Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

   

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 17:50 11-12-2011 | Исправлено: clio77, 15:41 26-10-2021
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA
Таки не выдержал. Ну да ладно.

Цитата:
На самом деле, 99% значимой информации о Украине, вы получаете из теликов. Дальше включается внутренний пузырь фильтров (парадокс релевантности) и вы становитесь невосприимчивы к другой информации, противоречащей тому представлению, которое у вас уже сформировано.  
Это, свойственно всем людям, всех стран. Но  проблема в том, что ваш телик, по  стечению  многих обстоятельств, стал очень эффективным инструментом манипуляции сознанием в руках правящего режима.  

  Ох и мастер ты стал ярлыки вешать. Зачем отвечать на аргументы если можно заставить человека отстаивать свою адекватность  Я по телевизору смотрю только мультики, канал 2х2 - меня через него зомбируют?  Ты пытаешься подменить успешную реализацию "окна Овертона" у вас "парадоксом релевантности", который натягиваешь на людей просто по собственной блажи.  
 Я уже говорил - не изобретай велосипед с квадратными колесами. Есть азы - мотив, выгодополучатель прямой и косвенный. От этого и пляши, пользуясь бритвой Оккама.      
 

Цитата:
Касательно "разжигание межэтнических и межнациональных конфликтов". Этим занимаются сами правящие режимы, в первую очередь. Потому что ксенофобия очень эффективно мобилизует людей, отодвигает социальные и материальные проблемы на второй план. И стать во главе этой мобилизованной группы очень просто.  

 Правящие режимы контролируют эти вопросы, но разжигают только в крайне тяжелые моменты, так как это мало управляемые и плохо прогнозируемые процессы. Сейчас в России это не нужно власти - иными направлениями заняты, да и ваши помоглши в очередной раз напомнив, что бардак, мерзость и позов девяностых ничем кроме нищеты и беды не заканчивается. так что "нехер майданить, работать надо"    


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:10 14-04-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самоваров, по твоему посту вспоминается:
Мечты, мечты, в чем ваша сладость?...
 
Не примазывайся к России, к русским и к Русскому миру.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:50 14-04-2016
Jeorje

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
на этой территории уже очень мало от России, ещё в царские времена начался отток по всему миру, от Шанхая до ЛосАнжелеса; дальше - хуже, весь цвет нации был сгноён в лагерях и на строительствах Беломорканалов, расстрелян в затылок в берёзовых рощах, послан в полный рост штурмовать укрепрайоны, брошен дохнуть с голода в блокаду; методически уничтожались своими  и чужими руками носители русского духа, самые смелые и отважные, самые умные и порядочные; кого не смогли, тех изгнали и отлучили от государства называемого Россией; кто успел - сбежали к человеческой жизни, бежали и бегут туда толпами уже минимум сотни лет, туда, а не оттуда, оттуда прибежал только предатель своей Отчизны - забыл фамилию, лень гуглить - да и то, недолго тут пробыл, сейчас вроде в Швейцарии, да пьяница Депардье, поводил жалом, да и обозвав тут всё хлевом подался в Бельгию; так вот в тех же Штатах и Европе, да и в Китае местами, гораздо больше русского, нежели в том, что на данном этапе зовётся Российской Федерацией, тут по большей части лишь муть, ил и шлак со всех окрестностей, а также то, что всплыло..

Всего записей: 213 | Зарегистр. 21-02-2008 | Отправлено: 16:04 14-04-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Коль тут пошла речь о свободе слова в телеящике
 
2 года назад
 
месяц назад
 
Добавлено:
Jeorje
Валерия Ильинична? Не узнаю вас в гриме. Припекло на сковороде, аж на руборд выплескиваете? Ню-ню.
Сидели бы где сидите и не портили воздух.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:05 14-04-2016
Jeorje

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
гляжу тут съезд шутов и клоунов, типичные представители нации..

Всего записей: 213 | Зарегистр. 21-02-2008 | Отправлено: 16:08 14-04-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Ох и мастер ты стал ярлыки вешать.

Он и был. Говорю же, практически не изменился, за исключением пары новых куплетов.
 
Jeorje
Так разъезжайся уже. Чего спокойно в Израиле не сидится? Или некому излить грусть-тоску, неудачник?
 
Добавлено:
Ой, еще один "предатель Отечества"
 

Цитата:
Полицейский из штата Флорида Джон Марк Дуган попросил в России политубежища.
Мужчина сбежал из своей страны, когда на него стали давить после публикации данных о преступлениях стражей порядка.
 
Полицейский из американского штата Флорида Джон Марк Дуган попросил в России политического убежища после того, как на него началось давление на родине из-за правозащитной деятельности. Об этом теперь уже бывший страж порядка рассказал LifeNews в Москве.
 
— Очень сложный вопрос, почему я здесь. Люди не понимают, но у нас в США тоже много проблем с коррупцией. Семь лет назад, когда я работал полицейским, я столкнулся с нарушением прав человека. Я не хотел быть частью этого. Когда я начал возмущаться, меня заставили уйти. Я открыл веб-сайт, на котором другие полицейские стали делиться тем, что они сталкивались с коррупцией, а также своими мыслями по этому поводу, — отметил Дуган.
 
Основанный Джоном сайт www.pbsotalk.org больше не доступен. Там размещалась информация о сомнительных действиях стражей порядка из полицейского управления округа Палм-Бич штата Флорида. За время работы ресурса накопилось много историй, которые не получили огласки в местных СМИ.
 
— Очень много ситуаций, с которыми я сталкивался. Я твёрдо убеждён, что убийства, преступления против детей, воровство, изнасилование — это очень серьёзные преступления, — рассказал бывший полицейский. — Открылось множество страшных случаев. То, о чём обычные граждане не знают. Наши информагентства не сообщают о таких случаях и, получается, покрывают преступления.
 
— Недавно к нам попала звукозапись, на которой детектив со следователем ФБР обсуждали, что меня надо бы убрать, посадить в тюрьму или устранить другим способом. Навредить мне хотят, в общем. Это было 8 месяцев назад. Ко мне пришли домой и забрали все мои компьютеры. В США законы так размыты, что иногда можно посадить человека вообще ни за что. Мы пытались показать правду, но политика моей страны такова, что это невыгодно, — сообщил Джон Марк Дуган.
 
   

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:10 14-04-2016 | Исправлено: Kaylang, 16:47 14-04-2016
Jeorje

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
за Державу обидно.. почему же некому, вот изливаю, правда-матушка не нравится? возвращаясь к нашему узурпатору, спокон веку народ русский ненавидел и презирал царскую тайную охранку, переодевшуюся в НКВД, КГБ, и прочие аббривеатуры, кровавой гэбнёй называемые, но вот посадили за руль кабинетного типичного представителя внутрених спецслужб и поём дифирамбы, и рады лапше на ушах; любой правитель не может нравиться всем, и если у него четыре года правления, то недовольные могут ждать окончания срока и голосовать за кого пожелают, но когда на троне пожизненный, охочий до власти монарх, то рано или поздно будет гражданская война.. после Болотной уже появились политзаключённые (были и раньше, в меньших масштабах), рейтинги Путина тогда стремительно катились вниз, но потом как по мановению пошли внешние раздражители, народ принялись усиленно отвлекать на Украину, Сирию, Турцию, падающие самолёты, санкции, что-то будет дальше; почему бы в каждой территориальной единице не провести опросы, как в Крыму, а к кому народ хочет присоединиться, раз крымчанам можно, то почему остальные лишены такого права..  
ps. да, надо же, ещё одному вздумалось объявить о себе на весь мир, посмотрим, как ему тут понравится..

Всего записей: 213 | Зарегистр. 21-02-2008 | Отправлено: 16:46 14-04-2016 | Исправлено: Jeorje, 16:49 14-04-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jeorje
Правда-матушка?
Она даже близко не лежала с твоими говенными фантазиями.
 
Похоже, что неудачника даже в Израиль не берут. Да, что Израиль, даже в бУ не взяли, что-ли?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:49 14-04-2016
clio7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jeorje

Цитата:
...да и в Китае местами, гораздо больше русского, нежели в том, что на данном этапе зовётся Российской Федерацией, тут по большей части лишь муть, ил и шлак со всех окрестностей, а также то, что всплыло..

Давай угадаю, в Украине больше русского, чем в России. Так? Ну и гвоздь программы - мантра. Она то будет? Ну, та самая -"Путин уйди".  Или просто, безнаказанно поплевать на Россию приходил?

Всего записей: 28 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 17:18 14-04-2016 | Исправлено: clio7, 17:18 14-04-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
почему же некому, вот изливаю, правда-матушка не нравится? возвращаясь к нашему узурпатору, спокон веку народ русский ненавидел и презирал царскую тайную охранку, переодевшуюся в НКВД, КГБ, и прочие аббривеатуры, кровавой гэбнёй называемые, но вот посадили за руль кабинетного типичного представителя внутрених спецслужб и поём дифирамбы, и рады лапше на ушах; любой правитель не может нравиться всем, и если у него четыре года правления, то недовольные могут ждать окончания срока и голосовать за кого пожелают, но когда на троне пожизненный, охочий до власти монарх, то рано или поздно будет гражданская война..  

Как молитву читает.... Откровения грузина-богослова, часть вторая.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 17:20 14-04-2016 | Исправлено: RoDeZiya, 17:21 14-04-2016
Jeorje

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Она даже близко не лежала

то есть не было ни миллионов жертв сталинского режима, не говоря уж об искалеченных судьбах и людях, не было Беломорканала и Гулага; не было повешанных стройными рядами без суда и следствия за пособничество врагу, то есть 99% просто постригших немецкого офицера или по кляузе соседа, которому приглянулась жилплощадь; не было бесчеловечных приказов о сожжении крестьянских домов в лютую зиму сорок первого; не жгли Хатынь русские полицаи; не было железного занавеса, не было еврейского вопроса; не расстреляли голодный бунт в Новочеркасске; не построили Берлинскую стену; не хватали людей на улицах за длинный хаер или на рок-концертах; не погнали десятки тысяч пацанов умирать в чужую страну Афганистан; а потом в не являющуюся исконно русской землёй Чечню, чем Чечня отличалась от отпущенных на волю республик? тем, что в отличии от пустых степей Казахстана там была нефть? это стоило материнских слёз и неродившихся детей.. не было гуманитарной помощи из "капстран" во спасение голодных русских? и не продлил себе все сроки, беспардонно поправ российскую конституцию нынешний очередной? не создаёт себе личную гвардию? не создаёт Путинюгенд? не было и нет пластов лжи, что льют на нас проправительственные сми? мы что-то производим, окромя топоров? на каком месте богатейшая природными и людскими ресурсами держава в мировых рейтингах по причитающемуся на долю населения и индексу счастья? на 168? имхо, я как раз лишён говёных фантазий..
 
Добавлено:

Цитата:
Или просто, безнаказанно поплевать

о, и тут уже о наказаниях за слово, за честное слово..

Всего записей: 213 | Зарегистр. 21-02-2008 | Отправлено: 17:22 14-04-2016
dev2null



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
рано или поздно будет гражданская война..

   
   

Всего записей: 574 | Зарегистр. 23-10-2011 | Отправлено: 17:26 14-04-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мы что-то производим, окромя топоров?

Воу-воу, полегче! Скажешь наш автоваз топоры производит? На топорах в космос летаем, из топоров кашу варим и топорами Эболу лечим? Сильно-сильно... Давеча США наших топоров решило прикупить, чтобы свои спутники на орбиту вывести...
 
Добавлено:
Однако неожиданно грузин-богослов объявился. Закладка чья-то, что-ли?

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 17:28 14-04-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все-таки, какие же бессердечные люди уничтожили принудительную психиатрию.
Посмотришь на такого Жорже и так жалко его становится. Мало того, что неудачник, никому и нигде не нужный, так ведь и позаботиться о нем некому.
 
Жоржик, ты не только не лишен говенных фантазий, ты ими переполнен. И они хлещут из тебя, как из унитаза первого этажа, при засоре стояка, когда на 9-м воду спускают. Опусти крышку, хотя бы.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:29 14-04-2016 | Исправлено: Kaylang, 17:35 14-04-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нашел его старые сообщения в программах и осях. Тот-же стиль выжившего из ума старикашки:

Цитата:
повальная нынче мода на форумах, все дружно кряхтят, кашляют, хватаются за сердце и поясницу, расшаркиваются, жалуются на погоду, ревматизм, геморрой, на юные поколения, всех вокруг называют молодыми людьми; по малейшему, а зачастую безо всякого повода указывают на свой, как им кажется преклонный, возраст (как минимум усиленно и настойчиво на него, возраст, намекают), тут уж кто во что горазд, от сорока до девяноста; крайне занимательное, кхе-кхе, поветрие..

 

Цитата:
то есть ты у нас не планктон? может даже не овощ и не баран?! народ, гляньте, у нас тут не планктон, кайфушки-то какие, где бы записать, детям и внукам буду рассказывать, йопа, с не планктоном на одном форуме побывал, счастье-то какое, прослезился аж, священная дрожь переполняет..


----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 17:31 14-04-2016
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
butvalera

Цитата:
но я не люблю либералов


Цитата:
И они все время визжат, визжат и врут без совестно.

Тут немного перепутаны понятия. Человек называющий себя либералом, таковым по факту не становится. Из всех, так называемых либералов, только Горбачева можно (и то с большой натяжкой) считать либералом. Так что прыгающие и визжащие это не более чем шуты.
А вообще не понимаю, как можно ненавидеть либерализм? Вы не разделяете человеческие ценности, не нужна свобода, право на жизнь?

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 17:35 14-04-2016
bahtey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
то есть не было ни миллионов жертв сталинского режима, не говоря уж об искалеченных судьбах и людях, не было Беломорканала и Гулага;

И что теперь?
Застрелиться от стыда всем, кто жив, на злобу дня, а как ещё доказать что то и это было(?!)  
Ну тогда начните с себя, а то за зря коли живёте, траву топчите, в небо плюёте....В истории копаетесь, а что дальше то? Всё?
Ну выхода кроме как сменить режЫм - у вас нет. Ну второй - это тот же первый вариант - застрелиться.  
Ну смысл жить тогда. Везти борьбу с самим собой...
Всё же это для вас не выход.
 
Смущают рейтинги...?
Ну вы если завидуете, ну так делайте это как большинство - по человечески.
А то ведь складывается впечатление, что президентом стать - это как директором небольшого павильончика. Все готовы, но дерганья боятся. Зато все знают, что это круто и на зависть всем.
 
Богатства земель?
Ну давайте всё распашем, кукурузой засеем  и начнем жамкать кашку.
И каждому по тонне нефти в сараюшку.
И все будут довольны...
 
Успокойтесь и ведите диалог адекватно.
 
А то машина пыхтит, слога собирает, тональность расставляет. А человека то там нет, роботЪ набирает.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 17:46 14-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
 

Цитата:
Ну, почему же... Есть подозрение, что ты сидишь на шее жены, вот я и подумал, грешным делом: а не порадовать ли тебе кормилицу тем, что ты нашёл себя в литературном жанре и скоро начнёшь издаваться?!  

Даша, это ты?
 
Добавлено:
RoDeZiya

Цитата:
Родной, запомни. Я не смотрю телевизор уже 13 лет.  

Ой... Сколько раз я это слышал. На моей памяти только один признался что телек смотрит. Все остальные - нет и никогда не смотрели. Вот только пропагандистский бред из ящика слово в слово цитируют.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 18:08 14-04-2016 | Исправлено: validolUA, 18:12 14-04-2016
Jeorje

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И они хлещут из тебя, как из унитаза первого этажа, при засоре стояка

и опять про шутов и клоунов..

Цитата:
Нашел его старые сообщения

гигантская видимо работа проделана, полезно, информативно, молодец какой, возьми с полочки пирожочек..
 
RoDeZiya
лишь один наконец-то додумался хоть что-то ответить, не у всех ещё всё запущено.. так что там про автопром? или автоваз? наши автомобили самые автомобилистые в мире? японцы тоже закупали у нас телевизоры, у них напряжёнка с древесиной.. а то, что некая контора собирает нечто на экспорт для запуска спутников, то при чём тут российская промышленность?

Цитата:
И что теперь?

ну наверно, хотя бы перестать мнить себя самыми лучшими, умными, добрыми, созидательными, кристальными во всём мире, а попытаться стать таковыми, никогда не поздно.. у России свой путь, демократия нам не годится? что ж, может быть.. только и монархию, и социализм, и сплавы всяческие мы уже пробовали.. Путин принёс несомненную пользу России в два своих срока, но уже десять лет как мы топчемся на месте (а мне кажется, что уже вовсю пятимся) и конца этому пока не видно..

Цитата:
Успокойтесь и ведите диалог адекватно

где уж мне-то уж, какое уж там)))..

Всего записей: 213 | Зарегистр. 21-02-2008 | Отправлено: 18:16 14-04-2016 | Исправлено: Jeorje, 18:55 14-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
 Ох и мастер ты стал ярлыки вешать. Зачем отвечать на аргументы если можно заставить человека отстаивать свою адекватность

Ни каких ярлыков. Где ты это увидел? Я констатировал, только, что российский ящик стал эффективным инструментом формирования сознания. При этом я не говорю, что россияне хуже или глупее чем другие люди на земле. Все бы в вашей ситуации вели бы себя так же.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 18:16 14-04-2016 | Исправлено: validolUA, 18:17 14-04-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru