Кто бы спорил то.  

Цитата:
Так далеко не «байка».

До сих пор не могу найти источники, может поможете?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:17 25-12-2011
Radimich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В знаете, как бы личное, но,  в части нынешнего инета, самое –то. Записки и дневник.  Кажется, так далеко в истории, а как современно. Вам бы то хотелось со всеми  данными прославиться? Или кануть, в …  .
 
 

Всего записей: 22 | Зарегистр. 12-01-2011 | Отправлено: 13:24 25-12-2011
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fromrussia,
Цитата:
Кто их вообще на трибуны пускает?

Это они организовали митинг, они подали заявку. Потому они и на трибуне рулят.

Цитата:
Миша 2%, Немцов, Каспаров, Навальный... Мы хотим сместить Партию жуликов и воров, и заменить ее партией воров, дураков и наймитов?

Именно так указанные и хотят прокатиться на шее недовольства.

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 13:42 25-12-2011
Radimich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Большинство не на «цирк» ходили. Даже если на «работе», понятно. Да и власть адекватно, пока, ведёт. Что ещё надо? Так продолжение, в подобных же действиях.  
Даже я удивился, прецедент сохранения классической империи в Новейшей истории. Где-то для бюрократов от науки и противоречие, а возможность реальная. Ума бы нам всем,  немного больше имеющегося.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 12-01-2011 | Отправлено: 14:10 25-12-2011
Fromrussia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CheRt
Почему они? Кто они такие? Где их семьи, не в Америке ли?
 
Вопросы, конечно, риторические.
 
Но история учит тому, что именно маргинальная кучка, не имеющаяя ничего русского - захватила власть в 17-ом.
Благодаря чему? Благодаря тому, что русские не взяли на себя смелость. Они дружно испугались своего же решения по отречению Царя от трона (февральская революция была, о ней говорят как о буржуазной) и поручили собственную трусость г-ну Керенскому. Пусть типа он соберет Учредительное собрание.
Г-н керенский был клоун. И слишком клоунаду затянул. К нему возникла оппозиция (неслыханное дело) из армейских дворян. Белая кость.
КерЕнский, взял да и поставил на кучку маргиналов - Ленина, Троцкого, и иже с ними. Вооружил их против Корнилова. Раздал винтовки. Ему казалось, что это местечковый спор, а он весь такой на белом коне.
Получилась трагедия русского народа и всех других народов, кого угораздило здесь сразу родиться.
Это не печально, это не трагично. Это - страшно.
 
Поэтому, когда я вижу марниналов, которые поднимают моё, моё знамя демократии... Мне больно. Очень больно.
 
Ошибка царя была в том, что он заговорщиков немного пугал. В ссылку там слал откровенных госперступников аля Ульянов. Но это надо понимать.
Плюс большевикоа состоял в том, что они просто паосылали оппонентов в небытие. Стреляли их, как собак.
 
Бог им всем

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-04-2011 | Отправлено: 14:24 25-12-2011
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fromrussia, странно смотришь на историю 17-го.  
Февраль 17-го - буржуазная революция по задумке, но результаты плачевны.  
Сливал страну не только Керенский или какие-либо еще персоналии, а буржуазный класс, как целое. Не справились с управлением, несмотря на наличие отдельных адекватов.
 
Но если текущее руководство отчасти напоминает правительство 17-го - порядком стабильнее, но менее идейное, то оранжисты большевиков - нет. У большевиков идеология была, светлая мечта. У оранжистов и ее нет.

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 14:47 25-12-2011 | Исправлено: CheRt, 14:53 25-12-2011
Fromrussia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CheRt

Цитата:
странно смотришь на историю 17-го.

И не говорите. Десять лет в архивах, а все зазря. Любой черт, которого научли магсизму-раздалбизму (веренее не научили, а он просто впитал в подкорку) скажет мне, что я... Таким образом, данную диссертация даже выносить бессиысленно. Она непроходная. Но моя

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-04-2011 | Отправлено: 14:53 25-12-2011
Radimich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну  уж нет, большевики дали деревне землю. Это больше, чем кто – либо мог предложить в тот период, кроме «эсеров. То, что произошло далее, не имеет отношения к данной идеологии. Да, не рассчитали,   количество исполнителей было несколько меньше  требуемого, но никак не за оправдание прежней власти.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 12-01-2011 | Отправлено: 14:54 25-12-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Выборы в ГД Федерального собрания РФ


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru