Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

   

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 17:50 11-12-2011 | Исправлено: clio77, 15:41 26-10-2021
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
7vp

Цитата:
Только не надо судить в каком воспроизведении она в штатах, ибо вы не в курсе.  

 Зачастую веселит когда начинают рассказывать, что я знаю, а что нет. Особенно самоуверенные люди, способные оценить всех кроме себя  

Цитата:
Гордость - действительно, порядок - так ведь иногда выбора нет. А вот стабильности у нас нет

 Стабильность штука интересная. Стабильность и преемственность власти суть часть стабильности в стране, например. А, например, самоуверенность может вполне себе оказаться простой глупостью. Видите как все непросто?  
Runtime_err0r

Цитата:
Вы это серьёзно? Нынешние давно уже переплюнули Марию-Антуаннету с её знаметитой фразой «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!», но та, кстати,  закончила жизнь на гильотине

  Голословно однако.  

Цитата:
Из большой восьмёрки выгнали, санкции каждую неделю вводят - боятся, значит

 Война развязанная еще в 46-ом не закончилась в 91-ом. Вам ли объяснять очевидное? Россия либо вассал, либо под уничтожение\дробление. Риски сильной России и возможных восточных альянсов западу не нужны. Посему даже найдя и поставив очередного алкаша во главу страны с кучей либералов по бокам и с нужными советниками с запада итог будет плачевен.  
mike 777

Цитата:
Простите, камрад, но не зачистил, а убрал мешающих друзьям и себе - Ходорковского, Абрамовича, Прохорова и прочих немногих, включая повесившегося в собственной ванной бывшего старшего товарища. Прихватизаторы первой волны и нано-строители сидят на своих местах.

 Посмотрите как и за какой период формировалась буржуазная элита запада. Вспомните какой крови это стоило и задумайтесь какой путь снова приходится проходить России и за какой короткий период. Зачищены многие неадекваты и скоты. За это спасибо. Вопрос неприкасаемости тех, кто пришел следом и аппетитов оставляю открытым и так все видно.  

Цитата:
Не дал, а внушил, настроив машину госпропаганды, выделяя миллиарды федеральным каналам.  
Ну и главный секрет путинской стабильности о котором предпочитают умалчивать: цена на нефть и периоды правления в России  

 Пропаганда если посмотрите, стоит на службе у всех "продвинутых" государств и вполне себе направлена в первую очередь против собственных народов.  Видя результативность геббельса большинство светочей поставило это в приоритет. Цена на нефть сама по себе многое государству не дает - всегда вопрос куда идут деньги.  
 
Добавлено:
Runtime_err0r

Цитата:
обеспечением энергетической безопасности Европы и с ограждением её от газового шантажа со стороны России.

 Может приведете примеры такого шантажа со стороны России, кроме случаев воровства транзитного газа и разбора полетов с этим связанного?  Кто жалуется в западной Европе, кого и как шантажируют? Вот штаты вполне себе экономические рычаги в политике используют и тут возникает вопрос - от шантажа ли бегут или к шантажу ведут?  Одних баз мало и надо еще петлю накинуть?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 17:28 30-07-2017 | Исправлено: mmt, 17:30 30-07-2017
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Война развязанная еще в 46-ом не закончилась в 91-ом. Вам ли объяснять очевидное? Россия либо вассал, либо под уничтожение\дробление. Риски сильной России и возможных восточных альянсов западу не нужны.  

То есть Россия со своими 2% мирового ВВП вместе с КНДР и Ираном собирается вести войну со всем остальным миром ?
 

Цитата:
    Двести рублей, которые ежемесячно получал ее муж на заводе "Электролюстра", для Эллочки были оскорблением. Они никак не могли помочь той грандиозной борьбе, которую Эллочка вела уже четыре года, с тех пор как заняла общественное положение домашней хозяйки -- Щукинши, жены Щукина. Борьба велась с полным напряжением сил. Она поглощала все ресурсы. Эрнест Павлович брал на дом вечернюю работу, отказался от прислуги, разводил примус, выносил мусор и даже жарил котлеты.  
       Но все было бесплодно. Опасный враг разрушал хозяйство с каждым годом все больше. Как уже говорилось, Эллочка четыре года тому назад заметила, что у нее есть соперница за океаном. Несчастье посетило Эллочку в тот радостный вечер, когда Эллочка примеряла очень миленькую крепдешиновую кофточку. В этом наряде она казалась почти богиней.  
       -- Хо-хо, -- воскликнула она, сведя к этому людоедскому крику поразительно сложные чувства, захватившие ее существо. Упрощенно чувства эти можно было бы выразить в такой фразе: "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я -- самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".  
       Но слов было всего тридцать, и Эллочка выбрала из них наиболее выразительное -- "хо-хо".  
       В такой великий час к ней пришла Фима Собак. Она принесла с собой морозное дыхание января и французский журнал мод. На первой его странице Эллочка остановилась. Сверкающая фотография изображала дочь американского миллиардера Вандербильда в вечернем платье. Там были меха и перья, шелк и жемчуг, легкость покроя необыкновенная и умопомрачительная прическа.  
       Это решило все.  
       -- Ого! -- сказала Эллочка самой себе.  
       Это значило: "Или я, или она".  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 19:02 30-07-2017
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
То есть Россия со своими 2% мирового ВВП вместе с КНДР и Ираном собирается вести войну со всем остальным миром ?

 Опять шельмуем потихоньку? КНДР к нам приплюсовали непонятно по какой причине. Напомню, что речь в 46-ом толкал не Сталин, а некто иной. Да и войну развязал не СССР. Продолжает эту войну не Россия.  
Да и мировым гопником, по странности называемым жандармом, не Россия является. Историю напомнить? Подавляющее большинство войн инициировано не Россией и велось на нашей территории, при этом итог этих войн показателен. Историю стыдно не знать даже вам  
 

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 19:50 30-07-2017
cob



Кроткий лев
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Россия без Путина и Медведева" это как "жизнь без Бога". Следить за темой не буду :о)
 
---

----------
Как много есть на свете вещей, в которых я не нуждаюсь.

Всего записей: 2937 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 20:06 30-07-2017
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Цена на нефть сама по себе многое государству не дает - всегда вопрос куда идут деньги.  

Вот и я о том же.  
 
Согласно официальным данным Центрального банка России (ЦБР), в 2001-2016 годах из России был выведен капитал в размере $1,56 триллиона. В 2008 году отток капитала составил $240 млрд., а в 2013 году - $174,9 млрд. - данные года были рекордными.
 
Я, как экономист, очень люблю простой и понятный язык цифр:
По индексу реального ВВП, где я принял 1990=100 выходит, что хуже России за 25 лет только Ливия, которая уже дефакто не существует. Да, конечно, низкая база у стран Африки, особенно у Судана. Да, надо принять во внимание изменение населения, где население Катара выросло в 5 раз, но не отменяет вывода, что темпы экономического роста в России значительно уступают странам нефтеэкспортерам, даже с поправкой на изменение населения.
 
Ну и свой любимый тег тут оставлю #думай
 
ЗЫ А спайделла рекомендую почитать, как и буркина-фасо, они отлично работают с официальными статданными, отображая их в удобоваримом виде. Удачи©
 
"Меня крайне раздражает это дешевая пропаганда, рассчитанная на дебилов. Я же призываю не пропагандой заниматься, а реально оценивать ситуацию по принципу, как есть. Адекватность оценок, прежде всего."©spydell
 
Добавлено:
Добавлю еще один важный сравнительный анализ.
Россия и страны СНГ за 25 лет

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3062 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 20:25 30-07-2017
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777

Цитата:
Согласно официальным данным Центрального банка России (ЦБР), в 2001-2016 годах из России был выведен капитал в размере $1,56 триллиона. В 2008 году отток капитала составил $240 млрд., а в 2013 году - $174,9 млрд. - данные года были рекордными.

 Может все же стоит смотреть что за деньги, кто и куда выводит? Россию еще с 90х используют как высокорисковый доходный спекулятивный рынок. Отсюда и дергания капитала. Плюс "элиты" с отменным бизнесом - собери у вкладчиков, да раскидай по лоро\ностро с зарубежными банками, а еще лучше - перезаложи там, чтобы обратно вернуть невозможно было. Молдавская схема очень и очень показательна.  

Цитата:
По индексу реального ВВП, где я принял 1990=100 выходит, что хуже России за 25 лет только Ливия, которая уже дефакто не существует. Да, конечно, низкая база у стран Африки, особенно у Судана. Да, надо принять во внимание изменение населения, где население Катара выросло в 5 раз, но не отменяет вывода, что темпы экономического роста в России значительно уступают странам нефтеэкспортерам, даже с поправкой на изменение населения.

 И? Ваша интерпретация? Экономика, разрушенная идиотизмом 90х, когда все союзные связи разом рухнули. Варварская экспроприация. У России тяжелей ситуация была чем во многих странах. Как сравнивать будем абсолютные цифры?  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 20:45 30-07-2017
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 У России тяжелей ситуация была чем во многих странах.

У России с нулевых было почти три триллиона баксов нефтгазовых сверхдоходов, как считать будем их использование по Кудрину? Или по Латыниной? И союзные связи рухнули не только у РСФСР, а и еще у 14 республик, их судьба в цифрах описана Спайделлом по моей ссылке, а Вы зачем-то пытаетесь оправдываться за кого-то не сумевшего использовать деньги на благо народа, а не олигархата.
 

Цитата:
Россию еще с 90х используют как высокорисковый доходный спекулятивный рынок. Отсюда и дергания капитала. Плюс "элиты" с отменным бизнесом - собери у вкладчиков, да раскидай по лоро\ностро с зарубежными банками, а еще лучше - перезаложи там, чтобы обратно вернуть невозможно было. Молдавская схема очень и очень показательна.  

 
Так у России, скоро уже, как цельных 20 лет, есть Отец Нации, без которого бы не было ничего, у которого всё схвачено и просчитано, так почему есть все перечисленные Вами минусы? Бояре плохие? Тогда и Отец не отец, а так лицо для обложек. Я же ведь в теме "Россия без Путина и Медведева" нахожусь, правильно? Так в чём заслуга этих двух мужей? И мог ли кот показать те же результаты за 16 лет правления?
 
Есть официальные данные о росте всего и вся за период правления Путина, которые любят сейчас тиражировать в сети, а есть еще более глобальные данные сравнивающие и показывающие, что индивидуальных заслуг, о которых трубит дебилизор, нет, это всё совокупность наложившихся друг на друга позитивных глобальных факторов, доказывающие тенденцию аналогичного роста у всех стран СНГ в частности и в мире в общем. Более того у РФ есть характерная отрицательная динамика по многим показателям, что приводит к мысли о недееспособности персонажей в сабже или о их намеренном деструктивном влиянии на страну.
 Приводить в пример Китай, сумевший за тот же период обскакать всех на планете, даже не хочу и не трогай его еще лет 10, так после выдачи люлей всем несогласным с его первенством, он улетит покорять соседнюю галактику.
 
На сим покину тему до поры, Вы не задаёте вопросов по непонятому материалу, а пытаетесь оправдать эту власть, мне не безразличны судьбы, как России, так и форумчан, и только по этому я пытаюсь тут что-то кому-то объяснять, в противном случае я бы не тратил время на спасение утопающих. Мы тонем все, всем постсоветским пространством и очень жаль, что эти вещи, как некоторая(к сожалению малая) прозревшая часть украинцев, россияне поймут также постфактум.  
Ссылки на источники информации лишенные официальной пропаганды и ложнооппозиционной направленности я оставил. Внушать что-то ежедневно, вызывая когнитивный диссонанс у публики я не буду, запишут в тролли от госдепа, ольгино и еще откуда-нибудь. Удачи

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3062 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 21:49 30-07-2017
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777

Цитата:
У России с нулевых было почти три триллиона баксов нефтгазовых сверхдоходов, как считать будем их использование по Кудрину? Или по Латыниной? И союзные связи рухнули не только у РСФСР, а и еще у 14 республик, их судьба в цифрах описана Спайделлом по моей ссылке, а Вы зачем-то пытаетесь оправдываться за кого-то не сумевшего использовать деньги на благо народа, а не олигархата.  

  Да как хотите, так и считайте. Я не оправдываюсь, а лишь выражаю свое мнение, что не все так просто с абсолютными показателями. Путин - администратор, а не бизнес, говоря привычным многим языком. То, что хороших бизнесов в правительстве нет с вменяемой программой мне известно не хуже вашего. К чему такие всплески то?  

Цитата:
Так у России, скоро уже, как цельных 20 лет, есть Отец Нации, без которого бы не было ничего, у которого всё схвачено и просчитано, так почему есть все перечисленные Вами минусы? Бояре плохие? Тогда и Отец не отец, а так лицо для обложек. Я же ведь в теме "Россия без Путина и Медведева" нахожусь, правильно? Так в чём заслуга этих двух мужей? И мог ли кот показать те же результаты за 16 лет правления?  

 Вопрос именно двух мужей оставим, ладно? Вы же упор на одного делаете. Я ответил выше, что кроме экономики и бизнеса было еще немало иных задач. Поднятие армии в том числе. Вы хотите сейчас разобрать плюсы и минусы, дать монетезированную оценку? Увольте    
 

Цитата:
Вы не задаёте вопросов по непонятому материалу, а пытаетесь оправдать эту власть, мне не безразличны судьбы, как России, так и форумчан, и только по этому я пытаюсь тут что-то кому-то объяснять, в противном случае я бы не тратил время на спасение утопающих. Мы тонем все, всем постсоветским пространством и очень жаль, что эти вещи, как некоторая(к сожалению малая) прозревшая часть украинцев, россияне поймут также постфактум.  

 Я пытаюсь кого-то оправдать? Я выражаю свое мнение и оно сформировалось не под действием СМИ. Я имею отношение к ИТ и банковскому бизнесу и вижу, что происходит в стране. Основная проблема в том, что власть под наркозом легких нефтяных денег не занималась экономикой и диким рынком. Зачистка банков очень и очень показательна. Посмотрите как темпы зачистки банковского сектора сказывались на остатках банков в ЦБ.  Надеюсь не будете отрицать, что банки как финансовые артерии очень показательны в качестве индикатора здоровья экономики? У нас разный взгляд с разных сторон, в чем-то схожий, в чем-то нет.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 22:37 30-07-2017
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Основная проблема в том, что власть под наркозом легких нефтяных денег не занималась экономикой и диким рынком.  

Но ведь нельзя эти претензии адресовать только Путину или Медведеву.
Насколько я понимаю, "экономический" сектор правительства всегда в современной России (за исключением краткого периода Примакова-Маслюкова) составляли либералы (опять таки в местном их понимании - Кудрин, Греф и т.п.). Тот же Кудрин решал куда направлять нефтяные сверхдоходы.
 


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:52 30-07-2017 | Исправлено: VdV, 22:52 30-07-2017
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Путин - администратор

один из лучших.

Цитата:
Основная проблема в том, что власть под наркозом легких нефтяных денег не занималась экономикой и диким рынком.

прям "Голосом Америки" повеяло.. За последние годы в стране стремительно развиваются целые отрасли, повышаются пенсии и зарплаты, огромное количество денег вложено в инновации, тем самым создав задел для успешного развития, проблемы есть, но они достаточно успешно решаются.

Цитата:
Но ведь нельзя эти претензии адресовать только Путину или Медведеву.  

Солидарен, претензии большой частью необоснованны, да и за не такой уж большой срок Путин и Медведев сделали для страны поболее многих.

Всего записей: 7311 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 23:02 30-07-2017
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Но ведь нельзя эти претензии адресовать только Путину или Медведеву.
Насколько я понимаю, "экономический" сектор правительства всегда в современной России (за исключением краткого периода Примакова-Маслюкова) составляли либералы (опять таки в местном их понимании - Кудрин, Греф и т.п.). Тот же Кудрин решал куда направлять нефтяные сверхдоходы.  

 Справедливо. Я и не адресую  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 23:05 30-07-2017
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Я просто в порядке размышления.
Всегда удивляла способность либералов из "экономического" блока оставаться в белом ри любых раскладах.
Сколько Кудрина критиковали за неправильное использование сверхдоходов. И опять он либеральный экономический гуру.
Сколько Грефа критиковали, пока он был правительстве. И опять-таки он воспринимается СМИ, как экономический пророк.
 


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:21 30-07-2017
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Я просто в порядке размышления.
Всегда удивляла способность либералов из "экономического" блока оставаться в белом ри любых раскладах.
Сколько Кудрина критиковали за неправильное использование сверхдоходов. И опять он либеральный экономический гуру.
Сколько Грефа критиковали, пока он был правительстве. И опять-таки он воспринимается СМИ, как экономический пророк.

 Эта братия всегда обладала потрясающим нюхом уходить из-под удара Хотя всю дорогу от них одни проблемы...

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 23:26 30-07-2017
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Однако именно Кудрин создал ту подушку, благодаря которой бюджетники до сих пор зарплату худо-бедно, но получают. У нас, правда, с задержками и частями, но получают в полном объёме.  
Хотя сейчас вообще мегатема пошла - по НК штраф 20% от несвоевременно перечисленных сумм НДФЛ. Тут самая шутка юмора в том, что несвоевременно он перечисляется потому, что бюджет денег не даёт на соответствующую статью, а очередность у НДФЛ 5, супротив 3 у з/п. Но это никого не колышет, кроме руководителей и главбухов, которых за это натягивают по полной программе. Вообще полный сюр.

Всего записей: 3171 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 23:27 30-07-2017
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
А эффективной системы контроля за расходованием бюджетных средств не создал.
Я до сих пор помню его ответ на вопрос - почему он против направления средств на инфраструктурные проекты: деньги я могу контролировать лишь пока они в Москве и их сохранность могу обеспечить только здесь.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:16 31-07-2017
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Это как раз нормально при отсутствии плановой экономики. Принцип соревновательности и система сдержек и противовесов. Заинтересованные ведомства должны убедительно доказать, что деньги им нужны.
К сожалению, коммунизм в России кончился, не успев начаться.

Всего записей: 3171 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 00:27 31-07-2017
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Напомню, что речь в 46-ом толкал не Сталин, а некто иной. Да и войну развязал не СССР. Продолжает эту войну не Россия.  
Да и мировым гопником, по странности называемым жандармом, не Россия является. Историю напомнить?  

Я так понимаю, что в вашей параллельной вселенной Россия Крым не аннексировала, Боинг MH-17 не сбивала и сепаратистов в ДНР-ЛНР не поддерживала? Магницкого не убивали, Литвиненко не травили, к хакерским атакам на штаб Клинтон и Макрона она тоже никакого отношения не имеет, так же как и к попытке госпереворота в Черногории?

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 06:36 31-07-2017 | Исправлено: Runtime_err0r, 07:44 31-07-2017
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Однако именно Кудрин создал ту подушку, благодаря которой бюджетники до сих пор зарплату худо-бедно, но получают. У нас, правда, с задержками и частями, но получают в полном объёме.  

 Деньги работать должны при эффективном руководителе, а не лежать подушкой.
 
Runtime_err0r

Цитата:
Я так понимаю, что в вашей параллельной вселенной Россия Крым не аннексировала, Боинг MH-17 не сбивала и сепаратистов в ДНР-ЛНР не поддерживала?  Магницкого не убивали, Литвиненко не травили, к хакерским атакам на штаб Клинтон и Макрона она тоже никакого  
отношения не имеет, так же как и к попытке госпереворота в Черногории?

 Вы свою вселенную мне не навязывайте. Если уже начинаете сливаться по всем вопросам, так хоть попытайтесь сделать это достойно, с юмором. То, что вы называете "аннексией" имеет как минимум две доказуемые трактовки, посему отложим безапелляционные выхлопы. Вопрос с Боингом до сих пор открыт и есть серьезные подозрения, что правда всплывет существенно позже, как и содержимое пробирки черного афериста в ООН. Поддержку ЛДНР никто не отрицает, вопрос как и чем такая поддержка осуществляется. Байки про войсковые соединения и армию РФ на территории Донецка оставьте безмозглым.  С Магницким все очень и очень мутно. Властям России его смерть была очень невыгодна. С его помощью (живым) можно было со временем накинуть удавку на мошенника мирового масштаба и попробовать разыграть пару сценариев, а мертвый он - сущая беда для Кремля. Вопрос кто помог остается открытым. Про Литвиненко. Есть достаточно ядов с  минимальным периодом разложения и есть достаточно инструментов. Его бы еще гранату без чеки заставили съесть. Бред какой-то. Спецура так не действует топорно. Хакерские атаки идут со всех стран и штаты - основная страна, которая вмешивается в выборы по всему миру, причем активно и нагло и что? Вмешательство с организацией цветных революций уже стало международной нормой?  
 
 Я вот не пойму, вы реально идейный, со времен Хакамады не отпускает или все же занимаетесь платным творчеством? Не обижайтесь, но уж больно тенденциозно вы оцениваете все вокруг. Я мух и пчел уже приводил. наверное надо как-то нейтральней смотреть на вещи, нет?


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 09:42 31-07-2017 | Исправлено: mmt, 09:43 31-07-2017
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Посмотрите как темпы зачистки банковского сектора сказывались на остатках банков в ЦБ.

 
Зачистка банков, кхэ) Для того чтобы в селе/городе с низкой покупательной способностью населения смог прибыльно функционировать гипермаркет, необходимо снести ларьки, магазины и даже супермаркеты. Понимаете о чем я? Таким нехитрым способом меня выдавили из рынка горно-шахтного оборудования в 2005-м, укрупняя бизнес и передавая право поставки оборудования на шахты только корпорациям и заводам в составе этих корпораций. То же мы наблюдаем сейчас в банковском секторе из-за перекрытия каналов дешевых длинных денег из-за бугра и низкой кредитоспособности населения - для того чтобы выжить крупняку, нужно срезать всю поросль вокруг. Это не положительный сдвиг, а медленная монополизация по законам дремучего капитализма.  
 

Цитата:
 Поднятие армии в том числе.

 
Ну наверно да, но был такой человек - Виктор Илюхин, внезапно скончавшийся на даче, и его мнение по этому поводу не безынтересно.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3062 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 09:46 31-07-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я мух и пчел уже приводил. наверное надо как-то нейтральней смотреть на вещи, нет?  
Чубайса, Грефа, Кудрина к мухам относите или к пчёлам?

Цитата:
Вывезли на одном из кораблей и ботик Петра I, и теперь Владимир Путин со всех сторон был окружен многозначительным этим символом, на фоне которого он совсем не имел никакого права померкнуть…
 
Да, так это и было: плывут пароходы — ура Владимиру Путину (в прямом, а не в переносном смысле), летят самолеты (Ту-142, Су-30М, Су-33…) — ура Владимиру Путину… Заправляются в воздухе — ура Владимиру Путину… Ничто тут не могло случиться без его участия, без его поддержки по крайней мере духовной, или, другими словами, без благословения его…  

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:00 31-07-2017 | Исправлено: Spectare, 10:14 31-07-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru