Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » НАРОДНЫЙ МАРШ (Марш миллионов)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

soleni

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Заплатите

ага. как большевики платили рабочим за стачки и демонстрации в начале прошлого века...

Всего записей: 154 | Зарегистр. 02-10-2011 | Отправлено: 06:58 23-10-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper
Вижу, ты не равнодушен к идеалам АппАзиции, рад за тебя.
Только вот вместо того, чтобы рассказать об идеалах АппАзиции, ты сразу перешел на личности.
Либерасты-тролли неисправимы.

Цитата:
Никогда не думал что скажу это

Думают умные люди, а ты именно так - никогда не думал.

Цитата:
Лучше бы уж очередное выступление Кургиняна выложил.

Не говори мне что лучше и я не укажу куда тебе лучше идти.
 
Что-то я не заметил твоей возмущенной реакции на копипакости твоих коллег-либерастов картинок с ненормативной лексикой.
 
Что касается выступлений Кургиняна, если тебе не терпится, на ютюбе практически все его выступления есть.
Правда, подозреваю, ты его выступления никогда и не смотрел, трафик тебе дорог, как ты сам признался.  
 
Облегчу тебе задачу по экономии трафика и предлагаю анализ части выступления Кургиняна "Смысл игры - 27" одним из участников ВКСВ, в виде текста.
 
 
«Рефлексия (от позднелат. reflexio — обращение назад, отражение), форма теоретической деятельности человека, направленная на осмысление своих собственных действий и их законов; деятельность самопознания, раскрывающая специфику духовного мира человека. Содержание Р. определено предметно-чувственной деятельностью: Р. в конечном счёте есть осознание практики...(Яндекс.Словари › БСЭ, 1969-1978. http://slovari.yandex.ru/рефлексия/БСЭ/Рефлексия/)
 
"...мы живем в очень специальное время. Время фантастической уклончивости и слабоумия. Время нечестности, нечистоты, болтовни, замутненности, когда ни одну проблему люди не могут обсудить всерьез.  
Мозг находится в том специфическом состоянии, в котором он вообще уже перестает обсуждать какие-нибудь проблемы. Люди болтают, размышляют, они не схватывают ничего в сути происходящего. Смысл игры, суть события, даже фактология события, все исчезает".
(СИ-27)
 
Что это значит? Это означает практически полное отсутствие рефлексивного мышления в общественном сознании в настоящее время. И развитие производительных сил здесь совершенно ни при чем. Этот феномен имеет чисто социальную природу. В более широком смысле - это личностная и общественная деградация человека, социума на фоне продолжающегося развития техники. Хотя в результате этого начинает замедляться и техническое развитие. Все это и есть антропологическая катастрофа, о которой Сергей Ервандович говорил уже не раз.  
 
Вот ее очередное описание, из СИ-27:
"Всё, что я вам показываю – это безумие, это не регуляция в том духе, в котором она должна происходить в классической западной модели. Это – сумасшедший дом. Регуляторы были разрушены сразу – мораль, этос, ценности, традиции. К чёрту.  
Иконы с Pussy Riot. Под аплодисменты гностиков, которые мечтают, конечно, о разрушении и ликвидации человечества". (Си-27)
 
Для того, чтобы понять,"как мы докатились до жизни такой", попробуем порассуждать "почти по Марксу" (всё мечтаю примирить ярых марксистов с идеями Кургиняна).  
В терминах "рабовладение-феодализм-капитализм".
Но начнем все-таки с рефлексии...
 
Какова глубинная "рефлексия" эксплуататорских классов? Для ответа на этот вопрос можно воспользоваться советом Кургиняна из ШС-9:" Вот сделайте такие лица как у них и подумайте какие у вас при этом возникают мысли"(перед тем он приводит пример о мальчике, который всегда выигрывает в "камушки"). Короче говоря, представьте себя по очереди рабовладельцем, феодалом, капиталистом, банкиром, наконец (как бы это ни было мерзко). И тогда Вы кое-что поймете "изнутри".
 
Итак, о чем же они думают, с каких позиций оценивают свою деятельность? Всю их "рефлексию" можно выразить тремя понятиями, тремя категориями :  
"Господство. Превосходство. Обладание."  
С такой "рефлексией" в настоящее время действительно можно погубить планету. "Ядерная дубинка" и тому подобные "игрушки" в шаловливых руках жадного, избалованного и злого ребенка-эгоиста (я имею в виду уровень и характер этой самой "рефлексии").
 
Господство предполагает оценку своих действий с точки зрения возможности властвовать над другими, в своих интересах.
Превосходство является необходимым условием господства, и предполагает недопущение превосходства других, а значит и их неразвитие.
Обладание - основная цель первых двух. Но и господство и превосходство со временем становится сверхценным, самоценным для личности эксплуататора и для его класса в целом.
 
Исторически актуальные виды достижения Превосходства в классовых обществах - это превосходство Силы ("господство меча"), превосходство в Организации и Технологическое превосходство (чему соответствует экономическое господство).
 
"Первобытная архаика" - эпоха "господства харизмы", то есть "авторитета". Способности внушать другим желаемые действия либо бешеная способность "давить на психику" в своих личных целях. Здесь еще нет классов. Но все-таки не все так уж ладно с "первобытным коммунизмом". Того и гляди сьедят.  
 
Рабовладение. Ведущий вид господства - "господство меча". Далее - тупик воспроизводства "рабской силы". "Выжженные территории" вокруг. И война, война...
 
Федализм. К "господству меча" прибавляется превосходство в организации как ведущий способ. "Солидарное" взаимодействие "крышующих банд" феодалов в стиле раздела сфер влияния, что потом выливается в создание феодального государства.
 
Капитализм - ведущим становится технологическое превосходство, основанное на владении передовыми средствами производства под защитой Силы и Организации. Это "экономическое господство".
 
До прихода капитализма общество было высокостабильным, его развитие имело "циклический" характер. Что обеспечивалось поддержанием Культурной Традиции во всех ее видах ( общественные традиции, обычаи, "белая", "консервирующая" метафизика традиционных религий и верований и т.д.) "Мораль , этос, ценности, традиции", которые, строго говоря, не имеют прямого отношения к проблемам и методам эксплуатации. Это есть общественные Регуляторы, системы самостабилизации социума, без которых никакое общество не выживет.
Быстрое развитие машинных технологий, быстрая модернизация дестабилизируют социум. Возникает проблема "наемного рабства", с теми же проблемами воспроизводства дешевой рабсилы (спираль Истории). При этом в основании капиталистического Модерна оказывается гнилой "краеугольный камень"  
 
 (СИ-27):
"Главное противоречие капитализма сегодня – это противоречие между неуправляемом во многом и неостановимом развитии научно-технического прогресса и человеком, модель которого лежит в основе капиталистического мироустройства [рисунок].
Человек этот был объявлен архитекторами всего [капиталистического] мироустройства неисправимо злым и подлежащим только некоторой регуляции. Регуляция оказалась такой, что время от времени происходят сбои. При каждом очередном сбое, человечество приносит жертвы, соразмерные уровню научно-технического прогресса".
 
То есть фикс-Идея Превосходства не позволили капиталистам положить в основу своего Модерна развитие человека (в первую очередь - Человека Труда). Ведь несовершенным , неразвитым человеком легко помыкать, широко эксплуатируя его социальные болезни, его недостатки.  
Возникла уродливая культура высокоспециализированных , личностно и социально неразвитых "потребленцев". При этом активно использовался принцип "экспорта своих неприятностей, своих социальных болезней в "третьи страны".
 
"Общество Модерна" уподобилось древнегреческому богу Сатурну (Кроносу, Хроносу), поедающему своих детей. Оно уже неспособно воспроизводить ни пресловутую "рабсилу"(отсюда - "гастарбайтерское рабство"), ни даже себя в целом.
Старые Общественные Регуляторы разрушены (в том числе институт семьи). Новые эффективные Регуляторы - не создаются, так как для их создания в условиях прошедшей Модернизации надо поднять человека на новую ступень, сделать его более развитым и разумным. Чтобы он сам смог создавать эти регуляторы в быстро меняющемся мире Технического Прогресса.
Вместо этого - рост Отчуждения человека и его деградация во всех смыслах.
Отсюда - дикие и запоздалые попытки "стабилизации" ситуации в виде ЮЮ и тому подобных "социальных безумств". Ведь развивать человека, его личность, его социальные качества - "ни-ни".
Они поймали сами себя в Ловушку.
 
Но в то же время достигнуто настолько высокое Превосходство (в Силе, в Технологиях, в Организации, в финансовой сфере, в области воздействия на масовое сознание), что у нарождающегося Класса глобальных Сверхкапиталистов наступило определенное "головокружение от успехов".
Им очень хочется остановить технологический прогресс на основной территории планеты, разрушить все традиционные общественные Регуляторы, государства (Превосходство в Организации) , возвратить основное население планеты в "первобытное состояние" (уже на новой, "высокотехнологичной основе" господства "виртуальной харизмы", "электронного внушения") и т.д.  
Их тянет в "дикую архаику", в глубь Веков. "Назад в прошлое" - но с Интернетом и ядерным оружием.
"Маски сброшены". И вылезают на свет разрушительные гностические практики и идеологии, самая бесовская гностическая Метафизика - идеология и метафизика самых отмороженных социальных паразитов.
 

Цитата:
«Развивавшиеся на протяжении последних 30 лет тенденции привели к углублению неравенства в уровнях доходов как внутри стран, так и между ними. Доля заработной платы в совокупных доходах снизилась в большинстве стран, в том числе на 5 процентных пунктов и более – в США, Англии и Австралии, на 10 процентных пунктов и более – в Германии, Франции, Ирландии.  
В ряде стран на 1% богатейшего населения приходится от 10 до 20% всего национального богатства.  
Аналогичный общий сдвиг авторы обнаружили и между странами. Если в 1980 году доходы на душу населения 15 богатейших стран превышали доходы на душу населения 15 беднейших стран в 44 раза, то к 2009 году этот показатель увеличился до 56 раз.»  
(Сергей Сафронов. Неравенство доходов как тормоз экономического роста, Независимая Газета, 2012-10-12)

 
 (СИ-27):
"Всё, что здесь говорится, подтверждает абсолютную справедливость тезиса Маркса об абсолютном обнищании. Просто капитализм стал глобальным, и абсолютное обнищание идёт в глобальном масштабе. То, что здесь говорится, свидетельствует о том, что места нам может быть только в периферии капитализма, причём капитализма, который будет наращивать эти диспропорции".(СИ-27)»  
 
 
Выделенная цветом цитата, чтобы обратить внимание местных либероидов (в том числе тебя).

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 10:43 23-10-2012 | Исправлено: ylativrub, 11:01 23-10-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да нет никакого "народного марша".
Есть кучка отщепенцев, бузящих на минтигах. Причём больше половины из них бузят за бапки

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 18:38 23-10-2012
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IosifStalin
Интересно - на митинги у тебя ходить времени нет, потому что много работаешь, а писать кучу бессмысленных постов у тебя время есть, или это и есть твоя "работа" ?

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 21:01 23-10-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins
Тебе 1000 килограммовую штангу поднять тяжело. Почему? Ведь ты же 1 килограмм поднимаешь?
 
Добавлено:
Rins
А потом, даже если бы у меня было куча свободного времени - я бы всё равно на митинги бы не ходил. Чо я? Дурак что ли?
 
Добавлено:
Rins
И мои посты ничуть не бессмысленней твоих

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 21:15 23-10-2012
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На митинги ходить смысла нет,власть добровольно никто не отдаст.Режим Путена преступен.А с преступным режимом подобает бороться любыми методами,ничем не брезгуя.

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 22:11 23-10-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub

Цитата:
Да какие там идеалы.    

Как это какие? -  

Цитата:
Rins
"Если десять человек верят во что-то столь истово, что готовы отдать за эту веру свои жизни, а другие двадцать верят во что-то столь истово, что готовы за это "что-то" голосовать, десять будут писать законы для двадцати".  
Вся проблема путиноидов в том, что они готовы голосовать за Путина, но не готовы отдать за него свои жизни


Цитата:
Всего записей: 277 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 21:03 09-10-2012 | Исправлено: Rins, 21:42 09-10-2012  

 Самые что ни на есть светлые
Rins
Ты так и не ответил - готов ли отдать жизнь за Каспарова или новодворскую по своим же принципам? Или эти принципы касаются только сторонников Путина, а все остальное - оплаченный треп ?
 
Добавлено:
Ikar66

Цитата:
На митинги ходить смысла нет,власть добровольно никто не отдаст.Режим Путена преступен.А с преступным режимом подобает бороться любыми методами,ничем не брезгуя.

 Хоть одно свое высказывание обоснуете или как и остальные?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:02 24-10-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Любезный, вы собиретесь рассказать, как было в моём населённом пункте на самом деле?  
я не знаю, что у вас за населенный пункт - может быть горки9 или что-то подобное )  
Я знаю как было у нас, знаю, как было у родных в их городах.  

Цитата:
Также, как Отдел строительства ЦК КПСС,

то есть, никак?  
 

Цитата:
Если Литва относится к таким странам, то примите соболезнования. На Борю надо было ставки делать, а не на Ланди.  
К таким странам относились все, где ливорюция (тм) свершилась. Хоть там ринс и попукивает, но в латвии хорошо живут только там, где крутятся российские деньги. Где их нет - банкротство и на продажу вплоть до городов В эстонии чуть лучше в связи с вбухиванием скандинавами и собственно большими обьемами туризма из питера, но тоже увы и ах. Про молдову тихо помолчим (недаром до таджиков вся россия узнала, что такое гастарбайтеры из молдовы), про усиление миграции из украины после победы апельсинов только официоз "не знал".. кого еще упустил, ась?  
 

Цитата:
Ну, вам и от Путина подобная халява не обломилась. Однако ж нелюбви к Путину вы не испытываете.
А я уже упоминал - здесь немалая часть продаж - именно благодаря тому, что приезжают богатые русские и покупают  
(а в некоторых отраслях вообще вся надежда только на них)
В том числе и электроника, автомобильные товары, шмотьё, - это из того, чем торгуют некоторые из друзей. Так что, я прямо заинтересован, чтоб у вас всё было хорошо и жители рф были богаты =))  
То, что вы называете "режЫмом", как раз способствует росту покупательной способности рядовых жителей. А ваши стенания про борю, при котором жители были нищие, а приезжали только челноки, закупавшие самое дерьмо (абы подешевле), мне монопенисуальны  
 
Добавлено:

Цитата:
ага. как большевики платили рабочим за стачки и демонстрации

не-а. Как кулаки вскоре после революции где подкупом, где обманом, подталкивали остальных к выбору их в советы и к саботажу решений центра
 

Цитата:
а писать кучу бессмысленных постов у тебя время есть, или это и есть твоя "работа" ?

а господин ринс всё отрабатывает пайку )))  
почем там? по 85, кажется, вы говорили? ))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:32 24-10-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я не знаю, что у вас за населенный пункт - может быть горки9 или что-то подобное )  
Я знаю как было у нас, знаю, как было у родных в их городах.
Спасибо. Меня вы повеселили, а публика сама определит своё отношение к вашему признанию.
Цитата:
кого еще упустил, ась?
И упомянытым, и упущенным - мои соболезнования. На Борю надо было ставки делать.
 
Добавлено:

Цитата:
А я уже упоминал - здесь немалая часть продаж - именно благодаря тому, что приезжают богатые русские и покупают    
(а в некоторых отраслях вообще вся надежда только на них)  
В том числе и электроника, автомобильные товары, шмотьё, - это из того, чем торгуют некоторые из друзей. Так что, я прямо заинтересован, чтоб у вас всё было хорошо и жители рф были богаты =))  
То, что вы называете "режЫмом", как раз способствует росту покупательной способности рядовых жителей. А ваши стенания про борю, при котором жители были нищие, а приезжали только челноки, закупавшие самое дерьмо (абы подешевле), мне монопенисуальны  
Фу... А я то начал думать, что ваша любовь к Вове зиждется на высоких идеалах. "Финансово обоснованная любовь самая крепкая ))"
Цитата:
то есть, никак?
То есть, так же как вы и логичное мышление?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:18 24-10-2012 | Исправлено: Spectare, 16:44 24-10-2012
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Че обосновывать?Власть берут только силой/
А слюнтяи разглагольствуют на форумах

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 18:04 24-10-2012 | Исправлено: Ikar66, 20:22 24-10-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ikar66

Цитата:
Че обосновывать?Власть берут только силой/
А слюнтяи разглагольствуют на форумах

 
Насилие всегда порождает только новое насилие.
 
Святые отцы учат нас "Побеждайте врагов любовью и лаской".
И я полностью согласен. Только так можно победить.

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 22:12 24-10-2012 | Исправлено: IosifStalin, 22:17 24-10-2012
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IosifStalin
Я помню как Иосиф Сталин своих врагов полюбил.
Хотя что чечен в Казахию и сибирь выселил  я поддерживаю.Жаль не всех

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 00:33 25-10-2012
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IosifStalin

Цитата:
Насилие всегда порождает только новое насилие.  
 
Святые отцы учат нас "Побеждайте врагов любовью и лаской"

Я никогда в глаза не видел сталинской Конституции, но один человек, ее читавший, мне сказал, что ее преамбула чуть ли не начиналась со слов "Всякая власть есть насилие". Человек был простым работягой, может, он и не точно запомнил со школьных времен. Но эта фраза абсолютно правильна. Как правильно и то, что насилие порождает ответное насилие.  
 
Добавлено:
Ikar66

Цитата:
Хотя что чечен в Казахию и сибирь выселил  я поддерживаю.Жаль не всех

Именно что всех. Фишка в том, что так называемые "репрессированные народы" не превратились автоматически после 20-го съезда в "реабилитированные народы", про них вообще забыли или не захотели вспоминать. И не стали возвращать в столь же массовом и организованном порядке обратно. Но самостийное возвращение на места прежнего проживания чеченцев, крымских татар, калмыков и пр. не встречало никакого сопротивления со стороны властей. Немцы поволжья вот возвращаться вроде не особо захотели...

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 10:08 25-10-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ikar66

Цитата:
Че обосновывать?Власть берут только силой/
А слюнтяи разглагольствуют на форумах

Полиграф Полиграфович, не узнал, богатым будете

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:19 25-10-2012
soleni

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XPEHOMETP

Цитата:
Я никогда в глаза не видел сталинской Конституции, но один человек, ее читавший, мне сказал, что ее преамбула чуть ли не начиналась со слов "Всякая власть есть насилие". Человек был простым работягой, может, он и не точно запомнил со школьных времен. Но эта фраза абсолютно правильна. Как правильно и то, что насилие порождает ответное насилие.  

фраза-то правильная, но я что-то не припомню какой-либо преамбулы в сталинской конституции...

Всего записей: 154 | Зарегистр. 02-10-2011 | Отправлено: 13:33 25-10-2012
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да я говорю, что со вторых рук. Может, не так понял, или не так интерпретировал.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 13:45 25-10-2012
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IosifStalin

Цитата:
Святые отцы учат нас "Побеждайте врагов любовью и лаской".
И я полностью согласен. Только так можно победить.
 

Вот именно поэтому надо делать всё наоборот  

Цитата:
Везде  откапывал  я инстинкт  теолога:  он есть  самая распространенная и самая подземная  форма лжи, какая только существует на земле. Все, что ощущает теолог как истинное, то  должно  быть  ложным:  в  этом  мы  почти  имеем  критерий  истины.
Фридрих Ницше. «Антихристианин»  

 

Цитата:
Насилие всегда порождает только новое насилие.  

Ну, мёртвый враг тебе уже никогда не отомстит

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 21:28 25-10-2012 | Исправлено: Rins, 22:00 25-10-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Единорос растоптал белую ленту на трибуне Госдумы  
 
Депутат от "Единой России" Александр Сидякин растоптал белую ленту на трибуне Госдумы, сообщает "Интерфакс". "Я хочу сделать с этой ленточкой то, что люди, которые заказывали провокации, хотели сделать с нашей страной - я хочу ее потоптать", - сказал депутат.  
 
Он также раскритиковал депутатов от "Справедливой России", которые ходили на заседания с белыми лентами. "Я понимаю, почему эту тряпочку на себя надевает наш коллега Пономарев. Он, конечно, хочет выслужиться перед своими хозяевами. Я понимаю, почему эту ленточку одевал Дмитрий Гудков - он может одеть их две - за себя, за папу, скоро Новый год, обвешаться ими. Я понимаю, почему Сергей Михайлович Миронов ее одевает - на фоне стремительно падающего трехпроцентного рейтинга надо как-то выделяться", - высказал свою точку зрения Александр Сидякин.  
 
По словам единороса, белая лента - "это символ капитуляции, символ предательства, экспортной революции, которую нам пытаются навязать иностранные политтехнологи".  
 
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что выступление Александра Сидякина подняло ему настроение. Депутат от "Справедливой России" Татьяна Горячева, в свою очередь, заявила, что не надевала белую ленту и потребовала от единороса извинений.  
 
.....
Сидякин является автором закона об ужесточении наказания за несогласованные митинги. ... Кроме того, Сидякин принимал участие в разработке закона, согласно которому НКО, имеющие зарубежное финансирование, должны называть себя иностранными агентами.
http://www.youtube.com/watch?v=lc-pvR--dcI

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:27 26-10-2012 | Исправлено: Spectare, 21:42 26-10-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins

Цитата:
Вот именно поэтому надо делать всё наоборот

Вы как ослик из известного детского мультика, думавший, что если он будет делать всё нааборт - то станет бабочкой
 
Добавлено:
А мы, верующие в Господа люди и вопящие Господу "алилуйа" считаем, что только ВЕРА спасёт Россию от гибели и коллапса. Как это ВСЕГДА бывало "в лихую годину"(с) на протяжении последней тысячи лет
 
Добавлено:
Spectare

Цитата:
Депутат от "Единой России" Александр Сидякин растоптал белую ленту на трибуне Госдумы, сообщает "Интерфакс". "Я хочу сделать с этой ленточкой то, что люди, которые заказывали провокации, хотели сделать с нашей страной - я хочу ее потоптать", - сказал депутат.  

Мужик!
Уважаю

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 17:43 26-10-2012 | Исправлено: IosifStalin, 17:51 26-10-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IosifStalin
Цитата:
Мужик!  
Уважаю
Хочешь стать уважаемым мужиком? Сними с первоклашки белый бантик и потопчи.
 
Добавлено:

Цитата:
Сейчас с оппозицией что-то не то.
Ребята, мы очень не хочем,
Чтоб нас похищали, кидали в авто,
Вязали цепями и скотчем,
Закрыть обещали на несколько лет
И плюс не давали сходить в туалет,
Куда после страшного фильма
Нам хочется часто и сильно.
В России у следствия — явный прогресс,
И вот что мне кажется, братцы:
Простым хомякам или членам КС —
Нам надо во всем признаваться.
Пора нам исписывать, падая ниц,
Убористым почерком десять страниц,
Пока нам тяжелой дубиной
Не сделали явку с повинной.
Тоннель от Бомбея до Лондона — мы,
Начало циклона холодного — мы,
Внедренье протеста в сердца и умы,
Союз Березовского с пусями — мы!
Алло, новоизбранный общий совет!
Давайте мы так и напишем:
Легко признаваться во всем, чего нет,
Отважно виниться в небывшем!
Потомки из будущих ясных времен,
Читая, как мы избивали ОМОН,
Поймут нас, хихикая едко, —
Как мы понимаем про предка.
Сегодня-то мы понимаем, что он,
Сознавшийся в низком и скотском,
Не финский шпион, не японский шпион
И толком не слышал о Троцком.
Признавшись в ужасном по нескольку раз,
Себя и семью он, конечно, не спас,
Но, может, в лубянском горниле
Тестикулы им сохранили!
Итак: договоры с грузинами — мы,
Захват англосаксами Зимнего — мы,
Попытка бюджет довести до сумы
Путем "Кировлеса" — естественно, мы!
И пусть нам припишут небывшее зло —
Пугалки нас мало колышат, —
Но зло, что действительно всех потрясло, —
Теперь уже нам не припишут!
С нас спросят за то, что за горстку лаве
Бездарно придумал канал НТВ;
За главные беды России
Уж верно ответят другие!
За эти завалы вранья и ворья,
Гниенье по краю и в центре,
За то, что тупеет Отчизна моя
С отмашки начальства и церкви,
За годы безделья, пустого, как газ,
За пытки — опять-таки спросят не с нас:
Пока погибала Расея,
Мы рыли тоннель до Бомбея!
 
Быков Д.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:53 26-10-2012 | Исправлено: Spectare, 19:09 26-10-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » НАРОДНЫЙ МАРШ (Марш миллионов)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru