Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Найдите москвича в Москве, вот так вот, на улице. С какой попытки у вас получится, сказать сложно. Здесь всё больше "понаехавшие тут", и из уральских мест также, вы ничем не лучше других "понаехавших". Некоторые уже "прописались", но они ж не москвичи. Даже если родителей сюда перевезли. Формировались-то они в губерниях, это уже не изжить.
Если "москвич" не выглядит явным азиатом или кавказцем, то это вовсе не значит, что в графе "место рождения" у него стоит не то что бы "где-то в РСФСР или РФ", а скорее УССР, КССР, БССР и т.д. или их СНГ-дочки.
Да и, задумайтесь над душевным строем себя любимых. Ехать вдаль, всех здесь ненавидеть, любого "прикинуто" провинциала считать москвичем, не зная, что это провинциал... с одной мыслью: "подняться". Денег, денег, денег.
И на этом основании вы лучше тех, кого угораздило сразу здесь родиться
Отнюдь.
В чем соглашусь, так это в том, что жить в глубинке проще. Тут ясно - все свои Чужака видно.
 
Сейчас скажут, злой, злой. Да не злой, а просто знаю о чем пишу. Давно работаю в фирмах средних и выше, сотрудники все получают, одеваются, тудым сюдым... Блин, хорошо, если половина приезжих. Обычно больше.
И мне это без разницы, я идиосинкразии на них не испытываю. А вот, судя по постоянно встречающимося в разных вариантах "Простоквашино" - они таки испытывают... "нелюбовь", мягко говоря

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 11:10 23-09-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru