Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ближний Восток: война с терроризмом 1/2

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (25-03-2016 10:49): Ближний Восток: война с терроризмом
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

   

Kies



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
что я буду комментировать  

А мне фиолетого твои комментарии, и будешь ты комментировать мой пост или нет, тоже.

Цитата:
Ты-же просто так, потрындеть?

Здесь флейм и здесь именно трындят, и ты тоже, наверное, не пришел с какими-либо особыми замечаниями, решениями политических вопросов и тому подобное)

Всего записей: 1817 | Зарегистр. 13-07-2013 | Отправлено: 15:56 27-10-2015
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В Минобороны России подтвердили факт гибели военнослужащего-контрактника на авиабазе "Хмеймим" в Сирии.
"Военнослужащий-контрактник, проходивший службу на авиабазе "Хмеймим" в качестве технического специалиста, покончил с собой во время отдыха после дежурства", — сообщили "Интерфаксу" в управлении пресс-службы и информации Минобороны России.
В ведомстве пояснили, что молодой человек покончил с собой из-за разлада в личных отношениях со своей девушкой. Такой вывод был сделан на основе анализа его СМС-переписки.

 
Я всегда предполагал, что деффки опасней террористов...

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:00 27-10-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kies
Раз фиолетово - чего спрашиваешь тогда? И с советами лезешь? Тем более - не по адресу. Главнокомандующему ВС РФ адресуй вопросы своевременности принимаемых им решений.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 16:03 27-10-2015
Kies



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
чего спрашиваешь тогда?


Цитата:
И с советами лезешь?

Я имел в виду, что если я тебе что-то написал, это не значит, что я с преогромной жаждой жду твоего ответа. Либо ты меня не понял, либо я неправильно выразился.

Всего записей: 1817 | Зарегистр. 13-07-2013 | Отправлено: 16:08 27-10-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kies
Да лан, не понял... "Тоже мне, бином Ньютона" (М.А.Булгаков). Всё я понял.
Слушай, давай забьёмся тут. Без интереса. Ты считаешь, что:
- Россия не добьётся поставленной в Сирии цели.
Я считаю:
- Россия добьётся поставленной в Сирии цели.
За поставленную цель принимаем утверждение о принуждении сторон к миру. Бред о сохранении Асада - вообще не рассматриваем. Т.е., персоналии - в сторону. Будут выборы, будут легитимные представители власти. И не важно - кто именно. Ну, мож ещё как-то поточней сформулировать предмет спора.  
Проигравший не сдувается, а тут в топике принародно признаёт свою неправоту.
Как?
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 16:14 27-10-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да уж.. корона жмёт нипадецци и пришедшие в гости к арабам пытаются построить хозяев.. =)
вот только зря, лучше придерживаться поговорки про чужой монастырь и свой устав..
и строить отношения с соседями, убрав прицел с их голов.. по-доброму то есть..
а то мало ли чо.. как-бы пупок-то не развязался от размахивания кулачками.. )


Цитата:
Кстати, ИГИЛ уже в Сферу вошли, несколько улиц захватили, так кто меня тут троллем называл и говорил, что благодаря России ИГИЛ уже никуда не продвигается? Гы!  
чудны дела твои, господи! вот шо сми неполжЫвые с людями делають - пошли радостные вопли о перемогах бандюков..
осталось воспеть отрезание голов неверным и "принять ислам".. но не тот, который религия, а этот.. ))

Цитата:
у Асада остался лишь клочок земли и оборона страны висит на соплях? Россия если и сможет что-то сделать то только продлить немного времени режиму Асада, но полностью его спасти у России уже не получится. Так что, пожалуйста, не надо про интересы тут говорить, про эти интересы вы бы пораньше думали, когда в Сирии начала разжигаться война, а не уже в самом концовке, когда режим уже почти развалился, как карточный домик
тихонько в сторону: дюже крепкие, видать, "сопли", раз пятый год государство держат.. )
и ещё тише: сомненья одолели - а не засланный ли казачок нам тут про нашу стратегию гонит?

Всего записей: 17289 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:19 27-10-2015
Kies



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
о принуждении сторон к миру

Какие стороны? Асада и оппозиционеров? Или ты говоришь про другие стороны, которые, возможно, мне не известны?

Цитата:
Бред о сохранении Асада - вообще не рассматриваем

Понятно, что это бред, но Россия почему-то всё ещё преследует эти цели.  
TheBarmaley

Цитата:
дюже крепкие, видать, "сопли", раз пятый год государство держат.. )  

А шестой год подержат? Или пятый с половиной? Ничего, что это уже самый конец обороны?)

Всего записей: 1817 | Зарегистр. 13-07-2013 | Отправлено: 16:24 27-10-2015 | Исправлено: Kies, 16:29 27-10-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Спор намечается (если оппонент не сдуется). Мне-б с формулировкой помощь не помешала. Т.е., внутри-то я понимаю, что считать победой. А как-бы её в буквах выразить, шоб соскочить кое у кого не получилось? А то начнётся: "да это не считово"...
 
P.S. А... Слился уже... Хлипкие "оппоненты" какие-то пошли.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 16:27 27-10-2015 | Исправлено: Dobrezov, 16:28 27-10-2015
Dror



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shadowmans56

Цитата:
Есть такая штука - международное право называется. Слыхал?  

Да. Слыхал! А есть у Сирии и Ирана право вооружать иранскими ракетами, российскими "Корнетами" и т.д террористические организации коими являются Хизболла, Исламский Джихад, ХАМАС, которые вообще не признают право Израиля на существование? В войне против террористов не может существовать правил. Ваш  президент сказал "И в сортире замочим!"
Kies

Цитата:
Странно, а палестинцы, которых несколько дней подряд убивает израильская армия вот уже несколько дней, говорят совсем другое)
Израильскую армию вы тоже называете мирным?)

Я много говорить на эту тему не буду. Дам только линки. Читайте и тогда вы поймёте кто прав/кто виноват и кто кого убивает 1 |2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 6 | 7 | 8 Могу дать ещё десяток. Может быть вы россияне прочтёте и ужаснётесь в какой обстановке террора сейчас живёт Израиль. Или по прежнему будете утверждать, что мол бедные арабы палестинцы которых массово расстреливает ИЗРАИЛЬСКАЯ АРМИЯ?
TheBarmaley

Цитата:
да уж.. корона жмёт нипадецци и пришедшие в гости к арабам пытаются построить хозяев.. =)
вот только зря, лучше придерживаться поговорки про чужой монастырь и свой устав..
и строить отношения с соседями, убрав прицел с их голов.. по-доброму то есть..
а то мало ли чо.. как-бы пупок-то не развязался от размахивания кулачками.. )  

"Чушь пернатая!"
Линки выше смотрите сами
 


----------
kalach - он везде kalach, пусть и тёртый

Всего записей: 10470 | Зарегистр. 23-03-2006 | Отправлено: 16:52 27-10-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dror
Большие ошибки начинаются с маленьких неточностей. Kies не россиянин.
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 17:00 27-10-2015
Kies



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dror
И че ты мне сейчас показываешь? Израильские СМИ оправдывающие свои действия ложью?  
 
Добавлено:

Цитата:
прочтёте и ужаснётесь

Я уже ужаснулся от того насколько вы лживые и как палестинцы живущие с вами еще не вымерли.

Всего записей: 1817 | Зарегистр. 13-07-2013 | Отправлено: 17:00 27-10-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ух, ты, как тролли оживились.
 
Явно кураторы какую-то пакость задумали.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:26 27-10-2015
Dror



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kies
Ехххх... дорогой Вы мой! Вас бы на денёк-другой к нам, чтобы Вы прочувствовали всё это на своей шкуре. Чтобы проехались в автобусе и к вам бы туда забралася парочка террористов и 24-х человек ранила и пятерых убила(среди которых могла быть и Ваша жена, мать, брат), что бы(Не дай Б-г)! Вашего сына выходящего из магазина куда он зашёл купить конфет зарезал террорист. От 5-ти до 12 террактов в день жертвами которых могли быть Вы сами, либо Ваши близкие. Совсем иную песню запели бы все вокруг считающие меня 61-летнего мужика лгуном боящегося послать своих внуков(9-ти и 11,5 лет) в соседский магазин купить хлеб или  чтобы они прошли 100 метров от дому до школьного автобуса. Вы все оболванены анти-израилькой пропагандой. Кто таки решится приехать сей час в Израиль - приглашаю к себе в гости. Есть свободная комната. Готов за свой счёт организовать вам поездки по Стране чтобы вы все прочуствали на своей толстой шкуре что такое террор. Кто действительно решится на это пишите мне в ПМ. Пусть я и 100% инвалид и для этого мне придётся взять ссуду в банке, но на такое благо дело я готов решиться на это. Но я уверен, что ни один из вас оплёвывающих и хающих Израиль на это не решится. Своя шкура - дороже. Потому что - "Далеко лежало - мало болiло"


----------
kalach - он везде kalach, пусть и тёртый

Всего записей: 10470 | Зарегистр. 23-03-2006 | Отправлено: 17:27 27-10-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dror

Цитата:
Да. Слыхал! А есть у Сирии и Ирана право вооружать иранскими ракетами, российскими "Корнетами" и т.д террористические организации коими являются Хизболла, Исламский Джихад, ХАМАС, которые вообще не признают право Израиля на существование?

Израиль всегда был страной героем. Стоять в одиночку в арабском мире, очень непростая задача.
ИМХО: Вашему правительству, нужно совсем немного, выбрать сторону. "На двух стульях", во время большого Ближневосточного конфликта усидеть не получиться.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 17:28 27-10-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
addhaloka

Цитата:
Израилю не нужна сильная Сирия, т. к. у них свои тёрки были.  

Подскажу: Голанские высоты.
 
Kies

Цитата:
Израиль - явный враг ИГИЛ

Брехня. Расскажи когда и где схлестывались Израиль и ДАИШ?
Сноуден, вообще, заявил, что глава ДАИШ является агентом Массад по имени Шимон Эллиотт.

Цитата:
Тёрки может и были

Та же самая подсказка: Голанские высоты.

Цитата:
пока с ними граничит Нусра

Угу, вспоминаем, что Фронт ан-Нусра является крылом Аль-Каеды. Далее вспоминаем про тесные связи Аль-Каеды с ДАИШ и вспоминаем, что США и Израиль поддерживают Аль-Каеду.

Цитата:
А вот ИГИЛ обстрелял израиль ракетами, если вы помните конечно, и не надо теперь говорить что этого всего не было, об этом уже давно было объявлено.

Кем объявлено? Би-би-си? Или очередной Пауэлл с пробиркой?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:30 27-10-2015 | Исправлено: Kaylang, 17:54 27-10-2015
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang, гм... немного другая подсказка: Голанские высоты.

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 17:44 27-10-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VV2006

Цитата:
немного другая подсказка

Согласен. У меня всегда они ассоциируются с Голландией, отсюда вечно и пишу, и называю их Голландскими.
К сожалению, у меня это с юности и никак не переучу себя.
 
ЗЫ. Исправил. Благодарю за поправку!

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:47 27-10-2015 | Исправлено: Kaylang, 17:53 27-10-2015
Dror



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
На все Ваши измышления можно сказать что Вы болтун  
   совершенно "не рубящий в политике". Теперь насчёт обстрела Израиля ИГИЛ. Было несколько случаев таких. Привожу сейчас один 1. Ещё были 3-4 обстрела ИГИЛовцами окопавшимися в секторе ГАЗА. Эти обстрелы были произведены с целью ответа Израиля на них и провокации на полномасштабный конфликт между ЦАГАЛем и ХАМАСом. Так же были 2-3 обстрела ИГИЛовцами с территории Сирии. Ещё раз повторяю на всех понятных языках - "Добро пожаловать в Израиль! Welcome to Israel! Ласкаво просимо до Ізраїлю!  
ООП и её боевое крыло "Бригады мучеников Аль-Аксы", ХАМАС, Исламский Джихад, Хизбалла ждут вас с нетерпением и гарантируют вам обрезание без наркоза по самое горло!!!(Доставка до места назначения за счёт приглашающей стороны. Существует одно условие: Наличие гражданства любой страны мира, с национальностью "еврей." В этом случае вы испытаете "все прелести данной поездки" Доставка тел в места постоянного проживания не гарантируется.)
Эх люди, люди... Неужели вы думаете, что я стал бы вам врать?

----------
kalach - он везде kalach, пусть и тёртый

Всего записей: 10470 | Зарегистр. 23-03-2006 | Отправлено: 18:17 27-10-2015 | Исправлено: Dror, 18:36 27-10-2015
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Явно кураторы какую-то пакость задумали.

 
Где, сейчас на борде? Где флейм читают человек тридцать... а про политику вообще десяток?  
Ну это должно быть совсем денех некуда девать

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 18:39 27-10-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Где, сейчас на борде?

Дык, не только на борде. Это массовое явление.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:42 27-10-2015
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ближний Восток: война с терроризмом 1/2
articlebot (25-03-2016 10:49): Ближний Восток: война с терроризмом


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru