Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » НАРОДНЫЙ МАРШ (Марш миллионов)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

OptimusBest

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slaileb

Цитата:
Я против решения  вопросов как жить  в государстве российском на улице, на митингах и флешмобах.

Я полностью с Вами согласен. Только донесите эту фразу до властей, т.к. реальное обсуждение "как жить и что делать дальше", со стороны властей нет, вот оно и выливается через край всяких митингов. Никаких провокаторов, никаких "агентов" - о чем вообще речь?
Общее недовольство властью - не есть критика Русского выбора, это просто не приспособленность властей к новым реалиям развития общества.  
 
Есть единственная здоровая критика (люди не нарушайте закон, не сажайте за убеждения) - Вы в свою очередь, называете это завуалированным названием "советы наших друзей".
Повторю еще раз, это деструктивная позиция и ни к чему хорошему она не приведет.
 

Цитата:
Режим не падёт, как это не хочется нашим  друзьям и вам.

Я ссылку Вам представил, если Вы не пришли к однозначному выводу, это Ваши проблемы или желания. Против аналитиков (Великая шахматная доска) США не попрешь.
 

Цитата:
Я против того чтобы люди  обученные нашими друзьями решали за меня как мне жить в своей стране.

Что Вы имеете ввиду под словом "обучение"? Разваленное образование в России или какую то идею, которой нет?
 
Забавно, противоречить "на зло себе и врагу" свойственно "патриотам" России...
Тот же пример с усыновлением Русских сирот Американцами.

Всего записей: 319 | Зарегистр. 23-02-2007 | Отправлено: 01:09 19-07-2013 | Исправлено: OptimusBest, 01:31 19-07-2013
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Уже надоело слушать и читать про этого Навального. Я думаю он и заделался "оппозиционером" чтобы когда начнут раскручивать его махинации можно было сказать что это из за того что он оппозиционер. Украл-сел. Не понимаю этой шумихи.

Отправлено: 06:49 19-07-2013
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
5
Просто интересно - а про Путина тебе за 13 лет не надоело слушать ???
 
 

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 16:07 21-07-2013 | Исправлено: Rins, 16:43 21-07-2013
BFDA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Свобода лучше несвободы наличием свободы. Развитый либерализм, нуждаясь в успешности, указывает на здоровые инновации. Гласность укрепляется предпринимателями; монетаризм наводит на мысль о Невидимой Руке Рынка. Правовые государства гуманизма активизируют монетаризм. Продолжая нашу логическую цепочку, приходим к тому, что промышленность определяет частные интересы. Корректность функционирует для открытого общества, а также содействует собственникам. Либертарианская модель экономики ведет к эффективности путем проведения мощных тренингов по продажам канадских утюгов для хипстеров, микроблоггеров и креаклов.

Всего записей: 1224 | Зарегистр. 17-06-2006 | Отправлено: 11:57 23-07-2013
slaileb



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BFDA
!!!!!!. Горжусь вами!!!! Никто не поймёт в трезвом уме, но возбудится. Я понимаю что вы копируете, но всё равно , больше тумана и научных терминов и победа будет за нами!!!!  
 
Rins
 Это вопрос скорее и в большей степени к тем кто стоял у истоков- К БНЕ и его окружению вместе с так любимыми вами США, которые руководили процессом с помощью консультантов и учителей и затягивали Россию в долги своими подачками, взамен якобы строительства новой России, а сами имеющие совсем другие цели, сами же тут Бжезинского цитировали.

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 12-09-2010 | Отправлено: 12:10 23-07-2013
OptimusBest

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BFDA
Либерализм для России не подходит - другой менталитет у народа. Посмотрите на Европу, ихняя "свобода" привела к тому, что практически никто не работает, молодежь живет за счет пособия, вымирает население из-за жлобства делить харчи и жилье со своим ребенком - в прямом смысле уже можно сказать "Старая Европа".
 
То, что Россия(в лице западного руководства) пытается привить западные ценности народу, приводит к вымиранию Русского(Святого) народа!
 
Ограничение и тирания может дать результат (если он нужен) - посмотрите на советских ученых, которых закрывали в одном "воспитательном учреждении" - это дало СССР'у атомную бомбу. Какие жесткие рамки были у Королева - это дало нам Гагарина и ракетную промышленность. Ограничение свободы - окрыляет человека.
Побывав на зоне, человек (или то, что от человека осталось) сделает все, чтобы туда не попасть вновь - это и есть стимул на новые свершения - дайте только цель!
 
Добавлено:
Пример свершения:
Заключенный который поразил весь мир, выскребавший ложкой стену!
"Накося выкуси Пендос, ты так не сможешь!"

Всего записей: 319 | Зарегистр. 23-02-2007 | Отправлено: 12:11 23-07-2013 | Исправлено: OptimusBest, 12:19 23-07-2013
slaileb



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins
Гордитесь лучше самой демократичной страной в мире -где полная демократия. Теперь благодаря Сноудену  им пришлось опубликовать решения суда на разрешения глобальной прослушки и контроля за своими гражданами, я уже не говорю что США , страна стукачества, стучат с детства и до старости с упоением и наслаждением. Похлеще чем у нас при Сталине. У нас же после Сталина, стукачество страшный грех.Я не говорю что не стучат, стучат , но делают это скрыто, не дай бог кто узнает что ты стукач и потом этим занимается меньшинство. Находясь на территории штатов и разговоре по телефону или по эл. почте никто вам в этом не признается, сами знаете почему-боятся.  
Я не сомневаюсь что и у нас слушают, я о том если рыльце в пушку- сиди тихо и не навязывай свои понимания демократия другим странам( к Штатам относится).

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 12-09-2010 | Отправлено: 13:12 23-07-2013
OptimusBest

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slaileb

Цитата:
У нас же после Сталина, стукачество страшный грех.

Фамилия/личность "Сталин" не совместима со словом "грех" в одном предложении.
Как говориться, у каждой очепатки есть свое ФИО.

Всего записей: 319 | Зарегистр. 23-02-2007 | Отправлено: 15:18 23-07-2013
slaileb



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OptimusBest
Стучат в штатах ещё сильнее чем у нас при Сталине, единственно что там  больше бытового стукачества  по всяким глупостям, которое штрафами и прочими последствиями заканчивается в основном. Ну есть конечно и правильный стук по серьёзным вопросам. Стучат всегда, стучат везде. У нас при Сталине стук заканчивался десятью годами без права переписки. И всё против советской власти.  
Сейчас для большинства это грех, а не при Сталине, не надо вырывать цитаты из текста, сейчас это модно среди новых революционеров вырывать из текста только что им нравится.
 
 
Цитата:
Я не сомневаюсь что и у нас слушают, я о том если рыльце в пушку- сиди тихо и не навязывай свои понимания демократия другим странам( к Штатам относится).

 
Эту цитату чего не вырвали?

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 12-09-2010 | Отправлено: 17:07 23-07-2013
OptimusBest

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slaileb
Я к тому, что уже достало сравнение с временами при Сталине. "Сталина на вас нет!"
Сталин ничего общего с действующим режимом не имеет. Я не поддерживаю Ваш взгляд на информирование спец служб об сомнительных личностях/предметах/шахидов, антисоциальных личностей - как "стукач".
 
Государство необходимо воспринимать как живой организм со своим социальным поведением и иммунитетом в лице спецслужб и "внимательных граждан". А если есть идея у государства, это дополнительный стимул - те же а-ля пионеры=бойскауты... В СССР была идея и свои защитные механизмы этой идеи и в США есть идея и действующие защитные механизмы.
В современной России нет идеи - Вам и мне этого "единства" и "братства" - в рамках общей страны не понять. Не в том времени выросли.

Всего записей: 319 | Зарегистр. 23-02-2007 | Отправлено: 17:27 23-07-2013 | Исправлено: OptimusBest, 17:28 23-07-2013
slaileb



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OptimusBest
Вы не отрицаете что в Штатах прослушивание своих граждан поставлено на государственный уровень и узаконено теперь официально, стукачество у них сейчас  достигло такого уровня который не снился нам , даже во времена Сталина. Я не имею никакой любви к Сталину и ничего подобного что вы написали не говорил.
 Вы это называете информирование, а не стукачество. Я не против информирования , просто на словах страна с полной демократией поёт другие песни , но я бы не хотел жить в стране где так сильно бытовое стукачество, а не информирование спецслужб о сомнительных личностях.

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 12-09-2010 | Отправлено: 17:42 23-07-2013
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
стукачество у них сейчас  достигло такого уровня который не снился нам , даже во времена Сталина.
Гм... Им ещё очень далеко до такого уровня критики и самокритики, какой был во времена Сталина.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:11 23-07-2013 | Исправлено: Spectare, 18:11 23-07-2013
slaileb



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Да , с критикой у них слабовато, молчат как партизаны. Только  за пределами Штатов язык и развязывается, не то что у нас. Самокритика вообще не для них.

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 12-09-2010 | Отправлено: 20:21 23-07-2013
OptimusBest

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slaileb
Опять возвращаясь к моим словам:
Цитата:
В современной России нет идеи - Вам и мне этого "единства" и "братства" - в рамках общей страны не понять. Не в том времени выросли.

 

Цитата:
...страна с полной демократией поёт другие песни...

Ага, наша песня хороша начинай сначала.
Причем здесь демократия? Или лишний раз поворчать, плюнуть и размазать?
Когда дело касается национальной безопасности, ни о какой демократии речи не может  быть, и это хорошо и это правильно! Вообще это не должно обсуждаться на общественных началах, в том числе и об Сноудене. На это есть аналитики в соответствующих структурах. Эта демократия (в журналистом плане) например раскрыла тюрьму Гуантанамо - и чо, это помогло американцам чувствовать более свободными/безопатно? Тем более там хоронили потенциальных террористов(не верю СМИ о невиновных, Бут тоже невиновен в торговле оружия...). Если после этого мусульмане себя в этой стране чувствуют доминирующими (типа у нас есть все основания поступать так, пример в России: Чеченцы) персонами, а американцы в свою очередь боятся с ними разговаривать, чуть что - обвинят в расизме.  
 
Это чужой шкаф и чужие скелеты в этом шкафу, и точка.
Пусть разбираются американцы со своими скелетами, это касается и Сноудена.
(тут меня могут упрекнуть, че они тогда в Россию лезут к нашим скелетам, я отвечу заранее, что у Американцев есть здоровые общественные институты/организации/инициативы по поиску правды/защиты/справедливости - в свою очередь в России их нет...вернее уже нет)
Ну если человек нарушил клятву своей стране и флагу, давал подписку (подпись его стоит под документом о НЕ разглашении тайны) - он должен отвечать по закону той страны. Если кто-то против и дает убежище - вы батюшка Анархист, законы Вам не писаны и с Вами поступят также. Если все так будут поступать, тогда это уже Хаос - никаких договоренностей, беззаконие, потакание бесчинству....
 
И в любом случае, кому кому, а ВВП это понятно (чикист бывшим не бывает) и этот Сноуден как базарная Утка на тогах. Продадут/обменяют на что-то и даже лицо не потеряют, через посредника (псевдо-Антиамериканской)продадут.
 
По поводу слежки я с Вами не согласен, эта слежка НЕ нацелена против самих американцев, а исключительно ради безопасности.
Хотите понять утрированную позицию США, смотрите сериал Person of Interest. Нельзя смешивать корпоративный шпионаж и шпионаж спецслужб - у них разные мотивы. При этом корпоративный шпионаж на голову выше гос. спецслужб по части финансирования и бюрократической волокиты. Сейчас гос. службы США прослушивали крупные корпорации (тут СМИ подняли шумиху - какой УЖАС), а при этом мотивы гос служб мы упускаем из виду (выгодно, да?) - мотивы следующие, выяснить и препятствовать скупки контрольных пакетов этих самых корпораций Китайцами - защита нац. интересов США.
 
Найдите последний соц.опрос граждан США по вопросу слежки государства за обществом - большинство отвечают - Это же для нашей безопасности, да?
По поводу слежки было еще известно при Буше мл., где публично узаконили прослушивание. Сейчас шумиху поднимают СМИ - все тщетно, завидуйте молча.
 
 
Флуд, флудом вышибаем...

Всего записей: 319 | Зарегистр. 23-02-2007 | Отправлено: 23:51 23-07-2013 | Исправлено: OptimusBest, 00:37 24-07-2013
slaileb



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OptimusBest
С чего вы взяли что я  лезу в их дела, ну по поводу прослушки, и я ничего не имею мне нечего скрывать от нашего государства. И про Сноудена я также думаю. Вы всё про США, такие же интересы и у России. Ничего не имею против чтобы меня моё государство прослушивало, если я ему интересен.))) РАДИ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА. Нам тоже надо публично опубликовать как американцам решения суда разрешающее прослушку всего , чтобы не было домыслов. Меня бытовое стукачество напрягает , которое культивируется в США. До абсурда доходит.  
 
Просто те же марширующие по Болотной  плачут что  их Навального слушают вместе с его бригадой. И претензии предъявляют, вот я и написал, пример надо брать со страны с полной демократией))))  Она же для них идеал, а к идеалу стремится надо. И постукивать  на всех несогласных для безопасности государства. Потому что  они тех кто их не поддерживает  как только не обзывают, а сами  вместо того чтобы иметь свои взгляды цитируют своего" мирового лидера" , ещё надо проверить кто больше зомбирован.
 
Добавлено:
Флуд, флудом вышибаем)))...

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 12-09-2010 | Отправлено: 00:57 24-07-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OptimusBest

Цитата:
По поводу слежки я с Вами не согласен, эта слежка НЕ нацелена против самих американцев, а исключительно ради безопасности.  

Просто обожаю читать подобное  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:06 24-07-2013
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
13:27 24/07/2014  
Мосгорсуд в четверг признал Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева виновными в организации массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года, передает корреспондент РИА Новости из зала суда..

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:18 24-07-2014
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:
13:27 24/07/2014  
Мосгорсуд в четверг признал Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева виновными в организации массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года, передает корреспондент РИА Новости из зала суда..  

И поделОм!

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 00:12 25-07-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ага - пусть госдеп тратит бабло на раскрутку новой швали ) Раскрутит - и её посадят )  
как грится пусть вносят денежку на развитие российской экономики, а не её развал ))

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:01 27-07-2014
addhaloka



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрым словом активист группа Война вспоминал российских омоновцев, сидя в полицейском участке цивилизованной Италии
 
 

Всего записей: 7432 | Зарегистр. 13-11-2010 | Отправлено: 18:37 28-07-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » НАРОДНЫЙ МАРШ (Марш миллионов)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru