Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

   

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 17:50 11-12-2011 | Исправлено: clio77, 15:41 26-10-2021
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
user_zero
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (с) анекдот.
Применительно к твоему посту: И этот человек обвиняет оппонентов в зомбированности.
 
Если ты даже хронологию так называемой АТО ставишь с ног на голову, то можно сделать только 2 вывода: ты или идиот, или сознательно врешь.
Я склоняюсь ко второму, ибо ты не просто врешь, а используешь испытанную десятилетиями практику западных "голосов" мешать немного правды с большим количеством полуправды и откровенной лжи.
 
Реально, спорить с этой "геббельсовщиной", как написал mmt, просто бесполезная трата времени и сил.
Соответственно, такой твой подход сильно обесценивает и все последующее, написанное тобой.
 

Цитата:
А с какой радости они должны уезжать с территорией? Какая страна в мире допускает нарушение своей целостности

СССР, ГДР, Чехословакия, Югославия, а в последствии Сербия. Заметь, все эти страны Европейские и все нарушения целостности и потери суверенитета происходили не так уж давно.
Да, и не мешало бы вспомнить каким образом эти территории оказались в составе Украины.  

Цитата:
После бегства янука и фактического самороспуска голубых

Да-да-да! И голубые (ПР) и красные (коммунисты) самораспустились, раскаялись и страстно поддержали своими голосами в Раде госпереворот. Правда, при этом многих из них избивали вооруженные люди, прямо в здании Рады, чьих-то их родственников брали в заложники, но это ведь такая фигня. Ты зря надеешься, что здесь люди страдают амнезией.

Цитата:
Но лучше сремится к ЕС, чем к авторитарной России.  

История ничему не учит. Уж сколько раз подобные вам поворачивались спиной к России, а потом опять бежали к ней за помощью. Еще Достоевский хорошо написал по этому поводу.

Цитата:
А он убежал и бросил свою страну, автоматически сложив с себя полномочия.

Аха, это новое слово в законодательстве.

Цитата:
Да, они стояли на трибуне майдана и что?  

Хотя бы то, что они не просто стояли, а постоянно там были. Они руководили Майданом. Не напомнишь по какому поводу их освистали?

Цитата:
Вот придётся и всё. Или Запад отвернётся. И тогда экономический коллапс неизбежен.

Так почему ты думаешь, что полный коллапс и не является целью их деятельности? Не приходило в голову?

Цитата:
Самый яркий - возможность избежать наказания за воровство на госслужбе при условии уплаты полной компенсации убытков плюс штраф.

Т.е. штраф это не наказание? Тем более, если укравший полностью компенсировал украденное.
Можно говорить о мягкости наказания, но не об избежании оного.
Иначе,  можно говорить, что и в некоторых странах ЕС зоновские законы, там тоже, в некоторых случаях, можно отделаться штрафом.

Цитата:
Да, залог в суде работает. В демократических странах.

Чем залог в суде в демократических странах отличается от залога в суде в недемократических странах?
Я уж не буду даже спрашивать, что такое демократические страны, ибо заранее знаю твой ответ.  
Может ты мне еще и про гражданское общество споешь "старые песни о главном".

Цитата:
Думаешь ты Украину унижаешь, когда вместо слова Украина пишешь бУ? Ты себя унижаешь..  

Я не унижаю Украину, называя ее бУ. По факту, Украина уже не государство, потому и бУ (бывшая Украина). Она утратила 5 основных признаков государства. Здесь на форуме я уже писал об этом.
А теперь расскажи мне как ты унижаешь себя любимого, называя В.В. Путина путлером.

Цитата:
Если бы моя страна проявила военную агрессию и стала оккупантом - я бы это не поддержал не смотря ни на любовь, ни на патриотизм.

Аха, я это вижу по Донбассу. Поддержать войну хунты против части народа в своей стране, это нормально, да.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 09:48 18-02-2016 | Исправлено: Kaylang, 09:50 18-02-2016
zaqqqq



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley TMP
Уточните время, во сколько ждать? xD

Всего записей: 168 | Зарегистр. 15-10-2006 | Отправлено: 11:01 18-02-2016
TheBarmaley TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
до первой звезды.. =)

----------
один из.. шоб было понятно.. =)

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 12:49 18-02-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Так почему ты думаешь, что полный коллапс и не является целью их деятельности? Не приходило в  
голову?

 При любом раскладе самостийную восстанавливать придется в основном России. Для этого все и делается - максимально разрушить все связи, разделить народы кровью, пропагандой, навязанными нехарактерными "ценностями". Неужели кто-то думает, что Европа или штаты будут оплачивать этих паразитов у власти или восстановление после их бегства? Может скидки дадут, кредиты льготные, долги спишут, инвестиции будут вместо скупки? Надо быть полным дебилом, не знающим истории, чтобы надеяться на это.  
 Россия всю дорогу тащила Украину и сейчас будет так же, причем опять не на равных, а с перекосом в их сторону    

Цитата:
Аха, это новое слово в законодательстве.

 Обычно у таких адептов пропаганды законы путаются с понятиями и на выход идет какая-то странная смесь, выдаваемая за истину

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:03 18-02-2016
bahtey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я на 5 сек. подлезу в болтовню про агрессивную политику агрессоров...

Цитата:
Обычно у таких адептов пропаганды законы путаются

Дурманом одурманена молодежь.
И еще про газ рассуждают, коли сами не понимают от куда цены берутся;  
с 2004 тамошние правдорубы воруютЪ, а всё халяву ждут ОТ ВСЕХ. Бесстыдство и жадность.
 
Собственно вот чего хотелось добавить, но не удалось ранее:

Цитата:
Охренительно оздоровительная динамика)))

тут подвернулось... посмотрели.
мне кажется вполне пояснительная записка, когда одни говорят "я занимаю должность и потому - всё равно кремль виноват, и все дураки, что не вступили в нато ещё раньше", другие "у вас есть возможность не болтать ерундой и В-О-ОТ ТАК улыбаться, и не заниматься шантажом".
Один против всего зала на Украинском телешоу

Всего записей: 794 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 14:47 18-02-2016
dev2null



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ой, не могу! Так вот кто виновата! Хотя надо же какой прогресс! - В кои-то веки виноват не лично Путин, науськавший наивняг голландцев, а его дочка  
 

Всего записей: 574 | Зарегистр. 23-10-2011 | Отправлено: 15:14 18-02-2016
GVO

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Россия без Путина еще впереди, а вот с Путиным уже.  Росстат подтверждает статистикой "вставания с колен" за январь 2016 г., по сравнению с январем 2015 г.
-Промышленное производство — минус 2,7%
-Оборот розничной торговли — минус 7,3%
-Реальные доходы населения — минус 6,3%  
-Реальные зарплаты — минус 6,1%  

Цитата:
По определению, рецессия - это когда два квартала подряд происходит снижение. В этом смысле рецессия уже кончилась, ее нет", - сказал министр Минэкономразвития Алексей Улюкаев в начале февраля 2016 г.

Улюкаев! Ау! Кто-то прокричал снизу...
 

Всего записей: 637 | Зарегистр. 08-11-2015 | Отправлено: 20:10 18-02-2016 | Исправлено: GVO, 20:11 18-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что млин никак не успокоишься... Да кризис-то во всём мире. Чем мы хуже? Нам еще добавилось пирожков по основному экспортному товару, и санкции, из-за какляндии.
Насчет вставания. Ни разу не видел, чтобы падший на колени, сильно лупил по хулиганам в квартире соседа. На Сирию намек, для тупых.
Так что кризис кризисом, Россия останется, а какляндия будет территорией 404.
И не фиг лезть сюда. Создайте "404 без Порошенко" и резвитесь.
Здесь мо моему нескромному, должны резаться либералы с консерваторами. Российские. А не всякий бУ бабуины, ибо им ответ и от либеров и от ультраправых всегда будет один. Гораздо более хамский, чем мой.
Ибо Пушкин. Не помните?

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:29 18-02-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GVO

Цитата:
 за январь 2016 г., по сравнению с январем 2015 г.  


Цитата:
По определению, рецессия - это когда два квартала подряд происходит снижение. В этом смысле рецессия уже кончилась, ее нет"


Цитата:
Улюкаев! Ау!

 Ай какая толстая шельма Общее за год растянуть на динамику по кварталам и сделать такой шикарный по глупости вывод Приведите данные динамики по кварталам, чтобы подтвердить свои слова и опровергнуть Улюкаева.    
 Еще толще чем обычно, тролля Не стыдно за такое деньги то получать от обнищавшего минпропа самостийной?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 20:29 18-02-2016
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
За окном смеркалось. Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная
грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет.
Приподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга,
раздвинулись и смотрели в разные стороны. Капитан Сидоров, запахнув
халат, стоял в глубоком раздумье. Ему было над чем призадуматься:
каким образом накормить семью этой замороженной курицей?

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 20:48 18-02-2016
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
местные GVnOтролли могут радоваться и садиться ждать перевода

Всего записей: 16256 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 21:37 18-02-2016
dimitriy7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Россия всю дорогу тащила Украину и сейчас будет так же

Не будет. Пусть теперь сами барахтаются, никто им помогать больше не собирается, президент наш не самоубийца, чтобы рушить рейтинг с 90% до 0,9%. И они это прекрасно понимают, потому и вонь от них такая.

Всего записей: 2946 | Зарегистр. 09-10-2008 | Отправлено: 21:45 18-02-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dimitriy7

Цитата:
Не будет. Пусть теперь сами барахтаются, никто им помогать больше не собирается, президент наш не самоубийца, чтобы рушить рейтинг с 90% до 0,9%. И они это прекрасно понимают, потому и вонь от них такая.

 Ага. Сменят власть и вектор в нашу сторону когда запад кинет и все начнется сначала. Сколько раз уже проходили то? Ну как же не помочь братскому народу наскакавшему аппетит и оголодавшему на печеньках то?
Кроме шуток - это нашей головной болью останется.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 22:15 18-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
От хохлов можно только бежать
Другой причины, почему русские пошли заселять земли где холодно и вообще, карикатура южных зим летом... когда на той территории палку воткни и расти будет,я просто не вижу. Кто пытался себя прокормить сам от земли - поймет, а тогда так и жили все. Ну, когда неурожай - отбирали у соседей.
Я это уже говорил, это моя рабочая гипотеза уже мноха лет. Ну не жить же с такими ... десятилетиями и столетиями в одном городе\селе\да даже в поле.
Их даже бить бесполезно - они не учатся.
Проверить гипотезу оччень сложно, но можно. Надо регулярно проводить чемпионат мира в беге по граблям и насобирать достаточную статистику по выигрышным забегам.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 22:38 18-02-2016
user_zero



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Если ты даже хронологию так называемой АТО ставишь с ног на голову

С чего это ты взял, что хронология нарушена? Кто первый взял в руки огнестрельное оружие? Массово. Кто начал организовывать эти "добровольческие" военизированные формирования? Вот то-то. Плюс это же был не протест, это была попытка уничтожить страну парадом новоявленных республик. Когда сепаратизм набрал недетский размах и начал угрожать самому существованию Украины началось АТО.

Цитата:
ты или идиот, или сознательно врешь.
Я склоняюсь ко второму

Может тебя удивит, но я размышлял по поводу тебя и задавал себе тот же вопрос С всякими полностью ватными личностями без присутствия даже остаточной мозговой деятельности, коих в флейме достаточно, всё ясно, им даже доктор не поможет. А вот ты наверняка знаешь, что я написал правду, но признать не в состоянии. Либо ты действительно пребываешь в мире своих иллюзий, где всё правильно и разложено по полочкам. Вот плохие укропы, вот славные и добрые россияне, там ненавистные пиндосы, действовать надо, как указывает вождь... печально, если так.

Цитата:
Реально, спорить с этой "геббельсовщиной", как написал mmt, просто бесполезная трата времени и сил.

Не комильфо читать неудобную правду, ватник?

Цитата:
СССР, ГДР

Сравнил что-то с чем-то. СССР распался бескровно и беспроблемно потому, что никто не пытался отстаивать Союз. После добровольного выхода из Союза основных республик - России и Украины - империя де факто прекратила своё существование. Короче, когда все за, то и проблем нет.

Цитата:
Да, и не мешало бы вспомнить каким образом эти территории оказались в составе Украины.

Не мешало бы всё-таки уяснить для себя тот факт, что это не имеет ровным счетом никакого значения и отбросить свои имперские амбиции. После распада СССР границы в мире были устоявшиеся, всеми признанные, в том числе и Россией. И этого достаточно. Вопросы границ Украины надо было решать тогда. Если ты мне назовешь дату, которую можно считать точкой отсчета, эталоном границ в мире - поговорим на эту тему. Скажешь сколько столетий или десятилетий надо отмотать, чтобы найти эту точку. Адекватные люди понимают, что перекрой границ - прямой путь к войне, нестабильности и конфликтам, в перспективе - к глобальным конфликтам. Я уже об этом писал, но ты же через строчку читаешь...

Цитата:
Да-да-да! И голубые (ПР) и красные (коммунисты) самораспустились

Комуняки ударились в сепаратизм. Голубые самороспустились в том смысле, что после бегства своего пахана перестали бы провластной партией, но их никто с Рады не выгонял. Часть сама сбежала, в Крым, в Россию. Остальные остались и вполне продуктивно работали до внеочередных законных перевыборов.

Цитата:
раскаялись и страстно поддержали своими голосами в Раде госпереворот.

В Раде никакого переворота не было. Не лги.

Цитата:
Правда, при этом многих из них избивали вооруженные люди, прямо в здании Рады,

Очередная ложь. Помню был момент явно организованный для провокации. Суть в том, что возле Рады вдруг появились непонятные люди в военной форме. Они даже пытались пройти в Раду. На вопрос зачем они пришли ответили, что типа для охраны. Для чего они появились вполне понятно - очень красивая картинка для истерии в России. Их, кстати, депутаты заставили уйти, помнится была целая буча по этому поводу с трансляцией по ТВ. По сути те непонятные личнсти просто отстояли возле Рады какое-то время, но дело своё сделали - красивая картинка для Рос ТВ была создана.
Армия тогда представляла весьма жалкое зрелище, половина управленческого аппарата в ней - пятая колонна. Никаких избиений в Раде не было. Под дулами пистолетов нико не работал.

Цитата:
Ты зря надеешься, что здесь люди страдают амнезией.

Люди здесь страдают немного другим, к сожалению.

Цитата:
Уж сколько раз подобные вам поворачивались спиной к России, а потом опять бежали к ней за помощью.

После всего, что было этому конец. Никто не побежит. Если только голубые вонючки опять не возьмут реванш.

Цитата:
Аха, это новое слово в законодательстве.

Президент бросивший народ и сбежавший из своей страны автоматически слагает с себя полномочия. Де факто.

Цитата:
Хотя бы то, что они не просто стояли, а постоянно там были. Они руководили Майданом.

Нет, не руководили. Это точно. Они там торчали, они пытались изобразить из себя лидеров. Но они не были лидерами, и это было хорошо заметно.

Цитата:
Не напомнишь по какому поводу их освистали?

Народ требовал немедленной добровольной отставки янука и досрочные перевыборы. Переговоры этих с януком привели к договору, что выборы будут, но через какое-то количество месяцев, не помню сколько. Когда они донесли эту новость до майдана - их освистали и не захотели слушать. Янук, когда вёл переговоры про перевыборы, одновременно и награбленное непосильным трудом вывозил камазами. Позже показали видео с камер наблюдения по всем каналам.

Цитата:
Так почему ты думаешь, что полный коллапс и не является целью их деятельности? Не приходило в голову?

Мне много чего приходило в голову ) Нет, не думаю, что это цель Запада. Хотя Запад всегда себе на уме и розовых очков по поводу амеров и ЕС у меня нет.

Цитата:
Т.е. штраф это не наказание? Тем более, если укравший полностью компенсировал украденное.
Можно говорить о мягкости наказания, но не об избежании оного.

Дело не в мягкости. Вопрос об избежании наказания. Полностью. Главное откупиться.

Цитата:
Иначе,  можно говорить, что и в некоторых странах ЕС зоновские законы, там тоже, в некоторых случаях, можно отделаться штрафом.

А массовый отжим бизнеса с демонстрацией рейдерских захватов по ТВ для устрашения - это тоже практика в ЕС? ) А подминание судейской системы под себя и руководство судами чуть ли не в ручном режиме? А тотальная коррупция в судах - это тоже хорошо?

Цитата:
Я уж не буду даже спрашивать, что такое демократические страны, ибо заранее знаю твой ответ.

Абсолютной демократии нет нигде. Вопрос лишь в пропорции, в мере добра и зла ) Если добра больше назовём демократическими )

Цитата:
Я не унижаю Украину, называя ее бУ. По факту, Украина уже не государство, потому и бУ (бывшая Украина)

Конечно ты не унижаешь Украину, ты унижаешь себя. По факту Россия тоже не та, она стала авторитарным государством с разгулом культа личности. Она стала агрессивным оккупантом. Можно спокойно назвать её рашкой или бР. Но не называю, потому что в России есть не только воинственная вата, но и добрые, умные, нормальные люди. Есть ещё часть просто оболваненные истеричной пропагандой. Всех под одну гребёнку?

Цитата:
А теперь расскажи мне как ты унижаешь себя любимого, называя В.В. Путина путлером.

Я его не только путлером называю. Мне больше нравится называть его плешивым карликом, что не противоречит истине. Он плешивый. И он карлик ) И ты не сравнивай отношение к стране и отношение к отдельной личности, которую ненавидят очень многие.

Цитата:
Аха, я это вижу по Донбассу. Поддержать войну хунты

Не владеешь терминологией. Хунта - это когда военные приходят к власти насильственным путём. Пришли не военные. А власть не убили, она сама в лице янука сбежала в Россию.

Цитата:
против части народа в своей стране, это нормально, да.

Да не против народа. Народ тут в большей степени заложник путинских холуёв, захативших власть, но сделать уже ничего не может. Война с российско-террористичными формированиями, которые привлекли некоторое количество местных. В любом случае, местный или нет, если взял огнестрельное оружие или стреляешь из пушки - перешел рубикон и становишься террористом. Ты мне лучше расскажи, как местные управляются со сложным вооружением типа Буратино, в каком универмаге купили современое российское оружие... Про Ерофеева и Александрова расскажи, которых система бросила, как отработанный шлак... Впрочем, знаю, что ты ответишь...

Всего записей: 165 | Зарегистр. 13-11-2015 | Отправлено: 01:29 19-02-2016
dev2null



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 

Всего записей: 574 | Зарегистр. 23-10-2011 | Отправлено: 08:34 19-02-2016
heat1111

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
user_zero

Цитата:
Кто первый взял в руки огнестрельное оружие? Массово. Кто начал организовывать эти "добровольческие" военизированные формирования?  

Майдауны?  
Отгадал?

Всего записей: 126 | Зарегистр. 11-01-2016 | Отправлено: 11:39 19-02-2016
ded55tmp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dev2null
Ты бы спрятал что ли этот кашмар!
 Ужосс!

----------
...один из них...

Всего записей: 823 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 11:51 19-02-2016
GVO

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Владелец "Русала" миллиардер Олег Дерипаска считает, что российскую столицу надо не расширять, а расселять. Об этом он заявил, выступая на пленарной сессии в рамках Красноярского экономического форума, передает РИА "Новости".
"Если мы говорим о проблемах и целях, мне кажется, очень важно расселить Москву. Каждый раз, подлетая к Москве, я задумываюсь: что эти люди там делают? Какая нагрузка на нашу экономику", - сказал он, пояснив, что считает это "реальной проблемой".
"Мы понимаем, что воронка, которая создана во времена сырьевого бума, которая затянула, - ее не будет, мы забудем об этом. И с Москвой надо серьезно подумать, не расширять ее, а расселять", - заключил бизнесмен.

Правильно Олег считает. И Путина с братвой пересилите, к примеру, в Магадан.  

Всего записей: 637 | Зарегистр. 08-11-2015 | Отправлено: 12:39 19-02-2016 | Исправлено: GVO, 12:40 19-02-2016
user_zero



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И Путина с братвой пересилите, к примеру, в Магадан.

А лучше в параллельный мир, в другоу Вселенную

Всего записей: 165 | Зарегистр. 13-11-2015 | Отправлено: 12:48 19-02-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россия Путин и Медведев


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru