Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Sports.ru

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mithridat1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Форумчане,кто что думает об администрации этого спортивного ресурса ? (который я уже про себя иначе как спорт.сру не называю).Интересно мнение участников,имеющих там регистрацию и некоторый опыт "жизнедеятельности"
 
Просьба модераторам не усматривать в этом топике никакой рекламы.По понятным причинам я не могу поднимать подобные обсуждения на самом sports.ru.

Всего записей: 4924 | Зарегистр. 05-01-2006 | Отправлено: 23:59 30-12-2013 | Исправлено: mithridat1, 13:51 12-03-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну а чего обсуждать, я там зареген, хоть и не пишу коменты....
Нормальный ресурс, с неплохими статьями, и блоги многие нравятся...
Среди спортивных один из самых интересных, если не брать узкоспециализированные, а именно общие))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 17:28 07-01-2014
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mithridat1
ты бы ближе к сути, тебя на сабже обидел кто из рулевых?

Всего записей: 1334 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 19:35 08-01-2014
mithridat1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Нормальный ресурс, с неплохими статьями, и блоги многие нравятся...
Среди спортивных один из самых интересных, если не брать узкоспециализированные, а именно общие))

Согласен,один из лучших спортивных ресурсов - если не читать и не писать комменты,как то фильтровать непрерывные идиотские топы и рейтинги с приставкой "..прямо сейчас" и во всякие под-форумы и пользовательские(не журналистские) блоги по возможности не лезть.
Зареген там достаточно давно и всегда был малоактивен,по причине неадекватности (и маловозрастности) большинства аудитории.Последние пару лет стал замечать сначала странности,а потом и явную предвзятость в модерировании,фактически беспредел.Причем,обращения к администрации не имеют никакого эффекта - как я понял они с модераторами команда "единомышленников".Перечисляю факты:
 
1.Бан без причины - аккаунт может быть заблокирован на некоторое время без объяснения причины.При обращении к модераторам в лучшем случае можно получить ответ,что бана якобы не было,хотя все признаки налицо - невозможность логина и снятие 50 очков с рейтинга.Замечалось неоднократно не только мной,но и другими участниками.
 
2.Явная предвзятость в модерировании постов с ненормативной лексикой или какими либо другими нарушениями правил.Для меня очевидно,что все пользователи делятся на "своих",которым можно все независимо от нормы правил и всех остальных,для которых правила могут очень сомнительно трактоваться.Одних могут забанить за *** или завуалированное ругательство,другие без каких либо последствий регулярно используют даже блогах(!) изощренную матерщину.Вот такой вот образчик "изящной" словесности даже висел на Главной какое то время,потом под давлением общественности его удалили,потом,спустя некоторое время тихо вернули.Модератор на мою жалобу ответил,что мол пост "жизненный" и потому имеет право существовать на ресурсе )))))
Для меня очевидно,что модераторы в своих действиях руководствуются двойными стандартами,своего рода "понятиями",а не общепринятыми нормами,прописанными в пользовательском соглашении.
 
3.Следующие наблюдения совсем вопиющие.С некоторого времени стал замечать что на любой мой комментарий с абсолютно любым содержимым (в том числе нейтральным по отношению к чьим либо болельщицким пристрастиям) автоматически начисляется по -8 баллов рейтинга.Причем не постепенно,в ходе обсуждения темы (что могло бы быть допустимо),а единовременно,сразу после истечения срока,когда пользователи могут давать оценку.Сделал специально несколько заведомо нейтральных проверочных постов - наблюдения подтвердились.Жалобы и приведенные факты администрацией почти со смехом игнорируются с утверждением что минусы ставят обычные пользователи либо недоброжелатели,имеющие несколько аккаунтов.Вот только для меня очевидно,что недоброжелатели эти сидят в администрации,а минусатор это персональная настройка для моего аккаунта.Все факты говорят за то что изменения происходят с ведома человека имеющего привилегированный доступ к управлению сайтом - иначе бы такой последовательности добиться было бы крайне трудно.Смысл очевиден - заставить человека молчать либо довести путем понижения рейтинга аккаунт до дисквалификации.
Предполагаю что кому то из администрации не понравилась моя точка зрения,изложенная в одном из постов и этот кто то решил попытаться таким способом заткнуть мне рот.Админы там суть обычные спортивные болелы и уже поэтому априори пристрастны и необъективны.
 
После такой несправедливости начинаешь еще больше уважать администрацию ru-board - здесь такой беспредел просто невозможен.

Всего записей: 4924 | Зарегистр. 05-01-2006 | Отправлено: 14:19 10-01-2014 | Исправлено: mithridat1, 15:16 10-01-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mithridat1
Я офтопик скажу. Инет - просто игра, не принимай всерьез. В любой игре есть запрещенные приемы, которые все же используются.
Эта тема - давно известное:
- Судью на мыло!!!
 
 
Добавлено:
Кстати!
Цитата:
Всего записей: 2222  

Красиво, поздравляю!

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 15:47 10-01-2014
mithridat1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спустя год все по прежнему - есть рядовые и есть "избранные".Стал замечать,что на sports.ru существуют целые кланы юзеров,имеющих влияние на администрацию или в каком либо качестве входящие в нее.Кланы пытаются воевать Со стороны выглядит смешно,но для них это видимо серьезное занятие.
 
В настоящее время больше всего раздражает даже не реклама,количество которой превышает разумные пределы,а то что на sports считают себя самыми умными и пытаются ограничивать доступ к информации на сайте,если пользователь фильтрует баннеры.Желание существовать и зарабатывать с помощью рекламы понятно,но такое агрессивное навязывание вызывает только негативные эмоции,подобные тем что возникают при шантаже или вымогательстве.Дикий у нас Рунет.

Всего записей: 4924 | Зарегистр. 05-01-2006 | Отправлено: 13:05 11-02-2015
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mithridat1
То же почти перестал посещать его, так раз в неделю смотрю, иногда еще попадаются хорошие статьи...А так шлак один, типа 10 самых сексуальных игроков, 15 сидящих без клуба..
Новости все слизаны с других ресурсов...
Блогеры, типа Уткина или Генича, ушли...
Ну и всплывающая реклама достает...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 18:23 12-02-2015
mithridat1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
иногда еще попадаются хорошие статьи...А так шлак один, типа 10 самых сексуальных игроков, 15 сидящих без клуба..  

Так и есть - ориентация на школьную аудиторию

Всего записей: 4924 | Зарегистр. 05-01-2006 | Отправлено: 21:33 12-02-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Sports.ru


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru