Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

   

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 17:50 11-12-2011 | Исправлено: clio77, 15:41 26-10-2021
heat1111

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Хохлы же приняли законы о "декоммунизации" и памятники Ленину свалили по всей стране.  
Так что подарки "кровавых коммунистов" в первую очередь надо вернуть!  

А у них историческая память оригинально(через жопу) работает:
- здесь помню, а здесь не помню...

Всего записей: 126 | Зарегистр. 11-01-2016 | Отправлено: 16:51 16-02-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
user_zero
Дабы избежать слишком большого поста с кучей цитат буду объединять в блоки.
 

Цитата:
А где гарантия, что это выкладывали участники? Где гарантия, что эти видео правдивые??
 
Более вероятно, что это одобряли неизвестно где проживающие тролли.
 
Исключить на 100 процентов вероятность неадекватых поступков отдельных личностей нельзя. Но в целом, 99,99% не делают.

Не юли. Ты прекрасно знаешь, что несешь чушь.
Попробуй хоть раз ответить честно.

Цитата:
И даже видео есть, как местные проклинают ополченцев.

Есть. Но видео, как местные проклинают карателей на порядки больше.
Какой из этого сделаем вывод?

Цитата:
Знаешь, какой типичный вариант в период активных боевых действий?
Очень много случаев

Я знаю, что вам талдычит пропаганда. Я тебе уже говорил, что получаю информацию в процессе общения с теми, кто там живет или с родственниками живущих там людей.
Т.ч. попробуй придумать, что-нибудь посвежее и поубедительнее. Про самовзрывющиеся кондиционеры я тоже слышал, да.

Цитата:
Даже, если не захотят - это не повод устраивать военный конфликт.  
 
Сильно тошнит от Украины? Чемодан-вокзал Россия. Или организовать референдум по всей Украине в соответствии с Конституцией.  

Зачем же вы его устроили?
С какой радости они должны уезжать со своей земли? С земли своих предков?
Про референдум посмешил, да. Вашей новой власти никакие референдумы не нужны, в принципе, даже если они показали весь арсенал махинаций на выборах ваших президента и Рады.

Цитата:
Вы же не дали право Чечне отделиться?  Вы сделали проще - сравняли её с землёй вместе с жителями и поставили своего иуду. Какое право судить Украину вы имеете после того, что сотвори в Чечне?  

1. Никто Чечню с землей не сравнивал. Да, Грозный сильно пострадал в период боев. Но это не одно и то же.
2. Хорошо, уговорил, я не стану осуждать, более того, двумя руками поддержу АТО, если ты мне приведешь доказательства того, что на Донбассе в период 2005-2013 гг был геноцид украинцев. Их там убивали, выживали всеми способами, насиловали, захватывали в рабство. И кроме того, что там в свободном хождении было оружие.
Я поддержу АТО, если ты мне приведешь доказательства связи донбассовцев с международными террористическими организациями, подготовки боевиков-террористов, организации террактов в Киеве, Сумах, Ровно или других городах бУ, захваты театров и больниц с убийством заложников.

Цитата:
Надо подтянуться производителям до нового уровня.

Угу. В странах Восточной Европы тоже так думали. Где сейчас их производители?

Цитата:
Не менее 5 000 000$ каждый день.

И на что идут эти деньги?

Цитата:
Есть такой небольшой налог на войну.  

Собираемый СМСками? Угу.
Кстати, можно подробнее про налог на войну? Сколько берется и как собирается?

Цитата:
В день?
 
Хотя в нынешнем году очень существенно подняли.

будут только добровольцы, срочников не будет, 1.000 гривен в день, жизнь и здоровье будут застрахованы на 1.000.000 гривен с 26 мая
Видимо, это 26 мая никогда не наступит.
Существенно подняли это на сколько? И как дела обстояли с 26 мая 2014 года?

Цитата:
Подвижки есть. Но это недостаточно для бравурных отчетов.
Ну, трудно сказать насколько уменьшили масштабы.
Я думаю это дело ближайшего будущего.

Блажен кто верует.
Помнится не так давно армянин с грузином обзывали друг друга ворами и выясняли кто из них больше украинец на русском матерном языке. Думаю, что ты видел видеозапись.
Ты всерьез считаешь, что кто-то из них собирается бороться с коррупцией или заинтересован в процветании бУ?

Цитата:
Украина полностью ориентируется на ЕС.
 
Интеграция с ЕС и приведение госмашины к нормам цивилизованных стран.

А ЕС ориентируется на вас? Кому в ЕС вы нужны, кроме антиевропейского правительства в Брюсселе? Кому нужна ваша бывшая промышленность? Ну, землю вашу забрать, да, не откажутся. Только вот вас-то куда денут, не задумывался?
А так, да, цивилизованные страны.

Цитата:
Много хорошего принято.

Например? Какие хорошие законы приняты вашей Радой? Только конкретно, пожалуйста.

Цитата:
При януке министром обороны был назначен гражданин РФ

Ты про Лебедева? И ты это серьезно или опять прикалываешься?

Цитата:
Наверное яйценюк, он же сейчас руководит.  

Так почему же вы его не поменяете? У вас же демократия, вы в любой момент можете самоорганизоваться в Майдан. Если Яценюк мешает, почему не добиваетесь его отставки? Тем более, что он уже раза 3 в отставку просился.

Цитата:
Опять амеры во всём виноваты. Самому не надоело этот идиотизм повторять? Это же хэштег придуманный специально для истерии в РФ.  

Точно! Как я не подумал? И хэштеги "цветная революция", "арабская весна" для того же самого придумали. А Нуланд ясновидящая покруче Ванги будет. Она же по телефону предсказала, что Яценюк будет премьером. И про "Fuck UE" тоже предсказала. Сейчас вон UE и факают бешенцами. Не удивлюсь, если скоро и вас ими факать начнут.

Цитата:
Майдан не приводил к власти Порошенко и Яценюка.
По сути янук своими руками организовал майдан.
А пришли те, кто пришли.

А кого же он приводил к власти?  Как это пришли те, кто пришли? Они, что со стороны прибежали после того, как Янукович сбежал? А ну-ка повспоминаем, не они-ли возглавляли Майдан? Не они-ли выводили будущее правительство на сцену Майдана для "согласования с народом"?
Неужели Янукович организовал? Ты уверен, что не В.В. Путин?  
Завез палатки, платил деньги, организовывал питание, доставлял пиротехнику. Ох, уж шалунишка этот Янукович!
Кстати, а золотой унитаз-то нашли? Или он его с собой утащил?

Цитата:
Прежде всего янук, как бывший урка, возомнил себя паханом всея Украины и решил, что из Украины вполне можно сделать большую зону. Стали приниматься законы зоны. Например можно на госслужбе украсть, но выйти под залог из СИЗО и заплатить штраф для избежания уголовной ответственности. Рейдерские захваты с демонстраций по телевизору стали обыденностью. Отжим бизнеса стал массовым. Вообщем, порезвился урка.

1. Я таки спрашивал какие общечеловеческие ценности нарушал Янукович? Да еще и постоянно.
2. Можно пару примеров "законов зоны"?
Из перечисленного тобой, увидел пару экономических и уголовное преступление. Насколько я понимаю, после Майдана уже никаких рейдерских захватов и отжимов бизнеса больше не было? Вспоминается мне один НПЗ в Одессе.
Но еще раз спрошу: Какие общечеловеческие ценности попрал Янукович в период своего правления?
 
 
 
Добавлено:
ЗЫ. Если это Самоваров, то деградация 80-85%. Печальное зрелище.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:50 16-02-2016
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Собираемый СМСками? Угу.
Кстати, можно подробнее про налог на войну? Сколько берется и как собирается?  

легко найти и в поиске, например
https://i.factor.ua/rus/journals/nibu/golden/g-01/article-39556.html
 
Пример 1. Работнику в августе 2014 года начислили зарплату за фактически отработанное время 1000 грн., премию 200 грн., больничные 600 грн. и отпускные 1200 грн.
 
Для целей НКУ все эти выплаты — заработная плата. Поэтому все они попали в базу обложения ВС.
 
Определим базу обложения ВС:
 
1000 + 200 + 600 + 1200 = 3000 (грн.)
 
Рассчитаем сумму ВС:
 
3000 х 1,5 : 100 = 45 (грн.)
 
Добавлено:

Цитата:
 Какие хорошие законы приняты вашей Радой? Только конкретно, пожалуйста.  

то что касаемо нашей работы
http://www.buhoblik.org.ua/nalogi/edinyj-soczialnyj-vznos/585-edinyj-soczialnyj-vznos-2013.html#585_01
С 2016 года установлена общая ставка ЕСВ 22 %
вот у нас она была 37,26%, а стала 22%.  
 
Добавлено:
субсидии, если доход минималка и площадь небольшая, очень даже и неплохи.  
У меня отец в селе(домик 80мкв) платит ежемесячно за электроэнергию до 90 кВт -1грн 62 коп (обязательный платеж), а за газ до 367 кубов 90грн(обязательный платеж). Это меньше чем было раньше.  Мы больше, потому, что доходы больше.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 19:46 16-02-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
субсидии, если доход минималка и площадь небольшая, очень даже и неплохи.   У меня отец в селе(домик 80мкв) платит ежемесячно за электроэнергию до 90 кВт -1грн 62 коп (обязательный платеж), а за газ до 367 кубов 90грн(обязательный платеж). Это меньше чем было раньше.

Ну, наконец-то, свершилось, - слава те, Яйценюк! Лучшего и желать нельзя, теперь заживёте! Не зря оказывается боролись! Хрен с ней инфляцией и безработицей, - за газ стали меньше платить назло москалям!!!)) Охренительно оздоровительная динамика)))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 21:30 16-02-2016
SDF 1995

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
- слава те, Яйценюк! Лучшего и желать нельзя, теперь заживёте! Не зря оказывается боролись! Хрен с ней инфляцией и безработицей

Им понравилось. Кроль ещё порулит.

Всего записей: 250 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 11:41 17-02-2016
ded55tmp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Им понравилось. Кроль ещё порулит.

 
Это всё клятые москали подстроили.
Лично ВВП организовал пролонгацию правления сени-кроля.
юлька говорит по ляму за голос платили(тем кто будет за кроля голосовать).
А здесь за 65 рублей спину рвешь!
Не справедливо.

----------
...один из них...

Всего записей: 823 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 12:11 17-02-2016 | Исправлено: ded55tmp, 12:12 17-02-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wercatunia

Цитата:
то что касаемо нашей работы
http://www.buhoblik.org.ua/nalogi/edinyj-soczialnyj-vznos/585-edinyj-soczialnyj-vznos-2013.html#585_01
С 2016 года установлена общая ставка ЕСВ 22 %
вот у нас она была 37,26%, а стала 22%.

 Я бы мог вас поздравить если бы речь шла о месяце, но за такой период сделать реально такой мизер для страны, а все силы бросить на очередной передел???  
 Вы серьезно не понимаете, что у вас происходит? Сравните с безумством 90х в России и результатом тотального разворовывания и продажи страны - ничего не напоминает? У вас там ничего наподобии "Сахалина-2"  не наметилось?  
 Антонова зачем так бездумно расхерачили - это же одно из самых высокотехнологичных производств было? Что за бред с фурами во вред себе и нам во время кризиса?  
 Если вы на каждом углу кричите, что Россию посадили на нефтяную иглу, парализовав развитие дешевыми деньгами, то Украину подсадили на халяву то от России, то от запада (МВФ) кредиты, скидки, личная заинтересованность ключевых фигур и пр. И именно этим вы и продолжаете заниматься, то коричневой мерзостью и майданами рябого с Юлей, то газовым шантажом, то политикой двух стульев Януковича (который таки много делал для самостийно при этом круто ее поимев ), то теперь выдавая гражданскую войну  с внешней поддержкой за вторжение.  НИЧЕГО у вас не делается для страны последние 25 лет и самый главный показатель этих 25 лет, когда большое количество жителей одной из богатейших стран европы становятся гастарбайтерами! Вот ваши майданы, вот ваша псевдо свобода и вот ваш хозяйственные достижения. Дошло до того, что ваша молодежь вынуждена гордиться не страной, а псевдо героями  бандерлогами и вывернутой наизнанку историей.  
 Тут один клоун пытался апеллировать к Чечне и войне там. Может хоть вы мне объясните как белый отморозок саша, воевавший за право Чечни на самоопределение (и сбежавший как запахло жареным) потом отказывал в праве на самоопределение Донбасу и Крыму? Да и не он один. Двойные стандарты?
 
 

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 13:47 17-02-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Граждане и гражданкИ! Господа и товарищи!
Хоть я и сам грешен, но прошу Вас обсуждение Украины перенести в профильную тему!
О современной Украине рассуждаем здесь
 
А то я уже не знаю куда чего писать - все смешалось, как в доме Облонских.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 14:10 17-02-2016 | Исправлено: RoDeZiya, 14:11 17-02-2016
Anetum



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Граждане и гражданкИ! Господа и товарищи!  
Хоть я и сам грешен, но прошу Вас обсуждение Украины перенести в профильную тему!  

Ага.  
А тему переименовать?
Россия без хохлов?

Всего записей: 90 | Зарегистр. 06-01-2016 | Отправлено: 15:10 17-02-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Anetum
Тему переименовывать не надо, пусть сюда всякие любители Навального, Касьянова, Ходорковского и покойного Немцова всякий компромат и провокации постят. И объясняют чем-же Явлинский или там Сергей Паук Троицкий лучше Владимира Владимировича Путина.
 
А мы будем читать и обсуждать - если оно того заслуживает.
 
А для обсуждение событий на Украине есть отдельная тема. И Украинские события надо освещать в ней.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 16:04 17-02-2016 | Исправлено: RoDeZiya, 16:04 17-02-2016
Feldar



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мне как то глубоко пофиг, кто сейчас у власти. Путин, ну пусть будет Путин.С другой стороны,если убрать Путина, то что начнется? Вспомните 1917 год, посмотрите на так называемое "государство украина"... Ну или в лучшем случае будет развал как в 90е.

Всего записей: 199 | Зарегистр. 24-01-2006 | Отправлено: 17:28 17-02-2016
ded55tmp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Feldar

Цитата:
А мне как то глубоко пофиг, кто сейчас у власти. Путин, ну пусть будет Путин.

Я как то и не ощущаю, что он у власти. Все идет как надо. На майдан не тянет.
Бегает кучка бездельников по болотной с белыми бантиками - с жиру бесятся.
Всё им хамону мало - а мне так поХ хамон.
А всё остальное просто замечательно. Зачем что то менять?
... и не дай боже, чтоб клоунады каждый день как в раде.
... яйценюка за яйца выносят. ... и всё ни как не вынесут. ... этапипец.


----------
...один из них...

Всего записей: 823 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 17:39 17-02-2016
Kollorados



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
heat1111

Цитата:
А здесь нет женщин

 
Как же нет, а ded55tmp и SDF 1995 ?

Всего записей: 66 | Зарегистр. 28-10-2015 | Отправлено: 21:57 17-02-2016
SDF 1995

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Украину подсадили на халяву то от России, то от запада (МВФ) кредиты, скидки, личная заинтересованность ключевых фигур и пр.

... именно так - не понимаю почему скакунцы не признают этого.

Всего записей: 250 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 22:07 17-02-2016
user_zero



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Не юли. Ты прекрасно знаешь, что несешь чушь.

Нет, не чушь. Слишком много откровенных провокаций для дискредитации и ВСУ и Украины. Хочешь верь, хочешь нет, твоё дело.
Или ты просмотрел все видео, высчитал процент, всё проверил? Ты уверен? )
А то, что ты говорил про знакомых - не показатель, не мерило.

Цитата:
Есть. Но видео, как местные проклинают карателей на порядки больше.

Думаю да, как местные проклинают "карателей" больше. Соглашусь. Чтобы сказать точно - надо просмотреть все видео. Несколько малореальная задача, не находишь?

Цитата:
Какой из этого сделаем вывод?

Причин несколько.
  Людям в голову просто вколотили про карателей, распятых младенцев и подобное. Пропаганда на Донбасе работала очень основательно и задолго до майданов и революций. Некоторые принципиально не хотят ни видеть, ни воспринимать очевидное. Вот, как ватники в флейме, например. Хоть какие факты не приводи - они будут на своей волне. Вот и там, некоторая часть - откровенные ватники.
  Даже разобравшимся в ситуации не так просто говорить правду. А вылить накопившейся негатив и горечь надо, нет сил держать в себе. Говорить правду в камеру трудно, могут прийти ополченцы бандиты и отрезать язык, обвинив в содействии и сочувствии укропам. Тяжело говорить правду, когда позади человечек с автоматом. Говорят, как могут.
  Некоторые вообще не могут разобраться откуда прилетело, кто сделал. А дом разрушен.
 
В любом случае факт есть - ополченцы обстреливают мирных, хоть об стенку бейся, но это есть. Опять таки причин несколько. И я о них писал - для компрометации раз и вариант, когда подгоняют к жилым домам огневые точки и начинают обстрел. Когда обстрел достаточно интенсивный - точка засекается и прилетает ответка. Бандюки смываются, но тут же неожиданно, как чёрт из табакерки, появляется рос тв и начинает трансляцию про укропов бомбящих мирных.
 
Понятно, в период активных боевых действий до минских соглашений не повезло оказавшимся на линии фронта. Там наверное попадало от всех.  

Цитата:
Зачем же вы его устроили?

Враньё. Первые начали на Донбасе. Они же не устроили антимайдан в Киеве. А вдруг антимайдан тоже поддержали бы и всё было бы хорошо. Во всяком случае это был бы адекватный ответ. Они сели в танки, взяли пушки и автоматы. Это рубикон, отделяющий мирного от террориста.
И, опять таки, кто устроил всё это?! Конечно были недовольные, была и некоторая поддержка местных. Но главные детонаторы устроившие войну и военный беспредел - это же совсем другие люди из поездов дружбы с России, которые стояли на проплаченных митингах, которые руками местных, поверивших в поедание младенцев и отрезание языков за русский язык, начали всё это. И не надо трындеть, что это не так. Это так, и совершенно точно. Кстати говоря, очень хорошо помню, когда в Харькове пытались устроить "республику", кто водрузил триколор над ОДА? Гражданин России водрузил и выложил это видео на весь инет. А щирый украинец губарев? А одни и те же рожи на митинге в Харькове и Севастополе выступающие сначала, как харьковчане, потом как севастопольцы? Видео в инете есть...

Цитата:
С какой радости они должны уезжать со своей земли? С земли своих предков?

А с какой радости они должны уезжать с территорией? Какая страна в мире допускает нарушение своей целостности да и ещё таким способом, через липовые референдумы под дулами автоматов и без обсуждения?! Не нравится? Тошнит? Чемодан-вокзал-Россия.
И кто больше всех вопит по этому поводу? Россия, гарант целостности границ, а на деле агрессор и оккупант, так как сама и нарушила все свои гарантии, наплевав на всех и всё. Россия, запятнавшая себя "демократическим" разруливанием в Чечне, сравнявшая Грозный с землёй вместе с мирными.
Надо ещё разобраться, кто каратели и фашисты.

Цитата:
1. Никто Чечню с землей не сравнивал. Да, Грозный сильно пострадал в период боев. Но это не одно и то же.

Не смотрел видео про мирных после бомбёжки? Посмотри.

Цитата:
2. Хорошо, уговорил, я не стану осуждать, более того, двумя руками поддержу АТО, если ты мне приведешь доказательства того, что на Донбассе в период 2005-2013 гг был геноцид украинцев. Их там убивали, выживали всеми способами, насиловали, захватывали в рабство. И кроме того, что там в свободном хождении было оружие.
Я поддержу АТО, если ты мне приведешь доказательства связи донбассовцев с международными террористическими организациями, подготовки боевиков-террористов, организации террактов в Киеве, Сумах, Ровно или других городах бУ, захваты театров и больниц с убийством заложников.

АТО - ответ Украины на вооружённые действия людей, взявших в руки тяжелое и огнестрельное оружие и решивших уничтожить государство через его раскол на кусочки. В России в подобном случае было бы ещё жёстче.

Цитата:
Угу. В странах Восточной Европы тоже так думали. Где сейчас их производители?

Без стимула ничего не стронется с места.

Цитата:
Ты всерьез считаешь, что кто-то из них собирается бороться с коррупцией или заинтересован в процветании бУ?

Уже отвечал тебе. Майдан стоял не за Порошенко, не за Яценюка. Они примазались к Майдану, и не всегда у них гладко проходило общение с Майданом. После бегства янука других не было. Вот и всё. А янук - предатель. Если бы его убили - был бы другой разговор. А он убежал и бросил свою страну, автоматически сложив с себя полномочия.
С коррупцией этим придется бороться, иначе их вынесут ещё быстрее янука и Запад прижмёт. Деваться им некуда. Они это понимают, не самоубийцы же.
И хоть сейчас рушится экономика, очень серьёзно упал уровень жизни, инфляция приводит к обнищанию, даже сейчас есть положительное - очищение и реформы станут вопросом жизни и их придётся проводить, заложив тем самым правильный вектор развития. Вот придётся и всё. Или Запад отвернётся. И тогда экономический коллапс неизбежен.
К сожалению существует и вероятность реванша голубых, если эти не возьмутся за ум. Но тогда это будет самый печальный финал.

Цитата:
Помнится не так давно армянин с грузином обзывали друг друга ворами и выясняли кто из них больше украинец на русском матерном языке. Думаю, что ты видел видеозапись.

Видел. Армянин вообще не по делу в министрах. Позор, признаю. По поводу грузина до конца не определился.

Цитата:
А ЕС ориентируется на вас? Кому в ЕС вы нужны, кроме антиевропейского правительства в Брюсселе? Кому нужна ваша бывшая промышленность? Ну, землю вашу забрать, да, не откажутся. Только вот вас-то куда денут, не задумывался?
А так, да, цивилизованные страны.

Украина должна приспосабливаться к ЕС, а не наоборот. Хотя розовых иллюзий по поводу ЕС не питаю. Но лучше сремится к ЕС, чем к авторитарной России.

Цитата:
Например? Какие хорошие законы приняты вашей Радой? Только конкретно, пожалуйста.

Например, сделаны прозрачными госзакупки, где ооооочень много денег уходило в песок.

Цитата:
Так почему же вы его не поменяете? У вас же демократия


Цитата:
почему не добиваетесь его отставки?

А кто сказал, что не добиваются?

Цитата:
А кого же он приводил к власти?  Как это пришли те, кто пришли? Они, что со стороны прибежали после того, как Янукович сбежал? А ну-ка повспоминаем, не они-ли возглавляли Майдан? Не они-ли выводили будущее правительство на сцену Майдана для "согласования с народом"?

А вот так, уже отвечал, но ты читаешь через строчку. После бегства янука и фактического самороспуска голубых не было других от более-менее демократических сил. Майдан не признавал Ни Порошенко, ни Яценюка лидерами. Был момент, когда их освистали. Да, они стояли на трибуне майдана и что?

Цитата:
Неужели Янукович организовал? Ты уверен, что не В.В. Путин?

Абсолютно уверен. Так же, как и в том, что янука привели к власти помаранчевые уроды во главе с тимошкой и ющиком. Надо быть людьми и не вести себя, как уроды. Тогда два паука в банке тимошка и ющик начали ТАКОЕ вытворять, что янука избрали, как типа благо. А когда янук начал себя вести, как пахан и бездарь - народ отчаялся и вышел на майдан. Детонатором послужил блеф янука по поводу ЕС.

Цитата:
1. Я таки спрашивал какие общечеловеческие ценности нарушал Янукович? Да еще и постоянно.

Может это действительно слишком сильно сказано - общечеловеческие. Согласен. Младенцев он не ел )) Просто вёл себя, как урка и бездарь.

Цитата:
2. Можно пару примеров "законов зоны"?

Самый яркий - возможность избежать наказания за воровство на госслужбе при условии уплаты полной компенсации убытков плюс штраф. При нём же ввели систему залогов. Да, залог в суде работает. В демократических странах.

Цитата:
деградация 80-85%. Печальное зрелище.

 
Приятно иметь дело с интеллигентным собеседником И главное особо одарённым И проценты деградации легко высчитывает и ответы на всё знает ) Не собеседник - сказка
А ты ватник посчитал свои проценты? Не упали до плинтуса, беседу ещё можно вести?

Цитата:
бУ

Думаешь ты Украину унижаешь, когда вместо слова Украина пишешь бУ? Ты себя унижаешь..
 
ЗЫ Знаешь, в чём наше с тобой принципиальное различие? Если бы моя страна проявила военную агрессию и стала оккупантом - я бы это не поддержал не смотря ни на любовь, ни на патриотизм. А ты готов оправдать любое зло. Ты принципиально не хочешь видеть очевидное.
 
 
mmt

Цитата:
Вы серьезно не понимаете, что у вас происходит? Сравните с безумством 90х в России и результатом тотального разворовывания и продажи страны - ничего не напоминает?

Зато я серьёзно понимаю, что у ВАС происходит. Возвращение культа личности, авторитаризм и реанимация советских ценностей вместе с воинствующей агрессией.

Цитата:
И именно этим вы и продолжаете заниматься, то коричневой мерзостью и майданами рябого с Юлей, то газовым шантажом, то политикой двух стульев Януковича (который таки много делал для самостийно при этом круто ее поимев ), то теперь выдавая гражданскую войну  с внешней поддержкой за вторжение.

Газовым шантажом занимаетесь вы со своим плешивым карликом. И выдаёте вашу гибридную войну за гражданскую.  
Это же надо умудриться, чтобы у Европы покупать российский газ с наценкой по транзиту через Украину было выгодней, чем напрямую у России

Всего записей: 165 | Зарегистр. 13-11-2015 | Отправлено: 22:08 17-02-2016 | Исправлено: user_zero, 22:37 17-02-2016
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
user_zero

Цитата:
хоть об стенку бейся, но это есть


Цитата:
Это так, и совершенно точно


Цитата:
через липовые референдумы под дулами автоматов и без обсуждения?


Цитата:
Абсолютно уверен.  

Громкие заявления и ни одного доказательства. Диагноз - пустобрёх.

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 22:15 17-02-2016
heat1111

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Громкие заявления и ни одного доказательства. Диагноз - пустобрёх.

Пусто(брёх) то есть за бесплатно? ... ну не знаю, не знаю.

Всего записей: 126 | Зарегистр. 11-01-2016 | Отправлено: 22:39 17-02-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SDF 1995

Цитата:
именно так - не понимаю почему скакунцы не признают этого

 В психологии давно известен тип истерички, использующей истерику для достижения своих целей. Выходки такой дамы просто поражают и зачастую кажется, что она не в себе, но... она прекрасно всем управляет и в итоге получает практически всегда то, чего хочет - подавляющее большинство просто отступает не зная что с этим делать или не желая связываться.  
Боюсь, что здесь примерно то же - жажда чужого участия (желательно исключительно финансового и дармового) иногда толкает на потрясающие выходки и все все прекрасно понимают, но таковы уж правила шантажа.
RiverStone

Цитата:
Громкие заявления и ни одного доказательства. Диагноз - пустобрёх.

  Доказательства??? Такой геббельсовщины? да вы шутите!

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 23:13 17-02-2016
zaqqqq



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Боже, Царя Храни! Слава России! Слава Путину!
 
   
 

Всего записей: 168 | Зарегистр. 15-10-2006 | Отправлено: 23:56 17-02-2016
TheBarmaley TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Боже, Царя Храни!


----------
один из.. шоб было понятно.. =)

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 07:56 18-02-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru