Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Выборы в ГД Федерального собрания РФ

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Выборы в ГД Федерального собрания РФ
 ОтветГолосаПроценты
Справедливая Россия4
4.17%
ЛДПР1
1.04%
Патриоты России1
1.04%
КПРФ54
56.25%
Яблоко10
10.42%
Единая Россия11
11.46%
Правое дело1
1.04%
Против всех14
14.58%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 96
Fromrussia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Radimich

Цитата:
Ну  уж нет, большевики дали деревне землю.

Как, как? Надолго? Трудопалочки я придумал? Кулаков я расстреливал? Еще они фабрики рабочим дали. Не иначе как АО организовывали повсеместно.
Я сам ламер, но не до такой же степени

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-04-2011 | Отправлено: 14:57 25-12-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Radimich

Цитата:
Ну  уж нет, большевики дали деревне землю.

 Уж очень интересно они ее дали. Хотя, если честно, большевики по эффективности превосходили все виденное до этого. Не зря дяди в штатах потом очень многое переняли даже у Сталина.  
 
Цитата:
То, что произошло далее, не имеет отношения к данной идеологии.

 Идеологию держат только идеалисты первого поколения, а потом все сводится к кадрам у руля  
 

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 17:20 25-12-2011
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Любопытные данные опроса "Левада-центра", который сложно отнести к проправительственным:  
http://www.levada.ru/22-12-2011/dekabrskie-reitingi-odobreniya-i-doveriya

Цитата:
ЗА КОГО ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ НА ВЫБОРАХ 4 ДЕКАБРЯ - ИЛИ ВЫ УНЕСЛИ, ИСПОРТИЛИ БЮЛЛЕТЕНЬ? (в процентах от числа тех, кто сказал, что голосовал на выборах)
 
 дек.11
 
Партия "Единая Россия"                 48
 
Коммунистическая партия (КПРФ)             17
 
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)  13
 
Партия "Справедливая Россия"             12
 
Партия "Яблоко"                     2
 
Партия "Патриоты России"             1
 
Партия "Правое дело"                 1
 
унес(ла), испортил(ла) бюллетень         1
 
не помню/не хочу отвечать             6

Результаты опроса совпадают с результатами ЦИК с точностью 1-2% при заявленной статистической погрешности 3.4%. Кто мне объяснит, где здесь спрятались те десятки процентов приписанных голосов, о которых было столько криков?

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 19:18 25-12-2011
Fromrussia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abs62
Есть такая зомбопрограмма на ТВ. "Время" называется. Так вот, они открыли свой выпуск с уже заранее обозначенными результатами. Все проценты висели прямо, и сам Толстой должен был символизировать их верность и непоколебимость.
Результаты выдавались за данные exit pool's На заднем плане ненавязчиво звучала зомбомузыка.
Хорошая, добротная работа.
Неужели вы думаете, что Леваду купить такая сложность?

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-04-2011 | Отправлено: 19:59 25-12-2011
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fromrussia
Понятно. Всё, что может хоть как-то свидетельствовать в пользу фальсификаций - априори верно и в доказательствах не нуждается. Всё, что в пользу фальсификаций не свидетельствует, само по себе является фальсификацией. Это также доказывать не требуется.
Ладно, кто хочет верить, тот верить и будет. Вера в доказательствах не нуждается и спорить с ней бесполезно.

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 20:17 25-12-2011
Fromrussia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abs62
Что вам понятно?
Открывается выпуск центральной программы, которую ловят везде. Там висят уже заранее сделанные в компографике результаты выборов. Заранее сделанные, я в этом понимаю в силу специфики трудодеятельности. Играет зомбомузыка. Зомбомузыка.
Затем, результаты с избирательных участков удивительно совпадают с этим результатом.
Это факт. Факт, понимаете?
Я молчал по этому поводу 20 дней.
Ваша позиция непонятна. Фальсификаций не было? В Москве Едро получило писят процентов? А те, что ходят на митинги за... блин... да просто за честные выборы, они кто? Как сказал Нахальный - бараны?

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-04-2011 | Отправлено: 20:28 25-12-2011
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fromrussia

Цитата:
Заранее сделанные, я в этом понимаю в силу специфики трудодеятельности. Играет зомбомузыка. Зомбомузыка.  
Затем, результаты с избирательных участков удивительно совпадают с этим результатом.  
Это факт. Факт, понимаете?

Нет. Это не факт, а "я в этом понимаю". Убеждение это, а не факт.

Цитата:
Я молчал по этому поводу 20 дней.

Почему?

Цитата:
Ваша позиция непонятна.

Моя позиция проста, и я её уже объяснял. Ничего не принимать на веру. Результаты опроса - факт. Жалобы в ЦИК, СК, суды - факт. Решения ЦИК, СК, судов - факт. А крики в интернете "всё, абсолютно всё фальсифицировано" - не факт, а то, что предлагается принять на веру. Хотите принимать - принимайте, а я не собираюсь.
Разумеется, факты тоже надо оценивать критически, если одни противоречат другим. Но если утверждаете "Неужели вы думаете, что Леваду купить такая сложность?" - извольте чем-то аргументировать. Приведите, к примеру, результаты других аналогичных опросов, чтобы можно было сравнить их.

Цитата:
А те, что ходят на митинги за... блин... да просто за честные выборы, они кто? Как сказал Нахальный - бараны?

Заметьте, не я это сказал. Они его пушечное мясо - ему их и оценивать. И пусть они считают, что пришли "блин... да просто за честные выборы", они пришли на митинг, организованный жуликами и ворами, показавшими себя во всей красе в девяностые. И тем самым оказали им свою поддержку и встали под их знамёна.

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 21:06 25-12-2011
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abs62

Цитата:
Любопытные данные опроса "Левада-центра", который сложно отнести к проправительственным:  

я вам так, любезнейший, скажу... мне 30, я общаюсь с самыми разными людьми, разных возрастов, вероисповеданий, без высшего, с высшим образованием, с двумя высшими... ну так вот, среди своих друзей, среди своих знакомых я не смог найти людей голосовавших за ЕР...

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 21:09 25-12-2011
Fromrussia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abs62

Цитата:
Нет. Это не факт, а "я в этом понимаю". Убеждение это, а не факт.

Ну что же мне пойти на рутрекер и скачать это ТВ программу "Время"? Зачем спорить с очевидным?

Цитата:
Почему?

Потому, что я не горлопан. Да и то, как мне кажется, я рано заговорил.

Цитата:
Ничего не принимать на веру.

Уважаемый, я понимаю в науке немного. Но повторяемость опыта невозможна в случае политических выборов. Наука имеет свои ограничения.

Цитата:
всё, абсолютно всё фальсифицировано
Разве я так говорил? Вы разглядИте уже человека за "интернет мордой".
Цитата:
извольте чем-то аргументировать

Не могу аргументировать не держа свечку. Тут вы полностью правы. Как я могу аргументировать, что тот сержант ГИБДД, вон тот, что на углу стоит - взяточник? Никак. Но все же знают, что такое сержант ГИБДД.
Цитата:
Заметьте, не я это сказал.
Ну я это сказал. И что. Вы считаете, что если против чего-то, то обязательно за другое. Я так не считаю.
Цитата:
организованный жуликами и ворами
гнать их поганой метлой. Особенно Мишу 2%. Писал уже об этом здесь в смежной теме. Ну и получил, естественно.

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-04-2011 | Отправлено: 21:29 25-12-2011
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fromrussia

Цитата:
Ну что же мне пойти на рутрекер и скачать это ТВ программу "Время"?  

Если там будут доказательства "заранее сделанные в компографике результаты выборов" - конечно. Одно дело просто говорить "я так считаю", и совсем другое - предоставить объективные доказательства. Уровень доверия к словам совершенно другой получается, неужели не понимаете?

Цитата:
Потому, что я не горлопан. Да и то, как мне кажется, я рано заговорил.

А какого момента ждали?

Цитата:
Уважаемый, я понимаю в науке немного. Но повторяемость опыта невозможна в случае политических выборов. Наука имеет свои ограничения.

А причём тут повторяемость опыта?

Цитата:
Разве я так говорил? Вы разглядИте уже человека за "интернет мордой".

Разве я сказал, что так говорили именно вы? Но на митинг людей созывали именно такими лозунгами.

Цитата:
Как я могу аргументировать, что тот сержант ГИБДД, вон тот, что на углу стоит - взяточник? Никак. Но все же знают, что такое сержант ГИБДД.

Вот. О чём я и говорю. Аргументы уровня "все же знают, что такое сержант ГИБДД" для меня не аргументы, а более обоснованных очень непросто допроситься.

Цитата:
Вы считаете, что если против чего-то, то обязательно за другое. Я так не считаю.

Отнюдь. Если бы все они не к Немцову, Каспарову, Навальному, Мише 2% и иже с ними на митинг пошли, а свой организовали - я бы и слова не сказал. Но раз пришли к ним, значит выступили за них. Разборчивее надо быть.
 
life_so_good
Это статистика вашего круга общения. У вас одна, у меня другая, у соседа третья. И что это доказывает?

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 21:59 25-12-2011
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abs62
а я разве вам что-то говорил о доказательствах чего-либо? зачем так сразу...  

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 22:06 25-12-2011
Fromrussia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abs62
Ну скачаю я программу "Время". Ну выложу. Здесь. Каким местом вы тогда по сковородке задвигаете? В чем меня еще обвините в оправдание собственной несостоятельности?
Скучно на вас смотреть будет.
Причем от вашей же упертости. А так показался интересным. Ближе к пенсии, слегка образованный, недовольный.

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-04-2011 | Отправлено: 22:25 25-12-2011
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fromrussia

Цитата:
Ну скачаю я программу "Время". Ну выложу. Здесь. Каким местом вы тогда по сковородке задвигаете?

А там что, где-нибудь в уголке будет написано, что это всё вместе с данными сделано заранее? Или просто опять скажете "я в этом понимаю в силу специфики трудодеятельности"? Тогда не надо. Не потянет это на сковородку, никак не потянет.

Цитата:
В чем меня еще обвините в оправдание собственной несостоятельности?  
Скучно на вас смотреть будет.
Причем от вашей же упертости.

Ну вот, уже переход на личности. Что-то слишком быстро. А это и впрямь скучно.

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 22:40 25-12-2011
Fromrussia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abs62
Ой, вам \ в какую сторону завернуть в Ulead'е? Хотите направо, а хотите и налево.
Почему-то показались человеком.
До встречи.

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-04-2011 | Отправлено: 22:56 25-12-2011
Radimich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если читать внимательно информацию  о «розданной» большевиками  земле, вовсе нетрудно заметить  и причины не планируемого будущего. В том же сообщении.
В части идеологии и в новейшей истории достаточно примеров устойчивых общественных ценностей.
 

Всего записей: 22 | Зарегистр. 12-01-2011 | Отправлено: 08:33 26-12-2011
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что это было-то: Итоги опроса.
 
Мы выражаем признательность всем участвовавшим в нашем политическом опросе. Выяснилось, что
 
    большинство респондентов (59%) считают, что четверодекабрьские выборы были фальсифицированы, и именно это явилось ГЛАВНОЙ причиной декабрьских митингов.
    большинство респондентов (58%) считают, что именно российские спецслужбы, совершая преступление, слили прослушки Немцова в СМИ.
    подавляющее большинство респондентов (75%) считают, что вебкамеры на избирательных участках никак не помешают избиркомам фальсифицировать результаты выборов.
    некоторые жалеют, что не участвовали в выборах: "не пойду" 11% против "не ходил" 20% от общего числа имеющих избирательные права.
    те, кто хотели проголосовать за Яблоко, но не сделали этого, потому что не надеялись, что Яблоко преодолеет 7%, теперь на это надеются: 21% будут голосовать за яблоко против 16% голосовавших "ЗА" ранее.
    те, кто хотели проголосовать за ЕР, но не сделали этого, потому что надеялись, что ЕР победит и так, теперь на это не надеются: 16% будут голосовать за ЕР против 13% голосовавших ранее.
    безусловным лидером по количеству голосов ЗА на УЖЕ ПРОШЕДШИХ ВЫБОРАХ является КПРФ: 42% (снизится при переголосовании до 38% из-за увеличения явки). остальные значимые партии набрали примерно одинаковые цифры, и с большим отставанием от КПРФ: Яблоко 16%, ЛДПР 15%, Справороссы и ЕР по 13%.
    на БУДУЩИХ перевыборах возрастет количество проголосовавших за ЕР (с 13% до 16%) и Яблоко (с 16% до 21%).  
 
Главный вывод, который делает для себя НИКС: существует гигантская пропасть между имеющими доступ в интернет (читай: имеющими доступ к альтернативному нынешнему телевидению источнику информации) и российским обществом в целом.
НИКС близок к власти, потому подобный вывод, ставящий всё с ног на уши и дезавуирующий по факту результаты опроса, неудивителен.
Этакая фига в кармане. И нашим и вашим.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 20:14 30-12-2011 | Исправлено: Maxim_um, 20:34 30-12-2011
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новые выборы на носу. Россияне, наконец, выберут коммунистов или отложат этот выбор до 21-го года?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:29 28-06-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Новые выборы на носу. Россияне, наконец, выберут коммунистов

Вот наступит 17-ый год!...

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 15:39 28-06-2016
glebrash

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
проголосую за КПРФ, хотя не фанат коммунистов, но никого более достойного не вижу

Всего записей: 27 | Зарегистр. 23-06-2012 | Отправлено: 13:58 05-07-2016
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну  уж нет, большевики дали деревне землю. Это больше, чем кто – либо мог предложить в тот период, кроме «эсеров. То, что произошло далее, не имеет отношения к данной идеологии. Да, не рассчитали,   количество исполнителей было несколько меньше  требуемого, но никак не за оправдание прежней власти.

 Да её в начале 1917 года сами "взяли".. И кулаков побили много. Реальных, потом уже после НЭПа грабили середняка и часто с помощью государство. А это просто беспредел начался. Об никто не говорит. Демократы--сами главные кулачники, коммунисты чтобы не напоминать что они сделали с деревней, чтобы поднять город.

Всего записей: 3881 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 18:30 17-07-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Выборы в ГД Федерального собрания РФ


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru