Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Путин "кровавый" украл "День победы"!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pbc

Цитата:
Скажи кратко

Просил же...
 
Ikar66

Цитата:
Не понимаю людей служажих режиму Путлера

А это точно режим? Может, просвещенная монархия?

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 14:10 17-06-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
скажете, что я идиот  

зачем, если вы и сами знаете это? ))  
не в наших правилах обижать людей

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 14:32 17-06-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pbc

Цитата:
Так на последок напишу

 Ну наконец то!!!  Пока, болезный

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:55 17-06-2012
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber
Нет,это полицеско-чекистский режим

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 16:18 17-06-2012
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ikar66
Тогда где список безвинно расстреляных?

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 17:00 17-06-2012
pbc

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Не люблю незаконченных дел!
реплика Командора из "Последние Львы империи"
Так как друзья меня тоже зовут Командором, я также не люблю незаконченных дел.
 
Просмотрел я на медни эту тему и решил немного ее почистить. Да и л`юдям ответить. А то в ррреволюционном пылу совсем было не до этого.
Во первых многое уже в РФ изменилось в сторону "Победы".
  Насчет этого пункта выскажу далее.
Во вторых все написанное мною процентов на 90(может и меньше) - фантастика
  Здесь надо заметить, что люди на Пути часто выдают желаемое за действительное, и не совсем правильно интерпретируют полученную информацию. Материя, конечно, устойчива и объективна, но и косна и инертна. И наряду с объективными и внешними методами ее изучения существуют субъективные и внутренние. Кто продирется через дебри религий и медитаций с просветлениями и нирванами имеет шанс выйти на  Путь - активное субъективное изучение материального мироздания...
А на Пути материя настолько тонка, что малейшее отождествление приводит к искажению. Намного большему, чем в квантах.
 
Поэтому я решил стереть, все не совсем адекватное.
Правда оставил в первом посте , то что синим - не мной сообщенное не мне и редактировать!
Хотя я бы все стер - не готовы еще люди ЭТО осознать. С другой стороны как-то не сострадательно. Сердце кровью обливается при мысли, что только во время смерти(которая ни от кого не уйдет) чел осознает ЭТО, но будет уже поздно!
 
Теперь по ремаркам в порядке стека.
 
tumber

Цитата:
Тогда где список безвинно расстреляных?  

Ну если тебе мало 1500 убитых 4 октября 1993, то можно добавить взрывы жилых домов, пропажу людей и особенно маленьких детей, сокращение среднего возраста мужиков с 70 до 54 лет...
 

Цитата:
Ну, как минимум, Россия пока еще не распалась на княжества. Что там впереди, кто знает...

Я все же думал, что общаюсь с челом адекватно оценивающим ситуацию.
Где ты здесь увидел Россию?
Россия - это Великое государство в границах 1904 года, или самое меньшее в границах СССР!
А этот обрубок под названием РФ похож на тот, который планировал отдать Тухачевскому и К еще Гитлер!
Так, что Россия как раз уже распалась на княжества с марионеточными правительствами.
И для запада главное, чтобы  Московия была полностью под их контролем. Что и выполняет нынешний оккупационный режим.
 

Цитата:
Я и раньше за Путина был. Теперь уверен - не ошибся.

Полагаю, что ошибся. И уже очень скоро это поймешь!
А насчет, что полезного сделал Путин, так и не ответил.
 

Цитата:
Люди и червяки, люди и быдло...
Угадайте с трех раз, к какой категории авторы таких сравнений себя относят.

Ответ неверный! Авторы хотят, что бы челы осознали и  изменили свою жизнь.
Когда придет смерть - будет поздно. Что-то подобное говорили и раньше, может не так откровенно.
А сравнение людей с быдлом как раз проводят власть предержащие прикрываясь диаметрально противоположными концепциями(человеческими ценностями).
 
Ikar66

Цитата:
Нет,это полицеско-чекистский режим

Это полицайско-фашистский марионеточный псевдорежим оккупантов!
 
А чекистов не трогай - это люди святые и чистые. Они отстояли завоевания Великой Октябрьской социалистической революции, выиграли противостояние в двух мировых войнах- 1918-1921 и 1939 - 1941, смогли выстоять в условиях беспрецендентной борьбы с СССР всех регрессивных капиталистических сил планеты. И не их вина, что их сдала прогнившая цековская бюрократия.
 

Цитата:
Не понимаю людей служажих режиму Путлера

А чего их не понимать. Кремлядь пользуясь еще советскими психо-наработками внушает людям, что они за "Россию", русский народ, великую державу и т.д.
Отделяют себя от ельциноидов, проводят параллель между ельциным, разрушением и оккупацией и собой как восстановителями государственности и т.д.
Правда они активно продолжают дело ельциноидов, создавая при этом иллюзию своей патриотичности.
Многие, очень многие клюют на эту наживку!
 
Я им, конечно, сострадаю, но спасти не смогу. К смерти они осознают свою катастрофическую ошибку, но ...будет уже слишком поздно и им придеться пострадать за предательство и поддержку нелюдей, хотя и не осознанную.
 
mmt

Цитата:
Ну наконец то!!!  Пока, болезный

bredonosec

Цитата:
зачем, если вы и сами знаете это? ))  
не в наших правилах обижать людей


Цитата:
Простите, а состояниеобразующие вещества были какие? )  
Мне для исследования )  

И похожие...реплики
 
Очень сожалею, что не смогу увидеть вас во время перехода из этого мира(в просторечье смерти)
А может и не сожалею. Просто сострадаю. Как представлю - сердце сразу болииит!
 
life_so_good
Странно все-таки устроены люди. В чужом глазу соринку увидет, а себя в этой картинке...
   
 
Ladina

Цитата:
Сколько пафоса,нельзя тебе писать на серьёзные темы,результат прямо противоположный!
А может быть это и есть твоя цель? Тайный адепт Путина?

Согласен!
Бывалый из "Операция Ы..."
 
Чего то я черезчур был оптимистичен и пафосен.  
Насчет результата. Мне пофиг! Я призывать людей к революции не собираюсь. Да это сейчас и не возможно.
Все слишком далеко зашло в РФ.
Например недавно нужно было заменить старый инструмент и купить токарный станок и ...тут началось!
Усе у нас в стране китайское и дерьмовое.
Весь станочный парк в том числе и сибирский давно вывезен в китай.
То, что накапливалось с начала 20 века, создавалось и покупалось в эпоху индустриализации, вывозилось из Германии,
все ДИПы 60 и т.д. до 90 годов. ВСЁ теперь работает в китае и производит дерьмо!!!
 
И так ВЕЗДЕ! Что не возьми, с чем не столкнись - все изничтожено и изгажено!
 
Так что первое - скидывание Кремляди - назрело и насущно.
И после этого все равно будет лучше,, чем сейчас!
 
А далее все очень туманно и загадочно. Вопрос что делать снова актуален.
Такие пироги с котятами!
 
Все! Надоело писать! Это дело никогда мне не завершить и
 
Я обещал о начале "Победы".
Так это видно и невооруженным взглядом.
 
А любой наблюдательный человек увидит, что РФ с 7 октября 2012(прямо с Его 60 летия) живет без Путина!
Иногда повляются какие-то ряженые куклы на ТВ и все! Никаких Путинских решений, Путинских высказываний, Путинской воли!
А был ли Путин? И где он теперь? Какие-то разговоры о пластических операциях и омоложении???
Я ничего не утверждаю. Так размышляю...
 
И сравниваю РФ 2013 и Россию 1917...
 
Честь имею. и всем!
 
 

Всего записей: 146 | Зарегистр. 17-12-2004 | Отправлено: 22:22 24-03-2013 | Исправлено: pbc, 02:47 25-03-2013
conbar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно только одно,а почему 1998 г. такого не было? Про Путлера тогда почти никто не знал,а что представлял собой ельцинский антинародный режим уже было понятно...Правительство Кириенко,потом дефолт..Страна была объвлена банкротом! Почему не было Марша Миллионов? Это все нынешнее-все проплачено из того-же ГосБюджета.....

Всего записей: 2415 | Зарегистр. 16-08-2011 | Отправлено: 23:39 25-03-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pbc

Цитата:
Очень сожалею, что не смогу увидеть вас во время перехода из этого мира(в просторечье смерти)
А может и не сожалею. Просто сострадаю. Как представлю - сердце сразу болииит!  


Цитата:
Так что первое - скидывание Кремляди - назрело и насущно.
И после этого все равно будет лучше,, чем сейчас!  

 Ты хоть иногда сам читай то, что пишешь, желательно по трезвому.   Возможно именно тогда ты и поймешь, что это просто чушь на грани бреда.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 13:28 26-03-2013
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пьеса в одном акте, без антракта
На сцене все, кого только можно представить…  
 
Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!  
Керри: Неужто санкции?  
Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!  
Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…  
Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!  
 
Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.  
Кадыров (удивленно): Шайтан!?  
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…  
Чуркин: Да она в меня плюнула!  
Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров….  
Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…  
Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…  
 
Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо?  
Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете?  
Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась?  
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…  
 
Ярош: Дайте кто –нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен!  
Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом)  
 
Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.  
 
Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет.  
Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи- они такие…  
Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами…  
Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает!  
Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести!  
Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил…  
Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в жопу» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!  
 
Тимошенко: Шамовни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена- десять долларов за штуку… Оптовикам - большие скидки!  
Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет.  
Янукович (весло насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь!  
Тимошенко: Да ну? С чего ты взял?  
Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин!  
 
Долгое, зловещее молчание  
 
Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточил, на чьих именно поминках Вы простудитесь?  
Жириновский: Чего непонятного? Сказано- на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня- извольте бриться, уже поминки!  
Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться…  
Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил…  
Меркель: Но ведь русские в марте не потеют.  
Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали!  
Янукович: Ко мне не относится… Я- Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!  
 
Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы- потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы- те вообще потеют…  
Министр МВД Украины Аваров: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом…  
Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!  
 
Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси…  
Блэр: А сам чё?  
Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты- советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет!  
Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос…  
Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси!  
Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный!  
Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже…  
Меркель (грозно): Тем более, Крым- уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!  
 
Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж…  
Все хором: Что сказал?  
Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…  
 
Общий недоуменный ропот  
 
Обама (горестно): Мамочка-а-а!  
Керри: Ты чего?  
Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы- следующие! Где у нас холодно?  
Кери: Мазрака! Неужели на Аляске! Шит!!!  
 
Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно): Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…
 
 
Занавес.  

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 11:33 21-03-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE
Цитата:
Пьеса в одном акте, без антракта  
Не пойму жанр пьесы. Ни драматичности, ни комедийности. В какой театр собираетесь отдать? Рекомендую Московский ТЮЗ. Там на ура прокатит.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 12:05 21-03-2014 | Исправлено: Spectare, 12:07 21-03-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оне ваще злодеи. Главное взять. Делиться будем потом. Если будем.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 15:30 21-03-2014
betssaf



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не плохой монолог! Проф озвучку и отпад будет, жванику подкинуть...

Всего записей: 2056 | Зарегистр. 28-01-2013 | Отправлено: 15:43 21-03-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
жванику подкинуть
Жванецкий не справится с таким ответственным материалом. Петросяну в самый раз.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:47 21-03-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Потов-гоноров.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 15:48 21-03-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Потов-гоноров.
Это двойная фамилия или нечто иное?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:56 21-03-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адрес. Налево от Ялты и вглыбь.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 16:07 21-03-2014
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Совет.
http://i38.fastpic.ru/big/2012/0513/fc/5775d1576d548cb8d66615c6f9ee45fc.jpg

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 21:10 21-03-2014 | Исправлено: RAE, 21:10 21-03-2014
xpin2013



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare Я тут везде Петросян. жванику_подкинуть - это румынская фамилия. У них бартер со Жванецким. Но только в казахстанской валюте.
 

Всего записей: 291 | Зарегистр. 16-01-2014 | Отправлено: 21:37 21-03-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Путин "кровавый" украл "День победы"!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru