Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Выборы МЭРа столицы России

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Выборы МЭРа столицы России
 ОтветГолосаПроценты
Собянин22
41.51%
Навальный31
58.49%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 53
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
О нет, это совсем не мои клише...

 Сам озвучил и мне приписал, а посему сам и разбирайся.  

Цитата:
В чем криминал того, что NED его спонсировал?  

 Я говорил о криминале? Я упоминал источники финансирования самой NED?    

Цитата:
Видишь забавщину? Во-первых это цитата касается 1991 года. Во-вторых, даже на момент высказывания оно касалось планов ДВАДЦАТИПЯТИЛЕТНЕЙ давности. И в третьих, далеко не все планы ЦРУ касались империалистических замашек. Это может удивить, но в разряд ее проектов входят вполне мирные решения проблем других держав.  

 Эти "мирные решения" других держав (как минимум соперников, а судя хоть по планам ПРО и противников) будут нацелены на благо народа этих держав? Подумай хоть немного, а то даже смайлик ставить расхотелось.  
 
Avakada

Цитата:
если так, то он ничем не хуже других путинских чиновников.  

 Вот серьезно кайф ловите между сортами дерьма выбирая и называя это альтернативой?
 
Добавлено:
Кстати, интересная статейка. Мне там очень понравился комментарий -
Цитата:
"Навальный закрепился в статусе неоспариваемого лидера не только либеральной оппозиции, а самого широкого антирежимного фронта, в который входят разные люди, включая националистов», - сказал «Русской службе Би-би-си» ОЧЕНЬ ВЕРНО ТЕПЕРЬ  Навальный имеет право носить почетное звание" Единый Безальтернативный Лидер Оппозиции"  

 


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 17:29 12-09-2013
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
если так, то он ничем не хуже других путинских чиновников.

а никто и не говорит что действующая власть расчудесная и кристально чистая, вопросов к ней много

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 17:41 12-09-2013
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот серьезно кайф ловите между сортами дерьма выбирая и называя это альтернативой?  

лично для меня он не альтернатива, такой же 3.14здбол и мразь как и Путин.  
 
Путина раскручивают одна банда олигархов, Навального другая. Вот и вся разница между ними

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 17:47 12-09-2013
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL
"у человека нет опыта работы"...  
 
нет говорит, есть! был дворником, был пекарем булочек...  
 
ну да, наверно тогда я чего-то пургу гоню и ему самое место в мэрах, с таким то опытом
 

Цитата:
что "дело Алексея в Черногории" - это фейк.

где эта "информация"? тоже на вики страницах? (в последней инстанции...)
 
Добавлено:
Avakada

Цитата:
ично для меня он не альтернатива, такой же 3.14здбол и мразь как и Путин.  

нее... гуру не может быть мразью, все что он говорит и делает, является истиной

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 17:49 12-09-2013
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сам озвучил и мне приписал
Слуш, ну там же кавычки были. Не приписывал я это никому.

Цитата:
Я говорил о криминале?
ОК, чем плохо то, что какую-то затею 2005 года, одним из координаторов (именно координаторов! а не бенефициаров) был Алексей? Те же Сочи-2014 спонсируются кучей организацией, причем далеко не только российскими. А уж про спонсоров МОКа наверное можно и не говорить...

Цитата:
Эти "мирные решения" других держав (как минимум соперников, а судя хоть по планам ПРО и противников) будут нацелены на благо народа этих держав?
А почему нет? Что такое энтропия, из школьного курса помнишь? А уменьшение энтропии в политическом смысле означает стабилизацию политической ситуации. Чтоб далеко не ходить: Россия ведь отгружала гуманитарную помощь в другие страны, правильно? Были ли при этом у самой России какие-либо империалистические замашки в адрес этих стран?

Цитата:
 интересная статейка
Ох как же задолбали эти "видящие цветную" в любой подозрительной тени... Ужель других интересов нету?

Цитата:
вопросов к ней много
Только вот почему-то лгунишка наш в рамках этой темы поднимает вопросы далеко не в адрес Собянина
 
Добавлено:

Цитата:
где эта "информация"?
Специально для завравшегося чукчи-писателя скопирую свой текст еще раз.

Цитата:
Согласно официальному заявлению (.doc) черногорских властей, фирма MRD Company никогда не вставала на налоговый учет и не вела никакой деятельности за весь период с момента регистрации и до последнего времени. Более того, законодательство Черногории, действовавшее на момент создания компании, обязывало руководство компании подать в налоговый орган заявление на занесение фирмы в национальный регистр налогоплательщиков. Однако компания так и не сделала этого.
 
«По черногорскому законодательству фирма должна была быть автоматически ликвидирована в 2008г, но по каким-то причинам этого не случилось», — добавил Волков. Глава штаба также рассказал, что они отправили юристов в Черногорию. Они поднимут регистрационное дело и выяснят, «что там, черт возьми, за документы лежат».  

Источник

Цитата:
был дворником, был пекарем булочек
О как... Должность юриста/адвоката/директора сопоставляем с дворником? Самому-то не стыдно это писать?

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 17:52 12-09-2013 | Исправлено: ZlydenGL, 17:59 12-09-2013
slaileb



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Навального префектом и через полгода на крупную посадку лет на десять за растрату. Фокус  выгодный однако. Да струсит префектом то))))))

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 12-09-2010 | Отправлено: 17:58 12-09-2013
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Согласно официальному заявлению (.doc) черногорских властей, фирма MRD Company никогда не вставала на налоговый учет и не вела никакой деятельности за весь период с момента регистрации и до последнего времени. Более того, законодательство Черногории, действовавшее на момент создания компании, обязывало руководство компании подать в налоговый орган заявление на занесение фирмы в национальный регистр налогоплательщиков. Однако компания так и не сделала этого.  
   
«По черногорскому законодательству фирма должна была быть автоматически ликвидирована в 2008г, но по каким-то причинам этого не случилось», — добавил Волков. Глава штаба также рассказал, что они отправили юристов в Черногорию. Они поднимут регистрационное дело и выяснят, «что там, черт возьми, за документы лежат».  

т.е. не было фирмы?

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 18:01 12-09-2013
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
струсит
Может это и намек на личное знакомство с человеком и/ли хорошее понимание его целей, но по мне так это больше похоже на желание тяфкнуть абы что Наш лгунишка это аргументировал трендом - интересно, чем аргументирует это slaileb?
 
Добавлено:

Цитата:
т.е. не было фирмы?
По той информации, что доступна сейчас, в 2008м году Навальный с компанией действительно связывал часть своей бизнес-деятельности с Черногорией. Но, познакомившись поближе с превратностями тамошнего бизнеса, от этой идеи отказался, как и его коллеги. А поскольку по букве тамошнего законодательства аннулирование фирмы должно было произойти автоматически и не несло никакой ответственности перед организаторами - мне лично понятна и причина, почему они не стали тратить время на заполнение всевозможных документов на это самое аннулирование.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 18:01 12-09-2013 | Исправлено: ZlydenGL, 18:10 12-09-2013
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
о той информации, что доступна сейчас, в 2008м году Навальный с компанией действительно связывал часть своей бизнес-деятельности с Черногорией. Но, познакомившись поближе с превратностями тамошнего бизнеса, от этой идеи отказался, как и его коллеги.

ну и зачем врать что ничего не было?

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 18:05 12-09-2013
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну и зачем врать что ничего не было?  
А можно пруф на эту ложь? Плюс не забывай - мы говорим о событии пятилетней давности и мизерного значения (ну действительно, все ли помнят все свои неудачные попытки?), поэтому Алексей где-то в кулуарах блога/твиттера мог теоретически высказать идею, что фирмы не было. Например, подразумевая, что фирмы в виде действующего юрлица действительно не было. В любом случае, хочу увидеть твой пруф

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 18:08 12-09-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
Путина раскручивают одна банда олигархов, Навального другая. Вот и вся разница между ними

 Открою секрет (хотя странно, что для вас это секрет) - крупный бизнес давно в политике во всем мире, а посему мимо той или иной "банды олигархов"  наверх никто не проходит. Соответственно и отстаивают они на верху интересы бизнеса. так уж есть и есть везде.  
ZlydenGL

Цитата:
ОК, чем плохо то, что какую-то затею 2005 года, одним из координаторов (именно координаторов! а не бенефициаров) был Алексей? Те же Сочи-2014 спонсируются кучей организацией, причем далеко не только российскими. А уж про спонсоров МОКа наверное можно и не говорить...  

 Мы говорим о том, что организация, созданная по сути спецслужбами страны-противника, спонсирует политические движения и... ты не видишь в этом ничего плохого? Для них или для нас? Ты вообще какую сторону то здесь представляешь?  
 
Цитата:
А почему нет? Что такое энтропия, из школьного курса помнишь? А уменьшение энтропии в политическом смысле означает стабилизацию политической ситуации. Чтоб далеко не ходить: Россия ведь отгружала гуманитарную помощь в другие страны, правильно? Были ли при этом у самой России какие-либо империалистические замашки в адрес этих стран?  

 Еще раз - гуманитарка и протестное политическое движение, по сути пятая колонна.  

Цитата:
Ох как же задолбали эти "видящие цветную" в любой подозрительной тени... Ужель других интересов нету?  

 Слишком много одинаковых сценариев и схем, чтобы справедливо не заподозрить идентичность.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 18:17 12-09-2013
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И эта... Поаккуратнее давай все-таки со словами "лгать", "врать" и прочем. Пока что за руку был пойман только ты. Ну и Путин, который обещал-обещал нам вещи типа "мочить в сортирах", да так и не перешел к торжественной части
 
Кстати! Может ты когда утверждал, что Навальный обещал расстрелы, попутал его с "мочением" Путина?
 
Добавлено:

Цитата:
крупный бизнес давно в политике во всем мире
Полностью согласен. Но допускаю, что среди бизнесменов тоже есть свои фракции.

Цитата:
организация, созданная по сути спецслужбами страны-противника, спонсирует политические движения  
Стоп-стоп-стоп! Помимо Адама, кто там еще был из спецслужбистов? После 91го года они хоть раз утверждали, что действуют по планам и/ли согласию силовиков?

Цитата:
Ты вообще какую сторону то здесь представляешь?
Как писал еще на 8 странице - антисобянинскую

Цитата:
гуманитарка и протестное политическое движение
И опять стоп. С каких пор та же упомянутая выше "Да!" стала движением, да еще и протестно-политическим?
 
Вообще про
Цитата:
спонсирует политические движения  
можно говорить долго. Я вот почему-то очень даже уверен, что пресловутая база НАТО под Ульяновском появилась отнюдь не за красивые глазки Обамы. Получается, все стороны "спонсируются извне"?
 

Цитата:
Слишком много одинаковых сценариев и схем
Убийство: нашел человека в квартире, вытащил оружие, застрелил. Самооборона: нашел человека в квартире, вытащил оружие, застрелил. Похожая схема, да? Но никто не договаривает, что в первом случае киллер сам вломился в квартиру заказанного, а во втором хозяин дома обнаружил у себя в доме вооруженного вора.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 18:19 12-09-2013
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL
утомил ... где пруф что авальный не лжец? где пруф что он не агент моссада?  
 
Добавлено:
да он не лжец... он просто не сказал правду

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 19:29 12-09-2013
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good, не, это ты реально утомил. Про презумпцию невиновности помнишь? Конституцию вообще в руках держать приходилось? Собственно именнно поэтому я и делаю вывод о нежном пубертатном нашего лгунишки.
 
Заметь, НИ ОДНО из твоих сообщений здесь не подкреплено НИЧЕМ... Помимо твоего воспаленного разума. Рекомендую задуматься.
 

Цитата:
он просто не сказал правду
Пруф? Ах, да, кого я спрашиваю... Собачка лает - ветер носит.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 19:37 12-09-2013
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Заметь, НИ ОДНО из твоих сообщений здесь не подкреплено НИЧЕМ... Помимо твоего воспаленного разума. Рекомендую задуматься.  

да я уже все давно понял и для себя решил, а хомячьё, да как было хомячьем так и останется
 
Добавлено:
и хватит косить под дурака, я об одном он мне про другое...  
 
нет опыта работы - "нет есть! красил стены , продавал пирожки"... все супер, можно в мэры!
 
нет программы - "нет есть! земля крестьянам заводы рабочим"... супер, то что надо!
 
нацик - "нет не нацик! он против явлинского выступал!"...  да конечно...
 
врал - "нет не врал! он просто не сказал правду! и вообще вы слышали про презумпцию невиновности?"...  
 
вор - "нет, не вор, решение не вступило в законную силу, уже подал на обжалование"... да и сразу перестал быть вором  
 
ЖЕЛЕЗНЫЕ аргументы с ПРУФАМИ из вики...

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 20:26 12-09-2013
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну давай еще раз пройдемся.

Цитата:
красил стены , продавал пирожки
Вот такие стены он красил и пирожки продавал

Цитата:
земля крестьянам заводы рабочим
Сразу видно, что даже когда тебя мордочкой ткнули - ты все равно толком прочитать не смог, но тренд бросился поддерживать.

Цитата:
нет не нацик! он против явлинского выступал
Как же ты любишь передергивать... Я вообще-то отрицал факт раздрая с Яблоком как показатель "нацика". А других пруфов ты привести не смог Давайте вместе подумаем, почему так получилось?

Цитата:
врал  
Пруфа так и не было... Вяканье со стороны life_so_good было, пруфа утверждения - нет. Как щас помню

Цитата:
нет, не вор, решение не вступило в законную силу, уже подал на обжалование
Т.е. то, что в действиях суда четко прослеживается цепочка незаконных решений, совсем-совсем не задело, да?

Цитата:
с ПРУФАМИ из вики
Исключительно там, где инфа вики подтверждена АВТОРИТЕТНЫМИ ИСТОЧНИКАМИ
 
Ну что, кто еще согласится со мной насчет нежной пубертатности возраста моего оппонента-лгунишки?

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 20:52 12-09-2013 | Исправлено: ZlydenGL, 20:56 12-09-2013
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
убедительно, мразь стала человеком, кристально чистым, не вором, НАВАЛЬНОГО В ПРЕЗИДЕНТЫ!
 
 
Добавлено:
лично пойду голосовать и с этого дня (назовем его кратко - пруфынежданчег) изменю в корне свое мнение о лжеце и воре  
 
спасибо что раскрыли мне глаза!

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 21:38 12-09-2013 | Исправлено: life_so_good, 21:40 12-09-2013
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мразь  
Хоть я и понимаю, что от лгунишки внятного ответа ждать не придется, но все же - где пруф?

Цитата:
лично пойду голосовать  
С такой жизненной позицией - не надо. А то потом будет банально стыдно перед близкими Прям представляю диалог:
 
Папа: Ну, сынок, за кого голосовал?
life_so_good: Ну дык... Эта... Гыгыгы... За {имярек}!
Папа: А почему именно за него? Мне просто интересно.
life_so_good: Дык... Гыгы... Пруфынежданчег!
Папа: Блин. И в кого сын-дебил пошел?

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 21:46 12-09-2013
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да хватит уже врать, изоврались вместе со своим гуру дальше некуда  
 
Добавлено:
ZlydenGL

Цитата:
Пруфынежданчег!  

ну не, это ваше (c)

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 22:41 12-09-2013
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
да хватит уже врать
Напомню - пока что в этом засветился ТОЛЬКО ТЫ САМ

Цитата:
это ваше
Моим было: 1) запрос пруфов, 2) констатация, что под заявленное лгунишкой никаких пруфов физически не существует

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 22:49 12-09-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Выборы МЭРа столицы России


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru