Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кошки, коты и котейки руборда

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

treaty



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 


В древнем египетском папирусе, которому несколько тысяч лет, учёные прочитали о кошке такие интересные слова:  
«Когда ты думаешь, — она слышит тебя, даже если ты не произносишь ни слова.  
Взглядом Бога она читает в тебе твои мысли
».

 
Здесь любой, мало-мальски любящий это прекрасное животное, может выставить фотки своих питомцев и рассказать о них.
Просто пообщаться в свободной форме по теме, задать вопрос и получить консультации от бывалых ''кошатников''
 
  • Родственная тема в тестировании.
  • Соотношение возраста кошки и человека
  • Хелен Браун. Клео. Как одна кошка спасла целую семью
  • Елена Филиппова. С точки зрения Кошки
  • Карел Чапек. С точки зрения Кошки
  • Дрессировка кошек в домашних условиях (иллюстрированное руководство)
  • 33cats.ru / Мы в ответе за тех, кого мы приручили
  • Кошки в дар (Москва и Подмосковье)
  • 1 Марта - Всемирный день кошек / Всё о кошках и котах
  • Схема кота  
     
    Просьба человекам ненавидящих котов - просто проходить мимо.
    Спасибо за понимание.
     
    На сегодня, в теме представлены:
     
    OptimusBest и его сибирский кот Пушок  
    Niiks и его любимчик Лацис (Медведь)
    life_so_good и его девочка Барбара-Милена (Миля)
    Alex179 и его славный Таш  
    Donatello и его невский маскарадный Снежок (Рыбкин)
    emx и его сомалийский Лаплас
    ich163 и её мальчик Масяня (Мася)
    Akam1 и его дочкин кот Василий
    Vasya Pupkin и просто его кошка
    JURA008 и его бурманская Торна (Торнадо)
    strange2007 и его котейка Фейка
    clio77 и его Фаня (Фандорин Афанасий Борисович)
    NeliyZar и её кусачий сфинкс Кузя
    Dekker и его чемпионка мейн-кун Ася
    uncleShi и его котокошка Мусик
    Nella und ihre Lieblings Die Katze (Каця)
     
     
    Бойся человека, у которого нет кошки!
    Из плаката II Всемирной выставки кошек в 1899 году.

  • Всего записей: 3 | Зарегистр. 27-03-2013 | Отправлено: 22:55 17-10-2013 | Исправлено: Niiks, 22:47 22-08-2018
    ich163



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179, спасибо, что моего Маську запостил)))
     
    А что за кошечку все принимают - это чистая правда!
    Кстати, забавный момент был недавно. Получала справку на поезд для кота. Потом посмотрела - обхихикалась:
    Животное - кошка
    Пол - мужской
    )))
    Теперь так и называю его - "кошка-пол-мужской")))

    Всего записей: 191 | Зарегистр. 19-09-2014 | Отправлено: 23:01 03-10-2014
    emx



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179

    Цитата:
    и правда пугливый очень, нервный,

    Бедняга. Главное окружать любовью и заботой. И играть почаще (кошачьи свои дикие черты проявляют в игре), пусть ловит всяческое и чувствует себя важным - починится со временем.  
     

    Цитата:
    но мальчик, тут я уверен,

    Бубенчики проверял? Или история с мягким и пушистым? ))
     

    Цитата:
    неделю назад от мочекаменной лечили((((

    Зависит от фазы, во многих случах это вполне спокойно решается диетическими кормами, но ещё в стадии гуглинга кошкоеды и работ ветеринаров на тему питания (странно, но только в штатах до кошачьих действительно и по-настоящему есть дело), меня сильно расстроило настолько чувствительное пищеварение кошачьих. Если интересно - могу в ПМ отписаться о результатах исследований, здесь все-таки даже не столько оффтоп будет, сколько просто не сильно интересно и не к парадным фоткам котеек.
     

    Цитата:
    А вот людей боится(((

    Правильно делает. От людей вообще хорошего ожидать сложно, а учитывая его сферу деятельности - необходимости в контактах как бы и нет, так что лучше перебдеть...
     
    ich163
    Добро пожаловать!
     

    Цитата:
    Теперь так и называю его - "кошка-пол-мужской")))

    Я промолчу, что мне в анкете на родословную написали в соответствующем поле...

    ----------
    ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

    Всего записей: 11822 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:26 03-10-2014
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    emx

    Цитата:
    Бубенчики проверял?  Или история с мягким и пушистым? ))  
     

    не я, ветеринар)))

    Цитата:
    Зависит от фазы

    у нас критика уже была, с установкой катетера, общим наркозом, обкалыванием и всем остальным...

    Цитата:
    Если интересно - могу в ПМ отписаться о результатах исследований, здесь все-таки даже не столько оффтоп будет, сколько просто не сильно интересно и не к парадным фоткам котеек

    Отпиши конечно, думаю и здесь это оффтопом не будет да и может поможет кому нить, но можешь и в личку...

    Цитата:
    Я промолчу, что мне в анкете на родословную написали в соответствующем поле...

    Не уж то песец, пол мужской?

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 23:42 03-10-2014
    ich163



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    emx  
    напиши в личку, пожалуйста) у меня тоже опыт есть, потому и заметила приступ сразу... но обмен опытом никогда не помешает, я считаю!

    Всего записей: 191 | Зарегистр. 19-09-2014 | Отправлено: 23:46 03-10-2014
    emx



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179

    Цитата:
    Не уж то песец, пол мужской?

    Ну по хвосту он лис самый настоящий. Особенно смешно, когда за предметами виднеется эта "пальма", которую он держит преимущественно строго вертикально, а кот тем временем Прячется. Но написали другое. Просто бубенчики-то у него уже тогось... Вот и написали, что без бубенчиков. Но очень резко и грубо. Я даже не буду здесь это повторять
     
    ich163

    Цитата:
    у меня тоже опыт есть, потому и заметила приступ сразу...  

    Вероятно я недостаточно точно выразился. Я сравнивал по составу и искал коммерческие корма для здоровых животных (обычный план питания), дабы найти оптимальный вариант и упредить возникновение тех или иных проблем в будущем (насколько это возможно, хоть и понятно, что гарантии близки к нулю). Если говорить о ветеринарных (когда уже есть проблемы), то линейки Hill's, Purina и Royal Canin достаточно качественны и решают (или купируют) проблему – можно выбирать просто то, что лучше ест, но вот обычные корма от этих вендоров (особенно сушку) я бы точно не стал рекомендовать. Если говорить об обычном плане питания, то из сушки мне пока не удалось найти ничего лучше Orijen'а (высокобелковый беззерновой холистик, но как и другие высокобелковые корма - подходит для подвижных животных), из влажных, на мой взгляд, лучший – Wellness (но не импортируется в Россию, а занятия по пересылке кошачьих консервов почтой я все же счел слишком странными и с непредсказуемой реакцией таможни, учитывая количество). В качестве компромисса, по влажному пока остановился на линейке Berkley. Это Российская торговая марка, но немецкий private label производитель. Они мало вкладываются в маркетинг и пока стоят даже немного меньше других премиум-кормов. Состав хороший (хоть и слишком “мясной”, все же маловато углеводов), консистенция и вид отличные. Надеюсь, что не испортятся со временем, но альтернативы заранее с у довольствием рассматриваются. Это если очень коротко.

    ----------
    ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

    Всего записей: 11822 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 01:48 04-10-2014
    Donatello



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179

    Цитата:
    а вот мой второй

     
    Не особо понял. То "мой" кот, то хозяйка котЭ объявилась.. проживаете-то вместе ведь..? ))
    А то, что "смазливый", так это не страшно. Если стандарты пород не брать в расчет, то и вообще даже обсуждать не стоит - на фото нормальный котЭ (неизвестно правда какого возраста и сколько весит), а так бывает, да, недостаточно развиты скулы у котов, ну и костяк облегченной модели используется )

    ----------
    Манифест
    Правда24
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

    Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 04:08 04-10-2014
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Donatello

    Цитата:
    Не особо понял. То "мой" кот, то хозяйка котЭ объявилась.. проживаете-то вместе ведь..? ))  

    ну конечно, котэ ее, но теперь и мое тоже))))) я же изначально писал  

    Цитата:
    фото второго пока не выкладываю, хозяйка чуть подрастет, сама выложит)))  

    Просто во флейме условия дурацкие, 10 дней, 10 постов.....

    Цитата:
    (неизвестно правда какого возраста и сколько весит

    в понедельник 3 года было, вес фиг знает, явно меньше моего гдет 3-4 кг....
    Так что и правда облегченная модель
     
    Добавлено:
    emx

    Цитата:
    Если говорить об обычном плане питания, то из сушки мне пока не удалось найти ничего лучше Orijen'а (высокобелковый беззерновой холистик, но как и другие высокобелковые корма - подходит для подвижных животных), из влажных, на мой взгляд, лучший – Wellness (но не импортируется в Россию, а занятия по пересылке кошачьих консервов почтой я все же счел слишком странными и с непредсказуемой реакцией таможни, учитывая количество). В качестве компромисса, по влажному пока остановился на линейке Berkley.  

    О спасиб, посмотрю, мож и попробую....
    У меня щас здоровый сидит на пуриновской сушке, правда обычной для стерильный котов
    Маська на лечебном, на Farmina Vet Life, дороговат правда, но куда деваться...тоже не плохой, и мало известный пока у нас))
    А вот с влажным пока не определился....беру почти наугад, обычно тоже пуриновскую, или шебу....надо на Berkley посмотреть))

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 10:38 04-10-2014
    aleksiom

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 11:23 04-10-2014
    Donatello



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Трёхлучевой тоннель (туннель) для кошек / CattyMan Triple Play Tunnel (DoggyMan, Japan)





    Длина луча - 45 см., диаметр труб - 25 см., диаметр тоннеля - 90-100 см.
    Две подвешенных игрушки и один шуршащий луч (внутри бумага), сам тоннель из полиэстера.
    Вообще тоннели (туннели) для кошек стоят недёшево, даже длина 50 см. может стоить под 1 тыс. рублей или более. Трёхлучевые встречаются не часто. Можно заказать на том же китайском алиэкспресс, но там внешний вид тоннелей совсем ужасен. Не скажу, что этот тоннель - предел мечтаний, но по внешнему виду точно лучше, чем там предлагаются. Поэтому когда увидел этот тоннель, с ценой ~ 1250 руб., да ещё типо Япония, да вроде как пропитан мататаби, то захотелось купить. Ну про мататаби кто-то выдумал из продавцов, очевидно из-за того, что DoggyMan продает мататаби и игрушки с ним. Какой бы это Японией не было (производства Китай), то полиэстер он и в Африке полиэстер )) То есть лёгкий, тонкий материал, который на раз протыкается когтями. Сами обручи из стали. Подвешенные игрушки для таких котов, как мой - это совсем ненадолго ) Ну и фото немного вводит в заблуждение.. мой кот если влезет в луч, то попа с хвостом наружу будут торчать, если конечно он дальше под дырку в центре не пролезет )) Можно сложить буквой Т, тогда длинный луч получится около 90 см. Если покупать тоннель под домик (пещерку) - зимний вариант, то брать естественно нужно из другого материала, типо плюш, флис, мех и т.п.
    Можно смотреть в сторону детских тоннелей и тоннелей с палатками (домиками), там цены более адекватные, тоннели гораздо более длинные ~ 1.50-1.90 см., но они практически все сделаны из того же полиэстера и имеют неоправданно большой диаметр для кошек - 45-50 см. Достаточно качественно сделан тоннель от IKEA Буса, к нему можно купить домик Буса, в результате весь ансамбль обойдется примерно в 1 тыс. рублей.
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10192013/
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10243574/
     
     
     
    Что такое Мататаби?

    ----------
    Манифест
    Правда24
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

    Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 14:23 04-10-2014 | Исправлено: Donatello, 03:27 05-10-2014
    ich163



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    вес фиг знает, явно меньше моего гдет 3-4 кг....Так что и правда облегченная модель

    да уж ладно тебе, 4-5 кг он, я думаю) это Ташенция твой толстенький просто

    Цитата:
    Ну по хвосту он лис самый настоящий.

    вооот, а у нас хвост белочкин)))) гордость Маськина)))

    Всего записей: 191 | Зарегистр. 19-09-2014 | Отправлено: 23:38 05-10-2014 | Исправлено: ich163, 23:39 05-10-2014
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Звать Лапласом. Порода - сомали.  

    emx, красавчег!
    Но, слышал - сомалийцы не мурлыкают...
    Так?
    Alex179, а что ты сразу про Масю не говорил? Ты её сразу большую взял к себе, как я понял?
    Таш не обижает её (такую элегантную?

    Цитата:
    Трёхлучевой тоннель (туннель) для кошек

    Donatello, а в инструции не указано, что типа: Не используйте для двух молодых котов? (возможна лобовая атака)
    ich163, вэлкам!
    в шапку поддобавил новых постояльцев

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 00:42 06-10-2014 | Исправлено: Niiks, 00:43 06-10-2014
    Donatello



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks

    Цитата:
    Donatello, а в инструции не указано, что типа: Не используйте для двух молодых котов? (возможна лобовая атака)

     
    У них обычно лбы толоконно-бронированные )) Уж если после столкновения со стеной или дверью - обычно ничего, то друг с другом и подавно ничего не будет ))
    Вот немного видео, на примере поделок от Kitty City - http://www.kittycityusa.com/hideawaycave.html
     
     
     
    Мой КотЭ - Рыбкин или Цып-Цыпыч ))  - Ему здесь - 1 год, 6+ кг.
     
       
     
    А это в конце июня - 1 год и 3 мес.
     
       
     
    Главная его фишка - это класть лапку на лапку с важным видом ))

    ----------
    Манифест
    Правда24
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

    Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 05:40 06-10-2014 | Исправлено: Donatello, 06:09 06-10-2014
    emx



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks

    Цитата:
    Но, слышал - сомалийцы не мурлыкают...  

    И да и нет. У них все же есть мурчало и в определенные моменты его слышно (если кот сильно прислонится или акустика помещения/предметов способствует, работая усилителем). Мурчат они все же довольно много, просто очень тихо для нашего слуха, т.е. приятно вибрирующий под боком трактор - явно не про сомали. Это правда.
     
    Но надо сказать и мяукают они очень деликатно и тихо, видимо не считая необходимым сильно напрягаться. В стрессовых условиях (поездка на машине) - неестественным, густым и громким басом заливаются, а в обычной жизни ближе к комариному писку - https://www.youtube.com/watch?v=Hlv4Z1dEI4g , но мой так широко пасть раскрывает только если кормилец совсем обнаглел и долго игнорирует намеки, что пора бы уже Обычно спокойнее заметно и мявы короткие. Зато мимика очень подвижная и по выражению морды и степени округлости глаз обычно становится ясно, в каком он настроении и чего хочет
     
    Добавлено:
    Alex179

    Цитата:
    на Farmina Vet Life

    Кто-то из знакомых пиарил фармину, но сам не смотрел.
    По сушке есть очень наглядная сравнивалка составов:
    http://www.companionline.ru/fanalyser.php
    Сайт собачий, но в списке огромное количество кормов, кошачьих не обижают.
     

    Цитата:
    беру почти наугад, обычно тоже пуриновскую, или шебу.

    Шебу не стоит вообще никак, хоть и едят они её с удовольствием, сравнимым с тем, с которым мы чипсы едим. Полезность примерно такая же, а вот запас прочности у животных заметно ниже.
     
    Добавлено:
    Donatello
    Оч. красивый. Глаза мимими, и пушистость отменная, особенно "жабо" %)

    ----------
    ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

    Всего записей: 11822 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 06:19 06-10-2014 | Исправлено: emx, 07:04 06-10-2014
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks

    Цитата:
     а что ты сразу про Масю не говорил? Ты её сразу большую взял к себе, как я понял?

    Кот это!!!! кот)))))
    А сразу не говорил, потому что думал, что нашел девушку, а оказалось, что она с приданным)))) Ко мне только с месяц назад переехал....

    Цитата:
    Таш не обижает её (такую элегантную?  

    я же писал, разобрались они, не знаю кто у них там главный кот, сами пусть разбираются...
    Но по первости было забавно, никогд а не слышал как мой шипит)))

    Цитата:
    Но, слышал - сомалийцы не мурлыкают...

    мой не мурлыкает, крайне редко...Да и вобще он не разговорчивый, мяу от него можно услышать когда разыграется, а так молчит...
    Вот у напарника кот, так он почти каждое свое движение комментирует)))))
    emx
    За ссылку спасиб, щас отосплюсь поизучаю))))
    Donatello

    Цитата:
    Мой КотЭ - Рыбкин или Цып-Цыпыч ))  - Ему здесь - 1 год, 6+ кг.  
     

    Чет я не понял, это тот же снежок, только вырос, или у тебя тоже их несколько?))))

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 13:22 06-10-2014
    ich163



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Donatello
    котэ шикарен)))) спасибо за фотки)))
     
    Niiks
    ну вот, опять моего Масяню за девочку приняли)))) Надо что-то с этим делать)))) фото бубенчиков прислать что ли?

    Всего записей: 191 | Зарегистр. 19-09-2014 | Отправлено: 13:29 06-10-2014
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Niiks  
    ну вот, опять моего Масяню за девочку приняли)))) Надо что-то с этим делать))))...  

    ich163, sorry, исправлено

    Цитата:
    фото бубенчиков прислать что ли?

    Соседка сверху тоже кошарку-чернышечку откуда-то домой притащила маленькую.
    Нызвала Лэди.
    Оказался - котовик, как бывает обычно
    Но кличку менять не стали
    Так и ходит по двору, бывая, зовёт своего: Лэди! Лэди! Лэди!
    А подбегает  - Сэр!

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 13:49 06-10-2014 | Исправлено: Niiks, 13:58 06-10-2014
    Donatello



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    emx
    ich163
     
    Спасибо, передам коту )
     
    Alex179

    Цитата:
    Чет я не понял, это тот же снежок, только вырос, или у тебя тоже их несколько?))))

     
    Это Снежок вырос, да, но я его так не зову ) Я писал об этом в самом начале - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=14883&start=40#12
     
     
     
     

    Рекомендую почитать - http://dizel-cat.ru/category/pro-kote/
    Автор очень забавно освящает жизнь своего котЭ (и не только котЭ), сдабривая всё это дело, большим количеством качественных фотографий. Ещё у него есть кошка, собачка появилась и были котята, т.к. котЭ (был или есть до сих пор) кот-производитель. Сева тоже невский маскарадный кот и очень прикольно на фотках выглядит, даже несколько обидно за своего котЭ становится. Ну Севе повезло с хозяином, который его фоткает качественно )) Есть у автора ещё ЖЖ - serega-kobah.livejournal.com В некоторых "Сева Лайф" присутствует ненормативная лексика, как например здесь - serega-kobah.livejournal.com/116173.html ,но мне нравится ))
    Это начало с Севой - http://dizel-cat.ru/vse/ - кот Дизель умер и автор сомневался сможет ли он тогда писать про кота Севу, забавно.. ) Мне как человеку, который очень тяжело пережил смерть Рикки, до сих пор невыносимо читать откровения подобного рода. Сейчас случайно прочитал, когда это сюда постил.

    ----------
    Манифест
    Правда24
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

    Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 23:05 06-10-2014 | Исправлено: Donatello, 23:29 06-10-2014
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Рекомендую почитать - http://dizel-cat.ru/category/pro-kote/

    - обязательно почитаю, как будет свободней.
    Donatello, спасибо тебе за ссылки на хорошие книжки про них
    По твоей наводке недавно одолел Клео.
    Сильная вещь. Рекомендую всем. (занёс в шапку)
    Затем почитал Кошки-дочери.  
    Но там уже имхо, больше про судьбы людей и не так много про них...
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 01:38 07-10-2014 | Исправлено: Niiks, 01:58 07-10-2014
    Zevss74



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот наше чудо
     
    [URL=http://***.net/?p=815][IMG]http://***.net/wp-content/uploads/2014/07/Luchshii-antidepressant.jpg[/IMG][/URL]




    Брешет, обычный спаммер.

    Всего записей: 29 | Зарегистр. 31-07-2008 | Отправлено: 12:55 07-10-2014
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вот наше чудо

    Zevss74, славненький
    Даффай знакомь подробнее: кто, как зовут, как себя ведёт и пр и пр.
    Нам, кошатникам, интнресно всё

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 13:19 07-10-2014
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кошки, коты и котейки руборда


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru