Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » НАРОДНЫЙ МАРШ (Марш миллионов)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Оппа, и даже есть доказательства уворованного и список обжуленных? Во дела... А СК-то не в курсе, и все никак не может спаять дело, бедолаги  Может зайдете к ним на огонек? Не хотите? Ну как хотите. Оно и понятно, даже в СК не дураки сетевых Мосек слушать.  

так подождите, ща по кировлесу пройдёт
 
уже сейчас, овальный, как настоящий адвокат, пошёл в отказ и молчание

Всего записей: 1334 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 11:48 29-09-2012 | Исправлено: life_so_good, 11:49 29-09-2012
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ща по кировлесу пройдёт  

Да-да-да, третий год уже если не ошибаюсь ждем Но при этом СК "внезапно" не видит других проколов судебной системы. Вы почитайте-почитайте, ОЧЕНЬ занятное чтиво, например от Владислава: раз, два.
 
Вы кстати на полном серьезе верите организации, глава которой не стесняясь лжет и пользуется служебным положением в личных целях? Да-да, я все про тот же СК глаголю.
 

Цитата:
как настоящий адвокат, пошёл в отказ и молчание

В отказ куда? В отказ вменяемой вины? Неудивительно, особенно если человек невиновен. В молчание? Ну молчит он разве что для нежелающих слышать А на самом деле сейчас вовсю в истории с выбором мэра в Химках участвует - понятно, что на "сетевую жизнь" при этом ресурсов куда меньше остается.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 11:59 29-09-2012
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
   
 
 

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 14:43 29-09-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins
Одиннадцать дней тормозил и всего-навсего какая-то фуфловая картинка?!
 
Вот тебе еще, чтобы ты не простаивал зря:
 
   
 
Надеюсь у господ оппов уже есть кандидатуры на роль Ежова/Ягоды? Кто-то ведь должен будет восстанавливать ГУЛАГ и формировать колонны коррупционеров для отправки в места не столь отдаленные.
Предположу, что Наганов. Он к этому случаю и фамилию удачно поменял
 


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:20 29-09-2012
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV, как бы не оказалось, что у господ ВЕРТИКАЛЬНЫХ уже эти роли на 20-30 лет вперед расписаны! Или есть какие-то другие мысли, почему Россия под управлением путинского строя стройными рядами движется к Железному Занавесу II?
 
Насчет колонны ГУЛАГ вброса тоже не понял. В букве текущего ФЗ есть все необходимые статьи, чтобы коррупционеры очень немало лет отдыхали на северных курортах нашей необъятной Родины. Достаточно начать эти нормы применять.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 15:30 29-09-2012
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Одиннадцать дней тормозил и всего-навсего какая-то фуфловая картинка?!

Так я же по 85 рублей за пост не получаю, зачем мне суетиться ?

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 15:34 29-09-2012 | Исправлено: Rins, 15:34 29-09-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Насчет колонны ГУЛАГ вброса тоже не понял. В букве текущего ФЗ есть все необходимые статьи, чтобы коррупционеры очень немало лет отдыхали на северных курортах нашей необъятной Родины. Достаточно начать эти нормы применять.

Ну как же. Путину пеняли, что он одного Ходорковского посадил, а не всех. Оппы значит всех посадят. Вот я и подумал, что существующих посадочных мест не хватит
 
Rins

Цитата:
Так я же по 85 рублей за пост не получаю, зачем мне суетиться ?

А за 85 рублей подсуетился бы?!
Как же мало тебе надо, чтобы активизироваться

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:48 29-09-2012
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Путину пеняли, что он одного Ходорковского посадил, а не всех

Забавно, а по моим источникам ему САААВСЕМ иное пеняли!
 

Цитата:
Оппы значит всех посадят.  

А о некорректности такого вывода мыслей вообще не было? Или - наоборот об их корректности, если в рамках ФЗ бОльшая (или значительная) часть окажется виновной с подтвреждающими доказательствами, и в связи с этим отправится на отбывку?

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 16:18 29-09-2012
soleni

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
а по моим источникам ему САААВСЕМ иное пеняли!

было такое. сам ходор и пенял. мол все так делают, а посадили тока меня.
он не учел одного, все путину в рот смотрели, а он возьми и профинансируй оппов. наивно полагая, что в россии демократия. ну, и как всегда, чтобы другим неповадно было... типа:"так будет с каждым, кто покусится..." вертикаль надо же было из чего-то строить

Всего записей: 154 | Зарегистр. 02-10-2011 | Отправлено: 18:21 29-09-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В единственном свободном информационном пространстве вводится ценз, причем ценз явно ТУПОЙ, более предназначенный для другого,

о, да у вас, никак, сокровенные знания, для чего что предназначено? )  
поделитесь? ))  
 

Цитата:
треть бюджета переводится на усиление министерства ВНУТРЕННИХ дел и сил ОМОНа,

треть бюджета на именно усиление мвд и омона? А циферками подтвердить не затруднит? А то вот помнится мне, что порядка двух третей - только социальная сфера )  
 

Цитата:
Как раз срать в церквях дают сейчас столько, что мама не горюй! Только почему-то этим занимаются лично попы, используя ротовую полость для потоков гумна на прихожан.

в смысле, они не занимаются пропагандой ваших идей? А они должны? )  
Ваша толщина растет ускоренными темпами ))
 

Цитата:
Да? А мужики-то не знают...  

а незнание не освобождает  

Цитата:
Вот я например ни разу декларацию не подавал

список категорий лиц, обязанных подавать декларацию, описан в вашем налоговом законодательстве. Входите-ли вы туда - я не кроваваягебня, чтоб знать ваши личные данные.  
 

Цитата:
Разницу между физиком и юриком ощущаете?  
вы хотите сказать, что физлица не обязаны декларировать доходы? В любом случае, просто потому что они физлица? )) Ну-ка, ну-ка, расскажите мне об этом )))  
 

Цитата:
Ну да! Если - как говорил выше - транш произведен НЕ наличкой,
простите, я, возможно, неверно вас понял, но перевод может осуществляться наличкой? Перевод. наличкой. хых ))
 

Цитата:
И опять путаете теплое с мягким. Перефразирую: на фоне размера капиталлооттока  

нетт, это вы пытаетесь мешать теплое с мягким. Про космические корабли, бороздящие большой театр, трындеть не надо. Вы заявили, что сие есть мелкое хулиганство. Данное заявление бред. Демагогия идет лесом.  
 

Цитата:
Правда-правда, перечитайте еще раз мое сообщение, только пожалуйста, перед этим выполните инструкцию set brains=ON  
вот именно потому, что у меня они включены, у вас калоотделение кирпичами и происходит. Постарайтесь не хамить больше.  
 

Цитата:
Еще раз, для самых отменингиченных. Для физ.лиц в России формально ДЕЙСТВУЕТ презумпция невиновности - ну или должна действовать.  
и еще раз, для с детства пораженных оппозиционерством головного мозга. В налоговой сфере презумпции невиновности нет. Ни для кого. И нигде. Ни в россии, ни за бугром. Ни формально, ни как-либо еще.  
 

Цитата:
"Ну дэбил" (с) 95ый квартал. Вы вообще рассуждения Навального на эту тему читали?
мне насрать на его рассуждения. Важно лишь то, что было сделано, а не то, чем всякая шваль себя пытается оправдать.  
А ваша эмоциональность в эпитетах к собеседникам лишь показывает, что вы сами знаете, что городите чушь.  
 

Цитата:
Ну елы-палы, может уже хватит хавать подачки зомбоящика
Я в отличие от вас не с зомбоящиком общаюсь, а с нефтеразведчиками, которым такие детали видны невооруженным глазом. И которые в теме, в отличие от фанатов кляйне фюрера. ))  
 

Цитата:
В том же "загнивающем" западе даже вопросов бы не возникло, почему Навальный запрашивал те протоколы - ему бы их сразу выдали,
в том же "загнивающем западе" такие действия уже давно внесены в соответствующие кодексы и сидел бы ваш любимчик там лет 700. После разбора событий соответствующие дыры были закрыты и в российском законодательстве. Хоть конечно столь строгого наказания, как на западе, не предусмотрели.  
 

Цитата:
Доказательства "шантажа"/продажи можно в студию? Или дальше вяканья опять дело не пойдет? С моей точки зрения Навальный в своем "шантаже" руководствовался

а с чего вы взяли, что ваша точка зрения кого-то волнует? )  
речь о том, что делалось или не делалось.  
 

Цитата:
Ну да, ну да - платформу готовит дядя Путин
какую платформу? кому готовит? У вас маразм старческий? ))  

Цитата:
Вопрос тоже старый - если действительно был подельник и если действительно была сделка, как же Алексей до сих пор на свободе ходит, а? Логика подсказывает, что  

логика подсказывает, что уголовное преследование в отличие от налогового как раз-таки имеет презумпцию. То есть, человека не могут посадить (иначе как в кпз) без доказательства вины.  
А доказывать - дело достаточно сложное, поскольку любой не слишком тупой человек старается не оставлять следов.  
 
Так что, в топку  
 
soleni

Цитата:
Лицо считается невиновным в совершении налогового правонарушения, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке. Лицо, привлекаемое к ответственности, не обязано доказывать свою невиновность  

то есть, если вы обязаны декларировать свою деятельность, но не делаете этого, вы а-приори невиновны? Я правильно понял?  
А в демократичной европе, к примеру, если у налогового администратора только подозрение возникает относительно необложенности налогом неких доходов или приобретенного имущества, лицо обязано в 10-дневный срок (если администратор не даст бОльший срок) представить документы, подтверждающие источник доходов (статья 41 закона о налоговом администрировании)
В противном случае, руководствуясь статьёй 10 (верховенство фактического содержания над формальной формой) и 69 статьёй (расчет налога по собственной методике, используя принцип верховенства содержания над формой), а также статьёй 70 (расчет налога по оценке администратора), и статьей 72 (расчет, используя документы других институций) - вам насчитают и вы будете обязаны оплатить, если не представите подтверждающие документы согласно статье 41. Разумеется, свою методику расчета администратор обязан как-то обосновать, но это уже не о самом факте нарушения разговор.  
 
 
 
Добавлено:
Rins

Цитата:
Так я же по 85 рублей за пост не получаю, зачем мне суетиться ?  

простите, а что это за расценки?  
Это официальная зарплата от какой-то спонсируемой NED российской НПО?  
Или прямые выплаты из какого-то еврофонда по программе развития демократии у восточных соседей?  
 
Добавлено:

Цитата:
как бы не оказалось, что у господ ВЕРТИКАЛЬНЫХ уже эти роли на 20-30 лет вперед расписаны!  

я так понимаю, господа анальные испытывают некую попаболь, что не могут законным методом присосаться к бюджету и не смогут еще долго ввиду того, что нафиг не сдались никому из населения?

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:00 29-09-2012
soleni

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
то есть, если вы обязаны декларировать свою деятельность, но не делаете этого, вы а-приори невиновны? Я правильно понял?  

нет. а если немного самому подумать? вот пища для размышления:

Цитата:
НК РФ Статья 119. Непредставление налоговой декларации (расчета финансового результата инвестиционного товарищества)
1. Непредставление налогоплательщиком в установленный законодательством о налогах и сборах срок налоговой декларации в налоговый орган по месту учета влечет взыскание штрафа в размере 5 процентов неуплаченной суммы налога, подлежащей уплате (доплате) на основании этой декларации, за каждый полный или неполный месяц со дня, установленного для ее представления, но не более 30 процентов указанной суммы и не менее 1 000 рублей.
2. Непредставление управляющим товарищем, ответственным за ведение налогового учета, расчета финансового результата инвестиционного товарищества в налоговый орган по месту учета в установленный законодательством о налогах и сборах срок влечет взыскание штрафа в размере 1 000 рублей за каждый полный или неполный месяц со дня, установленного для его представления.

для сравнения.  ну, например, с ук рф. лицо совершило убийство - деяние в виде действия. т.е. преступление предусмотренное статьей 105 ук рф. даже если лицо установлено и все следственные действия закончены. пусть даже есть чистосердечное. НО!!! пока его вину не установит суд, лицо не считается виновным в совершении данного преступления. а вот после вступления приговора в законную силу. да.
аналогия понятна? сразу после не подачи декларации действует презумпция невиновности. т.е. лицо не подало декларацию - деяние в виде бездействия, хотя должно было ее подать в силу закона, т.е. закон нарушен, НО виновность определяют соответствующие органы в установленном законом порядке и применяют санкцию. т.е. процессуально должны пройти все этапы.
 

Цитата:
А в демократичной европе

а еще в некоторых странах европы разрешены однополые браки, употребление легких наркотиков, легальная проституция, а в россии все это запрещено... ну и что? топик про народный марш в европе?
 
Добавлено:

Цитата:
То есть, человека не могут посадить (иначе как в кпз) без доказательства вины.  

а собирание доказательств может занять несколько месяцев. и все это время будет сидеть в кпз с недоказанной виной.
пуськи вон 6 месяцев сидели по пустячному хулиганскому делу
 

Цитата:
Так что, в топку

ага. до кучи

Всего записей: 154 | Зарегистр. 02-10-2011 | Отправлено: 20:33 29-09-2012 | Исправлено: soleni, 20:48 29-09-2012
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
для чего что предназначено

Самый простой вариант: "рядом" (на том же IP адресе) с "неугодным" сайтом заводится "плохиш", декларирующий что-то запрещенное. Быстренько запихивается в список "плохих" по IP, автоматически "гася" заодно и "неугодника". Щас это было красиво видно, когда из-за одного "плохиша" Ростелеком весь blogspot забанил. Так сказать красочная демонстрация возможностей.
 

Цитата:
в смысле, они не занимаются пропагандой ваших идей?  

Нет, опять передергиваете. Они не занимаются пропагандой идей, по которым они сами живут. Те же часы патриарха при бешенном количестве церквей под капремонт слегка напрягает, не находите?
 

Цитата:
вы хотите сказать, что физлица не обязаны декларировать доходы?


Цитата:
В налоговой сфере презумпции невиновности нет. Ни для кого. И нигде. Ни в россии, ни за бугром.  

Ну вот давайте, расскажите по пунктам и с опорой на нормы ФЗ РФ, что же я нарушил, ни разу в жизни не подав декларацию доходов?
 

Цитата:
но перевод может осуществляться наличкой?

Ваще-то запросто. В курьерском чемоданчике с последнующим вносом на банковский счет. Элементарно, правда?
 

Цитата:
Демагогия идет лесом

Ммм, интересный задвиг! Я преследовал конкретную мысль, причем изложил ее даже ДВАЖДЫ. Уж звыняйте, но на демагогию это не тянет
 

Цитата:
именно потому, что у меня они включены, у вас калоотделение кирпичами и происходит.

Разве? Я по крайней мере не выставляю из себя имбецилла, даже не понимающего предмета рассуждения А вот Вы уже эту роль явно на себя примерили на полную катушку - не понимаю правда зачем. Может нравится так самоуничижением заниматься?
 

Цитата:
с нефтеразведчиками, которым такие детали видны невооруженным глазом.

Забавно, и что же это за нефтеразведчики, которые в двух разных бумажках одно и то же слово умудрились прочитать по-разному? Навернное именно из-за таких кадров "нефтенадой" России так интенсивно снижается.
 

Цитата:
мне насрать на его рассуждения.

Еще один перл из цикла "я не знаю как надо, но он делает неправильно". Не знал, что мужики тоже климаксу подвержены
 

Цитата:
Важно лишь то, что было сделано, а не то, чем всякая шваль себя пытается оправдать.

Воистину! Но всякая шваль, именуемая Костин и Ко, продолжает попытки оправдания. С логикой правда эти попытки не стыкуются ни в какую... Ну да пока пипл хавает - авось прокатит.
 

Цитата:
А ваша эмоциональность в эпитетах к собеседникам лишь показывает, что вы сами знаете, что городите чушь.

Да нет, мне просто стыдно за зашоренность в мозгах моих соотечественников. Ну или последствия менингита с осложнениями, явно имеющее место в Вашем случае
 

Цитата:
в том же "загнивающем западе" такие действия уже давно внесены в соответствующие кодексы и сидел бы ваш любимчик там лет 700.

Откровенная, я бы даже сказал - НАГЛАЯ ложь. Погуглите, чем занимается аудиторский комитет (SEC) при бирже NY, какие он может выносить (и выносил) санкции, и как они могут отразиться на бизнесе компаний, акции которых крутятся на этой бирже. И поймете, что если бы предприятие развитого мира хотя бы ВЯКНУЛО об ограничении доступа к ключевой управленческой информации у акционеров - как минимум с торгами акций на крупнейшей бирже Земли эта компашка имела бы ОЧЕНЬ неплохой шанс распрощаться. Ибо есть понятие "прозрачность бизнеса", являющееся ключевым для этой сферы. Уж не знаю, что Вам на эту тему наплели Ваши "нефтеразведчики", но явно эта информация была очень несоответствующей реальности.
 

Цитата:
а с чего вы взяли, что ваша точка зрения кого-то волнует? )  

Наверное с того же, что Вы считаете, что Ваш профанский взгляд на жизнь кого-то волнует
 

Цитата:
речь о том, что делалось или не делалось.  

И здесь НЕ делалось - не обеспечивалась ОБЪЯВЛЯЕМАЯ ФЗ РФ прозрачность. Точка. Какие претензии к тому, кто это пытался исправить?
 

Цитата:
какую платформу?

Ну как же - усиление внутренних войск, введение ценза... Почитайте историю-то, только ВНИМАТЕЛЬНО почитайте - вмиг поймете, что может следовать дальше.
 

Цитата:
То есть, человека не могут посадить (иначе как в кпз) без доказательства вины.

Во фигурантам "болотного" дела радостно наверное слова сии слышать... Сидят люди, а доказательств-то нема - ни преступного сговора, ни нарушений.
 

Цитата:
А доказывать - дело достаточно сложное, поскольку любой не слишком тупой человек старается не оставлять следов

Повторю вопрос - выше приводил ссылки на явные косяки отечественной Фемиды. Но СК 3 (ТРИ!!!) года занимается тем, что пытается "поймать" Алексея, приводя БРЕДОВЕЙШИЕ аргументы (кто читал куски дела в открытом доступе и слышал брызгание слюной главы СК, по совместительству и в соответствии с текущим ФЗ именуемом иностранным шпиёном, это прекрасно понимает). По-моему что-то тут не так.
 

Цитата:
А в демократичной европе, к примеру, если у налогового администратора только подозрение возникает относительно необложенности налогом неких доходов или приобретенного имущества, лицо обязано в 10-дневный срок (если администратор не даст бОльший срок) представить документы, подтверждающие источник доходов (статья 41 закона о налоговом администрировании)  

А можно чутка подробней, статьи какой страны имеются ввиду? Ибо Европа-то большая, статьи у большинства стран разные... Например в том же UK до определенного предела в этом смысле вообще благодать (какая - погуглите, офигеете).
 

Цитата:
не могут законным методом присосаться к бюджету

Нет, они (по крайней мере публично) тревожатся авторитарности управления, ибо в отличие от некоего Бредоносца историю, в том числе историю России читали, и читали внимательно. А на примере других стран знают, что СССРный вариант - еще не самое плохое из возможных направлений развития!
 

Цитата:
нафиг не сдались никому из населения

Ну да, наверное поэтому Марш Миллионов версии 1.0 собрал столько народу чуть ли не по всей России, наверное поэтому на выборах в президенты пришлось вообще тяжелую артиллерию для победы дяди Пу привлекать (да-да, я про те самые фиктивные избирательные участки, мультиголосования от "предприятий круглосуточной работы", резкое повышение инвалидного населения, голосующего на дому и т.д.). Наверное именно поэтому так задергалась наша Дума, поспешно "выпнув" из себя Гудкова, именно поэтому появились чудовищные законы, идущие вразрез с Конституцией как минимум в части свободы волеизъявления, и т.д. Не, мне чутье подсказывает, что все происходит с точностью до наоборот - Путинисты резко теряют позиции в умах, и шибко этим недовольны. А разные больные на весь менингит Бредоносцы и рады заработать свои 30 серебренников, хотя при этом безжалостно сливаются, как только разговор переходит на конкретные детали.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 23:30 29-09-2012
soleni

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
...что же я нарушил...?

PutinVV

Цитата:
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать


 
Добавлено:
сори, не удержался, ну уж очень крыловская цитатка в тему

Всего записей: 154 | Зарегистр. 02-10-2011 | Отправлено: 23:49 29-09-2012 | Исправлено: soleni, 23:54 29-09-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да всем известно, что так называемый "народный" марш куплен америкосами за евро

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 11:00 30-09-2012
kotte



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
[/q]
[q]О хосспаде... заканчивайте уже, революции делать. Затрахали, уже чес слово. Семьей, детьми занимайтесь, работайте. Глядишь и толк будет.

5 баллов! Полностью согласен! Хватит! Займитесь лучше делом!

Всего записей: 41 | Зарегистр. 28-04-2007 | Отправлено: 11:49 30-09-2012
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 уж очень крыловская цитатка в тему
Воистину, хорошо подобрал
 

Цитата:
да всем известно...
И кто же эти "все"? Вот мне например это неизвестно, да и доказательств нема... Клевещете-с, сударь?
 

Цитата:
Хватит!
Знаете, страусы конечно выживающий вид, но не более. А переносить проблемы текущего поколения на поколение следующее (априори вообще ни в чем не виноватое) ИМХО вообще неправильная идея. Или генетическое программирование на цепочку "царь-помещик-батрак" настолько сильно, что так хочется даже нижнюю ступень примерить?

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 12:18 30-09-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И кто же эти "все"? Вот мне например это неизвестно, да и доказательств нема... Клевещете-с, сударь?  

Ага. И про миллион евро, обнаруженных на квартире "оппозиционерки" Собчак Вам тоже ничего не известно?
И кто дал ей этот миллион и для чего Вы тоже не догадываетесь?

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 13:23 30-09-2012 | Исправлено: IosifStalin, 13:30 30-09-2012
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kotte

Цитата:
О хосспаде... заканчивайте уже, революции делать. Затрахали, уже чес слово. Семьей, детьми занимайтесь, работайте. Глядишь и толк будет.  

Ну да, когда тебя уволят по новому трудовому кодексу, а потом выселят из квартиры за неуплату коммунальных платежей (которые, кстати, с 1 сентября были повышены второй раз за год), ты заговоришь по-другому.  
Но будет уже поздно
 
 
IosifStalin

Цитата:
Да всем известно, что так называемый "народный" марш куплен америкосами за евро

Может заодно расскажешь, кем и за какие деньги были куплены депутаты, которые принимают такие законы ?

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 17:18 30-09-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может заодно расскажешь, кем и за какие деньги были куплены депутаты, которые принимают такие законы ?

А может ты тогда расскажешь, какой смысл менять одних купленных на других?
Хрен, как известно, редьки не слаще.
 
Уйдут они воры, придут другие. Голодные, ещё не наворовавшие себе на безбедную старость.
И примутся воровать с удвоенной силой по сравнению с текущими.
 
Оно нам надо?

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 17:52 30-09-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins

Цитата:
Ну да, когда тебя уволят по новому трудовому кодексу, а потом выселят из квартиры за неуплату коммунальных платежей (которые, кстати, с 1 сентября были повышены второй раз за год), ты заговоришь по-другому.  

 А если случайно тебя уволили по старому ТК, а черные риэлторы выкинули на помойку даже без коммуналки? Легче?  
 И как новый ТК и новые тарифы изменят воры-либерасты с глупых митингов в полторы калеки? Они себя уже ворами показали, какой смысл на них ставить?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:22 01-10-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » НАРОДНЫЙ МАРШ (Марш миллионов)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru