Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

   

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 17:50 11-12-2011 | Исправлено: clio77, 15:41 26-10-2021
heat1111

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kollorados

Цитата:
А где нефть - в 98 году 9$, в 2000-2015 гг. больше 100$.  

Ты только вопросы спрашивать умеешь?
В 1997 году нефть стоила $25–28 за баррель, а 18 августа 98-го — уже всего $7,8

Всего записей: 126 | Зарегистр. 11-01-2016 | Отправлено: 19:49 27-01-2016
Kollorados



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
heat1111
Речь не о минимальной, а среднегодовой цене.

Всего записей: 66 | Зарегистр. 28-10-2015 | Отправлено: 21:08 27-01-2016
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kollorados

Цитата:
нефть - в 98 году 9$, в 2000-2015 гг. больше 100$

В приведенных цифирях...)))
А за счет чего госдолг уменьшали, золотовалютные наращивали, дюфисит снижали?...)
Цена нефти не показатель работы, а инструмент для нее - источник средств.)
А распорядится средствами из источника можно по разному...

Всего записей: 4261 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 21:27 27-01-2016 | Исправлено: moroka33, 21:28 27-01-2016
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Есть такая хрень, контекстом называется.

 
Рад что к дискуссии присоединяются новые участники. Тут все взрослые люди, можем говорить на острые темы, не соглашаться друг с другом -- это нормально, и думаю никто не будет держать обиду за сказаные в пылу спора обидные слова.
 
Теперь по поводу контекстов.
 
О чём мы вообще говорим? В контексте слов Владимира Путина о том, что Ленин заложил процессом автономизации "атомную бомбу" под российскую государственность, была приведена запись Ленина.
 
Я позволю себе ещё раз вставить этот текст, и выделю в нём процитированное ранее, и отдельно выделю непроцитированные слова, из-за которых по мнению уважаемых оппонентов имела место некая "манипуляция".
 

Цитата:
Я, кажется, сильно виноват перед рабочими России за то, что не вмешался достаточно энергично и достаточно резко в пресловутый вопрос об автономизации, официально называемый, кажется, вопросом о союзе советских социалистических республик.
 
Летом, когда этот вопрос возникал, я был болен, а затем, осенью, я возложил чрезмерные надежды на своё выздоровление и на то, что октябрьский и декабрьский пленумы дадут мне возможность вмешаться в этот вопрос. Но, между тем, ни на октябрьском пленуме (по этому вопросу), ни на декабрьском мне не удалось быть, и таким образом вопрос миновал меня почти совершенно.
 
Я успел только побеседовать с тов. Дзержинским, который приехал с Кавказа и рассказал мне о том, как стоит этот вопрос в Грузии. Я успел также обменяться парой слов с тов. Зиновьевым и выразить ему свои опасения по поводу этого вопроса. Из того, что сообщил тов. Дзержинский, стоявший во главе комиссии, посланной Центральным Комитетом для «расследования» грузинского инцидента, я мог вынести только самые большие опасения. Если дело дошло до того, что Орджоникидзе мог зарваться до применения физического насилия, о чём мне сообщил тов. Дзержинский, то можно себе представить, в какое болото мы слетели. Видимо, вся эта затея «автономизации» в корне была неверна и несвоевременна.
 
Говорят, что требовалось единство аппарата. Но откуда исходили эти уверения? Не от того ли самого российского аппарата, который, как я указал уже в одном из предыдущих номеров своего дневника, заимствован нами от царизма и только чуть-чуть подмазан советским миром.
 
Несомненно, что следовало бы подождать с этой мерой до тех пор, пока мы могли бы сказать, что ручаемся за свой аппарат, как за свой. А сейчас мы должны по совести сказать обратное, что мы называем своим аппарат, который на самом деле насквозь ещё чужд нам и представляет из себя буржуазную и царскую мешанину, переделать которую в пять лет при отсутствии помощи от других стран и при преобладании «занятий» военных и борьбы с голодом не было никакой возможности.
 
При таких условиях очень естественно, что «свобода выхода из союза», которой мы оправдываем себя, окажется пустою бумажкой, неспособной защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ. Нет сомнения, что ничтожный процент советских и советизированных рабочих будет тонуть в этом море шовинистической великорусской швали, как муха в молоке.
 
Говорят в защиту этой меры, что выделили наркоматы, касающиеся непосредственно национальной психологии, национального просвещения. Но тут является вопрос, можно ли выделить эти наркоматы полностью, и второй вопрос, приняли ли мы с достаточной заботливостью меры, чтобы действительно защитить инородцев от истинно русского держиморды? Я думаю, что мы этих мер не приняли, хотя могли и должны были принять.
 
Я думаю, что тут сыграли роковую роль торопливость и администраторское увлечение Сталина, а также его озлобление против пресловутого «социал-национализма». Озлобление вообще играет в политике обычно самую худую роль.
 
Я боюсь также, что тов. Дзержинский, который ездил на Кавказ расследовать дело о «преступлениях» этих «социал-националов», отличился тут тоже только своим истинно русским настроением (известно, что обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения) и что беспристрастие всей его комиссии достаточно характеризуется «рукоприкладством» Орджоникидзе. Я думаю, что никакой провокацией, никаким даже оскорблением нельзя оправдать этого русского рукоприкладства и что тов. Дзержинский непоправимо виноват в том, что отнесся к этому рукоприкладству легкомысленно.
 
Орджоникидзе был властью по отношению ко всем остальным гражданам на Кавказе. Орджоникидзе не имел права на ту раздражаемость, на которую он и Дзержинский ссылались. Орджоникидзе, напротив, обязан был вести себя с той выдержкой, с какой не обязан вести себя ни один обыкновенный гражданин, а тем более обвиняемый в «политическом» преступлении. А ведь в сущности говоря, социал-националы это были граждане, обвиняемые в политическом преступлении, и вся обстановка этого обвинения только так и могла его квалифицировать.  

 
Итак, в контексте некого конфликтного инцидента товарищ Ленин рассуждает о проблемах этой самой автономизации. (Инцидент: в пылу спора Орджоникидзе побил Акакия Кобахидзе, или Кабахидзе.)
 
Ленин называет проблему административного аппарата, того что в нём слишко много сохранилось от царского административного аппарата, и того что "типично русский бюрократ" представляет опасность.
Как совершенно правильно заметили уважаемые оппоненты, в этом месте речь действительно идёт о бюрократах.  
Но что конкретно написано в тексте?
 

Цитата:
При таких условиях очень естественно, что «свобода выхода из союза», которой мы оправдываем себя, окажется пустою бумажкой, неспособной защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ.

Послушайте, я конечно снимаю шляпу за высший пилотаж креативной аргументации, но когда вы говорите
Цитата:
Если из фразы “все русские бюрократы - сволочи” выбросить слово бюрократы, то изменится её контекст, а вместе с контекстом и смысл.  
сложно незаметить, что вы выбросили из исходной фразы выше очень много других слов.
Но я бы с вами даже согласился, если бы там хотя-бы было написано ".. защитить российских инородцев от нашествия того подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ.", это действительно равняется “все русские бюрократы - сволочи”.
 
Однако написано другое. "Типичный русский бюрократ" это не только, в сущности, подлец и насильник, но ещё великоросс-шовинист и истинно русский человек. Вы предлагаете не замечать слов об "истинно русском человеке". Но ведь зачем-то это было сказано? Может быть какая-то ошибка, тем более написано коряво (тавтология русский - русский), может быть действительно секретарь в своей машинописной записи что-то напутал и добавил отсебятину.
 
Но автор тут же добавляет:
Цитата:
Нет сомнения, что ничтожный процент советских и советизированных рабочих будет тонуть в этом море шовинистической великорусской швали, как муха в молоке.
Речь всё ещё о бюрократах? Достаточно странно что с таким упорством Ленин критикует бюрократов исключительно за их национальность и шовинизм (больше не за что?), странна и мысль что бюрократов настолько больше чем рабочих. И дальше:

Цитата:
второй вопрос, приняли ли мы с достаточной заботливостью меры, чтобы действительно защитить инородцев от истинно русского держиморды
Опять ударение на том, что держиморды "истинно русские".
 
Как бы не убеждали многоуважаемые оппоненты "не замечать" этих вещей, мне кажется достаточно очевидным тот факт, что в приведенном тексте есть определённая фиксация на русской национальности.
 
Были ли у Владимира Ленина предрассудки по отношению к русским? Имеет ли место шовинизм в его взглядах, хоть он сам и критикует русских за шовинизм? И что более важно, какую роль это сыграло для процесса автономизации, который Владимир Путин сегодня называет атомной бомбой, развалившей Россию.  
 
Вот на эти темы было бы интересно подискутировать. А буквоедство это несеръёзно, извините.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:06 27-01-2016 | Исправлено: Cossack, 23:30 27-01-2016
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Тут нет никаких ошибок. Но и фиксации на "великодержавном (великорусском) шовинизме" у Ленина не более, чем у вас. Чтобы тут хоть как-то аргументированно дискутировать надо для начала изучить историческую ситуацию, в которой это всё было написано. Надо рассмотреть отношение марксизма вообще и Ленина в частности в национальному вопросу и интернационализму. А для этого надо почитать как минимум  труды Ленина, касающиеся национальностей, написанные им года этак с 1912. Это, если вы не хотите, конечно, дискуссии на уровне "а вот тут он слово нехорошее написал!".
Нудятина это страшная, как по мне. Хотя неплохой (с моей т.з.) и достаточно полный тематический анализ проведён в статье Юрия Семёнова "Из истории теоретической разработки В. И. Лениным национального вопроса".

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 05:12 28-01-2016
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Однако написано другое. "Типичный русский бюрократ" это не только, в сущности, подлец и насильник, но ещё великоросс-шовинист и истинно русский человек. Вы предлагаете не замечать слов об "истинно русском человеке". Но ведь зачем-то это было сказано?

Русский бюрократ, по определению является русским человеком, для чего это  сказал Ленин, достоверно мы уже не узнаем (скорее всего, чтобы обозначить отличие русских бюрократов, от бюрократов других национальных республик...). Я говорил о том, что неразумно расширять контекст обсуждения проблем связанных с "русским бюрократом", до контекста "истинно русского человека как такового". Бюрократ - часть более широкого понятия, коим является понятие человек, и строить рассуждения о том, что думает Ленин о истинно русском человеке исходя из того, что он пишет об истинно русском бюрократе, глупо.
 
А вы, на мой взгляд, именно к этому и попытались свести контекст обсуждения, цитируя Ленина таким вот образом:
 

Цитата:
защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника
 
Цитата:
в этом море шовинистической великорусской швали
 
Цитата:
 приняли ли мы с достаточной заботливостью меры, чтобы действительно защитить инородцев от истинно русского держиморды
 
Цитата:
русского рукоприкладства  

 
Замените в этих цитатах "русский человек" на "русский бюрократ", 'великорусскую шваль" на "бюрократическую великорусскую шваль", "истинно русскую держиморду" на "истинно русскую бюрократическую держиморду", а "русское рукоприкладство" на "рукоприкладство русского бюрократа". Тогда, возможно, и у вас останется меньше вопросов к тому, что писал Ленин.
 

Цитата:
Опять ударение на том, что держиморды "истинно русские".

IMHO констатация факта - революция пошла из России на окраины державы (в союзные республики), несли её туда не только рабочие с большивиками, но и "перекрасившиеся" бывшие русские бюрократы и новорожденные революцией бюрократы не учитывающие национальных особенностей тех республик в которые их направляли.
Цитата:
мне кажется достаточно очевидным тот факт, что в приведенном тексте есть определённая фиксация на русской национальности.

IMHO на национальных особенностях русской бюрократии. И столкновении её с интересами других национальных сообществ. А как, по-вашему,  вообще можно опустить национальный аспект в вопросе, в котором описывается столкновение бюрократической системы идущей из центра России в окружающие её республики?
 

Цитата:
Но я бы с вами даже согласился, если бы там хотя-бы было написано ".. защитить российских инородцев от нашествия того подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ."

Сдесь вопрос дискуссионный. Если считать, что таки бюрократ является движущей силой и организатором движения рабочих, крестьян и солдат, ведущей их на установление новой власти в республиках, то таки да, защищать нужно от его произвола, от того нашествия, которое ОН организует, потому как толпа рабочих, пойдёт туда, куда её пошлют. Но и без этой управляемой бюрократом толпы сам бюрократ - ничто.
 

Цитата:
Были ли у Владимира Ленина предрассудки по отношению к русским?

Они у всех есть. У кого в большей у кого в меньшей степени, само понятие русский - неформализуемо, потому избавиться от предрассудков по отношению к любой общности людей крайне сложно.
 

Цитата:
Имеет ли место шовинизм в его взглядах, хоть он сам и критикует русских за шовинизм?

Не имеет. Он не русских за шовинизм критикует, а отдельных представителей бюрократической системы. В силу того, что он критикует не конкретных её представителей, а делает обобщение, у вас (как я понимаю) создаётся впечатление, что для него все русские - шовинисты.
 

Цитата:
И что более важно, какую роль это сыграло для процесса автономизации, который Владимир Путин сегодня называет атомной бомбой, развалившей Россию.  

Причина порождает следствие. История сложилась так, что Россия стала тем, чем она стала, к этому приложил руку Ленин, Путин, ваши и мои предки, вы, я, окружающие Россию страны... Вы чего хотите, узнать, кто сколько в граммах вложил в процесс который привёл к тому, к чему он привёл? Какой мерой вы собираетесь мерить роль каждого участника процесса?
 
 

Цитата:
А буквоедство это несеръёзно, извините.

А что серьёзно? Говорить, что человек давно почивший виноват в наших проблемах? Виноват, безусловно виноват, только чего мы то стоим, если не в состоянии справиться с проблемами того наследства которое нам досталось? Бомбу заложил? Может и заложил, а может он сам был заложником тех обстоятельств в которых ему приходилось строить то, что он построил.
 

Цитата:
Вот на эти темы было бы интересно подискутировать.

С какой целью? С серьёзной, или так, чтобы потрепаться, время убить?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 08:09 28-01-2016
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В рамках заседания президентского Совета по противодействию коррупции Владимир Путин подчеркнул, что власти не могут позволить себе расслабляться в вопросе борьбы с коррупцией и должны совершенствовать антикоррупционные механизмы, в том числе по возвращению активов, которые выводятся из страны, а также исполнению судебных решений по компенсация ущерба, причиненного коррупционерами.

 

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 09:57 28-01-2016
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я думаю, что Ленин имеет ввиду  "бомбу" , которая активизировалась бы при создании благоприятной среды для возникновения и деятельности "типичный русский бюрократ" ,  который есть обыкновенный русский человек попавший в определенные условия, в которых проявляются в полную силу его скрытые качества, как "великоросса-шовиниста". Качества, присущие в той или иной мере( мера может быть различной(в зависимости от истории) любой национальности при ее привилегированном положении. Но так, как эпицентр революции была Россия, речь шла про "истинно русских".

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 13:35 28-01-2016
dev2null



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вспомнил..... он еще ночью ходит в Мавзолей, замеряет ложе!

Всего записей: 574 | Зарегистр. 23-10-2011 | Отправлено: 15:48 28-01-2016
heat1111

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom
А расскажите нам о Порошенко, плз!

Всего записей: 126 | Зарегистр. 11-01-2016 | Отправлено: 17:07 28-01-2016
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест в ходе брифинга для прессы в четверг заверил, что высказывание заместителя министра финансов США Адама Шубина в интервью ВВС о том, что президент России Владимир Путин коррумпирован, наилучшим образом отражает точку зрения администрации президента США Барака Обамы.

 
heat1111
мне нет до порошенко.  
спросите у путиноидов. это их тема/

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 11:00 29-01-2016
ded55tmp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест в ходе брифинга для прессы в четверг заверил, что высказывание заместителя министра финансов США Адама Шубина в интервью ВВС о том, что президент России Владимир Путин коррумпирован, наилучшим образом отражает точку зрения администрации президента США Барака Обамы.

Баян.
Это же всем давно известно.
Во всех соцсетях укропы пишут.  
А еще одна баба(Джен) на базаре(в администрации обамы) говорила - а она врать не будет.


----------
...один из них...

Всего записей: 823 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 11:37 29-01-2016
Kollorados



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
спросите у путиноидов. это их тема/

 
Типа этого?
 
Добавлено:
ded55tmp
У тебя закончился запас эстрогенов?

Всего записей: 66 | Зарегистр. 28-10-2015 | Отправлено: 12:10 29-01-2016
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест в ходе брифинга для прессы в четверг заверил, что высказывание заместителя министра финансов США Адама Шубина в интервью ВВС о том, что президент России Владимир Путин коррумпирован, наилучшим образом отражает точку зрения администрации президента США Барака Обамы.

Вот и Руководитель Администрации Президента и председателю президиума Совета при Президенте по противодействию коррупции Сергей Борисович Иванов о том же.
 
Добавлено:

Цитата:
Президент РФ Владимир Путин пока не принимал решения по поводу участия в следующих президентских выборах в России, до них еще слишком далеко, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
 
"В том-то и дело, что за два года говорить о выборах у нас особо как-то не принято, и еще достаточно далеко до начала избирательной кампании. И даже не зная того, имеет ли Путин намерение баллотироваться дальше, или не имеет, все равно, на всякий случай, уже, скажем так априори, очернительная кампания уже началась. Но это, конечно, вовсе не означает, что какие-то решения принимались президентом", — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, планирует ли президент выставлять свою кандидатуру на президентских выборах через два года.
 
Отвечая на реплику журналиста о том, что до выборов осталось два года и, например, в США гораздо раньше начинают подготовку к президентской кампании, Песков ответил: "Ну у них видите, что в Штатах творится".
 
При этом пресс-секретарь президента подчеркнул, что в России имеет смысл задумываться о выдвижении кандидатур, "когда начнется избирательная кампания". "Это вообще не тема", — заключил Песков.
День простоять, да ночь продержаться...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:12 29-01-2016 | Исправлено: Spectare, 15:40 29-01-2016
dev2null



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я вижу только один вариант. Ослабление России в результате санкций, возврат ее в формат 90-х, и силовым же путем забирать Крым назад. Я не верю, что крымчане соберутся, проведут референдум и попросятся снова в Украину. Мы вернем Крым так же, как потеряли — то есть силовым путем.
 
— Как вы прокомментируете последние заявления Кремля? В частности заявления Путина о «бредовом присоединении Донбасса» или Лаврова — о будапештских соглашениях? Россия намеренно играет роль мирового шута? Или они пошли ва-банк, показывая миру, что им плевать, что о них подумают?
 
— Нет сомнений, что эти заявления рассчитаны исключительно на внутреннюю российскую аудиторию. Не думаю, что здравомыслящий человек может воспринимать этот бред.
 
— Какими могут быть последствия для Путина и России от лондонского отчета о причастности Путина к убийству Литвиненко, педофилии и т.д.? Нет ли вероятности, что Путин, прижатый к стенке, может пойти на неадекватные поступки? Например, нажать ядерную кнопку?
 
— В этом плане ситуация работает на нас. Не уверен, что именно история с Литвиненко может стать решающей для Путина. Но это — составляющая общей картины, которая становится для Путина все более критической. Ведь даже на этом фоне мы слышим из Европы голоса о необходимости снятия санкций с России. И этих европейцев где-то как-то можно понять: они ведь тоже терпят убытки из-за санкций. Далеко не все готовы разрывать эти связи, а военная угроза со стороны России в ЕС кажется весьма призрачной. А такие вещи, как лондонский отчет, играют колоссальную роль, отрезвляют западное сообщество.
 
Дмитрий Тымчук: Путин навязал Западу и Украине Минские соглашения, и теперь Киев вынуждают их выполнять.

Всего записей: 574 | Зарегистр. 23-10-2011 | Отправлено: 16:22 29-01-2016
butvalera

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Великолепная четверка Обама-Путин-Керри-Лавров, используя прямые контакты, стала на несколько политических шагов опережать партию вашингтонских «поджигателей войны», наиболее заметные фигуры которой, Нуланд и Байден, превратились в вечных отстающих.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/obama-ne-killer-i-putin-ne-korrupcioner

Всего записей: 923 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 16:49 29-01-2016
GVO

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Компания сына "друга Путина" проверила сама себя и не нашла нарушений в сделке по "Платону"
 
Цитата:
"Ваше обращение рассмотрено, - говорится в письме Советникова в надзорное ведомство. - Настоящим сообщаем, что концессионное соглашение между Российской Федерацией в лице Федерального дорожного агентства (Росавтодор) и ООО "РТ-Инвест Транспортные системы" (РТИТС) заключено в полном соответствии с нормами федерального закона. Доводы, изложенные в вашем обращении, полагаем основанными на неверном толковании закона и не соответствующими действительности".
"Я такого еще не видела в своей практике, - прокомментировала ситуацию Петрова. - Чтобы Генпрокуратура пересылала обращение хозяйствующему субъекту, чьи действия обжалуются, а он сам себя проверил и ответил - нет, у нас все в порядке, вы ошиблись".  


Цитата:
Система "Платон" начала действовать с 15 ноября 2015 года. Одной из претензий к ней было то, что она создана и работает в интересах сына "друга Путина". Оператором "Платона" является РТИТС, 50% которой принадлежит Игорю Ротенбергу, а другая половина - ООО "РТ-Инвест", соучредителем которого выступает госкорпорация Ростех.  

 
Ну нет у Путина 40 миллиардов долларов! Нет и никогда не было! Песков зуб может дать, Рогозина.

Всего записей: 637 | Зарегистр. 08-11-2015 | Отправлено: 19:11 29-01-2016
cruzzer

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
можно сколько угодно рассуждать о роли личности в развитии государства - но история  все уже показала.
роль путина в развитии России - оставим будущим ысторикам, если такие будут.
 
понятно, что за все платит/ заплатит обыватель - и за сакральность, и за духовность.
 
деградация.
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 238 | Зарегистр. 02-09-2011 | Отправлено: 20:33 29-01-2016
dimitriy7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

http://www.politforums.net/monarch/1421025266.html
В каждой шутке есть доля... ну вы понимаете

Всего записей: 2946 | Зарегистр. 09-10-2008 | Отправлено: 21:01 29-01-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cruzzer
Тухляк, одним словом...  
 
 
 

 
Добавлено:
dimitriy7
Зачот! И сказка, и название книги.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 21:05 29-01-2016 | Исправлено: Paromshick, 21:06 29-01-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru