Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Работа вахтовым методом на Севере для компьютерщиков

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Sever55

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто что может рассказать о работе на Северах вахтовым методом - программистом, сисадмином, оператором ПК. Особенно интересует как найти такую работу, как туда устроиться, каковы особенности, на что вообще следует рассчитывать в плане зарплаты и условий труда.

Всего записей: 35 | Зарегистр. 13-11-2011 | Отправлено: 09:57 28-09-2013
SuperWin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а такая есть вообще???? про обычную работу слышал а вот про компьютерщиков нет))

Всего записей: 511 | Зарегистр. 23-03-2013 | Отправлено: 10:07 28-09-2013
Sever55

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если пошарить по Интернету то есть такие вакансии, правда мало очень, я пробовал отправлять на эти вакансии резюме но что-то в ответ только молчание.

Всего записей: 35 | Зарегистр. 13-11-2011 | Отправлено: 10:16 28-09-2013
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть такая. Но, там, как-правило, в одну кучу всё сваливают. В том числе и то, что совсем к IT не относится (КИП и т.д.). И, конечно, личная протекция нужна. Могут и у себя на сайте вывесить объяву. Но, возьмут всё-равно "своего".

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 11:22 28-09-2013
Sever55

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Работа с тем что не относиться к IT меня не пугает, мне и на своей нынешней работой приходится иметь дело с кассовой техникой, весами и прочим торговым оборудованием и прочими девайсами.
Про личную протекцию я конечно согласен, на всех "хлебных" местах она нужна в нашем мире наверно, хоть и надеяшься порой на чудо, но видно чудес не бывает, везде нужен "блат", а на сайте конечно они для галочки вакансию выставят, чтобы руководство видело что кадровики работают а не штаны просиживают.
Но я вот что думаю (а вернее надеюсь) что есть ведь и не "хлебные" места - например там где зарплата не важная (а на первое время может и такая пойдет, пока стажа и личных протекций не наработаешь) или там где место такое что никто туда идти не хочет (например какая-нибудь глушь на Крайнем Севере).

Всего записей: 35 | Зарегистр. 13-11-2011 | Отправлено: 08:03 29-09-2013
tsypkin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вряд ли вас допустят дальше компьютера, почти всем рулят из центральных офисов удаленно. Работа не сильно оплачиваемая и низкоквалифицированная. Работа как таковая есть только в процессе строительства поселка или нефте/газодобывающей станции, дальше работы почти нет.

Всего записей: 250 | Зарегистр. 23-07-2009 | Отправлено: 16:58 09-10-2013
clondubl



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sever55
 
 
 

Цитата:
Кто что может рассказать о работе на Северах вахтовым методом - программистом, сисадмином, оператором ПК.

Цитата:
Особенно интересует как найти такую работу, как туда устроиться, каковы особенности,

Цитата:
!!!..на что вообще следует рассчитывать в плане зарплаты и условий труда..?

 
 Ни на что не расчитывай !!! Теперь Север для зарплаты не показатель, 8-9месяцев
в году морозиш свой "зад"(условно говоря), а бонусов никаких...

Всего записей: 47 | Зарегистр. 19-07-2012 | Отправлено: 14:15 05-11-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Работа вахтовым методом на Севере для компьютерщиков


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru