Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more]...При коммунистах, чиновники и правоохранители не были ангелами, среди них хватало шакалов, но не до такой степени.
     - Саш, в жизни мало нормального, я уже не говорю идеального. Я думал, что в США с этим лучше. Да, здесь не так много государства как в России, но тут другая проблема, большинство людей ограниченные, с плоским мышлением. У меня иногда создается такое ощущение, что здесь создано особая порода людей, живущих, только для удовлетворения своих животных инстинктов. Но, чем дольше я размышляю над этим, тем больше прихожу к пониманию, что вся идеология неолиберализма, основана на том, чтобы воспитывать и развивать в людях эгоизм, который противоречит человеческой природе. Я раньше удивлялся, почему здесь так популярны психотерапевты. Теперь понимаю, для того, что бы помочь людям выжить в противоестественных условиях. Но их на всех не хватает, количество постоянно употребляющих и скрытых алкоголиков огромное, трудно найти непьющих. Про распространение наркомании, среди не бедствующих слоев населения, здесь не принято говорить, поскольку придется признаться, что существующая социально-политическая система, является источником постоянного стресса, для всех слоев населения. Я раньше не понимал, почему во многих государствах Европы, у власти до сих пор социалисты, ведь за последнее 20 лет, произошел демонтаж европейского социализма. Скорее всего, население подсознательно противостоит господству неолиберальной идеологии...

Всего записей: 4273 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 16:45 13-12-2015 | Исправлено: moroka33, 16:48 13-12-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru