Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как бы ему морду набить?

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (30-08-2012 15:55): Ответ на название топика: Без участия данного форума.
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

   

Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ!
Тут у меня проблемка вышла. Имеется на нашем форуме некий товарищ  kronor
 
http://forum.ru-board.com/profile.cgi?action=show&member=kronor
 
Ну наехал он на меня пару раз в обсуждении восьмых виндов и в теме о пуськах в храме, ну получил в ответ ...Я воообще человек, стремящийся к культуре общения, но профессия строителя порой напрочь выбивает интеллигентность недавнего почти что физика.  Не стоит хамить на этом форуме, ессно. Но  такие разборки - ещё не повод записывать человека во враги или в придурки, всякое бывает. И вот получаю сегодня в привате НЕЧТО
 
Подробнее...
 
Я всегда полагал, что форумные приваты - это не классические письма пушкинской эпохи и что они никак не предназначены для подобных закидонов. Они много для чего предназначены, прежде всего для общения на уровне "джентльмены чужих секретов не болтают"  = но иногда вместо джентльменов нахоодится оборзевшее вконец быдло, уверовавшее в собственную безнаказанность. И ч то - должен сначала читать в привате плевки от этого шизика, а потом с ним мило общаться в общих темах? Пулю бы ему в пасть и осиновый кол в яйца.  Посему мне плевать на так называемую "неэтичность публикации приватов". И вообще мне кажется, что такому вот "человеку" место на на форуме, а весьма подальше.
 
Но это лирика. У меня конкретный вопрос - как можно при случае найти данного товарища   kronor? Я очень хочу рассказать человеку, что я не еврей, что я русский, христианин, что я женат на еврейке - и что за антисемитские наезды я этому человеку чисто по русски башку оторву и в жопу засуну. Б мне всё равно, какого окраса нацик - молдавский, русский или еврейский,  я на всех насмотрелся.  Благо наклёвывается долгожданная поездка в Россию из моих палестин.  Есть ли у кого выход на его координаты? Буду очень благодарен за наводку.
 





Общайтесь с ним через ПМ, чтобы избежать нарушений правил форума.
/3xp0/

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 01:04 30-08-2012 | Исправлено: 3xp0, 15:58 30-08-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan
1) зачем мат копировать? даже хоть и "цитирование", но зачем он нужен?
2) что мешает просто игнорировать человека?
3) своими публичными угрозами вы уже попадаете под УК, да и нарушаете правила форума


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 01:28 30-08-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот и признавайся теперь в любви через ПМ...
Чиста флейм, да?
 

Цитата:
Вот тебе метод на будущее. ЕСли тебе хамят, матерят и необоснованно наезжают в личке - спрашиваешь разрешения на публикацию, предупреждая, что молчание будет расценено как согласие. Другими словами - испрашиваешь явного запрета. Помогает.  


Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 01:29 30-08-2012
ghosty



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Многое, конечно, зависит от точки зрения. Но... перепробовав много разных точек зрения, прихожу к выводу, что страна стремительно дичает. И если все будет продолжаться в том же духе, то лет через десять мы будем наблюдать орды "либералов" вырезающих поголовно орды "ортодоксов". И наоборот.

Всего записей: 6808 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 01:39 30-08-2012
Ladina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не.. ,такие сообщения в личку,это уже не лезет ни в какие ворота.. Или иначе сказать :
Оконная рама не лезла в проём.
Shulhan
Я понимаю как Вас задели..

Всего записей: 695 | Зарегистр. 28-01-2012 | Отправлено: 01:46 30-08-2012 | Исправлено: Ladina, 01:52 30-08-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ghosty
Цитата:
страна стремительно дичает

Страна всегда была дикой. Но эта дикое до поры было в стойле. Просто щаз эти одиозные 95% выплеснулись в интернеты, на дороги, в города, культурные центры, накупив кредитвагенов и наипотечив незаработанных квартир. Они, конечно, задавят массой оставшиеся пять. Понарожают прокредитованных детишек. Потом из их массы выделятся очередные 5% etc.

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 01:53 30-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
1) зачем мат копировать? даже хоть и "цитирование", но зачем он нужен?
Присланный мне текст практически нереально изложить без мата - матом там является практически всё.  А применённого Вами способа упрятать текст под ссылку я просто не знал.
 

Цитата:
2) что мешает просто игнорировать человека?
  Человек не выглядит  любителем "резать жидов" на форумных дискуссиях. Соответственно моё открытое игнорирование его высказываний может быть расценено как признак плохого, просто хамского и надменного моего поведения. Мне это надо?

Цитата:
3) своими публичными угрозами вы уже попадаете под УК, да и нарушаете правила форума
Допустим , пока что мне не грозит УК России - я израильтянин.  Правила форума уже нарушены обещанием  kronor начать  "резать жидов".  Это обещание правил форума не нарушает?  Правила форума не делают разницы между приватной перепиской и общей дискуссией.  
 
grbdv

Цитата:
Цитата: Вот тебе метод на будущее. ЕСли тебе хамят, матерят и необоснованно наезжают в личке - спрашиваешь разрешения на публикацию, предупреждая, что молчание будет расценено как согласие. Другими словами - испрашиваешь явного запрета. Помогает.  
Ну из-за хамства и матерщины я бы шум поднимать не стал, а вот столь глобальные намерения  kronor меня изрядно ошарашили. В принципе идея насчёт спрашивания разрешения действительно умная, я учту.
 
 
 
 
 
 
Добавлено:
Ladina

Цитата:
Shulhan  
 Я понимаю как Вас задели..
Разозлили.  У меня на работе арабы с территорий  говорят, что жизнь сложна и тяжела, но это не повод друг друга постоянно резать - а тут такое...  

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 01:55 30-08-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
Мне это надо?

а он вообще вам нужен? реагируя подобным образом вы ведь поступаете так, чего от вас и добиваются. о чем это говорит - по моему и так понятно.
 

Цитата:
Допустим , пока что мне не грозит УК России - я израильтянин.  

и что?) пересечете границу - применится и тогда. к тому же, наверняка, в ук израиля есть аналогичная статья.
 

Цитата:
Правила форума не делают разницы между приватной перепиской и общей дискуссией

разве? публичные заявления могут модерироваться.. ПМ же личное пространство и ни у кого нет туда доступа в явном виде (понятно, что если админу приспичит, то он может все, но не будет - есть такое понятие "этика")
 
откуда я знаю, что вы не сочинили поклеп лишь потому, что вам неприятен собеседник?

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 01:59 30-08-2012 | Исправлено: Cheery, 02:06 30-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grbdv

Цитата:
Страна всегда была дикой. Но эта дикое до поры было в стойле
Да нормальная страна у вас там.  На моих местных форумах порой такое можно увидеть, что  потом перед россиянами неудобно очень.. Но это именно что форумные вопли, крайне мало общего имеющие с реальными распределениями мнений среди народа...
 
 
Добавлено:
Cheery

Цитата:
откуда я знаю, что вы не сочинили поклеп лишь потому, что вам неприятен собеседник?

 
 Могу прислать пароль от моего ящика. Вроде как подделка форумной почты на стороне получателя считается делом малореальным?
Можете спросить у самого  kronor.
 
 

Цитата:
 к тому же, наверняка, в ук израиля есть аналогичный пункт.
У нас подобное заявление "резать будем" вполне может уйти в ШАБАК (аналог вашего  ФСБ), причём есть случаи, когда админ форума просто обязан это обеспечить. А за мои намерения применительно к израильскому гражданину мне светит вызов в полицию и официальное предупреждение, и возможно открытие дела. НУ полиция таки не ШАБАК....

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 02:00 30-08-2012
fru5ter

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
разве? публичные заявления могут модерироваться.. ПМ же личное пространство и ни у кого нет туда доступа в явном виде (понятно, что если админу приспичит, то он может все)  
 
откуда я знаю, что вы не сочинили поклеп лишь потому, что вам неприятен собеседник?

Та же мысль посетила и меня, признаться.  
Даже не касаясь моральной стороны выкладывания в паблик личной переписки и ее аутентичности, данный индивид мог просто довести человека своими постоянными попытками перевести разговор на личность собеседника, рассчитывая получить отлуп, после чего побежать нажаловаться модераторам. Что и наблюдаем.

Всего записей: 156 | Зарегистр. 08-06-2011 | Отправлено: 02:06 30-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
 он вообще вам нужен? реагируя подобным образом вы ведь поступаете так, чего от вас и добиваются. о чем это говорит - по моему и так понятно.  
   

ДА не пойму я, чего вот он добивается. Разногласия были исключительно по операционным системам, мат не применялся, его угрозы для израильтянина звучат смешно с чисто практической точки зрения. Разве что ставилась цель испортить мне настроение - цель достигнута, ну зато  теперь ру-борд услышал о наличии в его рядах пламенного борца не то с еврейским засильем, не то вообще с мировым сионизмом.  Полагаете, эта история оставит пятно на моей репутации? Я вроде как не угрожаю никого резать...

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 02:11 30-08-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
Могу прислать пароль от моего ящика

и что? во первых..

Цитата:
«Ru-Board» явным образом заявляет, что считает личной (конфиденциальной) информацией переписку посредством ПМ и сообщения, адресованные по электронной почте в адрес сервера ru-board.com, но не берет на себя никаких обязательств, связанных с этим, а также предупреждает о существовании законодательно определенных обязательств в части раскрытия такой информации на основаниях и условиях, предусмотренных в п. 1(b) главы XVI.

во вторых - откуда я знаю, что это не вы вынудили пойти на подобную реакцию предыдущими письмами?  
 
поэтому мой совет простой - не идти на поводу (не нарушать правила форума) и просто игнорировать. если так бурно реагировать на каждого, скажем так, некультурного человека (без указания каких либо имен), то вам точно здоровья не хватит.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:12 30-08-2012 | Исправлено: Cheery, 02:14 30-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fru5ter

Цитата:
Цитата: разве? публичные заявления могут модерироваться.. ПМ же личное пространство и ни у кого нет туда доступа в явном виде (понятно, что если админу приспичит, то он может все)  
   
 откуда я знаю, что вы не сочинили поклеп лишь потому, что вам неприятен собеседник?  
 
 
 Та же мысль посетила и меня, признаться.  
 Даже не касаясь моральной стороны выкладывания в паблик личной переписки и ее аутентичности, данный индивид мог просто довести человека своими постоянными попытками перевести разговор на личность собеседника, рассчитывая получить отлуп, после чего побежать нажаловаться модераторам. Что и наблюдаем.

 У... какие знакомые дела пошли. Так мне скоро обвинение в антисемитизме прилетит.
 
Добавлено:
Cheery

Цитата:
и что? во первых..

 
Снимается версия о лжи
Цитата:
во вторых - откуда я знаю, что это не вы вынудили пойти на подобную реакцию предыдущими письмами?  

ВЫ читали само письмо ? Независимо от количества мата в нём? Это что такое надо написать человеку, чтобы в ответ услышать, что "скоро мы тут начнём резать жидов"?  

Цитата:
поэтому мой совет простой - не идти на поводу (не нарушать правила форума) и просто игнорировать. если так бурно реагировать на каждого, скажем так, некультурного человека (без указания каких либо имен), то вам точно здоровья не хватит.
Ну СТОЛЬ некультурного человека я встречаю первый раз за десяток лет,. Так что здоровья должно хватить.
 
 
 

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 02:14 30-08-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
Это что такое надо написать человеку, чтобы в ответ услышать

в целом можно написать много чего, чтобы вызвать подобную реакцию, но не вижу смысла "сочинять" примеры.
 

Цитата:
Так что здоровья должно хватить.

я лишь говорю, что своим сообщением вы нарушили не одно правило данного форума.  
остается лишь дождаться модератора раздела и его решения.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:22 30-08-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan
Цитата:
Да нормальная страна у вас там.  

Нормальная. У нас. Без "там".  
"Там" - ты. А мы - здесь.

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 02:27 30-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
и что? во первых..  
 
Цитата: «Ru-Board» явным образом заявляет, что считает личной (конфиденциальной) информацией переписку посредством ПМ и сообщения, адресованные по электронной почте в адрес сервера ru-board.com, но не берет на себя никаких обязательств, связанных с этим, а также предупреждает о существовании законодательно определенных обязательств в части раскрытия такой информации на основаниях и условиях, предусмотренных в п. 1(b) главы XVI.

 Чисто практически смешно и абсурдно было бы переводить обсуждение письмеца одного действительно некультурного человека в юридическую плоскость - а вот чисто теоретически данный вопрос мог бы оказаться для юристов интересным. Примерно на уровне "мне год за публикацию личного письма, автору письма десятку за призывы к массовым убийствам по национальному признаку",  например....   а так всё это из области анекдотов, конечно.

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 02:28 30-08-2012
Ladina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
Эмоции очень трудно загнать под правила. У человека закипело,он от возмущения выложил текст,наверное надеялся на какую-то поддержку,на нормальную человеческую реакцию что-ли...

Всего записей: 695 | Зарегистр. 28-01-2012 | Отправлено: 02:28 30-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
hulhan
Цитата: Да нормальная страна у вас там.    
 
 
 Нормальная. У нас. Без "там".  
 "Там" - ты. А мы - здесь.
Пытался понять разницу между "нормальная страна у вас" и "нормальная страна у вас там". Так и не понял.  Как и не понял повода уточнять географическое " у вас - это там, а у меня - этот тут".

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 02:30 30-08-2012
fru5ter

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А еще забавляет вся эта работа на публику. Ведь когда на самом деле хотят набить морду, столько не разговаривают.

Всего записей: 156 | Зарегистр. 08-06-2011 | Отправлено: 02:30 30-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ladina

Цитата:
У человека закипело,
Разозлило.  Кто его знает, как в таких случаях действовать в рамках правил?  Ведь  "собравшийся резать" изначально и рассчитывал на отсутствие внешней реакции, приват на его стороне и случай не предусмотрен правилами. Я, правда, тоже не ждал практически мгновенного появления модератора в этой теме.....

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 02:33 30-08-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как бы ему морду набить?
3xp0 (30-08-2012 15:55): Ответ на название топика: Без участия данного форума.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru