Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что лучше Windows 7 или Windows 8? У кого какая?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Что лучше Windows 7 или Windows 8? У кого какая?
 ОтветГолосаПроценты
Windows 7190
70.90%
Windows 878
29.10%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 268
BorlandIMHO

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan
Зачем перетачивать 8 под 7-ку, если есть 7-ка? Не, вопрос перехода на 8-ку на десктопе/ноуте я могу рассмотреть. Если M$ уплатит мне за переход сумму, эквивалентную ранее уплаченной мной за retail висту.
 
JFK2005

Цитата:
интерфейс восьмёрки, заточенный под тач-скрины, и вовсе вызывает недоумение

Это пока вы её не "пощупаете" на планшете.

----------
http://www.imho.ws

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 19:21 31-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BorlandIMHO

Цитата:
Shulhan  
 Зачем перетачивать 8 под 7-ку, если есть 7-ка? Не, вопрос перехода на 8-ку на десктопе/ноуте я могу рассмотреть. Если M$ уплатит мне за переход сумму, эквивалентную ранее уплаченной мной за retail висту.  
На случай необходимости использования именно того, чего нет в семёрке.
Ваш ноут сейчас под вистой сидит?  в ином случае разговоры с ребятками из Рэдмонда перейдут в плоскость лицензирования.  
Лично мне не кажется целесообразным переход на восьмёрку без попытки подсесть на метро.  Восьмёрка меньше жрёт ресурсов и она чуть быстрее, но это не столь принципиально. Я в теме о восьмёрке в Операционных Системах изрядно наговорился по таким моментам, то есть за базар отвечаю

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 19:34 31-08-2012
BorlandIMHO

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ваш ноут сейчас под вистой сидит?

Да. Под той самой OEM, с которой продавался (Retail у меня на самосборных десктопах). Более того, ни на одном из моих компов нет M$ Office. . И фотошопа тоже нет...

Цитата:
необходимости использования именно того, чего нет в семёрке

Что, кроме тык-интерфейса и привязки учётки к hotmail, нового и полезного есть в 8-ке по сравнению с 7-кой? Не увидел...

----------
http://www.imho.ws

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 19:54 31-08-2012
fru5ter

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что, кроме тык-интерфейса и привязки учётки к hotmail, нового и полезного есть в 8-ке по сравнению с 7-кой?

Все даже хуже, чем вы думаете: если использовать твик, заменяющий восьмерочный проводник на семерочный (т.н. patchex7), восьмерка банально превращается в семерку, причем отличий даже Шерлок Холмс не найдет.

Всего записей: 156 | Зарегистр. 08-06-2011 | Отправлено: 20:23 31-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BorlandIMHO
Ну так в огромной теме в Операционных Системах мы ж это всё и оббалтывали. Вкратце так ничего, кроме метры, там принципиально нового и нет.
 

Цитата:
Более того, ни на одном из моих компов нет M$ Office. . И фотошопа тоже нет...

Не факт, что они нужны. Есть аналоги, для домашних машин в самый раз.

Цитата:
Да. Под той самой OEM, с которой продавался (Retail у меня на самосборных десктопах)

На любом правовом поле лицензионная виста всегда лучше пиратской семёрки. Может быть, что восьмёрка будет на Вашем ноуте работать намного быстрее, но этот вопрос нужно серьёзно курить. Может, по причине легальности и у Рэдмонда можно попросить плюшек, я только ЗА.

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 20:26 31-08-2012
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Windows 8 я ещё не ставил, нет нужных мне драйверов.

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 20:35 31-08-2012
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Забавно, но Windows 8 - пожалуй первая операционка от Microsoft за очень долгое время, на которую я не перешел полностью в бета-цикле (да-да, ребёнок и энтузиаст, правда времени мало как раз).
 
Метро не так чтобы чудовищно, а в каком-то смысле даже симпатично (идея неплохая), но когда в Windows Vista появилась строка быстрого поиска - я был страшно доволен, поскольку она просто удобна. Можно было нажать на клавиатуре кнопку Start и набрать там какие-нибудь волшебные "compmgmt.msc", либо что-нибудь забавное вроде "System", либо просто "Имя файла". Вываливался список и стрелочками на клавиатуре можно было быстро выбрать нужное... В Метро поиск работает, но...  
 
Теперь после набора мне нужно тянуться мышкой в правый верхний угол экрана, переходить там на нужную вкладку (все сгруппировано) и уже оттуда тянуться (раз уж схватил мыша в лапу) к нужному результату поиска обратно, опять же через весь экран... Это было бы не страшно на планшете, но...
 
Сейчас мой основной монитор - Dell U2711, 27", 2560х1440 - тянуться банально далеко и долго, вертеть головой тоже далеко. Бесит безумно, но и это ещё не все, ибо у меня два монитора Чтобы вызвать те или иные критичные функции нужно подвести курсор мыши к тому или иному углу экрана. Что вы думаете происходит? Курсор перепрыгивает на соседний экран, затем его нужно вернуть назад, потом долго и мрачно массировать угол, пока наконец не найдешь точку G на "правильном" мониторе, чтобы система наконец возбудилась. Радует? Нет. Бесит.
 
Интерфейс не так чтобы совсем страшный, и там даже сделали много няшных улучшений (правда так и не успели перерисовать пирог, который отображается в свойствах диска - диссонирует слегка). Но плоский стиль чем-то напоминает Линексовые низкобюджетные поделки, для продукта за который просят деньги - очень странно выглядит. Пуска нет - черт с ним. Допустим метро можно пользоваться, если пришпилить нужные приложения. Можно пользоваться, правда, Consumer Preview на ноуте прожил довольно много времени, причем на "боевом", рабочем ноуте - кнопка с флажком на клавиатуре никогда не испытывала такой нагрузки, но пользоваться можно. Если заставить себя. Но не стоит себя тешить иллюзиями о том, что есть "замещаторы" пуска. Тот же Classic Shell просто ужасен: как графически, так и функционально. Лучше Метро.
 
Зачем вообще нужна Windows 8?
Ну, она быстрее. Ставится и работает, а ещё там очень симпатичный Task Manager и Autoruns от Sysinternals штатно. Шучу.
 
Лично мне Windows 8 интересна в первую очередь по двум причинам:
Первая - Hyper-V. За счет SLAT виртуальные машины больше не "ломают" user experience на хосте. Оно действительно работает, причем неплохо. Планировал как замену vmware Workstation, ибо у меня есть кучка виртуальных машин, работающих постоянно.
Вторая - Storage Spaces. Технология потенциально шикарная. Вы можете создать дисковый массив (SATA/SAS или даже USB-дисков) и расширять его когда вздумается, просто подключив новые диски и расшив его. Попутно имеется thin provisioning, вы можете на одних и тех же дисках создать несколько разнородных массивов (Simple, нечто вроде RAID0, хотя Microsoft не рекомендует сравнивать с рейдом, Two-way Mirror (RAID 1), Three-way Mirror и Parity (RAID 5)), суммарная ёмкость которых сильно (как угодно) превышает емкость физических дисков. Просто в определенный момент (в зависимости от интенсивности использования тех или иных space'ов) система попросит добавить ещё дисков. Но как всегда не все так хорошо, как хотелось бы. Если простые массивы и зеркала работают неплохо, то с наиболее экономичным (и обеспечивающим отказоустойчивость) Parity вышло иначе. Вот где-то так. То есть это безобразие на деле настолько жутко медленно (18 Мб/сек на запись, скорость недорогой флешки), что пользоваться... Ну не знаю.
 
Что-то я расписался, резюмирую.
В процессе использования RTM-версии меня не покидает ощущение, что это бета. Причем я прекрасно понимаю, что в релиз она скорее всего не превратится уже никогда. В части графического интерфейса совершенно очевидно, что Microsoft ориентировался на планшеты и хотел создать единую, унифицированную среду (Windows 8, Windows 8 RT, Windows Phone 8). Получилось ли? Нет, предложенное решение на десктопе выглядит странно, неуклюже и неудобно, но продажи десктопной версии Microsoft сделает за счет OEM, а остальное, видимо планируют пережить (хотя скидки на момент старта продаж говорят о неуверенности компании в успехе и желании заработать хоть сколько-нибудь денежек)...
 
Сейчас Windows 8 у меня стоит на медиацентре и ноуте. Мыши пытаются привыкнуть. На домашний и рабочий десктопы я её ставить не планирую. Поскольку черт с ними с новыми функциями, но сегодня имеются ещё и довольно серьезные проблемы совместимости.
 


----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 20:37 31-08-2012 | Исправлено: emx, 20:51 31-08-2012
Ry



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зачем пользоваться старыми машинами?  

А зачем мне, только для сидения в инете новый комп? Мне и пентиума 3 для этого хватит.

Всего записей: 283 | Зарегистр. 19-06-2012 | Отправлено: 20:53 31-08-2012
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ry, не хватит. Современный яваскрипт, флеш и хтмл5 кушают столько, что порой i7 не хватает.

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 21:03 31-08-2012
BorlandIMHO

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может быть, что восьмёрка будет на Вашем ноуте работать намного быстрее

Не будет её на моём ноуте (как и на десктопе), пока мне M$ не заплатит. Будут просто давать забесплатно - не возьму.

Цитата:
в огромной теме в Операционных Системах мы ж это всё и оббалтывали

Я её ещё на этапе превью тестил и ругался... В Вашем ОГРОМНОМ обсуждении, извините, не участвовал.

Цитата:
лицензионная виста всегда лучше пиратской семёрки

Нет у меня пиратской ОС ни на одном компе. Т.е. вообще. На всех купленные (в смысле за деньги). И даже лишняя хрю GGK в заначке лежит, на всякий случай.

----------
http://www.imho.ws

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 21:04 31-08-2012 | Исправлено: BorlandIMHO, 21:23 31-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Забавно, но Windows 8 - пожалуй первая операционка от Microsoft за очень долгое время, на которую я не перешел полностью в бета-цикле (да-да, ребёнок и энтузиаст, правда времени мало как раз

Сослался на это Ваше мнение вот тут
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=22828&start=4480
Думаю, оно там стоит десятка  страниц прочих обсуждений как минимум
 
Добавлено:
Ry

Цитата:
А зачем мне, только для сидения в инете новый комп? Мне и пентиума 3 для этого хватит.

Думаю, что вполне может и не хватить.  Последние годы в Интернете решили, что  им нужна вся мощность ваших процессоров, а заявки на всю вашу оперативку давно уже сделаны...
 
 
Добавлено:
BorlandIMHO

Цитата:
Не будет её на моём ноуте (как и на десктопе), пока мне M$ не заплатит. Будут просто давать забесплатно - не возьму.
Ну с лицензионной чистотой разобрались в Вашу пользу, а вот чем таким заинтересовать Рэдмонд, чтоб ещё и доплатили - пока конфетки для них не вижу.

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 22:25 01-09-2012
Senor_Peter

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрим какая техника была показана на IFA и понимаем куда все идет.
Сенсорные мониторы скоро станут обычной нормой везде.
Не я понимаю конечно, что каждый сейчас напишет, что он свой монитор и ноут  
никогда и ни на что не променяет и тыкать пальцем в монитор никогда не будет. xD
Но поверьте все это было и не раз. Каждый это здесь видел неоднократно.
Оглянитесь сколько потребовалось времени, что бы перейти от 11" (черно-белого) до 27" ЖК
Цена решила все. Так и здесь будет.
Перед покупателем будет выбор за одну и ту же цену сенсорный монитор или простой.
Уверен выбор будет почти 100% в пользу сенсорного. А потом и выбора не будет - только сенсорные.
Сенсорный монитор требует другую ОС, это же очевидно.
для перехода на них МС себе 8 лет оставила.
Вот и все.
 
p.s.
Можно сколько угодно материть и поливать грязью МС за Win8, но это все равно шаг вперед.
Возможно не совсем удачный, но все шишки, которые они набьют на этом пути помогут идти дальше.
Может быть эра х86 компов уходит в прошлое. Есть и такое мнение, которое подкреплено фактами.

Всего записей: 273 | Зарегистр. 10-12-2011 | Отправлено: 23:28 01-09-2012 | Исправлено: Senor_Peter, 23:54 01-09-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Senor_Peter

Цитата:
Сенсорные мониторы скоро станут обычной нормой везде.
Не я понимаю конечно, что каждый сейчас напишет, что он свой монитор и ноут  
никогда и ни на что не променяет и тыкать пальцем в монитор никогда не будет. xD
Но поверьте все это было и не раз. Каждый это здесь видел неоднократно.
Оглянитесь сколько потребовалось времени, что бы перейти от 11" (черно-белого) до 27" ЖК
Цена решила все. Так и здесь будет.  

 
Сенсорные экраны хороши в телефонах, планшетах, ноут/нетбуках, терминалах и т.п. Т.е. там, где не очень большой экран можно держать в руках перед собой или держать одной рукой.
А вот насколько это удобно в обычном ПК?  
На столе стоит монитор в 20-27 дюймов.
Какое до него должно быть расстояние, чтобы комфортно пользоваться? Длина рук юзера должны быть, как у шимпанзе, чтобы дотянуться до него и пальцем ткнуть.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:07 02-09-2012
Senor_Peter

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Длина рук юзера должны быть, как у шимпанзе, чтобы дотянуться до него и пальцем ткнуть.

МС Kinect выпустила для Windows. Вероятно для таких юзеров, которые за метр от монитора сидят. )
 
А вообще-то по наблюдениям, юзер использует всего max 20% того, что есть в ОС (любой).
Давайте выкинем лишнее. Но как правило, как только чего-то убирают, то сходу оно требуется.  
Так и сенсорный монитор. Вы будете какую-то фишку сенсорного экрана всего лишь иногда использовать.
Вполне возможно и не на постоянной основе. Но она для вас будет очень важной.
Обязан и софт появится под это дело. Например для врачей уже имеется.
Я думаю всем не следует забывать простую истину компьютер превратился в домашний бытовой прибор
со всеми вытекающими из этого последствиями и условиями.
Пока никто не посягнул на тех, кто компьютер использует по-другому назначению.
Хотя тому, кто пишет софт с поддержкой мультитача (планшеты, смартфоны и т. д.), сенсорный монитор пригодится для теста их приложений.
Фотошопникам, художникам и дизайнерам подойдет. Рисовать пером можно просто по экрану.
Была бы возможность, а как ее использовать в работе люди сами найдут.

 
p.s.
Я не собираюсь за кого-то придумывать все возможные варианты, для чего ему сенсорный монитор потребуется
и как он его должен использовать.
Просто вижу, что вся промышленность к этому идет и цена с обычным вот вот сравняется.
Так же вижу, что растет количество предложений моноблоков с сенсорными мониторами --> Старт цены 21.5'' моноблока - $599 (с учетом цены на win8)
http://www.engadget.com/2012/08/31/lenovo-ideacentre-a520-b340-b345-all-in-ones/
Да и цена Kinect сравнима с ценой нормальной веб камеры.
 
После запуска Windows 8, по мнению IDC, поставки ПК будут ежегодно расти в среднем на 7,1% в период с 2013 по 2016 год.
В данный момент поставки снижаются.

Всего записей: 273 | Зарегистр. 10-12-2011 | Отправлено: 00:35 02-09-2012 | Исправлено: Senor_Peter, 05:07 02-09-2012
merlock

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня Win7 x64. Пока доволен и переходить не собираюсь

Всего записей: 12 | Зарегистр. 01-02-2009 | Отправлено: 00:46 02-09-2012
Ratiborus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я своим внукам запрещаю пальЦами в монитор тыкать. Потом отпечатки оттирать муторно. Может меня пора это, в "музей" сдать, на вечное хранение?
PS:Win 8 пошустрее семёрки. Для меня этим всё сказано. А метро... А что метро? Не залезай в него да и всё.

Всего записей: 9290 | Зарегистр. 18-06-2005 | Отправлено: 06:18 02-09-2012 | Исправлено: Ratiborus, 07:33 02-09-2012
Senor_Peter

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ratiborus

Цитата:
А я своим внукам запрещаю пальЦами в монитор тыкать.

Kinect им купите и перед монитором ограждение установите. ))

Всего записей: 273 | Зарегистр. 10-12-2011 | Отправлено: 15:55 02-09-2012
Senor_Peter

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
В Метро поиск работает, но..

Не согласен. В метро поиск работает удобнее.
 
Если вы, что-то ищите на дескопе, то вам нужна клавиатура. Верно?
Следуем вашей привычке
Можно было нажать на клавиатуре кнопку Start и набрать там какие-нибудь волшебные "compmgmt.msc",  
либо что-нибудь забавное вроде "System", либо просто "Имя файла".  
Вываливался список и стрелочками на клавиатуре можно было быстро выбрать нужное...

 
теперь в Метро  
Берем клавиатуру (для ввода нужного поиска она же нужна) нажимаем win + F  и попадаем в поиск сразу
выбираем по какому критерию будем искать
Приложения
Параметры
Файлы  
передвигаемся по ним стрелочками на клавиатуре
и начинаем вводит то, что хотим найти.
можно и сразу вводить, что нужно, а потом переключатся по категориям
 
результаты выскакивают быстрее, чем раньше.  
 
   
 
в любой момент стрелкой можно выбрать, то что нужно и нажав энтер перейти к результату.
мышь можно вообще не задействовать.
Так же доступен голосовой поиск.
 
За счет того, что теперь индекса 3 штуки, то и время для поиска по определенной базе требуется меньше.
Этим МС убила и еще один тормоз, который был в прошлых версиях. Индекс создается не так тяжело
Теперь юзер его создание в начальный момент не так замечает. Не секрет, что на слабых компах индексирование отключали раньше.
 
Попробуйте сами и увидите, что удобнее, быстрее и проще, чем раньше.
Вроде мелочь, но удобнее и логичней.
 
кнопка win не сломается, тем более на любой клавиатуре есть резервная с другой стороны.  
И не нужно мышкой километры накручивать и снайпером быть. ))
 

Цитата:
Курсор перепрыгивает на соседний экран, затем его нужно вернуть назад

в драйвере мышки не пробовали это настроить под такой вариант?
 

Цитата:
То есть это безобразие на деле настолько жутко медленно (18 Мб/сек на запись, скорость недорогой флешки), что пользоваться...

Фишка предназначена для usb 3 интерфейса и SSD. Видно в маркетинговых целях они это забыли сообщить.
Вспомните, что было когда в Висте предлагалось флешку использовать для ускорения работы системы.
Тогда все флешки в продаже были полное угу по скорости записи и чтения.
Так и сейчас вышло.
 

Цитата:
сегодня имеются ещё и довольно серьезные проблемы совместимости.  

Это проблемы не МС, а проблемы тех кто софт пишет.
Хотя как вы знаете в серверной версии win8 появилась новая файловая система  
и вполне возможно под нее они изменили в клиентской версии, что-то.
Теперь из-за этого и поломалась совместимость с такими программами.
Хотя на пользовательском рынке эти программы не столь актуальные.
Уверен все скоро поправят.

Всего записей: 273 | Зарегистр. 10-12-2011 | Отправлено: 19:32 02-09-2012 | Исправлено: Senor_Peter, 21:09 02-09-2012
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
когда в Windows Vista появилась строка быстрого поиска - я был страшно доволен, поскольку она просто удобна.  
Согласен веещь очень удобная, KDE ведь не глупые люди делали. Жду когда в винде появится несколько рабочих столов(без установки сторонних прог).

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 09:15 03-09-2012
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
Сослался на это Ваше мнение вот тут  

Всегда пожалуйста
 
Senor_Peter

Цитата:
Сенсорные мониторы скоро станут обычной нормой везде.  

Очень жаль, что вы представляете себе эволюцию ПК от инструмента к "телевизору". Смартфоны и планшеты - развлекательные устройства. Новости почитать, в ютубе пару роликов глянуть, потвитить и добыть воду для Свомпи. Это не инструменты. Набор сколь-нибудь большого текста на таких устройствах - ад кромешный, даже Minecraft на смарте настолько неудобен, что желания его открывать не возникает, а мобильными вариантами Excel'я вы пробовали пользоваться?... Значит клавиатура нам все же понадобится, а теперь представим обычную клавиатуру перед вот этим Ленововским агрегатом... Тут не иначе, как:
 

Цитата:
Длина рук юзера должны быть, как у шимпанзе, чтобы дотянуться до него и пальцем ткнуть.
 

© VdV
 
 

Цитата:
Не согласен. В метро поиск работает удобнее.  

Не вижу здесь ничего удобного.
 

Цитата:
За счет того, что теперь индекса 3 штуки, то и время для поиска по определенной базе требуется меньше.  

Опять же не замечал проблем (Core i7-2600K @ 4.5 GHz/32 GB RAM).
 

Цитата:
кнопка win не сломается, тем более на любой клавиатуре есть резервная с другой стороны.  

Уже давно редко встречается С обратной стороны луны - контекстное меню, это на старых две было. Но вообще я утрировал...
 

Цитата:
в драйвере мышки не пробовали это настроить под такой вариант?  

То есть вы предлагаете мне снизить скорость указателя и черепашьим темпом попадать в точку G? Нет, вы серьезно? Оно мне надо, так мучиться?
 

Цитата:
Фишка предназначена для usb 3 интерфейса и SSD.

Живо представляю себе все эти домашние SSD:
  .
Хорошо, допустим к Windows 10 мы получим нечто подобное, но вы действительно считаете что падение производительности дисков в массиве в 5 и более раз, в сравнении со скоростью одиночного диска - это правильно, разумно и эффективно?
 

Цитата:
Это проблемы не МС, а проблемы тех кто софт пишет.  

Не совсем. ОС используется для запуска приложений и как самостоятельный арт-объект ценности не представляет, я в качестве примера привел одно из таких приложений.


----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 10:10 03-09-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что лучше Windows 7 или Windows 8? У кого какая?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru