Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

   

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 17:50 11-12-2011 | Исправлено: clio77, 15:41 26-10-2021
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
детские площадки с чугуниевыми качелями стоят.
И крышки канализационных люков на втормет не сданы?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 13:41 06-07-2017
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Сколько стоит куб?

В частном секторе (где меряют кубами) в районе 5€ за куб холодной воды. Тепло меряется отдельно, не помню почём.
В квартирных домах анлим (горячая + холодная) в районе 15-17€ в мес на лицо.

Цитата:
Кстати, газ вы у кого покупаете?

Не знаю, но могу догадываться что у вас.
 

Цитата:
Россию можно сравнивать лишь с очень ограниченным количеством стран - США и Китай.

Нет. Россию можно и НУЖНО сравнивать с огромным количеством стран. Просто тогда критерии сравнения конкретно в плане уровня/качества жизни итд будут часто не в пользу России. И вместо шапкозакидательства размышляя о географии просто подумать сколько у вас уже украли и сколько продолжают безнаказанно воровать.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:44 06-07-2017
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
И крышки канализационных люков на втормет не сданы?

Там за это - турма. Но бухает население - круглосуточно и довольно жёстко. На какие шиши - сказать сложно. Город - очень депрессивный.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 13:45 06-07-2017
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ты график то смотрел ли?

График? Со знакомыми вот вчера разговаривал. Вторую неделю без горячей воды, полёт нормальный

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:49 06-07-2017
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
В квартирных домах анлим (горячая + холодная) в районе 15-17€ в мес на лицо.  

Хм... Ну это вам в наследство от теплых отношений с СССР досталось. В подавляющей части ЕС - счетчики. И цены от 100 евро в мес., если экономно.
Да и у нас уже давно счетчики.  

Цитата:
Нет. Россию можно и НУЖНО сравнивать с огромным количеством стран. Просто тогда критерии сравнения конкретно в плане уровня/качества жизни итд будут часто не в пользу России. И вместо шапкозакидательства размышляя о географии просто подумать сколько у вас уже украли и сколько продолжают безнаказанно воровать.

Только по очень узким параметрам. И уровень/качество жизни это не параметр - это производная, а то и вторая, от очень большого кол-ва факторов.  
Насчет "воруют" - безусловно. Но с каждым месяцем - меньше и меньше, а на нарах сидит всё больше и больше таких деятелей. И масштаб сегодняшнего воровства не сравним ни с 90-ми, ни с серединой нулевых.  
Т.б., что слово коррупция для России - неприемлемо, как всеохватывающий термин.  
А так, воруют - везде, в любом государстве. В Китае вон к стенке ставят за это, однако поток идущих к стенке не уменьшается. Такова природа человека.
 
Добавлено:

Цитата:
График? Со знакомыми вот вчера разговаривал. Вторую неделю без горячей воды, полёт нормальный

Ну назови адрес - или сам там набери. Поглядим.
По моему дому:
15022     Калининский     Северный пр-кт     63     2     К     30.06.2017     15.06.2017 - 16.06.2017     2дня
Всё было соблюдено. Даже вроде справились за день

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 13:53 06-07-2017
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ты бывал в Нарве? Так вот, там дома, дороги и инфра не ремонтировалась со времен СССР, детские площадки с чугуниевыми качелями стоят. А ведь это - тоже ЕС.  

Нарва - это буферная зона

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:55 06-07-2017
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Нарва - это буферная зона

С чего бы? Это русскоязычный анклав - да. Но уж никак не буфер.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 13:57 06-07-2017
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
К вопросу о Сибири. Она тоже разная, потому-как большая. На ней европейских государств - много поместится, однако. ) Поэтому скажу про то, что вижу сам. Иркутск, один из многоквартирных домов. Прошлый год - два отключения горячей воды. Первое после окончания отопительного сезона. Второе в середине лета. Оба раза заявлялось о трёхдневном отключении. Первый раз обманули ), по факту гор.воды не было 1,5 суток.  Нынче пока одно отключение. После окончания отопительного сезона. Срок отключения - меньше двух суток.  
В-общем, не всё так адназначна на Руси.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 14:03 06-07-2017
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ну это вам в наследство от теплых отношений с СССР досталось.

Ага, вместе с нокией А может оно так получиться, что это из-за того, что не воруют? Или фигня полная?

Цитата:
В подавляющей части ЕС - счетчики. И цены от 100 евро в мес., если экономно.  

Я только не понял, 100€ это что большие деньги чтоли? В чём посыл???
 

Цитата:
Только по очень узким параметрам.

И снова нет. Параметры очень широкие. Начиная с того, что тебя не впечатает в автобусную остановку бухой сынуля или дочурка очередного полковника МВД, гарантированное место в детском саду-школе для детей, а не через взятку и унижения, чистые улицы, не ржавая вода из крана итд итп.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 14:07 06-07-2017
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Ага, вместе с нокией

Нокию вы сами просрали

Цитата:
А может оно так получиться, что это из-за того, что не воруют? Или фигня полная?

Дело в том, что если тебе об этом не известно, то это вовсе не обозначает, что явления нет. Воруют везде и во все времена. Другое дело - не все попадаются. А как известно: не пойман...

Цитата:
Я только не понял, 100€ это что большие деньги чтоли? В чём посыл???  

На хоботе очень много ребят живет в дойчлянде. Так вот там, вполне себе успешные люди, не работяги, апосля вычета всех налогов, тарифов, процентов и прочих отчислений с красивой суммы дохода (ок. 5000 на лицо), предпочитают держать дома цельсиев так 16 и не переплачивать лишку, ибо иначе жисть будет сложна скушна и малоинтересна.  

Цитата:
И снова нет. Параметры очень широкие. Начиная с того, что тебя не впечатает в автобусную остановку бухой сынуля или дочурка очередного полковника МВД, гарантированное место в детском саду-школе для детей, а не через взятку и унижения, чистые улицы, не ржавая вода из крана итд итп.  

Для тебя есть разница - впечатает тебя в остановку сынуля/дочуля или обычный работяга бухой или уставший и уснувший?
Т.б., что последнее время закатывают в асфальт грузовиками население всякие бедные беженцы именно в Европе, а не в РФ.  
Места в садике и в школе давно в Питере - через МФЦ и сайт госуслуг. Никаких взяток, Сапыч! Правда - удивительно!?
Улицы в Питере чистые, даже в спальниках. Воду пью из-под крана без фильтра
Добавлю - пить пиво (и уж т.б. коскинкёрву) на улице - штраф в 500/1000, курение в общ. месте - штраф. Вот в Савонлинне я и оторвался - пил пиво на солнышке набережной и курил. И я бы так не стал делать, если бы вся набережная этим не занималась  


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:20 06-07-2017
Lepar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Нокию вы сами просрали
Как просрали? Че, теперь вообще без туалетной бумаги живут?
 
 

Всего записей: 510 | Зарегистр. 01-06-2017 | Отправлено: 14:26 06-07-2017
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Нокию вы сами просрали

Ну тут спора нет.
 

Цитата:
Дело в том, что если тебе об этом не известно, то это вовсе не обозначает, что явления нет.  

Но если явление есть то почему воду то блин не отключают вообще и совсем? Ни на день ни на час???

Цитата:
На хоботе очень много ребят живет в дойчлянде. Так вот там, вполне себе успешные люди, не работяги, апосля вычета всех налогов, тарифов, процентов и прочих отчислений с красивой суммы дохода (ок. 5000 на лицо), предпочитают держать дома цельсиев так 16 и не переплачивать лишку, ибо иначе жисть будет сложна скушна и малоинтересна.  

Я припоминаю такое лет 15 назад доводилось слышать. От казахских имигрантов живших на пособие Сдаётся мне кто-то нехило так застрял в прошлом лет так на много. Из моего разнообразного общения с немцами (с теми для кого немецкий родной язык) ничего подобного даже близко я не слышал.
 

Цитата:
Для тебя есть разница - впечатает тебя в остановку сынуля/дочуля или обычный работяга бухой или уставший и уснувший?

Для меня есть разница в вероятности этого. Или ты предположишь что и это здесь непричём?

Цитата:
Т.б., что последнее время закатывают в асфальт грузовиками население всякие бедные беженцы именно в Европе, а не в РФ.

Смертность на дорогах .ru и в .de сравним? В .ru на дорогах погибает несопоставимо бОльшее количество народа без какого-либо участия беженцев в принципе.
В 2016 году на российских дорогах погибли более 20 тысяч человек
В 2016 году на российских дорогах в авариях погибли 20 308 человек. Такие данные приводит официальный сайт ГИБДД России.
 
Темпы снижения смертности безусловно радуют, но скорее всего обусловлены снижением темпов грузоперевозок из-за экономического кризиса. Но в любом случае - ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ человек в год - это просто нереально огромные цифры!

Цитата:
через МФЦ и сайт госуслуг.

Заявление - да. А потом конвертик в тёплую ладошку и в уютный кабинетик. Сказки то может хватить травить уже?
тыц
тыц-2
Катастрофическая нехватка мест в детских садах является одной из главных причин для вымогательства денег с родителей. Так называемые «первые взносы» достаточно распространены в тех регионах, где особенно остро ощущается эта проблема. Еще при знакомстве с заведующей, вам могут предложить оказать «материальную помощь», а проще говоря, взятку, детскому саду, оговаривая при этом, что вы делаете это добровольно. Однако этот разговор может сопровождаться фразами о том, чтобы вы хорошенько подумали, так как вашему крохе придется посещать этот детский сад еще как минимум четыре года. Боясь, что отказ в дальнейшем негативно отразится на ребенке, родители выворачивают карманы, тем самым подписывая согласие на поборы в детском саду в дальнейшем.
 
Это и есть Россия Путина и Медведева.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 14:37 06-07-2017 | Исправлено: TechSup, 15:05 06-07-2017
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Но если явление есть то почему воду то блин не отключают вообще и совсем? Ни на день ни на час???  

А как профилактику системы проводят? Под рабочим давлением?  

Цитата:
Я припоминаю такое лет 15 назад доводилось слышать. От казахских имигрантов живших на пособие Сдаётся мне кто-то нехило так застрял в прошлом лет так на много. Из моего разнообразного общения с немцами (с теми для кого немецкий родной язык) ничего подобного даже близко я не слышал.  

Все счастливы? И катаются на карибы и гавайи по три раза в год?
В Германии конские социальные и пенсионные отчисления с грязной з/п. И на жизнь остаётся немного.
Вот в Китае платить в пенсионный фонд - не надо. Но и пенсии нет.  
И тем не менее Китай - 2 или уже 1 экономика мира.

Цитата:
Заявление - да. А потом конвертик в тёплую ладошку и в уютный кабинетик. Сказки то может хватить травить уже?
https://deti.mail.ru/child/nedetskie-vzyatki-kak-borotsya-s-vymogatelstvom-v-/

За конвертик в теплую ладошку следуют на не теплые нары стройными рядами. Я сужу по своему окружению - никто уже давно никому ничего не заносит. Ибо - чревато для обоих.  
Сказки то из нулевых хватит рассказывать?
 
Добавлено:

Цитата:
то и есть Россия Путина и Медведева.

Скорее - мифы навольновцев и прочих радикалов.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:07 06-07-2017
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
А как профилактику системы проводят? Под рабочим давлением?

Я чесгря не имею ни малейшего представления, я лишь факты констатирую. И они у меня складываются так, что если не воровать - то и жить нормально будет получаться. В Сингапуре и Финляндии то ведь как-то получилось. Странно, да?

Цитата:
В Германии конские социальные и пенсионные отчисления с грязной з/п. И на жизнь остаётся немного.  

 
Ты это человеку живущему в Финляндии рассказываешь, правда?
 

Цитата:
Сказки то из нулевых хватит рассказывать?

Масштаб "сказок" таков, что даже Путинский НТВ делает репортажи на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=GtwcHTFX28I
Конкретно по детским садам коррупция цветёт самым пышным цветом. Такчто нулевые к сожалению в полный рост. Выдача яндекса по этой теме вся в лайфхаках о том как с этим жить и как отделаться меньшей суммой. Проснись уж наконец!
 
Добавлено:
В тему
Невероятно, но 67% россиян назвали Путина ответственным за коррупцию в стране (мартовский опрос «Левады»). Как это коррелируется с его высоким рейтингом — загадка.  
 
Сам Путин не устает заявлять о важности борьбы с коррупцией, а также отмечает, что у него «нет тех богатств, которые ему приписывают». Но журналисты продолжают находить огромные состояния у родственников и близких друзей президента.

 

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 15:30 06-07-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Прошлый год - два отключения горячей воды. Первое после окончания отопительного сезона. Второе в середине лета. Оба раза заявлялось о трёхдневном отключении. Первый раз обманули ), по факту гор.воды не было 1,5 суток.  Нынче пока одно отключение. После окончания отопительного сезона. Срок отключения - меньше двух суток.  
В-общем, не всё так адназначна на Руси.
Всяко бывает. У нас, например:
откл. 26.06.17 - вкл. 05.07.17  ремонт оборудования ТНС, ремонт и ревизия задвижек в теплокамерах на магистральных и внутриквартальных теплосетях, набивка сальников, проведение гидроиспытаний теплосетей    
откл. 24.07.17 - вкл. 03.08.17  полное отключение ТЭЦ, ремонт ТФО    
откл. 21.08.17 - вкл. 30.08.17 ремонт оборудования ТНС, ремонт и ревизия задвижек в теплокамерах на магистральных и внутриквартальных теплосетях, набивка сальников, проведение гидроиспытаний теплосетей

Плюс отключения при окончании и начале отопительного сезона (переход с зимней схемы ГВС на летнюю и обратно).

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:12 06-07-2017
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Сапыч! ну почему ты постишь картинки не уменьшая их размер - не удобно же ))
Теперь по тексту картинки:
Ваши дочери замужем за олигархами. Это - тезис. Доказательства есть?
Виолончелист (видимо - Ралдугин) - есть доказательства миллиардерства?
Все друзья = олигархи. Тезис. Теперь - пофамильно.

Цитата:
Конкретно по детским садам коррупция цветёт самым пышным цветом.

Я этого не вижу. Как и по - школам.  
А вот масштаб антироссийской пропоганды - да, растет, и по заказу США увеличивается по дням.  
 
Добавлено:

Цитата:
Ты это человеку живущему в Финляндии рассказываешь, правда?  

Разумеется. Или Финляндия и Германия - уже одно и тоже государство?
 
Добавлено:

Цитата:
я лишь факты констатирую

Фактов от тебя - ровно ноль без палочки.  
Назови улицу и дом Купчино, где 2 недели нет ГВС.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:30 06-07-2017
ALeXkRU



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Цитата:
Всяко бывает. У нас, например:  
откл. 26.06.17 - вкл. 05.07.17  ремонт оборудования  

так это ж то, чего так очень хотца TechSup  

Цитата:
реконструировать ТЭЦ, ТЭС и прочие инфраструктуры. Но это скучная рутина на которой величие страны не построишь, понятное дело  

 
ЗЫ: и таки да - за последние годы сроки отключений снизились в разы...
у нас теперь не больше недели (правда, вокруг много всего копают - таки заменяют, реконструируют)
А до прошлого года - вообще не отключали года два (дни испытаний - не считаем), и года три до - сокращали с (стандартных раньше) трёх недель..
Кстати, приведённые ссылки на графики - в обратную сторону работают.. там таки в большинстве - на 2 дня испытаний отключения..  
 
Добавлено:
TechSup
а можно модератора попросить повлиять на юзера, который не умеет превьюшки картинок использовать...
Уж больно курочит (растягивает) страницу.. и трафики, опять же..
 
Добавлено:
ЗЫ: тем более, картинка - абсолютно не информативная: 100х100 рх - за глаза  

Всего записей: 11795 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 16:32 06-07-2017
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
ну почему ты постишь картинки не уменьшая их размер - не удобно же ))  

Э-э-э у тебя какой монитор? На современном мониторе с нормальным разрешением (Full HD как минимум) всё норм.

Цитата:
Доказательства есть?

Ихтамнет Плавали, знаем.

Цитата:
Я этого не вижу. Как и по - школам.  

Скорее не хочу видеть. Я те говорю - забей в яндекс чтонить типа "детские сады взятка" и впечатлись.

Цитата:
А вот масштаб антироссийской пропоганды - да, растет, и по заказу США увеличивается по дням.  

Стоп. Я уже запутался. Трамп он ваш или не ваш?
 
Добавлено:
ALeXkRU

Цитата:
а можно модератора попросить повлиять на юзера, который не умеет превьюшки картинок использовать...
Уж больно курочит (растягивает) страницу.. и трафики, опять же..  

Народ, вы в каком году живёте, на каком железе сидите? Про траф я вообще молчу. Он же анлим уже много лет или...?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 16:37 06-07-2017
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Э-э-э у тебя какой монитор? На современном мониторе с нормальным разрешением (Full HD как минимум) всё норм.  

Та норм то норм - но на iPade уже не совсем норм - саму конфу изменяет. Криво получается.

Цитата:
Ихтамнет Плавали, знаем.
 

Не очень понял твой тезис

Цитата:
Скорее не хочу видеть. Я те говорю - забей в яндекс чтонить типа "детские сады взятка" и впечатлись.  

Забить я могу хоть в яндекс, хоть в понедельник. Нет этого. Единичные случаи - расследуются, народ садиться на нары. Это - плохо?

Цитата:
Стоп. Я уже запутался. Трамп он ваш или не ваш?

Трамп он - их. И меня мало волнует старый озабоченный маразматик. Президент США - это что-то вроде говорящей усатой головы Пескоова. Не более того.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:44 06-07-2017
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Та норм то норм - но на iPade уже не совсем норм - саму конфу изменяет. Криво получается.
 

Ну ок, больше не буду...
 

Цитата:
Не очень понял твой тезис  

Чяво не понял? Не знаешь кто такие ихтамнеты?
 

Цитата:
Нет этого

Угу. Совсем нету
 

Цитата:
Трамп он - их

В смысле их? Я вроде помню Вольфович шампанское открывал и машины с американскими флагами из окон вроде по Москве разъезжали в день победы трампа..? Быстро однако всё поменялось

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 16:55 06-07-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru