Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Охлобыстин просит президента ввести статью за гомосексуализм

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот, например, посмотрите на это:  

автор гей?  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:43 15-01-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tnoz

Цитата:
Первый же запрос в яндексе выдал такое:
 


Цитата:
Ричард Львиное Сердце - для меня это имя в списке стало откровением, никогда бы не подумал.

бумага то она все стерпит  
Это давно известный трюк - обозвать педерастом побольше известных деятелей прошлого, а потом пусть доказывают, что это не так - список то имен все одно свое дело сделал в агитации. Ублюдский ход, но свое дело делает

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:36 15-01-2014
Valya33



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ублюдский ход, но свое дело делает

Согласно "Окну возможностей" Овертона, на примере каннибализма:
http://rvs.livejournal.com/27431.html?view=710439

Цитата:
В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ.
«Разве вы не знали, что один известный композитор — того... антропофил?»
«А один всем известный польский сценарист — всю жизнь был антропофилом, его даже преследовали.»
... т.д.  

Всего записей: 264 | Зарегистр. 25-03-2010 | Отправлено: 13:56 15-01-2014
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valya33

Цитата:
Согласно "Окну возможностей" Овертона, на примере каннибализма:  http://rvs.livejournal.com/27431.html?view=710439

Статья хорошая. Только это не технология, а так происходит переосмысливание любой ранее табулированной темы, даже без всякой конспирологии

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:16 15-01-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valya33

Цитата:
Согласно "Окну возможностей" Овертона

 Немного странно Овертон окончил свой жизненный путь после таких исследований.  Читал я его и со многим согласен.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:30 15-01-2014
Valya33



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Только это не технология, а так происходит переосмысливание любой ранее табулированной темы, даже без всякой конспирологии

Дополню предыдущую цитату:
Цитата:
Для популяризации темы каннибализма необходимо поддержать её поп-контентом, сопрягая с историческими и мифологическими личностями, а по возможности и с современными медиаперсонами.  
Чем не технология? Кто-то же не поленился приплести Ричарда? Или шутки ради? Охлобыстин бьёт их же методами - через масс-медиа.
И ещё размышления из другого источника:

Цитата:
Ширина «окна Овертона» определяется диапазоном идей, допустимых в публичном обсуждении, причем степень приемлемости идеи определяется характером публичной реакции на данную идею, которая может варьировать от«немыслимо», через «радикально», «приемлемо», «разумно», «популярно» и до «общепринятой политики». Например, если еще сорок лет назад такие идеи, как «быть матерью-одиночкой – это нормально» или «жить на пособия – это нормально» или призывы легализовать аборты звучали немыслимо радикально и неприемлемо для большинства, а такие люди зачастую подвергались социальному остракизму, то сегодня с подобными утверждениями соглашаются очень многие...
 
  Значение концепции окна Овертона сложно переоценить. Она предоставляет метод стратегического манипулирования общественным мнением в относительно стабильных обществах, манипулирования чрезвычайно медленного и почти невозможного в рамках сиюминутности и «быстрого времени» повседневной демократической политики, но тем не менее возможного для сплоченных и целеустремленных идеологических организаций, обладающих постоянным доступом к инструментам общественного дискурса – к средствам массовой информации и планирующих не до следующих выборов, а на поколения вперед. Метод движения окна, который описал Овертон, происходит включением в политический дискурс прежде немыслимых идей и вытеснением из противоположной части спектра идей, до того приемлимых. Внедрение и пропаганда все более экстремальных идей, чем те, что в данный момент считаются «радикальными», приводит к восприятию последних как гораздо менее радикальных, и, следовательно, делает их более приемлимыми в сознании публики.

Конспирология конспирологией, но подобное заставляет задуматься...
mmt

Цитата:
Немного странно Овертон окончил свой жизненный путь после таких исследований.

Нет человека - нет проблемы.Хотя, всё может быть... Всего 43...

Всего записей: 264 | Зарегистр. 25-03-2010 | Отправлено: 15:07 15-01-2014
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valya33

Цитата:
Чем не технология? Кто-то же не поленился приплести Ричарда? Или шутки ради?

 
Не надо думать, что все что происходит кем то срежиссировано.  
 
Стадо баранов может все разом спонтанно прыгнуть в пропасть просто увлекаемое стадным инстинктом, без всяких планов и заговоров. Хотя это может возникнуть и из-за чьего то злого умысла.
 
И тут защита только одна - перестать быть бараном. Не  вестись как на пидоров, так и на охлобыстинов.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:26 15-01-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А всего-то попросил.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 15:28 15-01-2014
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valya33
Я считаю, что эта всеобщая моральная деградация, которую мы наблюдаем, не следствие некоего глобального плана, а плод мириадов охотников за сиюминутной выгодой.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:30 15-01-2014 | Исправлено: Samovarov, 15:30 15-01-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
И тут защита только одна - перестать быть бараном.

 Это личная защита, а защита общества при этом проигрывает.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:33 15-01-2014
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
 Это личная защита, а защита общества при этом проигрывает.

Оградить общество уже не получится. Современные технологии, широчайшее информационное пространство. Можно, конечно, вживить каждому чип в мозг, но, думаю и это не сработает. Так что тут каждый за по себе.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:38 15-01-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бедная, несчастная деградация, дочь выгоды!
 
Это типа все они, закономерности, а сам я за себя не отвечаю!

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 15:39 15-01-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Так что тут каждый за по себе.

 При таком раскладе пострадают дети и внуки, для которых это уже будет жесткой нормой.  
Я все же думаю, что точка невозврата не пройдена


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:34 15-01-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
И тут защита только одна - перестать быть бараном.

Это ты киевским пассажирам без штанов расскажи, или ты не считаешь их баранами?
А кем ты считаешь себя, когда ратуешь за европейские ценности?

Цитата:
Не  вестись как на пидоров, так и на охлобыстинов.  

Я смотрю ты осмелел в этой теме, а чего хвост поджимаешь и юлишь, когда вопрос касается Украины? Вспомни, я задавал тебе вопрос, ты за проведение гей парадов в крупных городах Украины или против? Напомню, ответ был: cмотря как проводить?
Интересно, это как - смотря как? Типа разрешить, но геям повесить плакаты - мы не пидоры?

Цитата:
Стадо баранов может все разом спонтанно прыгнуть в пропасть просто увлекаемое стадным инстинктом, без всяких планов и заговоров. Хотя это может возникнуть и из-за чьего то злого умысла.  

Какое отличительное качество есть в тебе, что выделяет тебя из стада и делает индивидуальностью?  
Ведь это твой перл: культурная баррикада? Значит ты идёшь на поводу у стада и сам являешься пассивным членом стада!
Так что не надо нам тут про высокие устои и индивидуальность.  

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 16:35 15-01-2014
Valya33



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Не надо думать, что все что происходит кем то срежиссировано.
 

Цитата:
Стадо баранов может все разом спонтанно прыгнуть в пропасть просто увлекаемое стадным инстинктом, без всяких планов и заговоров. Хотя это может возникнуть и из-за чьего то злого умысла.
"Добрым умыслом" гей-пропаганду уж точно не назовёшь, какие бы имена и благие цели не назывались.

Цитата:
Я считаю, что эта всеобщая моральная деградация, которую мы наблюдаем, не следствие некоего глобального плана, а плод мириадов охотников за сиюминутной выгодой.
Это тема культивирования общества потреблятства.
Цитата:
Оградить общество уже не получится. Современные технологии, широчайшее информационное пространство. Можно, конечно, вживить каждому чип в мозг, но, думаю и это не сработает. Так что тут каждый за по себе.

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Так по одному и вымрем. (
mmt

Цитата:
Я все же думаю, что точка невозврата не пройдена  

Также думаю.

Всего записей: 264 | Зарегистр. 25-03-2010 | Отправлено: 16:42 15-01-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А других мест для выяснения отношений точно нет?

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 16:43 15-01-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber

Цитата:
А других мест для выяснения отношений точно нет?

Так нехрена Ваню трогать, тем более он к хохлам никакого отношения не имеет, вон, Яйценюк, у них есть - тот всё разрешит: и парады, и геев, и свадьбы, а я посмотрю, как это обрадует Украину.

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 16:56 15-01-2014 | Исправлено: Tnoz, 16:57 15-01-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если Гондурас не чесать - беспокоить не будет.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 17:16 15-01-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber

Цитата:
Если Гондурас не чесать - беспокоить не будет.

Для порядка, можно и почесать
О времена, о нравы!
США загондурасило!
Геи из Гондураса  начали массовую миграцию в США!
 
«Меня очень волнует судьба геев  Гондураса. Они уже готовы вплавь добираться до свободной Америки!»
Такой  коммент я получил сегодня  и просто обязан выступить в защиту геев.  
Невиданный рост обращений  геев Гондураса о предоставлении политического убежища в США связан с недавним гондурасским законом о запрете пропаганды нетрадиционных отношений.
Госдеп  США  отмечает огромный рост прошений геев из Гондураса. Так, в 2013 году подано  уже 35 запроса. В 2012 году  власти США получили 65 аналогичных запросов. В 2011 году запросов было всего  35. А до этого, в 2010 году и ранее, подобные запросы были единичны. Не было геев на Гондурасе! И тогда Госдеп США пригрозил:   «Нет геев – значит, нет демократии в (на)  Гондурасе!»
 Между тем, любителям однополых отношений в Гондурасе убежища в США  не обещают и уклончиво  отвечают: «Что ни гей, то сплошной «гондурас»!  
Первым делом Госдеп США  спасает геев с Ямайки. Там уличенных в нетрадиционной сексуальной ориентации людей сажают – какой ужас! -  в тюрьму на 9 лет. При рецидиве – сажают на кол.  
Госдеп дал понял гондур-геям, что сначала они должна бороться за введение в Гондурасе  более жестокого наказания для себя, чем на Ямайке. И когда «жестокий гондурасский режим» это сделает и начнет сажать геев в тюрьмы, тогда Госдеп подумает, почешется и, может быть, особо отличившимся  в борьбе с «жестоким режимом» геям предоставят убежище…
А как реагируют простые жители Гондураса, которые, к удивлению Госдепа США, предпочитают традиционные отношения между мужчиной и женщиной?
“Пусть они плывут  куда хотят. И чем дальше, тем лучше!»  - машут руками  гондурасцы и гондураски, представляя  бесплатно местным геям плавсредства и спасательные жилеты.
Фредерик Куртуа, из Тегусигальпы, столицы Гондураса
 
 Я получил одновременно  с сообщением от моего друга Фредерика  и сообщение Макспарка «Российские геи начали массовую миграцию в США».  Неужели и Россию загондурасило?

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 17:50 15-01-2014 | Исправлено: Tnoz, 17:54 15-01-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мы еще к ним на ЧМ по футболу пробились. Пусть и Южная Америка, все равно соседи напрягают...

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 18:00 15-01-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Охлобыстин просит президента ввести статью за гомосексуализм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru