Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Проверка на вшивость. Когда легковесность суждений, смерти -

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Primi_et_Novissimus

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LAS MEJORES IMAGENES DE CIRCULOS DE CULTIVO "HD"
 От чего убегают материалисты, как черт от ладана?  
- от этих кругов. Для материалиста существуют только те явления, что  укладывается в теорию -- "Человек венец природы, вершина мироздания", - - все остальные не существуют, - по той причине, - что "Этого не может быть, - потому, что этого никогда не может быть!!!". standart/heat.gif
  Если показать, - ткнуть носом, - будет зевать открытым ртом, - потом убежит, - и постарается забыть, и никогда не вспоминать.  standart/laugh3.gif standart/laugh3.gif
Las Nuevas Señales - Circulos de las Cosechas
 Ибо "здравый смысл" его повреждается от явлений объяснить которые он не в состоянии.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 10-10-2013 | Отправлено: 14:50 13-02-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Керосином надо.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 15:30 13-02-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Primi_et_Novissimus

Цитата:
Для материалиста существуют только те явления, что  укладывается в теорию -- "Человек венец природы, вершина мироздания"

 Редкостная ересь. Материалисты просто идут вперед, изучая непознанное и ни от чего не бегают. Вот попытки придумать себе "материалистов", наделив их при этом необходимыми для воспаленной фантазии качествами тянут на рекомендации обратиться к врачу.  
tumber

Цитата:
Керосином надо.  

  Думаешь, что его после керосина отпустит?


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 19:06 13-02-2014
xpin2013



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Керосин надо не внутривенно, а перорально с поднесением факела к ротовой полости.

Всего записей: 291 | Зарегистр. 16-01-2014 | Отправлено: 19:28 13-02-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я просто так, по жизни. От вшей лучше керосину ничего нет.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 21:55 13-02-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xpin2013
tumber
 добрые вы такие...

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:42 14-02-2014
Primi_et_Novissimus

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
 
Цитата:
  Редкостная ересь. Материалисты просто идут вперед, изучая непознанное и ни от чего не бегают.  

 
 Значит те материалисты, с которыми мне доводилось общаться, были неправильные. На другом форуме упомянул об этих кругах, - один заявил: "Ну что с этим дураком можно обсуждать?! Поверил в фотошоп".  
 Другой заявил, -- "Нет, это не фотошоп, - видел видео, - с помощью шестов и веревок, - довольно быстро это делают, - фермеры туристов так привлекают". Третий стрелки на коз перевел. Четвертый на спецслужбы.
   
Вы думаю исключение из правила.  Исключения видимо все же бывают.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 10-10-2013 | Отправлено: 17:00 14-02-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мы ваще не такие!
Смеемся, но не бьем сильно.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 17:09 14-02-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Primi_et_Novissimus

Цитата:
Значит те материалисты, с которыми мне доводилось общаться, были неправильные. На другом форуме упомянул об этих кругах, - один заявил: "Ну что с этим дураком можно обсуждать?! Поверил в фотошоп".  
 Другой заявил, -- "Нет, это не фотошоп, - видел видео, - с помощью шестов и веревок, - довольно быстро это делают, - фермеры туристов так привлекают". Третий стрелки на коз перевел. Четвертый на спецслужбы.
   
Вы думаю исключение из правила.  Исключения видимо все же бывают.  

 не путайте материалистов с обычными дебилами и троллями.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 18:20 14-02-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да. Материалисты - это не обычные.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 18:28 14-02-2014
Ipse San

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Редкостная ересь.

Это не ересь. Это просто редкостная хрень. Перепутать материалиста с упёртым фанатиком (которых предостаточно и среди религиозников и среди сторонников "тонких тел") - это показатель того, что топикстартер не владеет даже базовой терминологией в теме, которую пытается затроллить.

Всего записей: 555 | Зарегистр. 25-02-2005 | Отправлено: 19:22 14-02-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ipse San

Цитата:
Это не ересь. Это просто редкостная хрень.

 Поясни разницу, пожалуйста, заинтриговал!

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 19:28 14-02-2014
OptimusBest

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
.

Всего записей: 319 | Зарегистр. 23-02-2007 | Отправлено: 19:31 14-02-2014 | Исправлено: OptimusBest, 03:31 15-02-2014
Ipse San

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Как по мне, ересь, в общем смысле - это отклонение (вплоть до противопоставления) своего мнения от устоявшихся, общепринятых догматов.
В данном же случае такого противопоставления нет, а есть хрен знает что. Отсюда и "хрень"

Всего записей: 555 | Зарегистр. 25-02-2005 | Отправлено: 19:55 14-02-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ipse San

Цитата:
В данном же случае такого противопоставления нет, а есть хрен знает что. Отсюда и "хрень"  

Вот тут только мне обидно, или еще кому?

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 21:42 14-02-2014
cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне лично вполне обидно и стыдно, что русские, как и остальные славяне, за 3000 лет  не дали миру ни одного философа с материалистическим мышлением масштаба Гераклита (мир вечен, не боги создали мир), Демокрита (мир состоит из атомов с промежутками между ними, как решетка), Хайдеггера (бога нет, но он присутствует).  
 
Только способны повторять христианскую ересь, придуманную иудеями для других народов (гоев), что остановило европейскую культуру, а главное - н а у к у -  более чем на 1000 лет - с 559 года н.э до 1625 г. Мало того, так еще постят и распространяют религиозную хрень (культ, фетиш) в интернете  и через интернет.  
 
Хорош б на себя со стороны взглянуть: Когда едешь через Польшу, то костелов там больше чем заводов и фабрик, всегда толпы людей около них (Kогда они работают? Или большей частью молятся?). Какие успехи в развитии польской нации это дало и дает? - Никаких.
 
С другой стороны, попробуйте вести разговоры о боге в амерской школе - вести пропаганду религии. - Хотя бы исследуйте этот вопрос, о чем идет речь в условиях реального разделения церкви и государства. И что за это будет. - Это вам не поповщину насаждать в российских школах или исламизм. или же, как тот закон об НКО, что для США хорошо, то для России - "плохо"?! - Надо требовать гарантированного светского образования от государства, иначе всегда будем проигрывать таким сверхвооруженным олухам как США.
 
Даже Путин цитирует Бердяева, христианского философа, а ведь на Западе сегодня это только  весьма н е б о л ь ш а я  часть философии за время  в 2700 лет. Россия все время смотрела на Запад, да кроме "велосипеда христианство" ничего интереснее за века придумать не смогла - даже в университетской философии до 1917. - Ржавые скрепы. - Хорошо хоть коммис в СССР до 1991 вытравляли поповщину из вузов и из умов населения.  Иначе бы рабочий день страны начинался утром не с гимна страны и гимнастики, а с  Отче наш, типа, профанации. Естессно, ни наука, ни медицина, ни культура другая уже не нужна. Как счас в Иране проводится "исламизация науки", а ведь при хане там была вполне светская наука и жизнь. Что уж говорить про Запад. - Так что, имхо, Польша нам тоже не пример.  

Всего записей: 2062 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 10:29 26-02-2014 | Исправлено: cuneiform, 14:27 26-02-2014
xpin2013



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cuneiform
Я бы Бердяева не цитировал.
- Ненавижу евреев,
- У меня жена еврей.

Всего записей: 291 | Зарегистр. 16-01-2014 | Отправлено: 21:10 26-02-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Керосину не хватило. Придется бить ядреной.
 

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 21:56 26-02-2014
cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xpin2013

Цитата:
Я бы Бердяева не цитировал.  - Ненавижу евреев,  - У меня жена еврей.

 
Тут нет противоречия. Один еврей относительно безобиден. Но 2  - уже взаимовыгодная социально активная сеть. - Основание: Закон диалектики о переходе количества в качество.  
 
Хотя, например, Гитлер и в одиночку как 25%-еврей представлял опасность для всего мира, прежде всего, еврейского. Как основание для всех и любых войн в истории человечества.
 
Об этом все 12 томов  Теодора Момзена, Нобель 1901 года. На русском тоже.

Всего записей: 2062 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 10:45 27-02-2014
xpin2013



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cuneiform

Цитата:
Но 2  - уже взаимовыгодная социально активная сеть.

Не путайте меня, Я с удавользтвием сгоняю в Израиль.
 

Цитата:
Гитлер и в одиночку  

Гитлера одного никогда не видел. Этот человек не был одинок.
 

Цитата:
Об этом все 12 томов  Теодора Момзена

Я бы Бердяева не цитировал, вот Теодора бы интересно послушать.  

Всего записей: 291 | Зарегистр. 16-01-2014 | Отправлено: 10:52 27-02-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Проверка на вшивость. Когда легковесность суждений, смерти -


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru