Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Путин "кровавый" украл "День победы"!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
любезнейший, вы чем там упарыватесь? завязывайте уже с наркотиками...
Да-да, курите план Путина....

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 22:10 17-05-2012
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pbc
Я и раньше за Путина был. Теперь уверен - не ошибся.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 23:30 17-05-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Комментарий Уполномоченного МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права К.К.Долгова по поводу применяемых на Западе мер борьбы с социальными протестами  
 
986-17-05-2012
На фоне кризисных явлений в мировой экономике, в США и некоторых государствах Европейского союза продолжаются массовые демонстрации и другие акции протеста граждан, недовольных социально-экономической ситуацией и политикой властей в этой области. При этом имеют место многочисленные случаи непропорционального применения силы по отношению к мирным демонстрантам. Такое положение дел, регулярно подкрепляемое видеокадрами СМИ, резонно беспокоит правозащитников и не может не вызывать озабоченности в контексте реализации демократических прав и свобод выражения мнения, собраний и ассоциаций, которые гарантируются основополагающими международными договорами и соглашениями.  
 
Подчеркнем: речь идет именно о непропорциональном задействовании силовых методов против участников протестных акций, не нарушающих правопорядок и не представляющих угрозы для общественной безопасности. Следовательно, в этих случаях неприменимы соответствующие ограничения на реализацию упомянутых свобод, налагаемые, в частности, Международным пактом о гражданских и политических правах.  
 
Исходим из того, что те, кто действительно заботятся о соблюдении правочеловеческих норм, будут объективно, без двойных стандартов оценивать ситуацию с реакцией властей различных государств на реализацию гражданами своих законных прав, не поддаваясь эмоциям и не допуская политизированных трактовок фактов.
 
 
17 мая 2012 года

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 23:52 17-05-2012
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Подчеркнем: речь идет именно о непропорциональном задействовании силовых методов против участников протестных акций, не нарушающих правопорядок и не представляющих угрозы для общественной безопасности.  

С этим полностью согласен. Ну если кому-то на кухне тесно стало, и он (она, оно) вышел на площадь - пусть скажет. И лечь спать на скамейке или травке.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 00:10 18-05-2012
pbc

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Крутим, мутим, баламутим, чтобы правил Вова Путин...
 

 
Да ребятня! Это похоже не у меня, а у вас клиника?!
 
Я вам конкретный вопрос задал - Что по-вашему мнению сделал полезного для России Путин?
 
А вы мне что нацитировали?
Вы в самом деле уже ничего не соображаете или шлангом прикидываетесь?
 
Одно утешает - на улицу защищать Пу вы не пойдете! Вы же знаете не дай бог ОМОН сбрендит и  
начнет молотить и тех и других. Или Пу опять как 6 мая прикажет использовать Психотомиметические ОВ или скополамины с нейролептиками(хрен их разберет)?
 
Да и кто за него пойдет? Как я говорил 6 мая даже оплаченные ехать отказались.
 
А инет весь в руках антипутинской молодежи! И она вас талантливее и легко преодолеет все ваши ботоштучки.
 
Писатели, художники, актеры, музыканты, вченые, офицеры - все против Пу!
Среди офицеров, конечно, много тех, кто против белых. Что говорить Проханов и Кургинян(два недальновидных истерика - сколько таких было в 1917 и с кем боролся Ленин) пользуются широкой поддержкой в армии. Но все эти офицеры решительно против Пу и защищать и зачищать его не пойдут.
Сегодня на Рос1 я тоже бы поддержал Проханова, ни этого же деффективного Грозмана.
Как тяжело таких считать союзниками. Понимаю Владимира Ильича.
 
Сейчас грядет революция талантов. Причем по всему миру молодежь поднимается(тоже вся проплаченная теневыми структурами?)
 
А в России опять классическая революционная ситуация.
 
Низы больше не хотят жить по старому - это настроения 90% граждан России, включая среднею и часть крупной буржуазии.
даже чиновники не сильно хотят быть на подсосах и отсосах.
 
Верхи больше не могут управлять по старому - я даже не говорю об обещанных реформах, чехарде отставок и переназначений,
невыполняющихся обещаний улучшить уровень жизни.
 
После катастрофы джета-100 уже нельзя скрыть, что это была потемкинская деревня. И авиация России практически не существует.
 
Кстати сегодня на пл. Восстания ОМОН в очередной раз поправ закон о полиции и конституцию хамски без всяких оснований арестовал
маленькую хрупенькую милую дамочку Чирикову Евгению и заломав ей руки грубо швырнул ее в автозак. На теле медики засвидетельствовали множественные ушибы.  
Вы можете себе представить вашу жену бьет какой-то бугаина и ее белое тело все в мерзких синяках. Так били своих жен только алкашня!
А это существо(да настоящий человек коих так мало)   защищает лес расположенный между ЛИИ и ЦАГИ.
Если бы вы здесь работали вы бы знали какой это чудесный лес! Здесь целые поляны ландышей, аж глаза рназбегаются.
Заросли кустов черемухи и сирени, земляника, черника. В мае начинают петь соловьи и какие - пятиколенные!
В июне кукуют какое-то неописуемое кол-во кукушек. Это самые яркие мои воспоминания. И сороки, снегири, щеглы...
 
И все это прямо в городе и рядом с диким ревом движков ЛИИ. Правда рева все меньше и меньше...
Всему этому великолепию не смогли помешать ни испытания в ЛИИ(очень ревущие) ни звуки и запахи ЦАГИ.
 
Зато смогли быстро распилить(и в прямом и в переносном смысле) Громов с Шойгу c еще парой мрази. Сначала свистели, что там
пройдет шоссе, но как выяснилось шоссе лес не сильно задевает, а его хотят вырубить с корнем. И теперь стало ясно - эта банда хочет
построить там этакую рублевку!  
 
Чирикова сегодня сказала, что лес наполовину уже вырублен. Как всегда какой-то ЧОП поправ закон издубасил защитников леса, засадил их в машины вывез подальше и выбросил! Круто да! И жаловаться бесполезно! Все схвачено! Сами упали, разодрались и т.д.
 
Вы просто не знаете сколько трудов стоило жителям Жуковского бороться за лес, лечить раны, нанесенные просверленными чиновниками
отверстиями, стоять у каждого дерева когда тебя оттаскивали уроды в масках. И так несколько лет. Очень активно учавствовали местные
члены КПРФ. Даже приняли закон о приостановке всех работ. Чирикова неместная, ее недавно пригласили жуки(так зовут себя жители жуковского). Как чувствовали закон законом а от этих кхм особей всего можно ожидать!
 
И действительно 12 мая ночью ЧОП ворвался в лагерь и ...далее по завещениям дяди Вовы - эге гей привыкли руки к топорам!
 
А вы выбирайте Путина! Придет время и вашим детишкам негде будет гулять и слушать соловьев!
Это символично в городе флагмане советской авиации уничтожают лес расположенный между двумя завоевавшими мировую известность вымирающими институтами!  
 
Мне говорили какого уровня структуры стоят за всем этим. Я думал ну кому нужен какой-то подмосковный городской лесочек?
А теперь убедился! Как целенаправленно и жестоко вел себя ОМОН. Тут сразу два зайца. И Заказ на Чирикову выплнить и белых запугать.
Два зайца - две кости с барского стола обломится! ОМОН же голодный и нищий! Сегодня после экзекуции над Чириковой они совершили
очередной бандитский набег. Деньги люди больше не выкладывают так они печенье и зефир свистнули, закрылись в своем автобусе и стали жрать.  
Господи! Образумь Путина. Пусть хоть своих опричников хорошо содержит. Это же позор! И это все под западные камеры.
Ну и кто позорит Россию? Он же специально из русских орков делает!
 
И что мы имеем по вопросу верхи не могут?  
А вот что!
Депутат муниципального  собрания Елена Ткач вечеров в своей передвижной приемной общалась с избирателями.
Сидела за столом и вела беседу с одним из местных жителей.
Вдруг ОМОН начал зверски ломать приемную, заломил руки жителю и уволок его в автозак и далее в кутузку.
Только показ депутатского удостверения позволил Ткач избежать того же. Но затем на вопрос что здесь происходит и почему
нагло попирается закон о депутатах, закон о полиции и конституция было невнятно пробурчено  - обращайтесь в пресс службу МВД.
 
Вы! Сторонники и избиратели Путина! Для вас это нормально?  
Если для вас это нормально. мне вас жалко. Это узурпация и фашизм! А законы и конституция просто фиговое прикрытие диктатуры.
 
Я могу допустить, что вам и это нравится, но фашистская дубина будет гулять и по вашим спинам и по спинам ваших детей.
Да! Мне вас искренне жалко! И если виновные в этом преступлении не будут выгнаны из органов и арестованы я буду прав!
 
Вышеизложенное было одним из доказательств, что верхи больше не в состоянии управлять народом по старому,
скатываемся в фашизм и диктатуру!
 
Кстати я уже не говорю, что нынешняя Дума незаконна(и это знают на вашем нелюбимом западе - она нелегитимна вопил евросоюз в декабре).
А значит все так называемые законы нелегитимны и можно смело обращаться в страсбург(у кого есть башли и кто не красный)
Кто позорит Россию и делает из нас безвольных орков?
 
Но и для нас все принятые Думой законы нелегитимны и значит завтрашний закон о 1.5 лимона за сход будет простой бумажкой, разрешающей
фашистам мутозит людей и лешать их средств к существованию и проживанию. Конфискация квартир ,старых советских скворечников,
старых советских москвичей и жигулей - это единственно чем могут расчитаться простые граждане за сходку!
 
И вы от этого писаете от удовольствия?
 
Но богатенькие граждане легко отстоят свои права в Страсбурге и ничего никому не заплатят. А ходить будут!
 
А богатые как известно не шибко революционны. Это они пока раздухарились. а потом лягут под Пу и запад!
 
По мыслям Пу этот закон испугает талантливую молодежь и левых. А с остальными он договорится.
 
Само собой. Он получит 17 год, но он думает устанавлю фашизм как Франко и будет все чики пуки!
 
Мне лично все это по своей фантастичности и какой-то невероятности напоминает "1984" Оруэлл.
 
Если вы этого в упор не видите, тогда стреляйте в упор - может упор упадет!
 
Честь имею!
 
Жду очередного спама и никакой конкретики. Вы же здесь Зомби!
Я подозреваю, что это боты мне тексты пишут ничего не прочитав.
 
Но чтобы задействовать боты нужно же прочесть. Когда читаете думайте стоит ли стелиться за погнюшку дермеца перед хозяевами.
Потомки ведь никогда не простят, что вы их оставили без Отчизны!
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 146 | Зарегистр. 17-12-2004 | Отправлено: 03:22 18-05-2012 | Исправлено: pbc, 05:40 18-05-2012
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Жду очередного спама и никакой конкретики. Вы же здесь Зомби!  

Вот я вообще в другой стране живу, и до ваших проблем дела нет, своих хватает, но могу со стороны сказать, что жулик при власти, который наворовал достаточно, и которому большего не надо, лучше, чем жулик рвущийся к кормушке.

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 11:10 18-05-2012
opgmgch



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[q][/q]
Черти болотные

Всего записей: 1 | Зарегистр. 16-11-2011 | Отправлено: 13:41 18-05-2012
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Да-да, курите план Путина....

вы чего-то путаете...

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 14:10 18-05-2012
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pbc

Цитата:
Что по-вашему мнению сделал полезного для России Путин?

Ну, как минимум, Россия пока еще не распалась на княжества. Что там впереди, кто знает...

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 17:04 18-05-2012
Ayalon



Поручик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pbc

Цитата:
Вы же знаете не дай бог ОМОН сбрендит и  
начнет молотить и тех и других.

ОМОН мочкануть - не проблема, и покруче видали, чего ты боишься? Хочешь - иди с лозунгами на площади-перекрестки, чего ты народ заводишь? Ищешь единомышленников? Таким макаром не пройдёт
Цитата:
 Вы же здесь Зомби!
У каждого есть своё личное мнение, а ты кто такой, чтобы всех под одну гребёнку?
Цитата:
Я подозреваю, что это боты мне тексты пишут ничего не прочитав.

 
У меня такое ощущение, что ты сам бот. Извини, я со стороны просто наблюдаю. Между прочим, хочу вернуться.

Всего записей: 1218 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 18:20 18-05-2012
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayalon

Цитата:
Между прочим, хочу вернуться.

правильное желание...  
 
а вот мосье pbc явно либо не в себе, либо целенаправленно разжигает...

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 18:24 18-05-2012
Ayalon



Поручик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good
ты ж оптимист, закажи ему палату с видом на лесное озеро)))

----------
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Всего записей: 1218 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 18:37 18-05-2012
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayalon


Цитата:
life_so_good  
ты ж оптимист, закажи ему палату с видом на лесное озеро)))

 
Кооператив Озеро у сабжа уже есть, еще и виды - ну не-ет. Это будет как то слишком уже.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 18:50 18-05-2012
Radimich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
negotiator007 у, из болота, самое то.  
А для России, кроме крови беларусов, может и твоей, вариантов есть.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 12-01-2011 | Отправлено: 18:56 18-05-2012
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Украдкой пробирались танки, а на Москвой горел закат  
их оставалось только трое из восемнадцати ребят  
Как много их людей хороших лежать осталось в темноте  
У телецентра на асфальте у Дома Белого в огне  
 
Когда спецназ предал Россию и самозванца поддержал  
Свободу вместе защищали и рядовой и генерал  
Как много их людей хороших лежать осталось в темноте  
У телецентра на асфальте у Дома Белого в огне  
 
Ну хватит. Понимаю все по детске не талантливо, но Душевно!  
Понимаю, что найдутся такие которые скажут - клиника..  
Я пошлю их очень далеко!  

 
На цыпочках шагают танки,
Не беспокоя москвичей.
Давай отведаем поганки?
Ведь ты ничья, и я ничей.
 
А после - Белый Дом захватим.
И может, даже защитим.
Не каждый день, не в каждой хате
Нам испытать такой экстрим.
 
Ну и, конечно, телебашню,
Мосты, вокзалы, телеграф.
Курнув еще, чуть-чуть покашляв,
Жирафихе сказал жираф.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 19:03 18-05-2012
pbc

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber
Сначала о священном! Не трогай и не погань светлых и чистых людей, защищавших Свободу от  
самозванца Ельцина в октябре 1993 года!
 
И это все! больше я с вами ругаться не буду. Наоборот может кого-нибудь удивлю ,а может наоборот- не удивлю. Возможно многие или все скажут - все чел окончательно ушел в прострацию и т.д.-
 
Но мне пофиг, что обо мне вы подумаете. Но теперь я буду с вами дружить и говорить правду и ничего кроме правды.  
 
И друзья кто хочет троллить(наше форумское слово) и показывать своё остроумие - с травкой, кислотой, и т.п. воздержитесь пожалуйста. Есть что дельное сказать говорите, а тереть в очередной раз мою невменяемость пока не стоит!
Вот обсуждение закончится, все познакомятся и выскажутся придем к какому-нибудь решению тогда милости прошу тролльте.
А пока троллить я думаю будут наши враги(враги России) и их сразу будет видно!
 
 
 tumber
пиши замечания уже в своем посту чтобы не засорять тему. Пусть все читают!
И выйди наконец из этой бинарности
Я думаю это пока все мои варианты - там нет ни за, ни против, ни пофиг!
 
скажете, что я идиот ну и фиг с вами гибните!
 
 
 
 

Всего записей: 146 | Зарегистр. 17-12-2004 | Отправлено: 13:00 19-05-2012 | Исправлено: pbc, 20:30 24-03-2013
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pbc
Скажи кратко - ты по-прежнему против Путина, или теперь за?
 
 
Добавлено:
pbc

Цитата:
специально для тебя

Ценю!

Цитата:
И выйди наконец из этой бинарности  

Добавляю третий вариант.
За, против, пофиг?
 
Еще варианты - нафиг, нефиг. Другого-то выбора нет. Определись, наконец.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 13:34 19-05-2012 | Исправлено: tumber, 15:50 19-05-2012
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 22:46 19-05-2012
pbc

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так на последок напишу. вижу никакого движения здесь нет.
Ну и я завершу свой опус!
 
1. Чтобы меня здесь не считали с ума сшедшим - хотя с ума я уже давно сошел, вернее вышел из ума.
Но все-таки остался в трезвом рассудке и твердой памяти.
Я в свое время прошел две серьезнейшие медкомиссии - одна из низ в медцентре ГБ, что около м.Кузнецкий мост рядом  с их клубом.
Это так, чтобы не возникали лишнии вопросы у тех кто осведомлен, да и для самого себя - бывает такие состояния на грани реальности нахлынут...
А у меня заключение медиков - Годен! Сильная психика, трудно внушаемый(помните в Звездочете лысого гипнотезера Илью - так вот мне такой Илья ничего  не может сделать)!
 
Например кому из вас давелось в натуре наблюдать 3-х метровые белые плазмоиды? А у меня в Крымских горах такие встречи случались...
Есть даже фотки. Только я не стремлюсь как многие кхм... к какой -либо заинтересованности публично кого-либо с этим знакомить
Друзья и подруги видели и знают, оно и достаточно.
 
Шаровые молние такие не бывают! В свое время В СССР был в Химках один хитрый исследовательский центр. Там пытались создавать
интересные плазменные образования, но до таких почти живых существ еще не добирались. Теперь он загинул благодаря нынешней
кремлевской власти.
 
Ну, надеюсь, теперь вопросов о моих психических растройствах будет поменьше. Я человек честный, поэтому скажу еще, что во время
моих Гималайских странствиях приходилось встречаться с адептами шиваитами - представьте себе такого голого в сером пепле бородатого
индуса с гирляндой из черепов(или есть такие плоды похожие на черепа), сидящего в окружении учеников и зевак. Все курят по кругу трубку с гашишом. Я подхожу и тихо сажусь у костра. Вдруг этот голый Хрен смотрит на меня глаза в глаза и передает мне эту трубку(без очереди). Что делать- пришлось курить...Это я к тому, что в жизни пришлось испытать многое, в том числе и наркоту. Я считаю, что человек должен попробывать ВСЕ! А потом решать - что хорошо, а что плохо.
 
Ну теперь о главном!
Все, что я писал ранее и в первом и в следующем- все истина!
Перехожу на нормальный политический язык гражданина России.
День 12 июня для меня стал определяющим.
У белых пришло около 300 тыс. человек. Люди не испугались ни обысков ни арестов.
Многие надеялись, стоять до победы и не расходиться. И что же эти Дудкины, Удальцовы с моей любимой Чириковой???
Через час, зачитали манифест(достаточно грамотный), сказали, что день Ч будет 7 октября(аккурат в юбилей Пу) и
завершили першую часть митинга. Затем был рок. Не! Я рок обожаю, но такуих как я единицы. Остальные стали в недоумении расходиться.
Тут еще дождь пошел.
Правда не было Навального. Он был на допросе и в отличии о Удальцова  не стал игнорировать повестку. Фиг знает. Может если бы был Навальный все бы могло уже закончиться 12 июня и мы 13 провснулись бы в новой России, а не в Рашке. А может наооборот. Не проснулись...
А может Навальный специально не пришел, чтобы не разоблачаться до последнего момента. Ни фига не понятно!
У меня осталось ощущение большого Дерьма!!!
 
Теперь Красная площадь 12 июня. Это вообще что-то!!!
Усе было перекрыто! Пускали на концерт только по квиточкам, которые распространяли среди гастарбайтеров.
Причем распространяли принудительно - или пойдешь или в 24 часа пшел вон из Москвы.
Набралось около 40 тыс(есть точная цифра, все проходили через металлоискатели). Их загнали как овец в загон из заборчиков и по-периметру поставили ОМОН. И так 6 часов с 18 до 24 - ни кого не выпускали.
Раньше такую публику называли лимитой -(в юношестве у меня были девчонки лимитчицы- телки хорошие,но туповатые)
И именно такой уровень культуры и интеллекта читался в глазах этой публики.
То, что там были в основном иногородние не только мое мнение, сами ведущие этой вакханалии это разоблачили.
Фриске вместе с какой-то мне неизвестной теткой(две ведущие) решили выяснить путем голосования сколько здесь гостей столицы и
сами озвучили результат голосования 80%!
Ну что еще сказать. Об исполнителях на сцене.Кроме талантливых недалеких и странных особей(я потом назову их) все остальные это
такая бездарь, что и говорить не о ком! Они назвали это концерт в День России, но то, что происходило на сцене очень напоминало
западный стиль. Эти негармоничные движения и ужимки, эти безголосые звездунчики...
Кстати все это было очень асексуально! и омерзительно!
В общем если еще год назад Москва 12 июня была вся праздничная и свободная, люди могли гулять и веселиться,то
в это 12 июня после захвата власти фашистской нелегитимной Думой и нелегитимным президентом, Москва была пустой и перекрытой.
Везде ОМОН и бойцы из дивизии МВД(которую Дзержинский бы лично расформировал, тем более уже был прецедент 6 июля 1918).
А так называемый концерт на Красной площади я уже описал.
Мне кажется у народа была возможность или взять власть 12 июня или заставить режим окончательно стать бандитско-фашистским!
 
Я описал два действия - и оппов и Пу. Сами разбирайтесь с кем вы и что делать дальше.
 
Я для себя уже решил! По словам моего не любимого Д. Быкова(ну не нравится мне его рожа, да и душа) -
если вы видите на дороге смердящий труп, то сначала оттолкните его в сторону
Вот с этим я согласен! Кремлядь, ПЕдРо(едрисня) и Пу с Думой смердят
И это сейчас главное для всех русских людей и тех которые еще имеют шанс не стать кхм...
 
Да вполне рельно, что там под трупом копошаться страшные монстры и лучше этот  труп не трогать.
Но сколько можно себя обманывать. Чем дольше не трогать труп, тем опаснее будут эти монстры.
Голова в песок - не самое лучшее!
 
Поэтому я ни с белыми и уж конечно ни с Кремлядью! Я буду делать все возможное, чтобы труп был удален с дороги.
А насчет измов и лидеров - пошли они все в жопу(я,надеюсь, это не мат). Ми пойдем другим путем! Ну и конечно надо внимательно
наблюдать за белыми, чтобы они(и особенно кто ими манипулирует) власть не захватили.
Вот приблизительно таким образом и надо действовать. Это мои наброски.
 
Я хотел назвать талантливых и мной ранее уважаемых и любимых артистов, кто был на сцене 12 июня, но что-то расхотелось.
Бутусов и другие сделали свой выбор. Я их спасти не смогу. Мне их искренне жаль!!!
 
з.ы.
пара замечаний.
1.Тут просматривая инет я смотрю многие называют Навального,  Удальцова, Чирикову и т.д. - клиникой.
А что в этом плохого?
Помните у русского гения-пророка Высоцкого -  
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!"
А у нас очень мало буйных и то они только у белых.
Нам наоборот надо побольше буйных и тогда народ победит.
 
2.немного клиники.
Носчет червей! Я уже говорил, что так вижу.
А насчет переживания смерти в диких муках, так это можно немного прояснить.
Душа грязного человека-монстра(типа Пу) должна отделиться от тела и стать чистой и лучезарной.
А энергии на это ноль(вся ушла на интриги и попытки любой ценой держать власть). И что делать?
Как известно из принципа минимума действия - время и энергия тесно взаимосвязаны( или Гейзенберговский принцип тоже применим)
Растягивается время мучений и из освободившейся от мучений клеток энергии рождается сила для отхода Души и ее преобразования.
Бог(которого для меня нет) если хотите милосерден и сострадателен. Он делает все, что в его силе, для Блага индивидуума.
Но он не всесилен, и человек сам должен ему помогать. А ежели не помогает, а только наоборот мешает, то, извините,
Душа должна быть отделена от смердящего тела и очищена. Так что...придется мучиться и страдать!
 
Ну вот и все!
Писать здесь больше нет смысла. Кому надо те прочтут!
Будем ждать развертки грядущих событий.
Честь имею!
 
   

Всего записей: 146 | Зарегистр. 17-12-2004 | Отправлено: 17:22 14-06-2012 | Исправлено: pbc, 19:17 14-06-2012
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не понимаю людей служажих режиму Путлера

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 00:12 17-06-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Путин "кровавый" украл "День победы"!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru