Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

   

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 17:50 11-12-2011 | Исправлено: clio77, 15:41 26-10-2021
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Этот флуд хоть как то можно связать с темой топика?  


Цитата:
К чему это в данной теме? Абы что сказать?
 

ну так взяла пример с выше стоящих, а как вы хотели?  
или вы таки думаете, что майдан и россия без путина перекликаются?

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 20:37 20-02-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wercatunia
Имена собственные пишутся с большой буквы)))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 20:44 20-02-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wercatunia
Еще как перекликаются. Пока В.В. Путин является Президентом РФ, мы не станем Гондурасом, как это сделало бывшее государство Украина.
Собственно, именно это я и пытался донести до нулевого. Мы предпочитаем быть Россией потому у нас президентом В.В. Путин.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:50 20-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Раз уж, надеюсь, что с моей подачи, все так дружно послали в дорогу, то небольшая книжка скрасит ваш унылый путь. Если же вы майдаун, и спросите " а смысл?", то ответ там же, в предлагаемой для прочтения сказке. В так сказать баян, добавлена кнопка и баян зазвучал уже откровенно новыми звуками, которых так заслужили плящущие бабуины.
 
Впору конкурс объявлять, кто красноречивей указывает одно и тоже направление.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 22:40 20-02-2016 | Исправлено: Paromshick, 22:43 20-02-2016
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И отключил Иван Топор украинцам газ, свет, уголь, ядерную энергетику и межграничный транзит любых товаров.
И закрыл Иван Топор границу с Украиной, и закрыл все дочки российских банков на Украине, и запретил гастарбайтерам из России пересылать хотя бы копеечку на Украину.
И запретил Иван Топор принимать любые платежи от Украины и поставлять Украине за эти платежи хотя бы самый ржавенький гвоздик.
И потребовал Иван Топор с Украины все накопившиеся у нее долги, и объявил Украину через международный суд банкротом, дефолтом, cyкой, геем, фраером, шалавой и терпилой.

А где сказка про Иванушку-дурачка, который не закрыл границу, провёл докапитализацию укробанков, простил долги... ааа, я понял.
 

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:52 20-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лингвистически смысл всего вашего действа заложен в болгарском варианте смысла же. Они не ржут там втихаря когда телевизор говорит #майдан ? Да не ржите болгары, это украинцы честно сказали, какое выбрали направление
 
Добавлено:
Cossack
Не рейтинговая сейчас такая сказка, молодые управленцы не могут посчитать стоимость братской любви, а деньги считать их уже жизнь научила. Но мудрость, которая присуща нашему Топу-менеджеру, (ручку верните :lol) на то и мудрость, что не бросается такими понятиями.
В общем, всё хорошо

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 22:54 20-02-2016
user_zero



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Опять геббельсовщиной решил заняться?

Тяжело, ватник, читать правду? Я понимаю, твоя тёплая реальность путинского пропагандона веселее, там всё понятно, всё близко твоей ватной душе...

Цитата:
Правый сектор и иже с ним. Потом была объявлена АТО.

Какже вы трепещите от правого сектора )) Правосеки хоть и немного эксцентрично себя вели, особенно Саша Белый, но всё-таки они не Донбассу угрожали, а паханской системе януковича-кучмы.

Цитата:
Донбасс постоянно был на шаг позади в плане вооружения.

Любишь ты ватник всё переворачивать с ног на голову. Донбасс начал превращаться в арену для удовлетворения замыслов плешивого карлика, который руками своих людей по сути начал брать власть в свои руки. Местные были статистами в этой ситуации. Кстати говоря, они и остались статистами - изменить ситуацию не могут, хоть и проклинают "ополченцев", плюс их принудительно призывают на войну.

Цитата:
Сначала они просили федерализацию и второй государственный язык, а уж после того, как их стали убивать, захотели отсоединиться.

Не они просили, ваш путлер просил. И просит до сих пор. Они даже не понимали разницу между федерализацией и децентрализацией. А путлер понятно почему просит. Сама по себе федерализация может и не так страшна, но важно при каких условиях она происходит. В этих конкретных условиях федерализация будет означать раскол, так вожделенный вашим плешивым.

Цитата:
Я наверняка знаю, что ты занимаешься геббельсовщиной. Остальные твои расмышлизмы обрати к зеркалу.

Да? Ну тогда немного сократим диалог, раз тебе нравится пребывать в своей путинской реальности.
И гебельсовщиной занимаешься как раз ты, поощряя воинственную рашисткую машину. Впрочем не удивительно, в большинстве своём вата - воинствующие сущности с примесью великодержавного шовинизма, который прёт из них со всех щелей.

Цитата:
Все имеет значение.

Говоришь ты за пересмотр границ? И знаешь дату, которую мировое сообщество может принять за эталон этих самых границ? Назови эту дату, очень интересно! ))

Цитата:
Расскажи мне о демаркации границ между нашими странами?

Это говорит о том, что никто не ждал от РФ гибридной войны. Демаркацией между странами де факто стали границы республик почившего СССР.

Цитата:
Расскажи мне о шельфе в ЧМ, который отдали Румынии?

А тебе какая печаль с этого? По крайней мере этот вопрос хоть в законный способ решался, а не через аннексию Крыма, как сделала РФ.

Цитата:
Геббельсовщина. Переворота не было, было принуждение голосовать так, как надо. Угроза физической рассправы над самими депутатами, либо над их близкими.  

Хватит уже молоть чушь. Никто депутатов в Раде не принуждал. Часть из них сбежала в РФ, часть в Крым опасаясь за свои делишки. Остальные работали до очередных перевыборов.

Цитата:
Расскажи это миллионам украинцев, сбежавшим к "агрессору" от АТО и мобилизаций.

А кто сбежал-то? Вата зомбированная, верившая в пожирание младенцев это раз. Не захотевшие идти на АТО - два. И местные из зоны боевых действий - это три. А что было делать местным, если они оказались между двух огней?

Цитата:
Расскажи кто там руководил. Конкретно.

Явного руководителя не знаю. Но сказать, что руководили Порошенко, Яценюк и этот бык-националист Тягнибок тоже не получится. Уже писал об этом, зачем повторяться. С Тягнибоком интересная ситуация. Вата всё-время твердит, что в Украине одни националисты. А выборы в Раду показали обратное - партия Свобода вместе со своим руководителем Тягнибоком даже не преодолела минимальный процентный барьер и не прошла в Раду. За них не проголосовали даже на западной Украине.  

Цитата:
И много камазов было?

Много.

Цитата:
А "добро" - это США с шестерками? Вы ведь под них лечь желаете. Помнится, как Самоваров вещал, что если лежать, то лучше под США, чем под Россией, типа уютнее и комфортнее.

США более демократичное общество, чем в РФ. Если из двух зол выбирать меньшее - лучше США.

Цитата:
Видишь-ли, ты, по скудоумию, придаешь эмоциональный оттенок и думаешь, будто я желаю унизить Украину. Но я только констатирую факт.

Да хрен с тобой, пиши как хочешь, твоё дело. Украина это переживёт

Цитата:
А вот здесь только эмоции. Государство Российская Федерация обладает всеми признаками суверенного государства, поэтому никак не может быть бР. Кроме того, РФ субьект международной политики и субьект весьма значимый, в отличии от бУ, которая является объектом международной политики.

Но с Россия стала авторитарным и агрессивным государством, по-сути можно сказать, что это другая Россия и смело назвать её БР

Цитата:
Поэтому утри сопли и продолжай унижать себя, если тебе так хочется.

Не буду подтирать тебе сопли, ты вроде взрослый уже

Цитата:
И ваше "чемодан-вокзал-Россия", как раз обращено к коренному населению Донбасса.

Только к истеричной вате, хаящей всё украинское и желающей уйти с территорией.

Цитата:
В следующий раз, прежде чем вспоминать Чечню

Я понимаю, тебе хочется, чтобы не вспоминали про Грозный. Но ты не забывай про него, чтобы в будущем не было Грозного2.

Цитата:
И, да, ЕБН был преступником. Это действительно позор России.

Тебе виднее. Но твой кумир тоже преступник, ничем не лучше.
Он пришёл на крови, забыл про газовые взрывы? А когда докопались до истины - всё сразу прекратилось. У него руки не по локоть, по плечи в крови.
Он такой же вор, как и все остальные. Он честно заработал свои миллиарды?
Посмотри лучше один из многих фильмов про своего кумира Ху из мистер Путин
Думаешь авторитаризм и культ личности путина принесёт России благодать? Все диктаторы так думали. Где те диктаторы? Что стало с империями?

Цитата:
Но мы с этим справились и меняем ситуацию в лучшую сторону.

Вы меняетесь в худшую сторону.
На чём выкарабкалась РФ? На нефти и газе, стоимость которых была заоблачна и приносила немеренные деньги. А когда наркомовской нефтегазовой иглы не стало - сразу кризис и инфляция? А что вы делали все эти годы? Так долго с колен вставали? Что же промышленность не развили, как следует, когда деньги рекой текли?
Или вы корупцию побороли? И суды у вас честные? И Совет Федерации у вас не ручной, как тузик? И голосуют в Думе не единогласно, как при совке?
РФ такой же Гондурас, только в профиль.

Цитата:
Самое грустное, что вы были частью империи, частью нашей общей истории, но захотели быть Гондурасом.

Да лучше быть гондурасом, чем частью такой империи.

Цитата:
Ваше право. Но не надо нас убеждать, что мы тоже должны стать Гондурасом. Мы предпочитаем быть Россией.

Да будьте кем хотите, только Украину в покое оставьте. Прекратите гибридную войну и истерию киселёвско-путинской пропаганды.
 
 
 
 
 
bredonosec

Цитата:
так вам, значит, нравится, голубчик? ууу, как любопытно

Нравится посылать таких козломордых тварей, как ты в известном направлении, чтобы не заблудились

Цитата:
А что вы еще практикуете из подобных вещей? плётки? связывания? золотой дождь? ))) Визиты раба к черному владыке? ))

Свои влажные фантазии, которыми ты занимаешься в реале, не переноси на форум, убогий
 
 
 
Kaylang

Цитата:
Еще как перекликаются. Пока В.В. Путин является Президентом РФ, мы не станем Гондурасом, как это сделало бывшее государство Украина.
Собственно, именно это я и пытался донести до нулевого. Мы предпочитаем быть Россией потому у нас президентом В.В. Путин.

Вы уже стали гондурасом, только ты этого ещё не понял... А может и не поймешь...

Всего записей: 165 | Зарегистр. 13-11-2015 | Отправлено: 01:36 21-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Курсором вниз можно оценить величину вышедшего газа. В общем средних объемов выхлоп. Но на обогреш сельской СШ в течение дня хватило бы, если б прямым своим делом занялся, чисткой сараев, например. А если всем народом делом заняться?

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 01:53 21-02-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почитав user_zero я понял что наличие Путина в России устраивает вообще всех, кроме жовто-блакитных бандеро-петлюровцев. Однако и им нечего сказать по теме, кроме оскорблений и криков что Путин губит Украину.
 
Сорри за оффтоп, но что-то мне подумалось что когда господина user_zero забанят - мне станет легче. Ей Богу, читая его высказывания я уже скучаю о временах когда о политике во флейме спорил Черчиль. Там хоть было о чем почитать.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 02:07 21-02-2016
dev2null



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чёто все эти скакания в теме, напомнили - Колесо Генотьбы:
 
   

Всего записей: 574 | Зарегистр. 23-10-2011 | Отправлено: 03:03 21-02-2016
Nilslis



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya
Цитата:
я понял что наличие Путина в России устраивает вообще всех

Не совсем всех, скорее только тех слабовольных на кого можно легко воздействовать пропагандой. Если отключить все телевизоры в стране и прервать радиотрансляции то через месяц люди начнут отходить от зомбирующего воздействия зомюоящика и попросту станут неподконтрольны власти.
 

Цитата:
Слыхал я про Выжигатель Мозгов – вот это и вправду серьёзно: ни увидеть его, ни пощупать, ни пристрелить. А он своё дело мерзкое у тебя в голове проворачивает.
 
Кто-то опять, говорят, через выжигатель пробиться попытался. Ну, с концами, ясное дело, кранты человеку... Ты о мозговыжигателе не слышал? Да ты что; мужик?! Это ж вообще главный жупел на все окрестности! Одна беда только - ужасы, что про него болтают, правда в основном..
 
Страшное место. Тут ни за здорово живёшь сгинуть можно, даже если перед этим всю жизнь везунчиком был! Любой, кто к Выжигателю мозгов близко подойдёт, с ума сходит, в зомби превращается и бродит потом по Зоне, неприкаянный. Одни оболочки от людей остаются, и никто оттуда в своём уме не возвращался.


Цитата:
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.

Цитата:
Один народ, одна страна, один вождь!
Paul Joseph Goebbels

Всего записей: 1854 | Зарегистр. 06-10-2008 | Отправлено: 03:29 21-02-2016 | Исправлено: Nilslis, 03:42 21-02-2016
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nilslis

Цитата:
Не совсем всех, скорее только тех слабовольных на кого можно легко воздействовать пропагандой.

Силу воли у всех проверяли? Не задолбались, случаем?  

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 03:40 21-02-2016
dev2null



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov 03:40 21-02-2016
Цитата:
Силу воли у всех проверяли? Не задолбались, случаем?

Опять зеркалят (проецируют свои перемоги)...

Всего записей: 574 | Зарегистр. 23-10-2011 | Отправлено: 03:51 21-02-2016
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dev2null
Да овощ на их перемоги. И вообще, на них на всех вместе взятых. Сумасшедшие, чё с них спрашивать...

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 04:00 21-02-2016
dev2null



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov 04:00 21-02-2016
Цитата:
Сумасшедшие, чё с них спрашивать...

   

Всего записей: 574 | Зарегистр. 23-10-2011 | Отправлено: 04:07 21-02-2016
TheBarmaley TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Визиты раба к черному владыке?  
..у которого..
   


----------
один из.. шоб было понятно.. =)

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 07:44 21-02-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
user_zero

Цитата:
Тяжело, ватник, читать правду?

Я порой цензор нет и другие укроресурсы почитываю, т.ч. с укро пропагандой знаком. Бывает с вас смешно, бывает грустно.
Хотя если у вас такое телевидение удивляться не приходится, что вы ускоренными темпами дебилизируетесь.

Цитата:
Какже вы трепещите от правого сектора ))

Больной? Мы не трепещем, я тебе конкретно ответил, кто первым взял в руки оружие и кто начал создавать военизированные добробаты.

Цитата:
Правосеки хоть и немного эксцентрично себя вели, особенно Саша Белый, но всё-таки они не Донбассу угрожали, а паханской системе януковича-кучмы.

Да-да-да. И на Донбасс ездили просто так, эксцентрично пострелять по двуногим мишеням.

Цитата:
Говоришь ты за пересмотр границ?

Я не говорил, что я за пересмотр, я тебе пытаюсь объяснить, что это, таки, имеет место быть очень часто.

Цитата:
И знаешь дату, которую мировое сообщество может принять за эталон этих самых границ? Назови эту дату, очень интересно! ))  

Меня вполне устроят границы по итогам ВМВ. Только учти, что тогда про государство Украина никто ни разу не слышал.

Цитата:
Это говорит о том, что никто не ждал от РФ гибридной войны.

Это говорит много о чем. Значительно больше, чем ты пытаешься представить.
Но, таки, границы не были официально определены, а значит, что бУ так и не стала суверенным государством.

Цитата:
Демаркацией между странами де факто стали границы республик почившего СССР.  

Не везде. Другие республики осуществили все необходимые действия, договорились по спорным территориям и провели деморкацию.

Цитата:
А тебе какая печаль с этого?

Это тебе дополнительный аргумент к тезису "о нерушимости границ".

Цитата:
Хватит уже молоть чушь.

К зеркалу.

Цитата:
А кто сбежал-то?

Много кто. Даже самые ярые русофобы отметились.  

Цитата:
Явного руководителя не знаю.

Правильно, не знаешь, но будешь упираться.

Цитата:
А выборы в Раду показали обратное - партия Свобода вместе со своим руководителем Тягнибоком даже не преодолела минимальный процентный барьер и не прошла в Раду.

Дебилизация в действии. Ваши выборы - самый обычный фарс для лохората. Все цифирьки были опеределены и нарисованы по указивке залужных шефов. Некомильфо им было явных нациков во власть пропускать.

Цитата:
Много.

Сколько?

Цитата:
США более демократичное общество, чем в РФ.

Аха. Самоваров мне это рассказывал.

Цитата:
Если из двух зол выбирать меньшее - лучше США.

Продолжай проституировать.

Цитата:
смело назвать её БР

Пожалуй я ошибся с уровнем деградации, там уже к 95% подошло.

Цитата:
Я понимаю, тебе хочется, чтобы не вспоминали про Грозный. Но ты не забывай про него, чтобы в будущем не было Грозного2.

Очередная глупость. Ошибки нельзя забывать, на них надо учиться.
Вы же ни чему не учитесь.

Цитата:
Тебе виднее.

Вот именно.

Цитата:
Но твой кумир тоже преступник, ничем не лучше.

У меня нет кумиров. В.В. Путина я уважаю, как политика. Как одного из самых сильных современных политиков. И тем более уважаю, что действует он в рамках права и на благо России.

Цитата:
На нефти и газе

Да-да-да, слышал я про бензоколонку.
Я знаю, что согласно вашей пропаганде мы все еще живем в 90-х. Продолжайте мриять.

Цитата:
Да лучше быть гондурасом, чем частью такой империи.

Ваш выбор.

Цитата:
Вы уже стали гондурасом

Не, вы уже заняли это место. Мы его у вас отнимать не будем.
 
Nilslis
Очередная УГ-закладка.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 09:45 21-02-2016
ded55tmp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
user_zero

Цитата:
Какже вы трепещите от правого сектора ))

Это только в вашем перевозбужденном сознании.
Успокойся. Подотри сопли.
Мы их не просто не боимся, но и с удовольствием, при случае, размажем по асфальту. Как ты свои сопли на тротуаре.
 Думай что пишешь, скакунчик:
- Правосеки хоть и немного эксцентрично себя вели
- Правосеки хоть и немного эксцентрично себя вели
- нужно ещё примеров немного эксцентричного поведения бандюков правосеков? Это не на Донбассе, это далеко от ДНР, ЛНР.  
В ДНР и ЛНР эти херои работали, или как ты любишь говорить, договаривались с местными москалями:

Твой цинизм сопоставим с твоей глупостью. Сбалансированная личность.

----------
...один из них...

Всего записей: 823 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 10:10 21-02-2016 | Исправлено: ded55tmp, 10:29 21-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Схема-то простая была, как каклы её не видят, I don't now. Knock-knock-knock! Wakeup!
Они ж, эти эксцентричные ониждети  по майданному сценарию куда-то в район Донбасса же приезжали, в каой-то крупный город, и захватили здание госвласти. Как в Киеве. Совершили акт терроризма. С них тогда на Донбассе, народ просто содрал маски и выкинул нах. В поезд посадил. И сам сел в здание. Чтоб не ездили всякие тут, потому, что мы сразу здесь родились и здесь живем и работаем.
Они, объявили народ террористами (соврали, спихнули с больной на здоровую, you name it, сказали что это норма) вернулись с пушками и градами и авиацией - забить.
Взвешеные им от местных люли они никак не ожидали и количество погибших армейцев здесь сами же оглашали. Колорадов им понятно не жалко, они их не считали.
А постящие здесь kаkлы, он ж забыли, что СМИ, которые освещали другую точку зрения забанили, свои же обобрали, образ врага нарисовали. Вор закричал "держи вора" и они всем пыгая попытались его словить. Словили дырку, а был бублик.
А воры как были у власи - так и остались
И кто видит это, тот - вата. А колоралды, сцуко, больно бьют настоящими пулями. Перекроим им конечно воду, газ и электричество, поубиваем протестующих внутри, для острастки, понимаш.. Как большевики заложников. А чтоб не думали, что мы большевики, мы памятники-то поснесём, оно и для "образа врага" полезно работает.
Тупизм под микроскопом.


----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 10:44 21-02-2016
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пора вам состряпать смайлы "путин в ассортименте"  ,

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 10:56 21-02-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru