Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ближний Восток: война с терроризмом 1/2

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (25-03-2016 10:49): Ближний Восток: война с терроризмом
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

   

Kies



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Очередной УГ хохлотролль детектед.  

Я не хохол, есчо))

Цитата:
Расскажи нам где это ДАИШ успешно не то, чтобы продолжает, а хотя бы пытается наступать

Дорогу перекрыли из Алеппо в Хаму - кстати, уже единственную дорогу, Сферу обстреливают из артиллерии, блок-посты захватывают. Что-нибудь ещё..?)

Цитата:
есть мнение

Это чисто твоё мнение?

Цитата:
что радикальный исламизм и был организован британскими службами еще в 19 веке

Британские службы скорее исказили Ислам и сделали они это вполне успешно, люди даже сегодня верят в эту брехню)

Всего записей: 1817 | Зарегистр. 13-07-2013 | Отправлено: 15:49 25-10-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kies

Цитата:
Я не хохол, есчо))

Чтобы быть УГ хохлотроллем, совсем не обязательно быть хохлом.
 

Цитата:
Дорогу перекрыли из Алеппо в Хаму - кстати

Вообще-то эту дорогу они перекрыли давненько. Сирийские войска ее как-раз освобождают.
 
Ах, да, у ДАИШ дела так хорошо идут, что начали принудительную мобилизацию. Успехи ошеломляющие, аха.
 

Цитата:
Это чисто твоё мнение?  

Нет, это мнение Папы Римского. А ты не в курсе, что-ли?
 

Цитата:
Британские службы скорее исказили Ислам

Какое глубокомысленное замечание!

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:05 25-10-2015
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это просто слова некоторых политиков основанные неизвестно на что,  

Kies
простите, гражданин, у вас родной язык английский? Или какой? Временами возникает сильное ощущение, что точно не русский )))  
 

Цитата:
Надо поменьше зомбоящики смотреть, а то там скоро покажут какой-то бред,

вообще-то вам, гражданин, поменьше надо зомбятник смотреть. А доклад пентагона, что в случае организации переворота в странах магриба верх возьмут радикальные исламисты, как наиболее жестокая и организованная часть бандитского подполья, а светская власть может быть только в случае сидения там с войсками сша, я читал еще как только его опубликовали, еще в начале 11 года, емнис. Когда в сирии максимум, что было - это диверсионные операции американских чвк по нападениям на полицейские участки мелких городов с целью физически уничтожить (перестрелять. вырезать, что получится) сотрудников правопорядка и образовать тем самым вакуум власти и нехватку безопасности, где можно было бы организовывать людей во что-то альтернативное.  
О том, что организация "арабской весны" - дело ближайших месяцев, я писал еще в 2010, когда был опубликован другой доклад пентагона, насчет того, что-де "с весны 2011 года предполагается начало жесткой игры на нефтяных рынках". Если вы забыли, в период с января по где-то июль 2011 были более или менее удачные попытки захватить власть в 15 (пятнадцати, карл!!!) странах-экспортерах нефти. Это только из того, что я нагуглил по новостям в середине 11 года, когда заинтересовался, сколько же всего.  
 
Более того, что эта "арабская весна" планируется, было известно еще в 2001. А публично было признано - в том же 2011, когда я загрузил (для сохранности: с ютуба всё имело свойство исчезать))) на рутуб интервью ген. Кларка. Где он прямым текстом заявляет об этом.  
 
Вообще же, развитая вами пЕар-кампания по форме своей и по глупости действительно напоминает пЕар-кампании скакунов. Так что, чего вы обижаетесь на предположения, что вы один из них?
 

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:15 25-10-2015
Kies



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Вообще-то эту дорогу они перекрыли давненько

А новость об этом почему-то поступила совсем недавно)))

Цитата:
Ах, да, у ДАИШ дела так хорошо идут, что начали принудительную мобилизацию.

Это ты откуда инфу такую вытянул? Из нтв или рен тв? Кто там говорил про точечные попадания корабельных ракет по базам ИГИЛ, не напомнишь?))

Цитата:
А ты не в курсе, что-ли?  

Неа.
bredonosec

Цитата:
простите, гражданин, у вас родной язык английский?

Азербайджанский. Вы хотите со мной поговорить на моём родном языке или что..?)

Цитата:
вообще-то вам, гражданин, поменьше надо зомбятник смотреть. А доклад пентагона, что в случае организации переворота в странах магриба верх возьмут радикальные исламисты, как наиболее жестокая и организованная часть бандитского подполья, а светская власть может быть только в случае сидения там с войсками сша, я читал еще как только его опубликовали, еще в начале 11 года, емнис. Когда в сирии максимум, что было - это диверсионные операции американских чвк по нападениям на полицейские участки мелких городов с целью физически уничтожить (перестрелять. вырезать, что получится) сотрудников правопорядка и образовать тем самым вакуум власти и нехватку безопасности, где можно было бы организовывать людей во что-то альтернативное.  
О том, что организация "арабской весны" - дело ближайших месяцев, я писал еще в 2010, когда был опубликован другой доклад пентагона, насчет того, что-де "с весны 2011 года предполагается начало жесткой игры на нефтяных рынках". Если вы забыли, в период с января по где-то июль 2011 были более или менее удачные попытки захватить власть в 15 (пятнадцати, карл!!!) странах-экспортерах нефти. Это только из того, что я нагуглил по новостям в середине 11 года, когда заинтересовался, сколько же всего.  
 
Более того, что эта "арабская весна" планируется, было известно еще в 2001. А публично было признано - в том же 2011, когда я загрузил (для сохранности: с ютуба всё имело свойство исчезать))) на рутуб интервью ген. Кларка. Где он прямым текстом заявляет об этом.  

Ну да, знаю я и про арабскую весну, и про свержение властей в арабских странах на выгодных для амеров правителей. Но граждане России, как я понимаю, просто упрямо не хотят осознавать, что не надо смешивать свободную сирийскую армию (ССА), спонсируемую Обамой и ИГИЛ, поскольку это разные силы, как Солнце и Луна.  Они вообще друг к другу не относятся и они даже враждуют между собой, если вы не знали. Какие-то политики и аналитики что-то высказали и все всему верят. Обидно, если честно...

Всего записей: 1817 | Зарегистр. 13-07-2013 | Отправлено: 16:38 25-10-2015
addhaloka



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang 16:05 25-10-2015
Цитата:
Какое глубокомысленное замечание!

Вроде нормальное замечание. Англичане и позже американцы ещё более извратили ваххабизм, который уже и так считался извратом в традиционном исламе.
 
bredonosec 16:15 25-10-2015
Цитата:
Так что, чего вы обижаетесь на предположения, что вы один из них?

Думаю, что просто тролль, хотя, возможно, личинка игиловца (товарищ из Азербайджана, если не ошибаюсь) или тяготеет к евроценностям (хотя ИГ и умеренная оппозиция их вроде как не одобряют)).

Всего записей: 7432 | Зарегистр. 13-11-2010 | Отправлено: 16:47 25-10-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kies

Цитата:
А новость об этом почему-то поступила совсем недавно)))

Ты в Эстонии, что-ли?

Цитата:
Это ты откуда инфу такую вытянул?

С каспаров.ру.

Цитата:
Кто там говорил про точечные попадания корабельных ракет по базам ИГИЛ, не напомнишь?))  

ГШ ВС РФ.  
 
ЗЫ. Так ты из Азербайджана. Тогда понятно.
 

Цитата:
 Но граждане России, как я понимаю, просто упрямо не хотят осознавать, что не надо смешивать свободную сирийскую армию (ССА), спонсируемую Обамой и ИГИЛ, поскольку это разные силы, как Солнце и Луна.

Аха, разные. Но головы режут одинаково.
 
Оказывается ты из кагорты переживающих за "умеренную оппозицию" Сирии. Наши же сказали, что для них у нас умеренные бомбы, т.ч. расслабься.
 
ЗЫ. он смотрит зомбоящик на родном языке.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:52 25-10-2015 | Исправлено: Kaylang, 16:53 25-10-2015
Kies



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
С каспаров.ру.

Тогда понятно.

Цитата:
ГШ ВС РФ.  

Они всегда верную инфу предоставляют? Или как, на той картинке?)

Цитата:
Оказывается ты из кагорты переживающих за "умеренную оппозицию"

Я где-то говорил, что переживаю за них..?
addhaloka

Цитата:
что просто тролль

Может, не надо на оскорбления переходить?)

Цитата:
личинка игиловца (товарищ из Азербайджана, если не ошибаюсь)  

Что-то непонятна ваша логика - если я с Азербайджана, значит я игиловец? С России разве мало игиловцев? Млин, меня троллем назвали, еще и терористом, вообщем, одни хамы какие-то здесь сидят, от которых за одно неверное слово получаешь пощёчину).

Всего записей: 1817 | Зарегистр. 13-07-2013 | Отправлено: 17:08 25-10-2015
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да расслабьтесь вы. Вот чесслово - диванные войска.
Давайте будем "придерживаться фактов и здравого смысла" (с)
За множество месяцев войны т.н. коалиции с ИГИЛ зона ее влияния только расширилась, а варварство приобрело голливудский размах.
Что изменилось за месяц российской операции? На земле. Я понимаю, что месяц в войне, которая идет уже больше чем ВОВ - это ни о чём, но всё же? Должны же быть сдвиги.
Кто там ближе к теме. Красивые картинки с беспилотников, пусть хоть военных, хоть частных, да еще под музыку, это к геймерам. Каковы факты?


----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 17:08 25-10-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kies

Цитата:
Они всегда верную инфу предоставляют? Или как, на той картинке?)  

Всегда. Почему-то США, при всех их спутниках, не предоставляют документальные опровержения. Не знаешь почему?
И, кстати, Израиль тоже не опровергает, хотя постоянно следит за действиями ВКС РФ в Сирии.

Цитата:
Я где-то говорил, что переживаю за них..?

Дык, из твоих постов это просто прет наружу.

Цитата:
от которых за одно неверное слово получаешь пощёчину

А не надо неверных слов. С вами троллями только так и надо. Дать вам волю, вас начинает нести, как Остапа. А получите сразу "пощечину" и куда только задор девается.
 
Paromshick

Цитата:
Каковы факты?  

Факты таковы, что сирийская регулярная армия наступает и освобождает территории от ДАИШ, выдавливая террористов в пустыню.
Без работы наших ВКС это было бы возможно, как думаешь?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:19 25-10-2015
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Что я думаю? Мне порой кажется, что это не имеет никакого значения.
Естественно, что армия с таким превосходством в воздухе должна развивать наступление. Об этом и речь. Почему пишу "превосходством", ведь у боевиков нет авиации, так это потому, что... летают там всякие, панимашь )) коалиции.
Еще мысль, а если эти макаки с гранатой возьмут да и собьют таки кого-нибудь. Вдумайтесь. MH17 покажется... впрочем, там люди погибли.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 17:29 25-10-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Естественно, что армия с таким превосходством в воздухе должна развивать наступление.

Ну, и в чем проблема? Просил факты, вот он факт.

Цитата:
Еще мысль, а если эти макаки с гранатой возьмут да и собьют таки кого-нибудь.

Чем? Надутыми презервативами с привязанной взрывчаткой?
 
Добавлено:
addhaloka

Цитата:
Вроде нормальное замечание.

Вроде, ответил, но в топике не вижу ответа. Или глаз уже замылился. На всяк случай повторю.
 
Замечание вполне нормальное. Только для того, чтобы создать радикальный исламизм обязательно надо было извратить ислам. Но он-то ответил этим замечанием, в качестве возражения.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:33 25-10-2015
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
По факту я пока ничего не увидел. То, что они называют "населенными пунктами" по сути таковыми не являются. Я не оспариваю что-либо, просто мало инфы. С такой массированной поддержкой с воздуха. Стратегических успехов не ижу. Коммуникации, высоты, в условиях пустыни - источники воды и т.д... ммм, мб все впереди.

Цитата:
Чем?

Я думал, что и так понятно. Падает там, например, американский самолет. Сбитый, естественно БУКом ополченцев Асада. Плевать, что у Асада нет такого оружия, его же русские тайно привезли... да хоть в метро. Доказательства? Мордокнига, чтож еще.
Можно там на всём этом информационном поле устроить такую провакацию, что Гаврила Принцип позавидует.
Это ж ппц, если кто-то кого-то собьет. Пусть по ошибке, пусть из ненависти, пусть еще что. Достаточно вспомнить случаи, когда пилоты совершали суицид забирая с собой всех. И все в последнее время. Психоз крепчает, тормозов нет, если Бога нет, то всё позволено.
Ничего не напоминает? 1913 например

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 18:02 25-10-2015
Kies



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Всегда. Почему-то США, при всех их спутниках, не предоставляют документальные опровержения. Не знаешь почему?  

Это ты уже у самого Обамы спроси, я что, с ним за одним столом чай пью?

Цитата:
Дык, из твоих постов это просто прет наружу.  

Если я считаю, что российскими СМИ управляют школьники, это значит, что я поддерживаю умеренную оппозицию? Может тебе стоит хоть иногда сначала думать, прежде чем писать, а не наоборот, вредный ты наш и упрямый.

Цитата:
С вами троллями только так и надо

Я же сказал - не надо переходить на личности, у меня о тебе тоже сложилось определённое мнение, которое тебе возможно не понравится, но я ведь его не озвучиваю. Но если хочешь, пожалуйста, могу озвучить, сразу здесь на паблик, а не в личку). И заодно прежде чем тыкать пальцем на того, кого смотрят глаза и называть троллем, подучи сначала, кто такие тролли, потом флаг в руки и вперед.

Всего записей: 1817 | Зарегистр. 13-07-2013 | Отправлено: 18:13 25-10-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kies
Ещё не так давно для тебя авторитетом по варезу были ответымайл.сру. Надеюсь, за прошедшее время ты понял ... глубину своего тогдашнего заблуждения.
P.S. Переведи теперь сказанное мной на твои посты здесь. И тоже сделай выводы. Желательно - правильные.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 18:18 25-10-2015
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Переведи теперь сказанное мной на твои посты здесь.

Ой, давайте девочки, варезный флейм в варез, пжлст. Или там плозчадка маленькая, не раззудись плечо, не размахнись рука? Или в личку, тоже вариант.
И так уже не обсуждение, а сплошные диалоги, аля токшоу

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 18:30 25-10-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick
Здрасьте! Насчёт "девочек" - это мимо. Разговор сибирского варнака и молодого джигита - так вернее.
А главное, к варезу сказанное мной - ваще не относится. И странно, что пояснять это надо.
Ок. Пояснение открытым слогом: я посоветовал Kies относиться более серьёзно к обсуждаемому тут. Т.к. тут находятся люди более грамотные, нежели на многих других площадках. Всё.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 18:38 25-10-2015
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
А главное, к варезу сказанное мной - ваще не относится.

Слово варез мелькнуло. Я вначале было решил, а потом подумал (С)
Во всяком случае, это мое мнение, личностный срач, порожденный в одном месте, не стоит переносить в другое. Мне так кажется.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 18:57 25-10-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
личностный срач, порожденный в одном месте, не стоит переносить в другое

Утверждение верное. Но, опять-же, мимо. Ибо мы ни разу не "срались". Просто в начале форумной жизни оппонента (совсем под другим ником) я имел с ним беседы на темы первородности решений и авторитетности разных ресурсов.  
Насчёт офтопности - ну да, согласен. Закругляюсь.  

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 19:05 25-10-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Падает там, например, американский самолет.

И что? По международному праву никто кроме ВКС РФ и ВВС Сирии не имеют права там летать.

Цитата:
Сбитый, естественно БУКом ополченцев Асада.

Зачем БУКом? У Ассада С-300 есть.

Цитата:
Можно там на всём этом информационном поле устроить такую провакацию, что Гаврила Принцип позавидует.  

А можно не натягивать сову на глобус и не выдумывать ерунду.
 
Kies

Цитата:
Если я считаю, что российскими СМИ управляют школьники, это значит, что я поддерживаю умеренную оппозицию?

Я не знаю кто управляет российскими СМИ, я их не смотрю и не читаю, но сомневаюсь, что ими управляют школьники.
А твоя забота об "умеренной оппозиции" сквозит не из отношения к российским СМИ, а от отношения к ВС Сирии и, так называемой, ССА, которую сами же американцы "похоронили", признав, что потратили 500 вечнозеленых лимонов на подготовку 5-ти человек, ибо остальные с оружием перешли к ДАИШ.
Но после того, как Россия объявила о том, что начинает воздушную поддержку ВС Сирии, те же американцы, вдруг, "оживили" ССА.

Цитата:
 у меня о тебе тоже сложилось определённое мнение, которое тебе возможно не понравится

Мне глубоко пофиг на мнение троллей. И об этом у тебя была уже возможность прочитать здесь же на форуме.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:48 25-10-2015
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А можно не натягивать сову на глобус и не выдумывать ерунду.

Можно, це так. Только вот наши американские ммм партнеры, этим который год занимаются. Пока не ясно в какой позе. Ладно, время Киселя, может он что скажет. Что маловероятно имхо

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:00 25-10-2015
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ближний Восток: война с терроризмом 1/2
articlebot (25-03-2016 10:49): Ближний Восток: война с терроризмом


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru