Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Надо болтать или нет ?Прав ли Собянин,что отказался?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Надо болтать или нет ?Прав ли Собянин,что отказался?
 ОтветГолосаПроценты
ДА5
29.41%
НЕТ9
52.94%
Все равно будут отвечать китайцы.3
17.65%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 17
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Однако ж, бумагу с подписью Собянина и Путина предоставил на обозрение.

Самое смешное, что, получив искомую бумагу (официальную, со всеми атрибутами, регистрациями, номерами и печатью), Навальный тут же объявил ее подложной, потребовав в суде провести почерковедческую экспертизу на предмет установления - Путиным ли написана резолюция и его ли это подпись.
Опять же на ум приходит, что для шельмования противников самому Навальному всегда хватало скриншотов

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:06 22-08-2013 | Исправлено: VdV, 17:09 22-08-2013
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
надо полагать, база владельцев уже стала "заборной надписью"?
Вы имеете опровержение?
Цитата:
Избирком не обязан. Тем более, каждому кандидату  
Обязан. Каждому зарегистрированному кандидату.
Цитата:
 бумагу должен был представить собянин
А на обозрение представил избирком, однако. Видимо, в избиркоме адепты собянинские...
Цитата:
Пока что ваш любимый фюрер попался на том, что имущество имеет. Так что, обьясняться теперь ему.
Я не слышал, чтоб у избиркома по этому поводу возникали вопросы к вашему нелюбимому фюреру. А вы?
Цитата:
А глядеть, как вы выкручиваетесь, виляя тухесом, довольно забавно ))  
Я знаю, что вам нравится глядеть на виляющие тухесы.
 
Добавлено:

Цитата:
Опять же на ум приходит, для шельмования противников самому Навальному всегда хватало скриншотов
На ум не приходит, что для шельмования Навального его противникам скриншотов недостаточно?
Цитата:
Самое смешное, что, получив искомую бумагу  
Думаю, то, что он её получил, является более смешным.
 
Добавлено:
Два взгляда на одно и тоже событие, связанное с общением Собянина с избирателями.
http://www.rg.ru/2013/08/20/vstrecha-site.html
http://www.novayagazeta.ru/politics/59596.html

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:20 22-08-2013
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ждём реакции избиркома.
http://1prime.ru/load/765760392

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 22:36 22-08-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мария Гайдар - прямая родственница вора-Егорки?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 23:06 22-08-2013
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Дочь.
 
 
Не выдержал Навальный испытания пехтингом, поперхнулся собственным лекарством
http://www.youtube.com/watch?v=FXLqHGJfSl8

 
Завтра гуру объяснит, что Черногорию образовали специально, по плану Путина, чтобы заманить Навального для открытия фирмы

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:07 22-08-2013 | Исправлено: VdV, 23:17 22-08-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Дочь.  

Да уж. Аркадию Петровичу не позавидуешь, где бы он сейчас не был.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 23:18 22-08-2013
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Завтра гуру объяснит, что Черногорию образовали специально, по плану Путина, чтобы заманить Навального для открытия фирмы  
Я вам сегодня объясню. Черногория образована по плану Навального.
 
Добавлено:

Цитата:
Глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов 22 августа заявил о том, что кандидатам в мэры Москвы не запрещается иметь зарубежный бизнес, сообщает РИА Новости.
 
По словам Горбунова, российское законодательство запрещает кандидатам иметь недвижимость и счета за границей, однако прямого запрета на зарубежный бизнес в других странах не существует. Между тем, кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный, по словам Горбунова, не имеет за границей ни счетов, ни ценных бумаг.
 
Кроме того, глава Мосизбиркома добавил, что никаких жалоб на наличие у Навального зарубежного бизнеса или активов пока не поступало. «Если поступят документы, подтверждающие, мы будем рассматривать их в рамках закона», — сказал Горбунов.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 23:28 22-08-2013 | Исправлено: Spectare, 01:28 23-08-2013
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А.ВЕНЕДИКТОВ: Сергей Собянин. ...... Я хотел сегодня сосредоточиться на одной теме, которая беспокоит москвичей. Но события развиваются достаточно бурно, кампания идет бурно. Поэтому сегодняшний первый мой вопрос, Сергей Семенович, председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов сегодня заявил, что Мосгоризбирком рассмотрит возможность о снятии одного из кандидатов, Алексея Навального с пробега. Как вы к этому относитесь?
 
С.СОБЯНИН: Знаете, то меня собираются снимать, то еще кого-то собираются снимать. Я уже не раз говорил о том, что считаю необходимым сделать все возможное, чтобы те кандидаты, которые зарегистрированы, дошли до финишной черты, и чтобы у москвичей была возможность выбора. И несмотря на какие-то, может быть, действительно, имеющиеся нарушения, если они, конечно, не носят фатальный характер, мне кажется, никаких резких движений не нужно делать, никого не нужно снимать с кампании. Мне кажется, это только повредит вообще избирательной кампании и той ситуации, которая сегодня имеется в Москве, я имею в виду, что что бы ни говорили, мы имеем сегодня достаточно конкурентную среду на выборах мэра Москвы.
 
А.ВЕНЕДИКТОВ: То есть вы, в принципе, удовлетворены, как идет кампания и набором кандидатов, идеологем в смысле кандидатов?
 
С.СОБЯНИН: Из тех 30 кандидатов, которые вначале регистрировались в Избиркоме как желающие пойти на выборы, мне кажется, зарегистрировались в результате кандидаты, которые реально имеют поддержку или крупных партий, или избирателей.
 
А.ВЕНЕДИКТОВ: Вам жалко, что нет там Прохорова или Удальцова из таких известных?
 
С.СОБЯНИН: Конечно, жалко. Но что сделаешь, Алексей?
 
А.ВЕНЕДИКТОВ: Снять муниципальный фильтр.
 
С.СОБЯНИН: Если бы сняли муниципальный фильтр, я думаю, что сегодня было бы зарегистрировано человек 60-70 и выборы превратились бы просто в пародию.
 
А.ВЕНЕДИКТОВ: То есть ваша позиция заключается в том, что те шестеро, которые зарегистрированы, хорошо бы они дошли до 8-го?
 
С.СОБЯНИН: Да не то, что хорошо. Я сделаю все возможное, чтобы так и случилось, насколько от меня это зависит.
Вот может ли эта собянинская крыша над Навальным дать течь?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 08:42 23-08-2013
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шах и мат...
 

Цитата:
Но принципиально важно другое, в шоу, которое мы имеем честь лицезреть наступил перелом. Всем стало очевидно, что у Навального нет монополии на правду, сейчас уже его штабисты врут по мелочи, а что будет, если они придут к власти? Удержатся от искушения миллиардными бюджетами Москвы? Будут честно говорить о своих ошибках в управлении огромным мегаполисом? Или будут строить версии, что дороги плохие, потому что хакеры-нашисты сломали сайт Правительства Москвы?
 
Наконец к романтическим поклонникам Навального приходит осознание, что все не так просто в политике и в жизни… Что Волков, Ведута, Ляскин – обычные и не очень дальновидные пиартехнологи, готовые на все ради победы. Что Навальный и сам может обмануть, крича при этом в мегафон «Вор!». Идеалистическая пелена у многих спадает с глаз…
 
А теперь, внимание, главный вопрос. Никто, судя по заявлениям Собянина, Навального снимать не будет. Москве нужны легитимные выборы. Но вот как поступил Остап Бендер в подобной ситуации, когда гроссмейстеру поставили мат, помните? Перевернул доску. А сделает ли подобное Навальный? Увидев, что его постигла неудача, выйдет ли он самостоятельно из избирательной гонки с «высоко поднятой головой», заявив, что выборы нечестные и он больше в них не играет?

 
Кто ж ему даст соскочить

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 16:51 23-08-2013
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Москве нужны легитимные выборы.
Шо, неужели чуровские волшебники сфальсифицируют второй тур????

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:18 23-08-2013
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Синие печатьки
 
Однако:
 

Цитата:
До мата еще далеко. Нужно доказать, что тот Навальный и наш Навальный - одно и то же лицо. Пока это крючкотворное действо пройдет, и выборы настанут.

 

Цитата:
И что? Нужно доказать, что на тот момент такой паспорт был реален и был выдан именно нашему Навальному, а наш Навальный на тот момент этот паспорт не потерял.
Как растаможиваются иномарки на чужие паспорта слышали?

 


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:07 23-08-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Навальный никогда лично не регистрировал такую фирму.

Наверное, даже и не врут. Возможно, что он, действительно, не сам лично фирму регил. Бумажку подписал, остальное дело юристов.

Цитата:
В релизе штаба Навального предполагается, что...

Ну, если уж в штабе Навального только предполагают, то что уж о других говорить?
 
Интересно, сколько хомячков будут продолжать верить Навальному?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:55 23-08-2013
slaileb



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Зачем второй тур мы всё в первом решим. Навальный на нары отправится. Пять лет посидит , выйдет , вот тогда поговорим о  лидерстве. Без отсидки никак.

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 12-09-2010 | Отправлено: 23:02 23-08-2013
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хороший мультик в тему: http://www.youtube.com/watch?v=BVO39Na0Z-A
 
Добавлено:
tumber

Цитата:
Я, может, уже 2-5 раз говорил в разных топиках.  
Россия никогда так хорошо не жила, как сейчас.
Требовать смены власти, imho, не правильно.  

Во-первых, не Россия, а Москва, во-вторых это исключительно из-за высоких цен на нефть, заслуги власти в этом нет никакой
А в-третьих, меня вообще убивает офисный планктон, который накупил в кредит Фордов Фокусов и считает, что это и есть стабильность

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 15:13 24-08-2013
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы имеете опровержение?

опровержение чего?  
Или вы решили уйти в глухую оборону, отрицая всё? ))  
 

Цитата:
[/q]

Цитата:
Обязан. Каждому зарегистрированному кандидату.

предьявить бумагу о нем самом? )) Вы сами-то мозг включать иногда пробуйте чтоль ))  
 

Цитата:
А на обозрение представил избирком, однако. Видимо, в избиркоме адепты собянинские...  
для особо медленных газов напоминаю: разрешение действующему главе должен подписать его начальник. Разрешение уйти с поста и стать ВРИО, чтоб иметь возможность избираться. И разрешение это сам кандидат подаёт в избирком, где оно и хранится.  
Наверно, логично, что после передачи документа его может показать сторона, у которой он хранится, не?  
Или вам еще пожевать, всё еще непонятно?  
 

Цитата:
Я не слышал, чтоб у избиркома по этому поводу возникали вопросы к вашему нелюбимому фюреру. А вы?  
не виляйте тухесом, это только для вас всякое говно может быть фюрером  
А избирком принимает решение, когда все проверки заканчиваются.  

Цитата:
Я знаю, что вам нравится глядеть на виляющие тухесы.

не льстите себе.  
Кстати, я не знал, что вы на самом деле из ентих. Раз вам столь нравится вилять тухесом и хочется, чтоь на него смотрели.  
 
Впрочем, это многое обьясняет ))))  
[q]Шо, неужели чуровские волшебники сфальсифицируют второй тур????  

а вы уверены, что ваш фюрер доберется до него? ))) Он и сам-то в это не верит, вот и истерит как может, чтоб хотя бы пошуметь, раз уж победить нет шансов ))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:27 26-08-2013
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 20:05 01-09-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, что это там за новомодные кубы появились?
 
А то видел инфу за кубы в поддержку Навального.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:23 01-09-2013
slaileb



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
тоже самое что на картинке показано. мозги детям пудрит.

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 12-09-2010 | Отправлено: 20:27 01-09-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Надо болтать или нет ?Прав ли Собянин,что отказался?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru